Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
max_x_x

max_x_x
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Да блин, хорошо бы к майским праздникам!
  • 0

#2382
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
ну до майских далеко, предлагаю в ближайшее время встречу в кафе или ресторанчике ;)
  • 0

#2383
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

ну до майских далеко, предлагаю в ближайшее время встречу в кафе или ресторанчике ;)

Время и место.
  • 0

#2384
max_x_x

max_x_x
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Да, давайте уже определяться.
  • 0

#2385
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
озвучивайте предложения, а по времени наверное субботний вечер, часов в 7 всем удобно :confused:
  • 0

#2386
nameN

nameN
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Нужно передать небольшую посылку в Казахстан, Костанайскую область. Может кто-нибудь собирается в том направлении? Заранее спасибо!
  • 0

#2387
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
Клещи в Новосибирской области в этом году активизируются позже, чем в прошлом, из-за обилия снега и холодной весны

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1050207/Сибирские ученые: обилие снега задержит пробуждение клещей — НГС.НОВОСТИ
  • 0

#2388
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений




Я ходил на волка, лося и зайчиков стрелять хотя зайчики тут гиганты по сравнению с Казахией ))))))))))) Там кошки какие то )))))))))))))


прочитал и волосы дыбом встали- откуда такая кровожадность? Вы что ли с голоду там помираете?

Какая принципиальная разница между убитым зайцем в лесу и убитой коровой на прилавке магазина?

Никакой! :idea:


Согласен, но заяц вырастает естественным путем, и убивая зайца, охотник уменьшает возможность другому человеку увидеть этих зайцев в реале и мимолетно возрадоваться душе, особенно детской. Хотя по- аналогии, запрещая убивать охотнику законодательно, законодатель его лишает возможности душевно возрадоваться от предсмертной агонии умирающего подранка, или получить внутреннее удовлетворение от медленно затухающего взгляда умирающего животного, что будет не совсем демократично. Как вывод: запрещая охотиться, можно вызвать резкий всплеск серийных убийств!!! P. S. Кстати, благодарю, думал будете сильнее кричать))))))))
  • 3

#2389
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений





Я ходил на волка, лося и зайчиков стрелять хотя зайчики тут гиганты по сравнению с Казахией ))))))))))) Там кошки какие то )))))))))))))


прочитал и волосы дыбом встали- откуда такая кровожадность? Вы что ли с голоду там помираете?

Какая принципиальная разница между убитым зайцем в лесу и убитой коровой на прилавке магазина?

Никакой! :idea:


Согласен, но заяц вырастает естественным путем, и убивая зайца, охотник уменьшает возможность другому человеку увидеть этих зайцев в реале и мимолетно возрадоваться душе, особенно детской. Хотя по- аналогии, запрещая убивать охотнику законодательно, законодатель его лишает возможности душевно возрадоваться от предсмертной агонии умирающего подранка, или получить внутреннее удовлетворение от медленно затухающего взгляда умирающего животного, что будет не совсем демократично. Как вывод: запрещая охотиться, можно вызвать резкий всплеск серийных убийств!!! P. S. Кстати, благодарю, думал будете сильнее кричать))))))))

Вчера смотрели сериал "Кухня".Там есть персонаж с очень похожим на ваше мировоззрением))). Хотя животных я тоже убивать не люблю, но считаю, что охота вполне себе интересное и даже полезное времяпровождение.
  • 0

#2390
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Вчера смотрели сериал "Кухня".Там есть персонаж с очень похожим на ваше мировоззрением))). Хотя животных я тоже убивать не люблю, но считаю, что охота вполне себе интересное и даже полезное времяпровождение.

Думаю, это вы про Баринова. Он тоже любитель потроллить кого-нибудь, а потом посмотреть, сильно будут кричать или нет. :)
  • 0

#2391
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Вчера смотрели сериал "Кухня".Там есть персонаж с очень похожим на ваше мировоззрением))). Хотя животных я тоже убивать не люблю, но считаю, что охота вполне себе интересное и даже полезное времяпровождение.

Думаю, это вы про Баринова. Он тоже любитель потроллить кого-нибудь, а потом посмотреть, сильно будут кричать или нет. :)

Нет, я про официантку, которая клиентам рассказывала, как это страшно и жестоко - есть живые существа, чем вызывала совершенно обратную своим потугам реакцию)))))
  • 0

#2392
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
:lol: ну Вы даёте из Полымя да в Пламя
  • 0

#2393
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ну до майских далеко, предлагаю в ближайшее время встречу в кафе или ресторанчике ;)

А у кого дети, приходят с детьми???? Тоже хочется, а бабушки все в Ате.
  • 0

#2394
max_x_x

max_x_x
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ну да нам тоже не с кем оставить, так что, без вариантов!
  • 0

#2395
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
ОК, подитожим.
Суббота, 7 часов вечера, семьи в полном составе.
Если с детьми, то 7 вечера поздновато...
Какой район всех устроит? Где нибудь в центре?
Осталось определится с местом и с датой. :idea:

Сообщение отредактировал Dakshund: 25.03.2013, 20:19:26

  • 0

#2396
siberia

siberia
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

... Есть предположение - что записи в паспорте о детях лишними никогда не будут.


если планируете кредитоваться, то дети в паспорте это лишнее

Сообщение отредактировал siberia: 25.03.2013, 20:57:24

  • 0

#2397
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
как вариант могу предложить Мегу (Ашан), либо другой крупный супермаркет.
Детям есть где побеситься, а родителям есть где посидеть.
Только встречу нужно пораньше запланировать.Часа в три-четыре дня.
  • 0

#2398
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

как вариант могу предложить Мегу (Ашан), либо другой крупный супермаркет.
Детям есть где побеситься, а родителям есть где посидеть.
Только встречу нужно пораньше запланировать.Часа в три-четыре дня.

Я за+
  • 0

#2399
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Я за+

Кому удобно в Ашане?
Или будут другие предложения?
  • 0

#2400
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Жаль мне в этот раз не светит, а так я бы тоже за))). Там рядом в Икее, в шведской кухне, мои любимые тефтельки с фруктовой подливкой и винцо у них хорошее в маленьких бутылочках.))) Удачно провести время!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.