Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#581
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ютуб меня затянул по полной)
Купила знаменитые палетки The Balm и Too Faced
тени.jpg
Тени мне понравились,пигментация отличная.Тушуются хорошо,не скатываются(даже без базы).Оттенки все ходовые.Смотря на саму палетку,видно много шиммера,на глазах же некоторые из них выглядят матовыми.А те которые просто перламутровые,выглядят очень красиво на глазках.Удобное зеркало на всю крышку
Цена 6500 тг.(брала у девушки из темки продам)
Там же взяла вторую палетку тени 1.jpg
Ее как-то не особо полюбила,хотя в принципе качество тоже неплохое.Просто может оттеночки не мои,к тому же практически все шиммерные,за исключением одного молочного оттенка.Им я пользуюсь чаще всего в качестве подложки.Но в принципе для создания праздничного смоки вполне ничего.
Цена 5500 тг(брала все там же)
Ну и конечно известная база база.jpg
Стыдно признать,не поняла ее совсем.Эффекта никакого,чересчур для меня жирная какая-то,после нее нужно очень хорошо припудрить веко,чтобы тени легли равномерно.Может я использую ее неправильно.Ведь отзывов на нее положительных неимоверное количество. Кто знает секреты использования этой чудо-базы напишите пожалуйста в лс
Цена 4000 тг

Сообщение отредактировал Linochka: 28.02.2013, 20:51:24

  • 3

#582
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Mizon Hyaluronic Acid 100, гиалуроновая сыворотка, 30 мл. В корейском магазине на Темирязева- Маркова. Обошлась мне 4000 тг.

Mizon Real Soybean Deep Cleansing Oil, гидрофильное масло для умывания. Стоимость 2250 тг. В том же магазине.

И еще в разделе продам у одной девушки приобрела Тональную пудру Givenchy Prisme Foundation, shaping powder makeup, в оттенке Shaping Beige 3

Сообщение отредактировал saterova.adel: 01.03.2013, 20:57:16

  • 3

#583
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
УРАААА!!! Наконец-то купила хотелку новую:

GUERLAIN METEORITES PERLES DU PARADIS (SPRING 2013)

Изображение

Со скидкой 25% в МА вышли примерно 9500 тг
  • 6

#584
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
По акции в МА вчера прикупила
Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder - 9450 тенге
image.jpg
Тушь, одна из любимых, L'Oreal Volumissime x 5 Mascara Carbon Black -1550 тенге
image.jpg
Карандаш для глаз Max Factor KOHL PENCIL black - 919 тенге
image.jpg
  • 3

#585
KatenkaStar

KatenkaStar
  • Гость
  • 5 сообщений
Helena Rubinstein Magic Concealer
классная штучка. крощая способность приличная. я теперь могу без тональника обходиться). замазала под глазками, носик и что еще не устраивает. припудрилась и -красота)
один ньюанс - срок годности после открытия 6м. поэтому только под глазки не логично получается. покупала в ДФ за 25долл
Изображение
  • 3

#586
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Сегодня пошла в большей степени из-за лака pupa 606 ну и в придачу накупила следующее:
Мои уловки :)
image.jpg -pupa 606
image.jpg -pupa 701
image.jpg - pupa 705
image.jpg - pupa 703
Все лаки по 539 тенге
Далее лак alessandro за 921 тенге
image.jpg
Ну и не удержалась, взяла тушь pupa vamp, в фиолетовом цвете, тем более цена более чем привлекательна - 1400 тенге
image.jpg
Если кому интересно, то в монами в Максиме данная тушь в наличае во всех оттенках
  • 2

#587
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД! Пару дней назад ко мне пришла посылка с палеткой Smoked от Urban Decay. Всего в палетке 10 оттенков теней, 4 матовых оттенка, 6 сатиновых, тени очень пигментированные, стойкие, хорошо растушевываются. С палеткой шли черный карандаш для глаз 24/7 Glide-on eye pencil в цвете Perversion и база под тени Primer Potion. Карандаш очень мягкий, на слизистой его немного нужно как-бы припечатать тенями и стойкость обеспечена. База под тени мне понравилась, хотя она и не самая лучшая у меня. Свотчи теней выкладывать не буду их и так полно в интернете. Цена вопроса - £35 это где-то в районе 8500 тенге.
IMG_3756.JPG






  • 4

#588
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, всех с замечательными обновками, у меня же помадомания - весна пришла!)
Первым делом о замечательной помаде Диор -
Dior Addict Be Iconic Vibrant Color Spectacular Shine Lipstick - No. 612 Spotlight

Изображение
Помада на вид чисто для готов, :mad: но как обманчива природа! подумал ежик, слезая с кактуса. Эта помада - моя находка, подробнее расскажу в теме помады,

Губки мои) оказалось тяжело ее передать, уж больно хороша и легка, но это фото очень похоже вышло.

DSC09123.JPG

Третий день только с ней. Единственно изменив вчера вечером с другой купленной помадой, о ней рассказ ниже.
Эта же была заказана с Клубники, обошлась 5169 минус моя скидка.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 02.03.2013, 17:54:15

  • 3

#589
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вчера, так как душа после просмотра ютуб одной бьюти-блоггера требовала срочной прикупки одной масс помады - поехала выбирать. А просмотр тот был тоже не просто так - я эту линейку Лореаль уже смотрела и она мне понравилась, некоторые тона. Вообщем, решение зрело медленно но верно. Понравился комментарий той блоггерши про эти помады - она мягкая, она нежная...да с таким чувством она это говорила.
Вообщем, пошла я смотреть. К сожалению именно из той серии что она хвалила, тона мне мои не то что не понравились - просто я увидела ЕЁ!) тоже похожая серия, это как оказалось - лимитка, ограниченный выпуск, из серии под именем звезд, здесь - Айшварии Рай, моя 708я.
Днем потестила, ушла в задумчивости, заехала еще в БМ случайно, там потесила, и вечером судьба занесла снова к магазину и уже чуть ли не трясясь схватила ее. Взяла в Дионе. 2745 тг.
Что интересно - было три помады и тестер - снизу наклейки у всех дизайн разный. Я озадачилась, мы их распечатали, хотя консультант уверяла - что все они одинаковые, ага, как бы не так! - цвет отличается, не сильно, но разница есть - бежевее и розовее. Не знаю как на губах это будет видно - сказали - разные завозы.
Помада супер! я обычно с карандашом ношу любую, эта же - и карандаша не требует - как будто свои естественные обалденные губы, тоже влажный блеск, мягкость дает и пухлость. Наносится так же прозрачно как и Диор Спотлайт. ТОлько запах убийственный - химией, но я ей прощаю даже не глядя! Диор кстати без запаха.
Изображение

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 02.03.2013, 16:44:45

  • 2

#590
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Тушь, одна из любимых, L'Oreal Volumissime x 5 Mascara Carbon Black

скажите пожалуйста, как она носится?

Купила Max Factor 2000 calorie (waterproof) - 1650 тенге - не дает объема и длины, но хорошо прокрашивает угольно черным цветом и разделяет ресницы, она водостойкая :) Не осыпается под глаза, снимается только спец. средствами.

Прикреплённые изображения:

  • 529063-0014_1.jpg

Сообщение отредактировал Emocional: 02.03.2013, 17:11:35

  • 1

#591
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ДД! Пару дней назад ко мне пришла посылка с палеткой Smoked от Urban Decay. Всего в палетке 10 оттенков теней, 4 матовых оттенка, 6 сатиновых, тени очень пигментированные, стойкие, хорошо растушевываются. С палеткой шли черный карандаш для глаз 24/7 Glide-on eye pencil в цвете Perversion и база под тени Primer Potion. Карандаш очень мягкий, на слизистой его немного нужно как-бы припечатать тенями и стойкость обеспечена. База под тени мне понравилась, хотя она и не самая лучшая у меня. Свотчи теней выкладывать не буду их и так полно в интернете. Цена вопроса - £35 это где-то в районе 8500 тенге.
IMG_3756.JPG






Я тоже такую палетку заказала на лукфантастик ( еще в дороге ). Помоему 43 евро стоила дороже чем у вас получилось )) а какая база под макияж вам больше нравится ? Я такойже сейчас пользуюсь нравится !

Сообщение отредактировал Mapika: 02.03.2013, 17:31:34

  • 0

#592
rozarose

rozarose
  • Гость
  • 21 сообщений
заканчивается мой тональный от Буржуа, сегодня купила Yves Rosher тональный крем-флюид "легкость и дыхание". Из оф.сайта:
КОМПОНЕНТЫ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ:

экстракт Риса, Сои, водный экстракт Василька, витамин Е. Не содержит компонентов животного происхождения. Без парабенов. Протестировано под дерматологическим контролем.

Легкая текстура тонального крема, обогащенная экстрактом Риса и обладающая эффектом "второй кожи", придает лицу свежесть и дарит коже дыхание. Словно возрожденная, Ваша кожа дышит и обретает совершенный ровный тон и сияние. +27% сияния кожи после 1 месяца применения*.

Оттенок Бежевый 200, 2900тг.

Прикреплённые изображения:

  • 67334.jpg

  • 1

#593
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений


ДД! Пару дней назад ко мне пришла посылка с палеткой Smoked от Urban Decay. Всего в палетке 10 оттенков теней, 4 матовых оттенка, 6 сатиновых, тени очень пигментированные, стойкие, хорошо растушевываются. С палеткой шли черный карандаш для глаз 24/7 Glide-on eye pencil в цвете Perversion и база под тени Primer Potion. Карандаш очень мягкий, на слизистой его немного нужно как-бы припечатать тенями и стойкость обеспечена. База под тени мне понравилась, хотя она и не самая лучшая у меня. Свотчи теней выкладывать не буду их и так полно в интернете. Цена вопроса - £35 это где-то в районе 8500 тенге.
IMG_3756.JPG




Я тоже такую палетку заказала на лукфантастик ( еще в дороге ). Помоему 43 евро стоила дороже чем у вас получилось )) а какая база под макияж вам больше нравится ? Я такойже сейчас пользуюсь нравится !



ДД! Мне больше всего нравиться база под тени от Nars (Nars Pro Prime Smudge Proof Eyeshadow Base). Пользуюсь ею давно, база по цвету белая, но на веки ложиться прозрачным слоем, базу удобно наносить т.к. есть спонжик. Эта база незаменима для меня летом в жару, тени на ней лежать как прибитые и к концу рабочего дня макияж глаз остается свежим как будто его нанесли совсем недавно))) Такого эффекта база от Урбан Дикей мне не дает, тени на ней могут скататься в складку.
10409459-1307455879-291985.jpg
  • 1

#594
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

dina2297 спасибо большое за подробный ответ!! Присмотрюсь обязательно

  • 0

#595
rozarose

rozarose
  • Гость
  • 21 сообщений



ДД! Пару дней назад ко мне пришла посылка с палеткой Smoked от Urban Decay. Всего в палетке 10 оттенков теней, 4 матовых оттенка, 6 сатиновых, тени очень пигментированные, стойкие, хорошо растушевываются. С палеткой шли черный карандаш для глаз 24/7 Glide-on eye pencil в цвете Perversion и база под тени Primer Potion. Карандаш очень мягкий, на слизистой его немного нужно как-бы припечатать тенями и стойкость обеспечена. База под тени мне понравилась, хотя она и не самая лучшая у меня. Свотчи теней выкладывать не буду их и так полно в интернете. Цена вопроса - £35 это где-то в районе 8500 тенге.
IMG_3756.JPG




Я тоже такую палетку заказала на лукфантастик ( еще в дороге ). Помоему 43 евро стоила дороже чем у вас получилось )) а какая база под макияж вам больше нравится ? Я такойже сейчас пользуюсь нравится !



ДД! Мне больше всего нравиться база под тени от Nars (Nars Pro Prime Smudge Proof Eyeshadow Base). Пользуюсь ею давно, база по цвету белая, но на веки ложиться прозрачным слоем, базу удобно наносить т.к. есть спонжик. Эта база незаменима для меня летом в жару, тени на ней лежать как прибитые и к концу рабочего дня макияж глаз остается свежим как будто его нанесли совсем недавно))) Такого эффекта база от Урбан Дикей мне не дает, тени на ней могут скататься в складку.
10409459-1307455879-291985.jpg

а где вы приобрели, в КЗ? и за сколько обошлись?
  • -2

#596
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

rozarose Вы про базу или про тени??? Если про тени то они у меня еще в дороге я их на сайте лукфантастик заказывала . А базу в Алмате покупала у девочки Олеси с соседней ветки)

  • 0

#597
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Ура! Только что из Бьютимании. В итоге имею:
-Chanel Illuminating Powder-лимитка весенняя
-Chanel Blush Duo Tweed Effect 50 Tweed Sienna
Chanel Long Wear Luminous Eyeshadow 95 Mirifique

Со скидкой 20% все вместе обошлось в 30 405 тенге (помню только пудру -12 с чем-то со скидкой).
Очень довольна! Пока попробовала тени, но они у меня не первые из этой линии, поэтому знала, что беру.
Румяна двухцветные нейтральные.
А пудра-красота в чистом виде!

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 03.03.2013, 18:46:00

  • 1

#598
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Ну-с...пришло и мое время отчитаться...
Молекула 01-честно сказать-впечатления какие-то противоречивые...На первый взгляд-приятный и интересный аромат...но какой-то не запоминающийся, не цепляющий((
Изображение
Снятый с производства Insolence Eau Glacee. На его покупку меня вдохновил аромат метеоритов и одноименной базы)) Уж очень мне фиалок на весеннюю пору захотелось))
Изображение


Сообщение отредактировал Kissska_88: 04.03.2013, 09:02:29

  • 2

#599
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
мой отчет после посещения МА (Абая-Правды):
пошла я вообще-то за запаской к пудре Diorskin forever. моего оттенка 020 в наличии не оказалось, попросила 010 его тоже не было, был только 030, в итоге решила взять его, он не намного темнее 020 и на весну-лето будет ок, т.к. скоро начну посещать солярий. на Диор скидка 25% - стоимость запаски со скидкой 6495тг.
Изображение
дальше я была приятна удивлена 50% скидкой на Pupa и прикупила свою любимицу тушь Vamp фиолетового цвета (оттенок 400). цена со скидкой 1400тг. люблю эту тушь, дает хороший объем и оттенок классный!
Изображение
и последняя моя покупка карандаш для глаз от Clinique Cream Shaper for Eyes, номер оттенка не помню, но что-то типа темно-оливкового. взяла их 2 шт, себе и сестренке. слышала много положительного об этих карандашах.цена с 40% скидкой 2995тг. потом уже в такси посмотрела в чеке и посчитала, что скидка то не 40%, а меньше. как обычно МА мухлюет.
Изображение

Сообщение отредактировал Milena 777: 04.03.2013, 09:40:33


#600
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
мои покупки за последние 2 недели... со скидкой куплены маска estee lauder, база guerlain и лип максимайзер dior, за них вчера отдала 23 тыс. по остальным цены помню примерные... )

Estee Lauder Triple Creme – Интенсивно увлажняющая маска

Изображение
Guerlain Meteorites Perles Base Perfectrice Anti-Terne Light-Diffusing Perfection Primer

Изображение
dior addict lip maximizer
Изображение
diorskin poudre libre loose powder
Изображение
guerlain perles illuminating powder
Изображение
shiseido lacquer rouge rd203
Изображение
Estee Lauder New Pure Color Gloss - 03 Electric Ginger (Shimmer)
Изображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.