Перейти к содержимому

Фотография

Все о нянях [часть 2]НЕ объявления!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#22616186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме никаких объявлений! Для этого есть отдельная тема[/mod]

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Ищу нянечку
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

Ищу няню в Астане


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:25:55

  • 0

#641
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет, ВСЕМ! Сорри что без стука;-), плиз, скиньте в личку контакты надёжного вами проверенного агенства по подбору дом персонала....прошу не ругать меня)))
  • 0

#642
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений



случись не лай Бог с моим ребенком такое, какой там суд? Я б ей устроила . Мамочки будьте бдительны. Доверяете самое ценное...

у меня муж прямо тоже так сказал - прибил бы без всяких судов.

аналогично. Я бы стояла помогала прибивать ее. какой суд? штраф заплатит и дальше пойдет детей калечить.
Вот если бы все таких нянь наказывали, думаю они бы думали, прежде чем что то делать.
пишу, а злость кипит. вот точно прибила бы.

нельзя няню бить. Она тут же пойдет снимет побои и еще вас посадят. И им будут пофиг ваши мотивы. Когда я нашу сволочь- няню засняла на видео , тоже убить хотелось, кое как сдержалась. Выгнала ее в грубой форме и во все агентства в черный список внесла. Кое как пережила это, каждый раз угрызения совести мучали перед дочей, а что делать? Такое у нас законодательство
  • 0

#643
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений




случись не лай Бог с моим ребенком такое, какой там суд? Я б ей устроила . Мамочки будьте бдительны. Доверяете самое ценное...

у меня муж прямо тоже так сказал - прибил бы без всяких судов.

аналогично. Я бы стояла помогала прибивать ее. какой суд? штраф заплатит и дальше пойдет детей калечить.
Вот если бы все таких нянь наказывали, думаю они бы думали, прежде чем что то делать.
пишу, а злость кипит. вот точно прибила бы.

нельзя няню бить. Она тут же пойдет снимет побои и еще вас посадят. И им будут пофиг ваши мотивы. Когда я нашу сволочь- няню засняла на видео , тоже убить хотелось, кое как сдержалась. Выгнала ее в грубой форме и во все агентства в черный список внесла. Кое как пережила это, каждый раз угрызения совести мучали перед дочей, а что делать? Такое у нас законодательство

в тихоря))) в темном подьезде)))
  • 3

#644
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

нельзя няню бить. Она тут же пойдет снимет побои и еще вас посадят. И им будут пофиг ваши мотивы. Когда я нашу сволочь- няню засняла на видео , тоже убить хотелось, кое как сдержалась. Выгнала ее в грубой форме и во все агентства в черный список внесла. Кое как пережила это, каждый раз угрызения совести мучали перед дочей, а что делать? Такое у нас законодательство

ну я не сама конечно, нашла бы кого попросить. ну в общем не думала об этом, дай бог, чтоб и не пришлось думать. Но точно не оставила бы все просто так. и по судам ходить- нервы мотать тоже не стала бы.
Все люди разные, я бы не смогла жить, если бы тварь, которая причинила зло моему ребенку ходила бы безнаказанной.
  • 1

#645
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

вы про эту няню?
http://www.youtube.com/watch?v=oAovYJztt6M
Не смогла досмотреть видео без слез.
Самое обидное, что ей грозит всего навсего штраф в 40тыс.руб.
А самое страшное, что вред(физический, психологический), нанесенный ребенку уже может быть необратимым!!
Господи, как же мне жаль всех малышей, подвергающихся всяким жестокостям со стороны нянь, да и бывает собственных нерадивых мамаш!

какой ужас я даже досмотреть не смогла. ШОК!!!! Бедный ребенок

Сообщение отредактировал алия_астана: 14.02.2013, 23:01:13

  • 0

#646
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ужс, у меня самой малышка 9 месячная. Там головка совсем нежненькая. Как так можно. Млин, слов нет.
  • 0

#647
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Так и знала что не надо смотреть, но посмотрела все таки. :faceoff:
Вот теперь сижу думаю камеры дома есть, в подъезде есть, одна во двор смотрит.
С приходящими нянями обговариваю что они будут гулять с ре, только во дворе. Никаких магазинов и т.п. Под камерами )
Так ни одна не согласилась, приходили аж три
Вот думаю или это мой условия пугают, или это няни из этой серии.
Девочки опытные, как обезопасить ребенка, как понять что няня не такая с... как на видео выше?
Я блин еще тот лох ,в людях совершенно не разбираюсь, для меня все хорошие. Во общем не знаю что делать
Я не в тему, поиду в тему все о нянях сорри за офф

Сообщение отредактировал Ai4ka: 15.02.2013, 04:31:51

  • 0

#648
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Я сама была няней и сама нанимала нянь первая ошибка которую все совершают задают вопрос вы любите детей? почему когда вы садитесь в маршрутку вы не спрашиваете водителя вы любите людей? первое. няня не обязана любить ваших детей. она обязана быть ответственной и иметь стальные нервы. поверьте ваши дети тоже не подарок. это они вам кажутся приятными и им приятно целовать попки. посторонних людей они раздражают. поэтому няня должна четко знать свои обязанности. она не имеет право смотреть телевизор ведь вы на работе не смотрите телевизор. но в то время пока малыш спит она должна отдыхать и не мыть вам полы и посуду. вы нанимаете няню а не дом работницу. заведите знакомых у кого есть дети такого же возраста и живут не далеко обяжите няню встречаться с ними и гулять вместе мамы вам потом донесут если что не так. и самое главное достойная оплата. я так понимаю что в Алма-Ате прожить на 500 дол в месяц не возможно поэтому з/п должна быть соответствующей минимум 1000 дол а то и выше тогда и человек найдется здравомыслящий. а если она пошла к вам работать за копейки значит она и человек дешевый. и удачи. а вообще мой вам совет растите детей своих сами вы их для кого рожали для себя или для нянь??
  • -11

#649
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

няня не обязана любить ваших детей

да няня не должна любить чужих детей как своих детей,но она должна любить детей в принципе.

посторонних людей они раздражают

раздражают-не идите работать няней.. идите работать домработницей.

в то время пока малыш спит она должна отдыхать и не мыть вам полы и посуду

нет.. она должна приготовить ребенку пищу,убрать игрушки,если надо перемыть их, вытереть стульчик, помыть за ребенком посуду, постирать и погладить его вещи.. а отдыхать она должна у себя дома.

прожить на 500 дол в месяц не возможно поэтому з/п должна быть соответствующей минимум 1000 дол

не важно сколько будут платить няне, если она идет на з.п. в 500долл, значит ее это устраивает, хватает это ей или нет никого не волнует,проблемы свои пусть решает сама а не вешает на работодателей, не устраивает з.п.500долл пусть идет работать за 1000долл.-если найдет, по вашей логике получается"будете платить мне 1000долл я не буду бить вашего ребенка, а если только 500-то что хочу то и делаю с вашим чадом" :faceoff:

и выше тогда и человек найдется здравомыслящий


масса примеров из жизни подруг когда няни с з.п. по 1500долл были не нянями а садистками и неряхами.. кстати на видео как раз тот случай .

вы их для кого рожали для себя или для нянь

а вот это уже вообще не ваше дело.. у людей разные могут быть ситуации. мамы не только по салонам ходят ,но еще и работают, чтоб оплачивать вот таких горе-нянь в том числе :dont:
никогда бы не взяла такую няню как вы-с таким мышлением, которая изначально ненавидит работодателя и его ребенка :dont:

#650
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я ребенка вожу на дом к няне. Сама няня мне нравится. К ней принесли девочку 1.3. Девочка очень диковатая. Оказалось, что родители наняли какую-то няню домой. Однажды папа пришел с работы раньше времени и увидел, что ребенок просидел весь день в манеже, как папа уходил на работу посадил ее туда, пришел, а она так и сидит там, в той же одежде, а няня фигней страдала и ребенком не занималась вообще. Эта девочка не знает мира, наша няня говорит, что этот ребенок затюкан взрослыми и это очень хорошо видно. Может быть кто-то знает эту няню? Ну очень не хочется, чтобы она попала еще к другим деткам
  • 0

#651
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я сама была няней и сама нанимала нянь первая ошибка которую все совершают задают вопрос вы любите детей? почему когда вы садитесь в маршрутку вы не спрашиваете водителя вы любите людей? первое. няня не обязана любить ваших детей. она обязана быть ответственной и иметь стальные нервы. поверьте ваши дети тоже не подарок. это они вам кажутся приятными и им приятно целовать попки. посторонних людей они раздражают. поэтому няня должна четко знать свои обязанности. она не имеет право смотреть телевизор ведь вы на работе не смотрите телевизор. но в то время пока малыш спит она должна отдыхать и не мыть вам полы и посуду. вы нанимаете няню а не дом работницу. заведите знакомых у кого есть дети такого же возраста и живут не далеко обяжите няню встречаться с ними и гулять вместе мамы вам потом донесут если что не так. и самое главное достойная оплата. я так понимаю что в Алма-Ате прожить на 500 дол в месяц не возможно поэтому з/п должна быть соответствующей минимум 1000 дол а то и выше тогда и человек найдется здравомыслящий. а если она пошла к вам работать за копейки значит она и человек дешевый. и удачи. а вообще мой вам совет растите детей своих сами вы их для кого рожали для себя или для нянь??

Вам бы я своего ребенка не доверила. Действительно няня должна любить детей, так как было сказано выше "да няня не должна любить чужих детей как своих детей,но она должна любить детей в принципе." И я считаю, что это одно из самых главных условий. И на все 100% согласна с мнением ЯФеяИНИ . Была бы возможность плюсонула. И написала тоже самое, просто не хочу повторяться.
  • 5

#652
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я сама была няней и сама нанимала нянь первая ошибка которую все совершают задают вопрос вы любите детей? почему когда вы садитесь в маршрутку вы не спрашиваете водителя вы любите людей? первое. няня не обязана любить ваших детей. она обязана быть ответственной и иметь стальные нервы. поверьте ваши дети тоже не подарок. это они вам кажутся приятными и им приятно целовать попки. посторонних людей они раздражают. поэтому няня должна четко знать свои обязанности. она не имеет право смотреть телевизор ведь вы на работе не смотрите телевизор. но в то время пока малыш спит она должна отдыхать и не мыть вам полы и посуду. вы нанимаете няню а не дом работницу. заведите знакомых у кого есть дети такого же возраста и живут не далеко обяжите няню встречаться с ними и гулять вместе мамы вам потом донесут если что не так. и самое главное достойная оплата. я так понимаю что в Алма-Ате прожить на 500 дол в месяц не возможно поэтому з/п должна быть соответствующей минимум 1000 дол а то и выше тогда и человек найдется здравомыслящий. а если она пошла к вам работать за копейки значит она и человек дешевый. и удачи. а вообще мой вам совет растите детей своих сами вы их для кого рожали для себя или для нянь??

Уважаемая, никто не просит умирать от любви к моему ребенку. Но любить детей в принципе вы должны, т.к. для того, чтобы работа приносила радость- надо любить свою работу. Я вот например не могу выносить плачь чужих детей, поэтому в няни не рвусь, а занимаюсь другим делом: тем делом, которое люблю!
И если вас дети раздражат- то какого чёрта вы няней работаете?
Насчет отдыха пока ребенок спит: вот например у меня на работе хватало времени только поесть, и всё!!! Потом дальше работать, а не лежать на диване и спать.
Насчет уборки: все оговаривается при приеме на работу- и уборка и глажка и мытье полов. Если вы изначально согласились это делать- тогда какие претензии?
И вообще при чем тут кто для кого рожает? Это не ваше дело. Согласились работать на определенные обязанности- будьте добры отрабатывайте! Сразу видно- обозленная няня на весь мир, которой все всё должны. тьфу тьфу- огради меня от таких нянь.
И да, что взять с человека, который считает людей, которые зарабатывают 500 долл.- дешевыми... Только пожалеть... Ноу комментс....

Сообщение отредактировал Gagari: 15.02.2013, 11:01:31

  • 6

#653
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а меня возмутило про зп, много людей у нас получают 2- 3000 у.е., чтобы платить няне минимум 1000???
  • 0

#654
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я ребенка вожу на дом к няне. Сама няня мне нравится. К ней принесли девочку 1.3. Девочка очень диковатая. Оказалось, что родители наняли какую-то няню домой. Однажды папа пришел с работы раньше времени и увидел, что ребенок просидел весь день в манеже, как папа уходил на работу посадил ее туда, пришел, а она так и сидит там, в той же одежде, а няня фигней страдала и ребенком не занималась вообще. Эта девочка не знает мира, наша няня говорит, что этот ребенок затюкан взрослыми и это очень хорошо видно. Может быть кто-то знает эту няню? Ну очень не хочется, чтобы она попала еще к другим деткам

получается Вы водите дочку в мини садик на дому где несколько детей, мне просто интересно как Вы эту няню нашли и как вообще можно проконтролировать что там с ребенком все хорошо? тоже собираемся устроить дочу в такой садик но пока в сомнениях
  • 0

#655
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, не ведитесь на посты Тинатин. Она уже много лет на форуме со своей идиотской точкой зрения. Уде ни раз мамы с ней спорили, ссорились, ей ничего не докажешь. Она ж крутая, уехала в Америку , дом купила, организовала свой бизнес- мин сад на дому, а детей в этом саду она ненавидет, но терпит, потому что без них она кредит не выплатит. Ненавидит всех нас , живущих в бывшем совке. Зато обожает Америку. Вот примерное резюме этой дамы. Перечитывала тему про нянь и дет сады, так там ее постов куча, и все одно да потому. Простите модераторы, что не по теме
  • 0

#656
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Да про зарплату не менее 1000 меня сильно умилило :D
Тогда мамочкам вообще нет смысла выходить на работу - потому что у нас это наверное далеко не средняя зп.
  • 1

#657
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Я ребенка вожу на дом к няне. Сама няня мне нравится. К ней принесли девочку 1.3. Девочка очень диковатая. Оказалось, что родители наняли какую-то няню домой. Однажды папа пришел с работы раньше времени и увидел, что ребенок просидел весь день в манеже, как папа уходил на работу посадил ее туда, пришел, а она так и сидит там, в той же одежде, а няня фигней страдала и ребенком не занималась вообще. Эта девочка не знает мира, наша няня говорит, что этот ребенок затюкан взрослыми и это очень хорошо видно. Может быть кто-то знает эту няню? Ну очень не хочется, чтобы она попала еще к другим деткам

получается Вы водите дочку в мини садик на дому где несколько детей, мне просто интересно как Вы эту няню нашли и как вообще можно проконтролировать что там с ребенком все хорошо? тоже собираемся устроить дочу в такой садик но пока в сомнениях

Да на квартире. У нее 10 детей возраст от 1.3 и до...У нас соседи к ней водят дочь уже 2 года. Но есть и свои минусы: детки не гуляют, т.к. няня не справляется, и она с ними не занимается в плане развития, детки смотрят телевизор, хотя сами родители передают диски туда с мультфильмами (значит родителей это устраивает). Оплата от 25000. Меня это пока устраивает, т.к. я больше не могу пока позволить для своего кармана, и водить я собираюсь до 2.5 лет, а потом отдам в гос.садик. Ну а развитие ей пока особого не надо. Книжки, игры знание цветов, зверей и пр. я уже ей это сама даю и гуляем мы с ней когда идем домой и на выходных. Речевое развитие она получает там, т.к. детки все разновозрастные. А потом я по своему ребенку увидела, что ей там нравится. Она и накормлена и чистая и веселая, каких-то истерик подозрительных не наблюдаю, пошел сдвиг в речи. Детей там зареванных нет, а значит им там нравится. Стоит шум, гам, смех. Няня детей видно любит, за каждого переживает, если есть какие-то проблемы с питанием у ребенка, подстраивается под него, помогает в некоторых случаях маме. Я только недавно ее туда отдала, еще нет и месяца, а решалась я на это конечно долго, обдумывала по всякому.
  • 1

#658
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

организовала свой бизнес- мин сад на дому, а детей в этом саду она ненавидет, но терпит

тогда не удивительно что когда вырастают эти дети они берут в руки оружие и расстреливают людей.. жить всю жизнь во лжи и рядом с лживыми людьми-тут ни одна психика не выдержит... жаль что и невинные люди страдают(((((((((

#659
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
о, я помню Тинатин. Точно, все рассказывала что дети ее бесят, но как вспомнит что кредит за дом платить, так сразу с ними играть начинает.
  • 0

#660
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

о, я помню Тинатин. Точно, все рассказывала что дети ее бесят, но как вспомнит что кредит за дом платить, так сразу с ними играть начинает.

знали бы об этом родители этих детей.. они бы давно лишили бы ее заработка как минимум


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.