Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#261
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Сейчас нам тут как всыпет за оффтоп...

Почему офф? Все в теме. Просто немного с другой стороны на приведения посмотрели.

Все приведения плод воспаленного воображения, иллюзии поллюции и галлюционации.

Примерно это:

бабулин белый халат, выстиранный и вывешенный на просушку

Всем приведения можно найти рациональное объяснение.



#262
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Андрей Д - я с вами не согласна, что приведения плод воспаленного воображения и иллюзии.  :smoke:  давно уже доказано, что это не так. 


  • 0

#263
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Все приведения плод воспаленного воображения, иллюзии поллюции и галлюционации.

Примерно это:

 

 

бабулин белый халат, выстиранный и вывешенный на просушку

Всем приведения можно найти рациональное объяснение.

 

+100

 

Андрей Д - я с вами не согласна, что приведения плод воспаленного воображения и иллюзии. давно уже доказано, что это не так.
 

Конечно, смотрите побольше  НТК или РЕН-ТВ печалька что ТВ-6 закрыли, еще и не такое привидится.



#264
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Если человек узнает как на самом деле устроен мир......он сойдёт с ума. В Мессинг.


Сообщение отредактировал gersihora: 19.10.2013, 10:05:45

  • 0

#265
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Если человек узнает как на самом деле устроен мир......он сойдёт с ума. В Мессинг.
А нужно ли это человеку?

#266
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Если человек узнает как на самом деле устроен мир......он сойдёт с ума. В Мессинг.

Вот поэтому и познают единицы...и не все.Кому то это все равно дано пусть даже не на 100%


  • 1

#267
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Едем в своей машине...поздний вечер, решили заправится. Сын вышел , что бы оплатить .....я боковым зрением вижу как молодая женщина с длинными чёрными волосами выглянула между сиденьями...посмотрела вслед.  Я смолчала. Едем дальше, вдруг сын как вскрикнет!! На мой вопрос , что мол случилось, отвечает---Там на заднем сиденье девушка сидит! А мне в голову кто то дорогу подсказывает , когда налево, а когда направо... Машина у нас джип перевёртыш, видимо у прежних хозяев кто то погиб в ней. Но любит машина сына, вытаскивал из таких ситуаций! И никогда не подводил.....теперь поняла , почему.


Сообщение отредактировал gersihora: 19.10.2013, 10:38:05

  • 0

#268
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

теперь поняла , почему.
Любовь у покойницы приключилась, ничего не попишешь.

#269
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Да...любовь, она во всех измерениях  любовь.  Любовь правит миром. :dandy:


  • 0

#270
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

У нас недавно сдохла любимая собачка, которая жила у нас 12 лет. Нет-нет слышим ее шашки по ночам, если на ковре так это ясно и отчётливо слышно. Иногда просыпаемся от этого все сразу в разных комнатах, далее включаем свет и делимся неприятными впечатлениями, списываем на «привычку» и тому подобное. Но на прошлой недели было вообще жутковато: вечеров встретился сосед довольно хамовато потребовал усмирить собаку, днем он якобы слышал подвывания целый день и скрежет за входной дверью. Если учесть что в доме нет не каких собак, довольно странно если не замечать собственные ощущения от присутствия чего то живого, слушать еще и претензии сторонних людей.


  • 0

#271
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Собачка будет с вами ещё 40 дней. А потом уйдёт по радуге  ввысь. Потерпите.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 20.10.2013, 18:41:54

  • 0

#272
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Собачка будет с вами ещё 40 дней. А потом уйдёт по радуге ввысь.

Она не крещеная! SARCASM


Сообщение отредактировал Generalux: 20.10.2013, 19:10:44

  • 0

#273
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Собачка будет с вами ещё 40 дней. А потом уйдёт по радуге ввысь.

Она не крещеная! SARCASM

 

Это закон природы, так создан мир.


  • 0

#274
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

слышим ее шашки по ночам
Сдохла, тела нет, стучать лапами некому, душа бестелесная топать не может, что-же тогда топает? Скорее ваша привычка слышать её.

#275
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

слышим ее шашки по ночам
Сдохла, тела нет, стучать лапами некому, душа бестелесная топать не может, что-же тогда топает? Скорее ваша привычка слышать её.

 

Возможно, для само успокоения несколько взрослых людей слышавшие эти звуки в одно и то же время  рассматривают этот вариант, возможно, что сосед хотел просто докопаться искал повод. Так, такие, явления нельзя объяснить, да и вообще тема «призраков» и «приведений» в науке подтверждаются лишь несколькими описанными параметрами в нескольких случаев и это за всю историю человечества львиная доля которых, пришлась на США, но и в СССР были научные разработки для выявления всякого рода «паранормального» естественно секретно, но про профанации типа всяких «Битв Экстрасенсов» я молчу, люди скорей психологи и предприниматели нежили реально видят и общаются с потусторонним миром.


  • 0

#276
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

профанации типа всяких «Битв Экстрасенсов»
Понятно профанация, долгоиграющий коммерческий проект.

Как может топать или скрипеть нечто бестелесное? Не может, нет у него тела.



#277
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Андрей Д - я с вами не согласна, что приведения плод воспаленного воображения и иллюзии. давно уже доказано, что это не так.
 

Конечно, смотрите побольше  НТК или РЕН-ТВ печалька что ТВ-6 закрыли, еще и не такое привидится.

 

 

смотрю эти передачи с большим интересом, и другие подобные тоже. Пусть некоторые похожи на шоу - но мне нравятся.  :smoke:


Сообщение отредактировал Personalita: 21.10.2013, 00:18:46

  • 0

#278
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

некоторые похожи на шоу
Не некоторые, а все они предназначены для зомбирования населения.

#279
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

слышим ее шашки по ночам
Сдохла, тела нет, стучать лапами некому, душа бестелесная топать не может, что-же тогда топает? Скорее ваша привычка слышать её.

 

 Когда умерла моя любимица -Линда, я слышала, как она ходит, как цокала когтями по линолеуму, когда бегала, лаяла на шум за окном, но как то приглушенно...издалека. На даче внятно слышали её шаги по сухой траве....она продолжала жить с нами , но в другой параллели. Прошло 40 дней и я вижу сон, как Линда бежит вверх  по какой то дорожке к облакам, чёрная. красивая, здоровая. После этого мы её больше не слышали.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 21.10.2013, 11:55:44

  • 0

#280
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

я слышала, как она ходит, как цокала когтями по линолеуму
Если вы даже верите в существавание души, то как и чем душа собаки цокала? Цокать то нечем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.