Перейти к содержимому

Фотография

Все о нянях [часть 2]НЕ объявления!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#22616186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме никаких объявлений! Для этого есть отдельная тема[/mod]

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Ищу нянечку
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

Ищу няню в Астане


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:25:55

  • 0

#621
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вроде бы опытная , завтра первый день выходит посмотрим , когда искала смотрела на сландо меньше чем за 80000 не было, и то за 80 те женщины которые вчера сидели дома , а сегодня решили пойти в няни .
Девочки а как на счет обеда , у меня не всегда приготовлен обед , как вы считаете могу я иногда говорить ей что ы она с собой приносила ?

Сообщение отредактировал Kristya_p18: 31.01.2013, 19:33:18

  • 0

#622
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, я вроде нашла няню, это мой близкой подруги няня, женщина вроде ответственная и шустрая. Она обещала закончить свои дела и на этой неделе выйти и чет пропала. Сижу и думаю, если человек уже сейчас так относится, может и не стоит с ней связываться?
  • 0

#623
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки а как на счет обеда , у меня не всегда приготовлен обед , как вы считаете могу я иногда говорить ей что ы она с собой приносила ?

За такую зп можно и попросить няню приготовить обед :D
Наша с осени получает столько, до этого было 80000. Но она готовит ребенку ну и нам перепадает :faceoff:
Правда нашему уже 5 лет :)
Больничные мы оплачиваем всегда, так же как и отпускные - отпуск тогда когда и у нас.

Сообщение отредактировал Леока: 31.01.2013, 21:44:32

  • 0

#624
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Вроде бы опытная , завтра первый день выходит посмотрим , когда искала смотрела на сландо меньше чем за 80000 не было, и то за 80 те женщины которые вчера сидели дома , а сегодня решили пойти в няни .
Девочки а как на счет обеда , у меня не всегда приготовлен обед , как вы считаете могу я иногда говорить ей что ы она с собой приносила ?


Вы вопрос обедов лучше сразу проясните - чтобы потом без обид... Можете сказать, чтобы ВСЕГДА с собой еду носила - я считаю это нормальным. Сама только ребенку готовлю "правильную детскую еду", (сама ем яичницу с пельменями :faceoff: - у няни свои обеды из дома.

Девочки, я вроде нашла няню, это мой близкой подруги няня, женщина вроде ответственная и шустрая. Она обещала закончить свои дела и на этой неделе выйти и чет пропала. Сижу и думаю, если человек уже сейчас так относится, может и не стоит с ней связываться?


Дина, а подруга что сказала? Она у нее так же "пропадала" или это - впервые?
Интересна причина пропадания - может, действительно, что-то серьезное и можно - если няня понравилась - подождать ее?

Я тоже снова в поиске няни для Дени :faceoff: - няня, с которой очень хорошо сработались и которая мне (и Дени!) очень нравилась, в декрет от нас ушла - вот, снова ищу няню... Но теперь уже без горячки - так как мама пока не найду с Дени сидит, слава Богу...
  • 0

#625
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Женя, я вчера сама ей позвонила, она говорит, освободится только на следующей неделе, хотя на прошлой неделе говорила, что освободится на этой. Неужели сложно позвонить и предупредить? Ну посмотрю, если опять сгинет, буду искать другую.
Жаль, что няня Ваша ушла, что делать, с нянями детородного возраста такое может случиться ))) я уже ловлю себя на мысли, что присматриваюсь к девочкам с нашего магазина (есть магазин сувениров в нашем доме), как к потенциальным няням, это уже болезнь прямо
  • 0

#626
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Женя, я вчера сама ей позвонила, она говорит, освободится только на следующей неделе, хотя на прошлой неделе говорила, что освободится на этой. Неужели сложно позвонить и предупредить? Ну посмотрю, если опять сгинет, буду искать другую.


Такое впечатление, что многим людям плюс-минус неделя - как одна минута :faceoff: - совсем не умеют планировать - и другим не дают...


я уже ловлю себя на мысли, что присматриваюсь к девочкам с нашего магазина (есть магазин сувениров в нашем доме), как к потенциальным няням, это уже болезнь прямо


Дина, я тоже ко всем присматриваюсь :))) и всех знакомых уже задолбала (сорри!) вопросом, нет ли у кого приличной няни :)))
  • 0

#627
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, я тоже ко всем присматриваюсь :))) и всех знакомых уже задолбала (сорри!) вопросом, нет ли у кого приличной няни :)))


))) ага, кто о чем, а вшивый о бане. Уже сейчас беременным подружки вбиваю в голову, не сиди, ищи няню уже сейчас: узнавай, обзванивай, бронируй заранее.

  • 1

#628
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки а как на счет обеда , у меня не всегда приготовлен обед , как вы считаете могу я иногда говорить ей что ы она с собой приносила ?

За такую зп можно и попросить няню приготовить обед :D
Наша с осени получает столько, до этого было 80000. Но она готовит ребенку ну и нам перепадает :faceoff:
Правда нашему уже 5 лет :)
Больничные мы оплачиваем всегда, так же как и отпускные - отпуск тогда когда и у нас.

Вот антиресно за что минус то поставили :confused: За информацию :)
То вообще за пустое сообщение с гюком кто-то влепил.
  • 0

#629
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Вот антиресно за что минус то поставили :confused: За информацию :)
То вообще за пустое сообщение с гюком кто-то влепил.

Если это ко мне относится , то я ничего не ставила ( даже не знаю где это сделать )
  • 0

#630
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Вот антиресно за что минус то поставили :confused: За информацию :)
То вообще за пустое сообщение с гюком кто-то влепил.

Если это ко мне относится , то я ничего не ставила ( даже не знаю где это сделать )

Нет, ну что Вы не к Вам конечно :) - просто интересно стало из каких соображений минусуют :) Я сама только сегодня разобралась где эти минусы вообще видно :D
  • 0

#631
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, вернитесь к теме! Какие плюсы-минусы?![/mod]
  • 1

#632
Inira

Inira
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Наша няня работает у нас уже 1,5 года я ей очень довольна и менять не планирую. Искала только в агенствах отсеивая не только кандидаток но и сами агентства. В итоге нашла дочку хэдхантера которые занимаются именно подбором домашнего персонала. Агент там очень суровая женщина делает жесткий отбор прежде чем тебе кого то показать. Я смотрела там 3х нянь и все были хорошие. Уже у 2х знакомых оттуда няни и все очень довольны при чем у одной няня уже года 4 работает. Тут видимо как повезет и я очень рада что мне повезло!

А на тему зп я считаю что она должна быть адекватна относительно условий рынка и у няни не самая легкая работа поэтому когда люди хотят платить мало и при этом ждут что будет супер няня для меня это нонсенс! Имхо!

Здравствуте! Chilly, подскажите, пжл, в личку контакты этого агенстства. И сколько вы платите своей няне, какие условия ее работы? Заранее признательна!
  • 0

#633
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Наша няня работает у нас уже 1,5 года я ей очень довольна и менять не планирую. Искала только в агенствах отсеивая не только кандидаток но и сами агентства. В итоге нашла дочку хэдхантера которые занимаются именно подбором домашнего персонала. Агент там очень суровая женщина делает жесткий отбор прежде чем тебе кого то показать. Я смотрела там 3х нянь и все были хорошие. Уже у 2х знакомых оттуда няни и все очень довольны при чем у одной няня уже года 4 работает. Тут видимо как повезет и я очень рада что мне повезло!

А на тему зп я считаю что она должна быть адекватна относительно условий рынка и у няни не самая легкая работа поэтому когда люди хотят платить мало и при этом ждут что будет супер няня для меня это нонсенс! Имхо!

Здравствуте! Chilly, подскажите, пжл, в личку контакты этого агенстства. И сколько вы платите своей няне, какие условия ее работы? Заранее признательна!

И мне тоже в личку, пожалуйста, контакты агентства
  • 0

#634
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Наша няня работает у нас уже 1,5

Здравствуте! Chilly, подскажите, пжл, в личку контакты этого агенстства. И сколько вы платите своей няне, какие условия ее работы? Заранее признательна!

можно мне тоже контакты агентства в личку. Спасибо
  • 0

#635
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Наша няня работает у нас уже 1,5 года я ей очень довольна и менять не планирую. Искала только в агенствах отсеивая не только кандидаток но и сами агентства. В итоге нашла дочку хэдхантера которые занимаются именно подбором домашнего персонала. Агент там очень суровая женщина делает жесткий отбор прежде чем тебе кого то показать. Я смотрела там 3х нянь и все были хорошие. Уже у 2х знакомых оттуда няни и все очень довольны при чем у одной няня уже года 4 работает. Тут видимо как повезет и я очень рада что мне повезло!

А на тему зп я считаю что она должна быть адекватна относительно условий рынка и у няни не самая легкая работа поэтому когда люди хотят платить мало и при этом ждут что будет супер няня для меня это нонсенс! Имхо!

Здравствуте! Chilly, подскажите, пжл, в личку контакты этого агенстства. И сколько вы платите своей няне, какие условия ее работы? Заранее признательна!


Мне тоже - пожалуйста - в личку контакты агентства!
  • 0

#636
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Только что по программе время показали как няня обращалась с ребенком. Я в шоке!!! Судить ее надо, чтобы другим неповадно было. А потом мы удивляемся откуда маньяки, женоненавистники, насильники берутся. У ребенка после такого обращения психика будет нарушена. Куча страхов, куча комплексов, ярость и ненависть.


Мамы если есть возможность растите своих детей сами!!! Всех денег не заработаешь. Вашего ребенка никто не будет так любить и растить как вы сами.
Спасибо огромное моему мужу, потому что у меня есть возможность растить и воспитывать своих 3 детей. Работаю дома.
  • 0

#637
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Только что по программе время показали как няня обращалась с ребенком. Я в шоке!!! Судить ее надо, чтобы другим неповадно было. А потом мы удивляемся откуда маньяки, женоненавистники, насильники берутся. У ребенка после такого обращения психика будет нарушена. Куча страхов, куча комплексов, ярость и ненависть.


Мамы если есть возможность растите своих детей сами!!! Всех денег не заработаешь. Вашего ребенка никто не будет так любить и растить как вы сами.
Спасибо огромное моему мужу, потому что у меня есть возможность растить и воспитывать своих 3 детей. Работаю дома.

Пост совершенно ни о чём. Как будто мамочки,ищущие нянь, не любят своих детей и единственное чего хотят - это заработать все деньги. Регулярно находится девушка, которая лучше знает, как им поступить.
Я не мама, я -няня. Надеюсь, неплохая, но это не мне решать. И я вижу, что многие-многие девчонки вынуждены оставлять детей на нянь в силу обстоятельств, когда нужно помочь мужу содержать семью, платить ипотеку, кредит, да просто кушать не на что. А у некоторых и мужей нет, и спасибо нЕкому сказать и помощи ждать особо неоткуда. Вертятся, как белки в колесе, а вы им про материнскую любовь толкуете, словно сами они этого не знают.
Кроме того, я далеко не юная девушка, повидала и мам-кукушек (одну совсем недавно) и нянь, которые детям родными стали, так что всё очень неоднозначно.

  • 6

#638
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ни в коем случае не гребу всех под одну гребенку. Просто в последнее время много мам знаю у которых мужья неплохо зарабатывают. А мамы выходят на работу чтобы общаться, одеваться, тусить, хорошо выглядеть. Типа чтобы от жизни не отстать. Это чистой воды эгоизм.

Не говорю о том случае, когда вынужденно идешь работать. Здесь конечно без няни и помощи посторонней никак не обойтись.
  • 0

#639
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Ни в коем случае не гребу всех под одну гребенку. Просто в последнее время много мам знаю у которых мужья неплохо зарабатывают. А мамы выходят на работу чтобы общаться, одеваться, тусить, хорошо выглядеть. Типа чтобы от жизни не отстать. Это чистой воды эгоизм.


Я, кстати, тоже часто встречаю такой подход - обоснование - "мне скучно, я тупею".
Вот тут честно говояря не понимаю - ну хотя бы до 2-х лет побыть с ре. Этоже такая возможность сказачная - видеть все самой как он развивается, а не урывками по-вечерам.

Понятно - что есть разные обстоятельства у людей, но...
  • 2

#640
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мамы если есть возможность растите своих детей сами!!! Всех денег не заработаешь. Вашего ребенка никто не будет так любить и растить как вы сами.
Спасибо огромное моему мужу, потому что у меня есть возможность растить и воспитывать своих 3 детей. Работаю дома.

Хотела выйти на работу когда доче будет 1 год, на пол дня, присмотрела няню, сказала мужу, вроде как согласился..А после просмотра этого сюжета сказал, чтобы вообще и думать забыла о няне, на работу пойду когда в садик можно будет отдать...Если честно, я сама вчера чуть не плакала после просмотра и мужа своего понимаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.