Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2401
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Мы за Мегу
  • 0

#2402
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
мне нравится в Пиплс еще, но с детьми конечно там делать нечего, и еще местные очень хвалят Мехико..

З.Ы. в принципе в Меге можно, но мне кажется там прям проходной двор, не? :confused:

Сообщение отредактировал tiamat_: 26.03.2013, 09:59:55

  • 0

#2403
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ну всё и мы теперь при паспортах :hi:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

#2404
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
С детьми лучше всего в Лукоморье на Гоголя. Но еда там конечно ахтунг.... :puke:
  • 0

#2405
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

мне нравится в Пиплс еще, но с детьми конечно там делать нечего, и еще местные очень хвалят Мехико..

З.Ы. в принципе в Меге можно, но мне кажется там прям проходной двор, не? :confused:

Ерунда какая!
Они своими делами занимаются, мы своими...
  • 0

#2406
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
в прошлые выходные мы с ребенком были в боулинге в Ауре, в принципе понравилось, там и игровые автоматы для детей и прочие развлекалки, но там ужасный шум, сидеть и общаться невозможно

Сообщение отредактировал tiamat_: 26.03.2013, 12:09:41

  • 0

#2407
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Боулинг это хорошее место для общения!!!!!!!!!!
  • 0

#2408
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
Красивый фоторепортаж из зоопарка: http://relax.ngs.ru/news/more/1051527/
  • 0

#2409
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ВСЕМ добрый день!

У меня накопилось несколько вопросов...Извините, но точных ответов не нашла на ветке...Посему решилась таки спросить всех , кто уже с паспортами, заветными!
  • Я собираюсь приехать для проставления штампа РВП. Просто сдаю паспорт и жду? Сколько? Неделю? Нужно делапь на почте регу, как перед РВП или уже не надо?
  • Где брать договор безвозмездной аренды? Есть образец? Где его надо регистрировать- в местном (районном) ФМС по адрсу или на Дзержинского? Как вообще эта процедура проходит? Если мой паспорт лежит на проставлении штампа, я же не смогу пока регистрироваться? Не нашла подробного описания....
  • После получения штампа, подписания договора, регистрации, сдаю доки на граж-во (включая отказ, заявление и т.д.)...А потом какие документы нужны будут (фото, копии доков или что)? Я имею в виду подачу на паспорт РФ. Это тоже в районном ФМС получать надо? Т.е. по адресу регистрации? Да?
  • Еще вопрос. Со мной будут вписаны в заявление 2 детей до 14 лет. Им можно будет получить РФ паспорта или они будут вписаны ко мне в паспорт и будут со своими СР?

Спасибо. Буду очень признательна за ответы, особенно от тех, кто недавно проходил все эти процедуры....Регулярно читаю всю информацию....очень полезно, доступно....еще раз ВСЕМ спасибо!
  • 0

#2410
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Красивый фоторепортаж из зоопарка: http://relax.ngs.ru/news/more/1051527/

Очень красиво! Значит точно весна...скоро....спасибо за ссылку...
  • 0

#2411
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Дети получат красные печати в свои СоР и будут вписаны в ваш российский паспорт
  • 0

#2412
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

ВСЕМ добрый день!

У меня накопилось несколько вопросов...Извините, но точных ответов не нашла на ветке...Посему решилась таки спросить всех , кто уже с паспортами, заветными!

  • Я собираюсь приехать для проставления штампа РВП. Просто сдаю паспорт и жду? Сколько? Неделю? Нужно делапь на почте регу, как перед РВП или уже не надо?
  • Где брать договор безвозмездной аренды? Есть образец? Где его надо регистрировать- в местном (районном) ФМС по адрсу или на Дзержинского? Как вообще эта процедура проходит? Если мой паспорт лежит на проставлении штампа, я же не смогу пока регистрироваться? Не нашла подробного описания....
  • После получения штампа, подписания договора, регистрации, сдаю доки на граж-во (включая отказ, заявление и т.д.)...А потом какие документы нужны будут (фото, копии доков или что)? Я имею в виду подачу на паспорт РФ. Это тоже в районном ФМС получать надо? Т.е. по адресу регистрации? Да?
  • Еще вопрос. Со мной будут вписаны в заявление 2 детей до 14 лет. Им можно будет получить РФ паспорта или они будут вписаны ко мне в паспорт и будут со своими СР?
Спасибо. Буду очень признательна за ответы, особенно от тех, кто недавно проходил все эти процедуры....Регулярно читаю всю информацию....очень полезно, доступно....еще раз ВСЕМ спасибо!

Привет!
1. Да.просто ждете неделю. Заполняете анкету и собираете доки для подачи их на гражданство. Регу проставите в паспорт после получения его со штампом.
2. Договор безвозмездной аренды в произвольной форме. Образцы есть в инете, либо в окошечках где заполняют доки в рай. ФМС.. Регистрация проходит в рай ФМС по месту реги, вместе с владельцем жилья. После получения штампа РВП.
3. Да, паспорт получают в рай. ФМС по месту реги по РВП. Нужны будут два фото 3.5х4.5 на матовой бумаге и светлом фоне, а также оригиналы СОР и свидетельства о браке.
4. Каждому из детей будут проставлены в СОР красные гербовые печати и если захотите их впишут в ваш паспорт.

Сообщение отредактировал Dakshund: 26.03.2013, 13:03:03

  • 0

#2413
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
а дети с вами? мне чтобы вписать младшего сына в заявление на гражданство, сказали в УФМС что надо его привезти и сделать обычную регу на 3 месяца которая, и тогда только сдавать заявление. А если ребенок не приехал, то потом отдельно надо подавать ходатайство о присвоении ему гражданства и ждать так же 2 месяца и пошлину платить. А если привезти ребенка и вписать к себе, то платишь только за себя.
Паспорт сдадите на Дзержинского, через неделю получите со штампом РВП, в течении 7 дней надо проставить регистрацию по РВП в районном УФМС, с собственником жилья. и можно подавать на Гражданство.
  • 0

#2414
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ВСЕМ огромное спасибо! теперь все в голове уложилось! да, я приеду с детьми и буду уже ждать гражданства....пока держит 1 класс...ждем окончания и все....
  • 0

#2415
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А меня вот такая мысль волнует:

мы с сыном - граждане РФ, сейчас делает гражданство мой муж
вот на каком этапе мы должны подключиться? Чтобы именно по программе переехать
не хочу проходить процедуру выписки на ПМЖ
в заявление на св-во переселенца мы есть, а вот подавать на рвп и гражданство нам же не надо...запуталась)

такой опыт у кого-нибудь имеется? по телефону консультаций не дают))
  • 0

#2416
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

ВСЕМ огромное спасибо! теперь все в голове уложилось! да, я приеду с детьми и буду уже ждать гражданства....пока держит 1 класс...ждем окончания и все....

Удачи!!! :)
Значит летом приедете.
Не забудьте в зоопарк сходить.
  • 0

#2417
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Боулинг это хорошее место для общения!!!!!!!!!!

Мнения разделились...
Давайте в эту субботу, пока каникулы не закончились, в три часа в меге встретимся.
  • 0

#2418
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Мы за!
  • 0

#2419
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
Кого еще ждать?
  • 0

#2420
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А как узнаем друг друга а то будет как в той песне :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.