Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#321
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

ничего подобного, дети не могут придумывать в маленьком возрасте.
Не просто могут,а должны! И придумывают,а ежели нет-то эт не дети,100 проченто призраки  :smoke:  
  • 0

#322
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Как может двухлетний ребенок иметь такую фантазию бурную? Если он ударился, то и скажет, что ударился, а не то, что ему дядя "Ухо откутил"

Взрослым еще может что-то просто померещится, но дети и животные...

Кот часто вперится во что-то за твоей спиной, наблюдает, зрачки расширяются. Тоже жутковато....


  • 1

#323
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Призрак стюардессы спас пассажиров

Скрытый текст


  • 1

#324
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Никто никого ни от чего лечить не собирается

 

Да не об этом речь....Главное что нас обоих уже здесь "лечут"...Видите как "красным" забрызгали нас девушки?...А может эта и одна девушка c раздвоением или растроением личности путем перезагрузки Ай кью ( ай пи)  потому что неудачно самоклонированная и потому, кстати, такая  эмоционально болезненно восприимчивая, так  зациклилась на  наших с вами несуразных измышлениях , что цикл этот от волнения никак закончиться у неё не может....

 

  но галлюцинации описываемые в данной теме наводят на некоторые размышления.

 

Поэтому Вы больше забрызганы...

 

по теме: потусторонний мир существует

 

О, да!.....


  • -4

#325
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

 

ничего подобного, дети не могут придумывать в маленьком возрасте.
Не просто могут,а должны! И придумывают,а ежели нет-то эт не дети,100 проченто призраки  :smoke:  

 

если бы лично не столкнулась , тоже не поверила бы. Но в ветке уже писала про свою дочь 2-х летку - повторюсь. Переехала с ней в новую квартиру, так первой же ночью она как закричит и из своей кроватки стала выбираться. Я со своей к ней кинулась, подхватила ее, а она мне говорит, что ее злой дед с бородой из кроватки вытолкнул. После этого она на  нее даже не садилась и кукол не ложила, говорила, что кроватка теперь дедушкина и он грозит пальцем, если она к ней подходит. И сказала, что деда зовут Шиш. Так  и говорила, дед Шиш сердится. Да, конечно, играя в куклы, она фантазировала, но  это нормальные фантазии - кормить, одевать, разговаривать и называть их нормальными именами.


  • 0

#326
Лужков

Лужков
  • Частый гость
  • 86 сообщений


  • 0

#327
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Если человек начинает улыбаться духам, или ругаться с ними, то это наиболее подходящий диагноз.

 

kotov.kesha - вы хотите сказать что у моего 2-х летнего ребенка бредовый психоз?

интересно: зачем вы заходите в тему, которую не верите и пытаетесь доказать что приведений нет?  


  • 1

#328
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

17 октября проснулась , посмотрела на будильник 06.20.Надо вставать. Вдруг отчетливый стук по стеклу тук-тук-тук. 5 этаж!!! Встала с мыслью, к плохим новостям! Через 2 часа позвонили родственники сообщили о смерти отца.

 

у нас в прошлом году сразу трое родственников умерли один за другим - и все три раза прилетали птицы на окна и стучали по стеклу. 

теперь когда птички сидят на решетке, я смотрю и про себя прошу их, чтобы не дай Бог не застучали. сама поверила в эту примету - проверено.  

 


  • 1

#329
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

интересно: зачем вы заходите в тему, которую не верите и пытаетесь доказать что приведений нет?  

 

новый Миссия, чего ж непонятного. С обостренным комплексом тролля проповедования  :D

один-единственный умный на форуме, среди нас, больных людей с диагнозами....с младенческих лет  :dont:


  • 0

#330
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Да уж, кампашка тут собралась, с определенным диагнозом с младенческих лет. 

 

И извольте мне самому решать, какие темы читать и что писать.

Уже неоднократно кем-то напоминалось, что здесь не пленум, а форум.



#331
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Да уж, кампашка тут собралась, с определенным диагнозом с младенческих лет. 

 

И извольте мне самому решать, какие темы читать и что писать.

Уже неоднократно кем-то напоминалось, что здесь не пленум, а форум.

 

вам никто не говорит, чтобы не читали или не писали. Я спросила: зачем? какая у вас цель противоречить людям, которые пишут свои реальные истории о приведениях? я к примеру даже не открываю темы, которые меня не интересуют. Вам наверное делать нечего.  


Сообщение отредактировал Personalita: 24.10.2013, 17:44:09

  • 1

#332
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

На самом деле ,нельзя уверенно говорить о том чего не понимаешь :нет не может быть или да оно точно есть.Наши знания очень скудны в этом вопросе.В продолжении о моей поездки в одну  деревню:  вечером ,подходя к дому своему ,как обычно меня расспрашивали как вне в нем живется и прочее.Затронули мы тему и домовых.Народ там преимущественно казахи,но тот поселок строили немцы как для себя ,так и для местных.После немцы уезжали или умирали и в их домах стали селится местные,так вот к теме нашей:местные верили в домовых ,но домовых именно немецких,говорили,что после заселения в доме начинались беспорядки,кто-то лично общался и домовые спрашивали про прошлых хозяев,а потом пропадали и отношение к домовым было обыденное.


  • 0

#333
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Народ там преимущественно казахи
Все очень просто объясняется, казахи те же язычники что и русские, причем казахи были язычниками более долгое время, чем русские. Русских покрестили немного ранее чем казахов исламизировали.

Потому у казахов, еще больше страхов перед приведениями чем у русских.



#334
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Я спросила: зачем?
Вернуть овец заблудших и погрязших в грехе со своим страхом приведений в нормальную светскую жизнь. 

#335
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

нашей:местные верили в домовых ,но домовых именно немецких,говорили,что после заселения в доме начинались беспорядки,кто-то лично общался и домовые спрашивали про прошлых хозяев,а потом пропадали и отношение к домовым было обыденное.

 

Правильно, домовые ищут своих любимых ушедших хозяев, могут выгонять новых, если не понравятся или сами уходят. Просто с ними надо дружить  :)


  • 0

#336
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Приведение!!!



#337
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Никто никого ни от чего лечить не собирается, но галлюцинации описываемые в данной теме наводят на некоторые размышления.


:) доброго времени суток. А почему Вы решили, что это галлюцинации?
Например была такая ситуация: утром, часов в 10, выспалась, позавтракала, в здравии, сижу читаю учебник по гражданскому праву. Читаю, и "боковым" зрением вижу рядом с собой призрачную фигуру в белом. Поднимаю голову - фигура пропадает. Опускаю голову и глаза, опять вижу фигуру. Это ладно, я уже прмерно знаю Ваш ответ: "что-то неладное со зрением или глазами".
В соседнй комнате висит на стене гитара, и я явственно слышу, как на гитаре тренькают струны. Причем в квартире я одна. Я тоже пыталась убедить себя в том, что это у соседей за стеной. Но если бы это было у соседей за стеной, то звуки были бы приглушены. А тут я слышу реальный звон гитарных струн! Что это?
Я не знала, что в этой квартире умер молодой человек. Мне об этом сказали позже. Какие же это галлюцинации?
  • 0

#338
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

"что-то неладное со зрением или глазами".
как-будто мысли прочли) 

Я не знала, что в этой квартире умер молодой человек.
надо было чихнуть и если-бы в ответ услышали:"будь здарова" ,то тот парень был интеллигентным  и опасаться вам нечего,например когда вы в душе ;)
  • -1

#339
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Рассказал знакомый. в Алматы, на Рыскулова есть строительный магазин. Точно не знаю, как называется, по-моему "Мастер маркет". Когда магазин только открылся, друг моего знакомого устроился туда работать охранником в ночную смену. Молодой парень, физически здоровый, с мозгами тоже все в порядке, после армии, не наркоман, не алкаш. В общем, нормальный во всех отношениях парень.
После первой или второй ночи работы позвал он своего друга на работу, типа с ним подежурить. Наступила ночь, парни одни в магазине, тишина.... Слышат, как как-будто что-то упало откуда-то... Вышли в зал, смотрят лежит банка с краской на полу. Подняли, на место поставили. Теперь в другом месте что-то упало. Пошли посмотреть, что там. Лежат на полу какие-то строительные инструменты. У парней мороз по коже... А в торговом зале освещение приглушеное, и видят они оба, что в зале какие-то полупрозрачные тени двигаются, и снова начали падать с полок банки и прочий товар. Через некоторое время услышали какие-то стоны, сдавленные рыдания. Опять-таки, не явственно, а как-будто вдалеке.
Парни забежали в подсобку, закрылись и до утра не выходили.
Через сутки парню снова на работу. Идти не хочет, боится. Снова зовет своего друга. Сами обсуждают то, что видели, пытаясь убедить себя в том, что это им показалось. То есть, товар с полок падал от сквозняка (5 литровая банка с краской), тени - с улицы, и звуки тоже оттуда.
Пришли, приняли смену, прошлись по залу. Все лежит на местах, ничего нигде не валяется. Наступила ночь....
сидят парни в подсобке, чай пьют и слышат, как что-то упало. Выходят, смотрят, опять на полу лежат инструменты, еще какой- то товар. И видят опять какое- то движение в зале, и так же, как в предыдущую ночь всхлипы, стоны. Опять убежали в подсобку, закрылись. Еле утра дождались.
Рассказали об этом какому-то экстрасенсу или целителю. Тот пришел в магазин, походил, посмотрел и сделал такой вывод: когда строился магазин, там изнасилрвали девушку, а потом убили.... Предположил, что это ее душа там бродит и не находит покоя....
  • 0

#340
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

да пусть себе ползают потихоньку в своем "здравомыслии" :smoke:  

Когда будете улетать в другой мир не забудьте вернуться. А мы уж тут как нибудь поползаем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.