Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#341
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Рассказали об этом какому-то экстрасенсу или целителю. Тот пришел в магазин, походил, посмотрел и сделал такой вывод: когда строился магазин, там изнасилрвали девушку, а потом убили.... Предположил, что это ее душа там бродит и не находит покоя....
Похоронили прям в торговом зале? Под стеллажами с краской поди.

#342
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

Рассказали об этом какому-то экстрасенсу или целителю. Тот пришел в магазин, походил, посмотрел и сделал такой вывод: когда строился магазин, там изнасилрвали девушку, а потом убили.... Предположил, что это ее душа там бродит и не находит покоя....
Похоронили прям в торговом зале? Под стеллажами с краской поди.

 

ну не в торговом зале прям. там же сначала котлован вырыли. наверное там и убили, в котловане.


  • 0

#343
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

ну не в торговом зале прям. там же сначала котлован вырыли. наверное там и убили, в котловане.

А чего честная девушка в котловане делала?



#344
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

А чего честная девушка в котловане делала?

ээхххх... что делают молодые девушки, маленькие дети, когда их находят на заброшенных стройках изнасилованными и задушенными. или что делала честная девушка, вернее её труп на кладбище? тело девушки все было в кровоподтеках, ссадинах, ожогах от сигарет, с бутылкой из-под шампанского в анальном отверстии....

 наверное они где-то ходили себе спокойно, занимались своими делами, пока их не затащили туда каким-то образом. например обманным путем.


  • -1

#345
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Когда будете улетать в другой мир не забудьте вернуться. А мы уж тут как нибудь поползаем.

 

еще раз повторяю для особо понимающих: советовать дома маме. :) ну или жене, если у вас таковая имеется. 

есть отличная поговорка: со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Так что можете смело снять с себя обязанности "наставника" и не умничать. Без вас как-нибудь разберемся, чему верить, чему - нет.  :smoke:  Все уже итак поняли, что у вас ограниченное мышление  восприятие мира, а также попахивает комплексом неудовлетворенности ))) вас наверное дома женщины обижают?  :D  :D или велосипед без седла... всё, ползи, мальчик :)  

 

по сабжу: в привидения верю. Доказать обратное никто не может, ибо не изучено. 

кот почему-то в сарай боится заходить. Я даже пробовала его специально туда на руках заносить, сразу начинает вырываться, как ненормальный. А мне там нормально...комфортно, никаких страхов. Наверное, кот у меня тоже с "диагнозом"  :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Лорелея: 25.10.2013, 10:44:38

  • 0

#346
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

В поту сторонний мир тоже верю потому как оттуда никто не возвращался!

*Молодой сперматозоид старому:

Деда, а жизнь после зачатия есть?

Не знаю, Внучонок, оттуда ещё никто не возвращался! ))))


  • 1

#347
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений

 

А чего честная девушка в котловане делала?

ээхххх... что делают молодые девушки, маленькие дети, когда их находят на заброшенных стройках изнасилованными и задушенными. или что делала честная девушка, вернее её труп на кладбище? тело девушки все было в кровоподтеках, ссадинах, ожогах от сигарет, с бутылкой из-под шампанского в анальном отверстии....

 наверное они где-то ходили себе спокойно, занимались своими делами, пока их не затащили туда каким-то образом. например обманным путем.

 

Так это вы про искательниц приключений на ж..у? Они тоже превращаются в приведения?



#348
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Так это вы про искательниц приключений на ж..у? Они тоже превращаются в приведения?

о, нееет! што вы, што вы.... превратиться в привидение после смерти достойны только лучшие...которые вели праведнический образ жизни и были девственницами в пятом поколении. 


  • -1

#349
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Так это вы про искательниц приключений на ж..у?

прошу прощения за офф: когда мне было лет 18-19 пошли вечером с подружкой на дискотеку. причем, обе были одеты в джинсы, рубашки с длинным рукавом. было часов 9 вечера. шли мимо дворца спорта, что на Абая/Космонавтов. были люди вокруг. вдруг, рядом с нами остановилась тонированная "девятка", оттуда выскочили двое парней, схватили нас в охапку и затащили в машину. мы даже крикнуть не успели, никто не смог помочь. в машине оказалось трое парней: водитель, рядом сидящий пассажир и на заднем сиденье.

мы начали реветь, как белуги, умолять, чтобы выпустили нас. тот, что сидел рядом с нами начал бить нас прямо в машине, материть, угрожать, что нас изнасилуют и убьют. тот, что сидел рядом с водителем тоже развернулся и стал "помогать" своему другу.

это было в 90 годах, пробок тогда не было. машина мчалась на скорости.  спасло то, что я на полном ходу открыла дверь, схватила подругу за руку и с воплями вывалились на дорогу. нам повезло....

или другой случай, уже не с нами. мамаша пошла с маленьким мальчиком в магазин. ребенку лет 6-7. пока что-то покупала, ребенок отошел и какой-то ублюдок проходящий мимо заговорил с ребенком, и технично вывел из магазина. опять таки днем...

 пока мамаша очухалась, пока искала ребенка по магазину прошло минут 30-40. выбежала на улицу, начала спрашивать у прохожих про своего сына. кто-то видел, как  мужчина повел мальчика в сторону заброшенной стройки. 

в общем, побежали люди туда. мальчик лежит на земле, без сознания, из анального отверстия кровь, на шее следы от пальцев.... слава Бо, живой...

мальчик наверное тоже искал приключений на свою ж..пу по Вашему? 


Сообщение отредактировал Жанар Али: 25.10.2013, 11:19:31

  • -1

#350
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений

 

Так это вы про искательниц приключений на ж..у?

прошу прощения за офф: когда мне было лет 18-19 пошли вечером с подружкой на дискотеку. причем, обе были одеты в джинсы, рубашки с длинным рукавом. было часов 9 вечера. шли мимо дворца спорта, что на Абая/Космонавтов. были люди вокруг. вдруг, рядом с нами остановилась тонированная "девятка", оттуда выскочили двое парней, схватили нас в охапку и затащили в машину. мы даже крикнуть не успели, никто не смог помочь. в машине оказалось трое парней: водитель, рядом сидящий пассажир и на заднем сиденье.

мы начали реветь, как белуги, умолять, чтобы выпустили нас. тот, что сидел рядом с нами начал бить нас прямо в машине, материть, угрожать, что нас изнасилуют и убьют. тот, что сидел рядом с водителем тоже развернулся и стал "помогать" своему другу.

это было в 90 годах, пробок тогда не было. машина мчалась на скорости.  спасло то, что я на полном ходу открыла дверь, схватила подругу за руку и с воплями вывалились на дорогу. нам повезло....

или другой случай, уже не с нами. мамаша пошла с маленьким мальчиком в магазин. ребенку лет 6-7. пока что-то покупала, ребенок отошел и какой-то ублюдок проходящий мимо заговорил с ребенком, и технично вывел из магазина. опять таки днем...

 пока мамаша очухалась, пока искала ребенка по магазину прошло минут 30-40. выбежала на улицу, начала спрашивать у прохожих про своего сына. кто-то видел, как  мужчина повел мальчика в сторону заброшенной стройки. 

в общем, побежали люди туда. мальчик лежит на земле, без сознания, из анального отверстия кровь, на шее следы от пальцев.... слава Бо, живой...

мальчик наверное тоже искал приключений на свою ж..пу по Вашему? 

 

 А где про привидения? 



#351
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

госпадя, ну вы бы хоть троллили грамотно... Учите матчасть! (с)  :hi:

 

по теме: видела, верю. 


  • 0

#352
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Тема скатывается в срач.

По сути: не видел,особо не верю (смотря что называть призраками/привидениями) проблемы с зрением,галлюцинации,атмосферные явления,ушибы головы и прочая-прочая...  :smoke:


  • -1

#353
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

всё, ползи, мальчик
Извините, но Я вас на Саина не снимал, можно и повежливей разговаривать.

#354
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

А где про привидения? 
я же написала: простите за офф.  
  • -2

#355
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Верил когда то в призрак коммунизма который бродил по Европе. Ныне он давно издох, поэтому больше не верю ни в призраки ни в привидения.



#356
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Верил когда то в призрак коммунизма который бродил по Европе. Ныне он давно издох, поэтому больше не верю ни в призраки ни в привидения.

+100 Но не издох, ещё бродит, по всей земле.



#357
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

кажется дети все придумывают! в вот у меня младшая иногда тоже смотрит на дверь в потолке через который можно попасть в чердак и улыбается. :ninja:

 

ничего подобного, дети не могут придумывать в маленьком возрасте. и они действительно видят домовых, к примеру.

Мой сынуля меня один раз тоже напугал, в спальне на пустую стену за моей спиной показывает и говорит: Ата стоит! и улыбается в пустоту. Я не то что голову повернуть побоялась, слово не могла сказать от страха. Настолько искренняя улыбка была у сына! 

 

круто! я бы резко обернулся с сфоткал!


  • 0

#358
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 А где про привидения? 

 

как-то сидели у одного парня дома. нас было трое: я, парень,  его сестра и их собака. их мама умерла от рака.  в общем, сидим, разговариваем, собака лежит рядом на полу. вдруг собака встала и пошла по направлению к дверям.  идет и смотрит в одну точку пристально. подошла к кому-то или чему-то невидимому, начала радостно хвостом вилять, поскуливать, уши прижимать, как-будто её кто-то гладил.  мы на это смотрим, сестра парня зовет её: "Лаки, Лаки, иди ко мне!" . собака никак не реагирует, продолжает к кому-то ластиться. потом собака села,  и вдруг как завоет...  долго, протяжно....  и такая тоска в её вое была, аж стало как-то не по себе....

не знаем, что это было...


  • 0

#359
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений

И все-таки. когда мы вооружимся фотоаппаратами и пойдем смотреть призраков? только веселых каких-нибудь. 

 

как-то раз сидели мы большой компанией в кафешке в сторону алмарасана, знаете их там полно вдоль дороги (кафешек). 

Стемнело уже а мы пошли фотаться (со вспышкой конечно)

 

И наснимали кучу светлых шариков. откуда они взялись? это не дефект пленки - уже эти карты памяти были. 

и светлячков вроде не было.

 

но и мордашек никаких тоже не было. да и откуда им там быть?

 

а еще на заре зеленой юности я очень сильно напугала отдыхающих. :-)

 ночью на иссыккуле моей подружке приспичило. а отдыхали мы в полудиком санатории с удобствами во дворе.

 

ну вот она меня разбудила и пошли мы "до ветру"

зашла она в заведение. а я сказала ей сквозь сон что на дорожке постою. прошлась немного вглубь сада, там стою и не заметила как стоя сунула :-)

 

потом (как рассказывают) появляется еще группка на улице - смотрят - а посреди сада силуэт белый (в длинной белой ночнушке :-)) стоит и покачивается слегка, и ветерок волосы слегка шевелит распущенные...

 

они как давай визжать и убежали - я от этого визга проснулась - оглядываюсь - никого вокруг, тут подружка моя из заведения выскакивает - с криками - что случилось? с тобой все в порядке?

 

со мной то - да, но вот потом на следующее утро слух пополз по санаторию - что ночью в саду привидение видели все белое -белое. а волосы - черные и качается ...

 

:lol:  :lol:  :lol:


  • 4

#360
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Я спросила: зачем?
Вернуть овец заблудших и погрязших в грехе со своим страхом приведений в нормальную светскую жизнь. 

 

глупый человек всегда верит, что он лучше чем другие

ps - я бы вас послала, но вижу вы итак оттуда


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.