Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1001
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений



А в каком же году Вы купили домик за 1,1 и какого года постройки он?

В декабре 2011г. 50-х годов постройки.Участок 20 соток.

Имхо, даже просто за землю с коммуникациями цена хороша. Я не помню, газ у вас есть?

Газ по огороду, городскую воду провел в том году.
Напряжение в электросети очень хорошее, и электричество практически не отключают.
В этом году планирую начать стройку.
  • 0

#1002
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Точно. Кажется вы говорили, что газ даже из огорода очень дорого подключить.
  • 0

#1003
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Подключение точки газа от 100 000 до 150 000 !!!!!!!
  • 0

#1004
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

2 месяца назад покупал квартиру в Новосибирске, так же риэлтор Жилфонда пыталась втюхать проблемную квартиру от этого "товарища". Благо интернет был под рукой, еле отмахались...

Хорошо что отмахались. :)

Дело в том, что договором пожизненной ренты предусматривается: полноправным собственником рентоплательщик становится сразу после смерти рентополучателя, - разъясняет Мария Завадская. – В то время как родственники умершего могут заявить о своих правах только спустя полгода после смерти, в день вступления в наследство. Часто именно из-за столь длительного временного разрыва потенциальные наследники опускают руки, не пытаясь отстаивать в суде свои законные права на квартиру.

Тыриков конечно не ангел, но несчастных родственников в данном случае вообще не жалко. Как за стариками ухаживать, так их не существует, появляются тыриковы, хоть как-то, но стариками занимаются. А после смерти, вот они наследнички, подавай им квартиру.
  • 0

#1005
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Подключение точки газа от 100 000 до 150 000 !!!!!!!

У нас 100000 р. плюс оборудование.

Сообщение отредактировал Dakshund: 11.01.2013, 20:05:23

  • 0

#1006
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Тыриков конечно не ангел, но несчастных родственников в данном случае вообще не жалко. Как за стариками ухаживать, так их не существует, появляются тыриковы, хоть как-то, но стариками занимаются. А после смерти, вот они наследнички, подавай им квартиру.

Вот он и продавал пока полгода с момента смерти еще не прошло. Мне родственничков таких тоже не жалко, но как-то не хотелось, чтобы они стояли потом под окнами и у порога или еще хуже отсудили потом у меня эту квартиру, а прецедент такой уже был. И сильно сомневаюсь, что риэлтору жилфонда об этом Тырикове ничего не было известно, предполагаю даже, что она в сговоре с ним.
  • 0

#1007
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Тыриков конечно не ангел, но несчастных родственников в данном случае вообще не жалко. Как за стариками ухаживать, так их не существует, появляются тыриковы, хоть как-то, но стариками занимаются. А после смерти, вот они наследнички, подавай им квартиру.

Вот он и продавал пока полгода с момента смерти еще не прошло. Мне родственничков таких тоже не жалко, но как-то не хотелось, чтобы они стояли потом под окнами и у порога или еще хуже отсудили потом у меня эту квартиру, а прецедент такой уже был. И сильно сомневаюсь, что риэлтору жилфонда об этом Тырикове ничего не было известно, предполагаю даже, что она в сговоре с ним.

Не ислючено, это точно. Вы кстати как то дали понять риэлтору, что вы не местный?
  • 0

#1008
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

...Надеюсь, что эта информация вам поможет. :)

спасибо за надежду!
Ваш вариант - это вообще сказка ;)
Смотрю Ленинский район очень пристально, мне понравился, даже Ату чем-то напомнил (домами, дворами), но сейчас нет вариантов и цен соотносимых к нашей ситуации.
Хотя надеюсь к весне повезет :smoke:
  • 0

#1009
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Мы вот тоже поглядели варианты и есть вполне нормальные по весне будем приглядывать для друзей )))))))))))))))))
  • 0

#1010
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Мы вот тоже поглядели варианты и есть вполне нормальные по весне будем приглядывать для друзей )))))))))))))))))

Удачи!
  • 0

#1011
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Она пригодится в своё время в Каз. помог им оформить проблемное жильё в собственность через суд теперь они живут в Алтайском крае но хотят перебраться к нам поближе хотя и так всего 300 км )))))))))))))))
  • 0

#1012
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
У меня просьба если кто поедет в Алма-Ату скажите пожалуйста нужно передать запчасть!!!!
  • 0

#1013
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Наконец-то и мы сегодня получили паспорта! Ура!
  • 0

#1014
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Поздравляю!!! Большое дело сделали.
  • 0

#1015
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Наконец-то и мы сегодня получили паспорта! Ура!

Поздравляю!
  • 0

#1016
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Наконец-то и мы сегодня получили паспорта! Ура!

И мои поздравления! Радуйте и дальше нас своим творчеством-хобби на форуме!

п.с. Ату завалило снегом опять :faceoff:
  • 0

#1017
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Ате снег не помешает. ;)
  • 0

#1018
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем спасибо за поздравления! Ну, а то что снегом завалило, не страшно! Почувствуйте себя в Сибири! :)
  • 0

#1019
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Наконец-то и мы сегодня получили паспорта! Ура!



Искренне поздравляю!!!!
  • 0

#1020
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Подскажите, кто нибудь менял каз. права на рф? насколько это сложно? Один мой знакомый менял, после третьей неудачной попытки сдать экзамен ему предложили заплатить 25000 рублей. Сколько в итоге и кому он заплатил я незнаю, но настало время и мне права менять и как-то боязно в гаи идти. В алмате с этим мне кажется проще.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Как быстро получалось обменять в/у?
Заранее благодарю.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.