Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#81
TigRRRa

TigRRRa
  • Читатель
  • 34 сообщений
Ни разу не видел и хорошо)

#82
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю TigRRRa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#83
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Может быть вы и правы, TigRRRa
Конечно, одно дело, отправиться на веселую прогулку и пощекотать нервишки поисками приведений, а совсем другое, если вдруг окажешься в доме с привидениями (бррр)

хОТЯ, вот домового я один раз слышала - когда-то ночевала у подруги в лохматом году и в комнату, где стояли нашик ровати забежал домовой, Я спала и услышала сквозь сон такой быстрый топот маленьких ног, стукнул меня по руке и убежал - не понравилась ему чем-то :-)

А если бы он чего устраивал такого - вот бы я боялась!

А интересно, как считается. призраки они безвредные или они могут конкретный вред какой-то причинять?
  • 0

#84
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Есть "теория", что призраков видят люди со слабым ангелом-хранителем.
Типа, сильный ангел ограждает своего "подопечного" от подобных встреч :dont:
  • 0

#85
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

призраки они безвредные или они могут конкретный вред какой-то причинять?

безвредные. они могут только пугать, если вы им не понравились. это мое мнение. тоже не верила в призраков, пока своими собственными глазами не увидела. когда-то была замужем за человеком, у которого умер брат. жили тогда в его квартире, и вечно я там слышала, как-будто кто-то на гитаре играет в соседней комнате или газета шуршит. и это происходило тогда, когда я дома одна оставалась. или сижу читаю книгу, а "боковым" зрением вижу высокую призрачную фигуру в белом. резко поднимаю голову - никого нет.
и вот однажды, придя с учебы пошла в душ. помылась, вылезаю из ванны и вижу на двери висит банное полотенце, которое вдруг передо мной начало раскачиваться, как-будто его за концы взяли и раскачивали медленно. мозг отключился, тело парализовало, только тупо стою и считаю, сколько раз оно будет вот так из стороны в сторону раскачиваться. насчитала 4 раза.
я попу в горсть, кое-как оделась и бегом из ванной! села рядом с мужем, думаю, как ему сказать, чтобы не подумал, что у меня с головой не все в порядке. в общем, сказала я ему, что в ванне произошло. на что он мне ответил:

Сообщение отредактировал Жанар Али: 18.05.2013, 00:07:01

  • 0

#86
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

на что он мне ответил:

это был Яяяяя!!! Жанарка Алипайка!!!!
  • 0

#87
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

на что он мне ответил:

это был Яяяяя!!! Жанарка Алипайка!!!!

нет,бешеная танцующая елка, ты в корне не права. он ответил мне, что здесь такое происходит с тех пор, как умер брат. я ему сказала, что надо бы муллу вызвать, "почитать".
  • 0

#88
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
что читали ?
  • 0

#89
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

что читали ?

молитвы мусульманские.
  • 0

#90
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а что вы сами не прочли?
  • 0

#91
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений
да-да-да. в том самом доме несколько раз муллу вызывали - почитать молитвы. не помогло.
может мулла был не профессиональный?
  • 0

#92
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

а что вы сами не прочли?

я не знаю молитв, чтобы душа успокоилась и ушла.
  • 0

#93
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


а что вы сами не прочли?

я не знаю молитв, чтобы душа успокоилась и ушла.

надо было вызвать муллу из мечети. но не факт, что помогло бы. Обычно молитвы не помогают на призраков - проверено.
  • 0

#94
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я тоже считаю что на призраков молитвы не действуют
  • 0

#95
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

я тоже считаю что на призраков молитвы не действуют

ну в общем, не знаю, что у них там было, т.к. я переехала оттуда, и с этим человеком развелась.
  • 0

#96
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
с призраком?
  • -1

#97
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Недавний рассказ от врача инфекционки: медсестра из реанимации купила новый сотовый, сидели проверяли фотоаппарат, просто щелкали в отделении. На фотографиях отчетливо видно странное лицо, просто лицо, зависшее в воздухе. Ни окон напротив, ни зеркал не было, чтобы можно было подумать, что это отражение.

работала как то в больнице, на ночном дежурстве частенько по коридору кто то ходил, двери открывал и дышал рядом. ..
  • 0

#98
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

с призраком?

с мужем со своим, у которого брат умер.
  • 0

#99
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а когда пойдем привидения смотреть? на улице уже тепло, вечера длинные, может по бутылке коки, по сотке с фотиком в руки и вперед???
  • 0

#100
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

а когда пойдем привидения смотреть? на улице уже тепло, вечера длинные, может по бутылке коки, по сотке с фотиком в руки и вперед???

Коку вроде не бутылками, а дорожками потребляют. При правильной коке неиллюзорные сабжи Вам почти гарантированы. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.