Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#541
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

понадобился светлый корректор и я приобрела корректор-стик от Rimmel, цена 1000 тг. в цвете 001 Ivory.
Изображение
и прикупила еще тушь о которой наслышана, объемная тушь так же от Rimmel Scandal eyes, цена 1300. ее пока не пробовала, добиваю то, что есть.
Изображение
всё покупалось в маленьком отделе косметики, который находится в здании магазина Green, расположенного по улице Домостроительная между Саина и Момыш улы. кстати, тут кто-то из девушек спрашивал про Rimmel, посмотрела вчера их ассортимент, есть практически все: румяна, пудры, тоналки, корректоры, помады, блески.


Будьте осторожны с покупкой косметической продукции в таких маленьких магазинах.
Косметика, которая хранилась не правильно может наносить невидимый вред вашей коже!! На пример - ускорять старение. :eek:
Бывают случаи аллергии, у меня лично 2 раза. Купила тушь и молочко для снятия макияжа. Глаза слезились и чесались щеки. Пришла сдавать товар - там другой продавец, чек они, конечно, не дали. Как-то не принято в таких магазинчиках чек просить. В итоге все выкинула.

Лучше брать в больших магазинах Мон Ами, Бьюти мания и проч. Они гарантируют качество, по крайне мере есть кому предъявить...а в маленьком магазине - ищи ветра в поле.
  • -2

#542
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Приобрела помаду ярко красного цвета марки Ланком Руж ин Лав кажется называется. Вроде неплохо мажется, посмотрим, но цвет классный.


Где и за сколько? Это ведь будет полезно знать всем кто по вашему отзыву пожелает ее купить ;)


В мон ами, за 4500 с учетом скидки, кажется 30%.
  • 0

#543
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

По акции от Чоколайф купила в Мон Ами

Пудру Bourjois healthy balance for young skin и тоналку Flower balance. Как раз то что мне нужно - легкая текстура, но при этом хорошо перекрывает + эта фирма не тестирует продукцию на животных.
Для меня это важно :dandy:
http://www.google.kz...view%2F;584;438

http://www.google.kz...l.aspx;900;1200
Гигиеническую помаду Greenland



на все - 15%
http://www.google.kz...A970122;380;362
Помаду Пупа, скидка - 50

http://www.google.kz..._1.aspx;260;290

Все средства очень понравились. 100% - моё =)))

Сумма за все 6375 тенге + участие в розыгрыше призов.


А если по акции покупаешь тоже дают лотерею? Я купила на 20 тыс, но не дали ничего...
  • 0

#544
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


понадобился светлый корректор и я приобрела корректор-стик от Rimmel, цена 1000 тг. в цвете 001 Ivory.
Изображение
и прикупила еще тушь о которой наслышана, объемная тушь так же от Rimmel Scandal eyes, цена 1300. ее пока не пробовала, добиваю то, что есть.
Изображение
всё покупалось в маленьком отделе косметики, который находится в здании магазина Green, расположенного по улице Домостроительная между Саина и Момыш улы. кстати, тут кто-то из девушек спрашивал про Rimmel, посмотрела вчера их ассортимент, есть практически все: румяна, пудры, тоналки, корректоры, помады, блески.


Будьте осторожны с покупкой косметической продукции в таких маленьких магазинах.
Косметика, которая хранилась не правильно может наносить невидимый вред вашей коже!! На пример - ускорять старение. :eek:
Бывают случаи аллергии, у меня лично 2 раза. Купила тушь и молочко для снятия макияжа. Глаза слезились и чесались щеки. Пришла сдавать товар - там другой продавец, чек они, конечно, не дали. Как-то не принято в таких магазинчиках чек просить. В итоге все выкинула.

Лучше брать в больших магазинах Мон Ами, Бьюти мания и проч. Они гарантируют качество, по крайне мере есть кому предъявить...а в маленьком магазине - ищи ветра в поле.


я знаю где и что покупать, поверьте. спасибо за советы, в которых я не нуждаюсь))) качество косметики вам нигде никто не гарантирует.

#545
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
daisy so fresh marc jacobs 75 ml
Изображение
заказывала на клубнике,обошлись в 11000 тг
  • 2

#546
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ayssel, если не попросите лоторею, могут и не дать. Я в МА когда закупилась на 25000 тг мне тоже ничегошеньки не собирались давать, хорошо что я уже знала о лоторее поэтому попросила. Мне кажется эти консы и кассиры вообще наглеют в послед время, нужно быть с ними требовательней!
  • 0

#547
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ayssel, если не попросите лоторею, могут и не дать. Я в МА когда закупилась на 25000 тг мне тоже ничегошеньки не собирались давать, хорошо что я уже знала о лоторее поэтому попросила. Мне кажется эти консы и кассиры вообще наглеют в послед время, нужно быть с ними требовательней!


Вот вот, я завтра из принципа схожу и возьму, и еще пару слов скажу ласковых в их адрес :) Хорошо чек еще есть.
  • 0

#548
rozarose

rozarose
  • Гость
  • 21 сообщений
из последних покупок:
Шампунь Nature Vital "Ромашка" для всех типов волос. 300 мл. От производителя: не содержит красителей, парабенов, силиконов, минеральных солей.
Покупала в аптеке "Биосфера" цена около 1200 тг. Шампунь беру уже второй раз, нравится, правда первый раз брала шампунь против выпадения волос этой же серии.

Прикреплённые изображения:

  • шампунь2.jpg

Сообщение отредактировал rozarose: 20.02.2013, 00:34:53

  • 2

#549
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


По акции от Чоколайф купила в Мон Ами

Пудру Bourjois healthy balance for young skin и тоналку Flower balance. Как раз то что мне нужно - легкая текстура, но при этом хорошо перекрывает + эта фирма не тестирует продукцию на животных.
Для меня это важно :dandy:
http://www.google.kz...view%2F;584;438

http://www.google.kz...l.aspx;900;1200
Гигиеническую помаду Greenland



на все - 15%
http://www.google.kz...A970122;380;362
Помаду Пупа, скидка - 50

http://www.google.kz..._1.aspx;260;290

Все средства очень понравились. 100% - моё =)))

Сумма за все 6375 тенге + участие в розыгрыше призов.


А если по акции покупаешь тоже дают лотерею? Я купила на 20 тыс, но не дали ничего...


В каком магазине это было и когда? да, причем участие в акции не зависит от суммы. Я покупала в Орбите.
  • -2

#550
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений



По акции от Чоколайф купила в Мон Ами

Пудру Bourjois healthy balance for young skin и тоналку Flower balance. Как раз то что мне нужно - легкая текстура, но при этом хорошо перекрывает + эта фирма не тестирует продукцию на животных.
Для меня это важно :dandy:
http://www.google.kz...view%2F;584;438

http://www.google.kz...l.aspx;900;1200
Гигиеническую помаду Greenland



на все - 15%
http://www.google.kz...A970122;380;362
Помаду Пупа, скидка - 50

http://www.google.kz..._1.aspx;260;290

Все средства очень понравились. 100% - моё =)))

Сумма за все 6375 тенге + участие в розыгрыше призов.


А если по акции покупаешь тоже дают лотерею? Я купила на 20 тыс, но не дали ничего...


В каком магазине это было и когда? да, причем участие в акции не зависит от суммы. Я покупала в Орбите.


Это было 16 февраля, в магазине на Жандосова, возле Грина который.
  • -1

#551
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Milena 777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#552
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Ayssel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#553
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
заканчивается мой тоник для лица от Nuxe и я решила прикупить, что-ниб ему на замену. купила мицеллярный раствор от Avene
Изображение
добью свой тоник и буду пробовать этот лосьон. пока могу сказать только о запахе, он очень тонкий и нежный. покупала в филиале ЦА, стоимость за 200 мл - 2 600 тенге.

Сообщение отредактировал Milena 777: 23.02.2013, 08:00:39


#554
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений
Работаю рядом с магазином My Boudoir на Мира, они продают продукцию Victoria's Secret. Купила по нереааааааально низкой цене набор блесков для губ ( на подарки подружкам к 8 марта) и просто не смогла удержаться от запаха и упаковки нового масла и лосьона для тела =))))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • DSC01167.JPG
  • DSC01169.JPG

  • 3

#555
rozarose

rozarose
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем, ДД! Я не пользуюсь сетевой косметикой вовсе, но случайно увидела в каталоге Oriflame пудру в шариках. Наверно решили выпустить свои "метеориты" :faceoff: . Купила ради интереса, цена в каталоге 2600 тг (кажется). Пудру наношу только на скулы, придает деликатный блеск, продукт оцениваю на 4-. Минус за запах, слишком он пахучий для меня :(
P2230241.JPG простая губка отделяет шарики))

Прикреплённые изображения:

  • P2230238.JPG
  • P2230244.JPG
  • P2230249.JPG

Сообщение отредактировал rozarose: 23.02.2013, 17:59:00

  • 3

#556
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Всем, ДД! Я не пользуюсь сетевой косметикой вовсе, но случайно увидела в каталоге Oriflame пудру в шариках. Наверно решили выпустить свои "метеориты" :faceoff: . Купила ради интереса, цена в каталоге 2600 тг (кажется). Пудру наношу только на скулы, придает деликатный блеск, продукт оцениваю на 4-. Минус за запах, слишком он пахучий для меня :(
P2230241.JPG простая губка отделяет шарики))

Ой они и впрямь похожи на метиориты у меня № 2 метеориты бежевые правда а они на № 1 похожи!
  • 0

#557
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Всем, ДД! Я не пользуюсь сетевой косметикой вовсе, но случайно увидела в каталоге Oriflame пудру в шариках. Наверно решили выпустить свои "метеориты" .

дв! А вы с Герленовскими метеоритами не сравниванивали? есть смысл переплачивать?
Я пробовала в эйвоне не впечатлило =((( валяются теперь без дела. Наверно все-таки не зря они столько стоят :faceoff:

Сообщение отредактировал Дама Пик: 23.02.2013, 20:32:16

  • 0

#558
rozarose

rozarose
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем, ДД! Я не пользуюсь сетевой косметикой вовсе, но случайно увидела в каталоге Oriflame пудру в шариках. Наверно решили выпустить свои "метеориты" .

дв! А вы с Герленовскими метеоритами не сравниванивали? есть смысл переплачивать?
Я пробовала в эйвоне не впечатлило =((( валяются теперь без дела. Наверно все-таки не зря они столько стоят :faceoff:

к большому сожалению у меня (пока что) нет Герленовских метеоритов, так что не с чем сравнивать )) но продукт мне понравился.
  • 0

#559
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем, ДД! Я не пользуюсь сетевой косметикой вовсе, но случайно увидела в каталоге Oriflame пудру в шариках. Наверно решили выпустить свои "метеориты" .

дв! А вы с Герленовскими метеоритами не сравниванивали? есть смысл переплачивать?
Я пробовала в эйвоне не впечатлило =((( валяются теперь без дела. Наверно все-таки не зря они столько стоят :faceoff:

Конечно есть смысл переплачивать! С герленом эйвоновские не сравнить!
  • 0

#560
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений

Работаю рядом с магазином My Boudoir на Мира, они продают продукцию Victoria's Secret. Купила по нереааааааально низкой цене набор блесков для губ ( на подарки подружкам к 8 марта) и просто не смогла удержаться от запаха и упаковки нового масла и лосьона для тела =))))))))))))))

Извиняюсь, за то что сразу не написала цену. Набор блесков стоит 5000тг, лосьон для тела -3000тг, масло для тела -3000тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.