Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2361
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений
стрелять то я могу
  • 0

#2362
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
К чему тогда такие эмоции ))))))))) Мы же не промысловым отстрелом занимаемся )))))))))))
  • 0

#2363
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений
да реального смысла не вижу, а касательно- промысла, видел как один, полный багажник гидроворон набил, и еще мне предложил
  • 0

#2364
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

да реального смысла не вижу, а касательно- промысла, видел как один, полный багажник гидроворон набил, и еще мне предложил

Вы в зеленые подались? :confused:

Сообщение отредактировал Dakshund: 24.03.2013, 07:50:50

  • -2

#2365
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Очень хорший плов делают в Баранжаре, он конечно без казы, но хороший. Примерно такой, как делают в алматинских тюбетейках. И баранину они умеют готовить. Мы брали бараний шашлык и печень в курдюке, и то и другое просто обалденно сделано. Говорят узбеки у них готовят..


Нашла, http://www.baranjar.ru/#_1

сегодня же поеду! Я уже изнываю по плову(((
  • 0

#2366
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Нашла, http://www.baranjar.ru/#_1

сегодня же поеду! Я уже изнываю по плову(((

Приятного аппетита!
  • 0

#2367
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Я ходил на волка, лося и зайчиков стрелять хотя зайчики тут гиганты по сравнению с Казахией ))))))))))) Там кошки какие то )))))))))))))


прочитал и волосы дыбом встали- откуда такая кровожадность? Вы что ли с голоду там помираете?

Какая принципиальная разница между убитым зайцем в лесу и убитой коровой на прилавке магазина?
  • 1

#2368
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Нашла, http://www.baranjar.ru/#_1

Да, это они. Клевывый сайт кстати, приятно листать.
Там прямо рядом кинотеатр Ленина, сам не был, дети были - говорят что лучшее качество 3D которое они когда либо видели. В той же Ауре гораздо хуже эффекты чуствуются.
  • 0

#2369
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Очень хорший плов делают в Баранжаре, он конечно без казы, но хороший. Примерно такой, как делают в алматинских тюбетейках. И баранину они умеют готовить. Мы брали бараний шашлык и печень в курдюке, и то и другое просто обалденно сделано. Говорят узбеки у них готовят..


Нашла, http://www.baranjar.ru/#_1

сегодня же поеду! Я уже изнываю по плову(((

Кстати, там тоже казы к плову добавляют!
  • 0

#2370
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений



Я ходил на волка, лося и зайчиков стрелять хотя зайчики тут гиганты по сравнению с Казахией ))))))))))) Там кошки какие то )))))))))))))


прочитал и волосы дыбом встали- откуда такая кровожадность? Вы что ли с голоду там помираете?

Какая принципиальная разница между убитым зайцем в лесу и убитой коровой на прилавке магазина?

Никакой! :idea:
  • 0

#2371
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Dakshund, спасибо за информацию.
будем переваривать прочтенное. На счет охоты тоже интересно. касательно её так же возник вопросик, я так понимаю что без гражданства я не получу разрешение на приобретение оружия, мой опыт владения гладкоствольным оружием в РК не пойдет в зачет для приобретения нарезного оружия?

к охоте и рыбалке у всех разный подход, большинство тех кого я знаю интересует сам процесс чем результат. как правило люди самодостаточные чтобы купить мясо на базаре, но иногда так хочется поесть дичи на природе, нет не дома а именно на природе так намного вкуснее. я сам редко домой что везу, там поел и хорошо :) Супруга у меня не любит дичь :( поэтому даже не возникает нужды везти что то домой.

Сообщение отредактировал RD8 Max: 24.03.2013, 11:52:57

  • 0

#2372
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Dakshund, спасибо за информацию.
будем переваривать прочтенное. На счет охоты тоже интересно. касательно её так же возник вопросик, я так понимаю что без гражданства я не получу разрешение на приобретение оружия, мой опыт владения гладкоствольным оружием в РК не пойдет в зачет для приобретения нарезного оружия?

к охоте и рыбалке у всех разный подход, большинство тех кого я знаю интересует сам процесс чем результат. как правило люди самодостаточные чтобы купить мясо на базаре, но иногда так хочется поесть дичи на природе, нет не дома а именно на природе так намного вкуснее. я сам редко домой что везу, там поел и хорошо :) Супруга у меня не любит дичь :( поэтому даже не возникает нужды везти что то домой.

Всегда пожалуйста.Обращайтесь! :)
Конечно нужно сначала получить гражданство, а потом уже и начинать об охоте думать.
Охотбилет казахский с собой возьмите.Пригодится.
  • 0

#2373
Torrex

Torrex
  • Гость
  • 38 сообщений

Каждому своё! Удивляться тут нечему если Вам не дано то не надо думать что и все так же мыслят! Дышите ровно и в полную грудь ))))))))))))))))))
С голоду мы не помираем но и дичи хочется порой это не домашнее мясо там много своих нюансов!

И заразы...
  • 0

#2374
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Уметь готовить надо! Думаете в корове, свинье или птице которые Вы берёте на базаре и в других местах меньше оной заразы )))))))))))))))))))))))
  • 0

#2375
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Уметь готовить надо! Думаете в корове, свинье или птице которые Вы берёте на базаре и в других местах меньше оной заразы )))))))))))))))))))))))

Подтверждаю.
Супруга работает на мясокомбинате микробиологом.
Им привозят образцы мяса свиней с соседней фермы.Там иной раз ТАКОЕ вырастает... :shy:
  • 0

#2376
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
Кому интересно.
Страничка сибирских охотников: http://www.hunting.ru/

Сообщение отредактировал Dakshund: 25.03.2013, 02:02:19

  • -1

#2377
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Кому интересно.
Страничка сибирских охотников: http://www.hunting.ru/

Чинка жалко. Как медведь ещё всех собак не подрал :faceoff: (Эт я насчёт видео).
  • 0

#2378
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений


Кому интересно.
Страничка сибирских охотников: http://www.hunting.ru/

Чинка жалко. Как медведь ещё всех собак не подрал :faceoff: (Эт я насчёт видео).

Эт точно!
  • 0

#2379
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
похоже выезд на природу в ближайшее время не светит, весна снова откладывается :faceoff:
  • 0

#2380
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

похоже выезд на природу в ближайшее время не светит, весна снова откладывается :faceoff:

Раньше конца мая и не планируйте.
В лучшем случае на майских праздниках.

Сообщение отредактировал Dakshund: 25.03.2013, 08:17:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.