Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

А Вы где переводили? А то любой здравомыслящий нотариус пошлет меня куда подальше.)))

Переводить нужно не у нотариуса а в любом переводческом агентстве.
Например на Восходе, Красном проспекте, на Каменской, на Дзержинского...
В дубльгисе наберите.
  • 0

#3682
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


А Вы где переводили? А то любой здравомыслящий нотариус пошлет меня куда подальше.)))

Переводить нужно не у нотариуса а в любом переводческом агентстве.
Например на Восходе, Красном проспекте, на Каменской, на Дзержинского...
В дубльгисе наберите.

Эт я понял), неправильно выразился просто. Нашел на Танковой 72, "быстрые переводы с нот. заверением", но сегодня они отдыхают. Вопрос был в другом. Спросят зачем переводить, если есть рус вариант и не у всех наверное есть нотариус. В общем хотелось бы пойти к тем, кто такие переводы уже делал ранее и кого этот тупизм не удивит.
  • 0

#3683
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Эт я понял), неправильно выразился просто. Нашел на Танковой 72, "быстрые переводы с нот. заверением", но сегодня они отдыхают. Вопрос был в другом. Спросят зачем переводить, если есть рус вариант и не у всех наверное есть нотариус. В общем хотелось бы пойти к тем, кто такие переводы уже делал ранее и кого этот тупизм не удивит.

Это правильный вопрос, но не сюда, а в окно в ГИБДД. Я не помню, чтобы мы наши казахские права переводили, жена тоже не помнит. Меняли кстати тоже на Новой Заре.
А перевести с русского на русский можно на Восход, 1а, там обычно вопросов не задают, только платите....
  • 0

#3684
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Эт я понял), неправильно выразился просто. Нашел на Танковой 72, "быстрые переводы с нот. заверением", но сегодня они отдыхают. Вопрос был в другом. Спросят зачем переводить, если есть рус вариант и не у всех наверное есть нотариус. В общем хотелось бы пойти к тем, кто такие переводы уже делал ранее и кого этот тупизм не удивит.

Это правильный вопрос, но не сюда, а в окно в ГИБДД. Я не помню, чтобы мы наши казахские права переводили, жена тоже не помнит. Меняли кстати тоже на Новой Заре.
А перевести с русского на русский можно на Восход, 1а, там обычно вопросов не задают, только платите....

Спасибо, туда, значится и поеду. А в окошко вопрос задавал - говорит не соответствуют какой-то там конвенции, спорить не будешь ведь - себе дороже).

Сообщение отредактировал Daly777: 08.06.2013, 18:19:11

  • 0

#3685
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
В 2GIS посмотрите телефоны и лучше предварительно созвонитесь с ними, там как минимум два агенства, на втором и третьем этажах.
  • 0

#3686
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

В 2GIS посмотрите телефоны и лучше предварительно созвонитесь с ними, там как минимум два агенства, на втором и третьем этажах.

ок. Спасибо!
  • 0

#3687
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
я недавно меняла свои кз права на Бородина, ничего не переводила! сделала копию обычную и написала заявление чтобы оставить себе кз. нас там было пять человек на обмен из кз и никто не переводил! менять надо в течении 60 дней как получил паспорт рф. меняют не быстро, нужно выстоять очередь чтобы сдать доки и успеть на экзамен, он по времени. потом в окошко опять уже получать новые права.
  • 0

#3688
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

я недавно меняла свои кз права на Бородина, ничего не переводила! сделала копию обычную и написала заявление чтобы оставить себе кз. нас там было пять человек на обмен из кз и никто не переводил! менять надо в течении 60 дней как получил паспорт рф. меняют не быстро, нужно выстоять очередь чтобы сдать доки и успеть на экзамен, он по времени. потом в окошко опять уже получать новые права.

И я сегодня на Бородина меняла права, никаких переводов не спрашивали.
  • 0

#3689
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Так Дали менять я так понимаю будет без пересдачи, у него наверное еще были права полученные в советское счастливое время)))
А потом поменяны на новые КЗшные
  • 0

#3690
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Красота, в Новосиб пришло ЛЕТО :) .
  • 0

#3691
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Красота, в Новосиб пришло ЛЕТО :) .

Точно!
Такая теплынь, просто класс!!! :)
  • 0

#3692
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Красота, в Новосиб пришло ЛЕТО :) .

хорошо на улице, мы в парк сегодня гулять ездили))) а свадеб сколько сегодня)))
поздравляю с правами розовенькими!))
  • 0

#3693
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Так Дали менять я так понимаю будет без пересдачи, у него наверное еще были права полученные в советское счастливое время)))
А потом поменяны на новые КЗшные

Нет, я первые в 1995г. получал, два раза менял, сейчас с чипом маленькие. Придется экзаменоваться. Может на Бородина тогда поехать? Но эта дама уже мне понарисовала на заявлении. Значит у них вроде как зафиксирован.

Сообщение отредактировал Daly777: 08.06.2013, 23:55:21

  • 0

#3694
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Красота, в Новосиб пришло ЛЕТО :) .

Точно!
Такая теплынь, просто класс!!! :)

А девушки в плане одежды как будто совсем с ума посходили))). Вчера пришлось порядком походить пешком в районе площади Ленина - такого насмотрелся.)))

Сообщение отредактировал Daly777: 08.06.2013, 21:30:59

  • 0

#3695
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений



Красота, в Новосиб пришло ЛЕТО :) .

Точно!
Такая теплынь, просто класс!!! :)

А девушки в плане одежды как будто совсем с ума посходили))). Вчера пришлось порядком походить пешком в районе площади Ленина - такого насмотрелся.)))

не думаю, что в Новосибе девушки лучше выглядят чем у нас в Усть-Камане! Но не плохо было бы взглянуть)) Жаль программу тормозят(( Расчитывал к этому лету уже переехать...((
  • 0

#3696
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

не думаю, что в Новосибе девушки лучше выглядят чем у нас в Усть-Камане! Но не плохо было бы взглянуть))

КЗ все таки страна мусульманская, и ТАКОГО вы там точно не увидите!
Вчера видел с утра пораньше барышне стало жарко. Она и расстегнула блузку, и идет, сверкает тем что под ней! :lol:

Сообщение отредактировал Dakshund: 09.06.2013, 08:21:08

  • 0

#3697
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


не думаю, что в Новосибе девушки лучше выглядят чем у нас в Усть-Камане! Но не плохо было бы взглянуть))

КЗ все таки страна мусульманская, и ТАКОГО вы там точно не увидите!
Вчера видел с утра пораньше барышне стало жарко. Она и расстегнула блузку, и идет, сверкает тем что под ней! :lol:

Вот и я тоже видел. Причем блузка была застегнута только на нижнюю пуговицу из всех. Рядом страж порядка окаменел просто))). Может это тренд такой насчет блузок?
  • 0

#3698
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


Судя по наступившей в ветке тишине - все бросились убирать за собой пикники, берега и поляны. :)

+100500))). Кстати, никто не подскажет, в ГБДД заставляют переводить и нотариальнл заверять кз.права, сказали, что не соответствуют венской конвенции. Что за маразм переводить с русского на русский? Это у всех так?


Меня не заставляли!!!!
  • 0

#3699
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Пойду во втроник на экзамен, попробую поругаться, ессно после экзамена).
  • 0

#3700
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
На Бородина ни каких проблем не возникает!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.