Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#601
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
ДД! Пишу отчет по своим покупкам
1. Масло Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil - БМ скидка -20% 7 644тг.
2. Пудра SHISEIDO Perfect Smoothing compact Foundation отенок В20 - вторая моя покупка, запаски не было - МА скидка -40% 6 090тг.
3. Тени Clinigue Двойные тени 102 Beach plum - МА скидка -40% 3 566тг.
4. Крем под глаза http://www.clinique....lq_7H65_250.jpg - МА скидка -40% 5 616тг.
Все приобретения были опробованы, покупками осталась довольна.
Прошу помощи по совету где приобрести кисть SHIDEIDO Perfect Foundation Brush или аналог.
  • 4

#602
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

ДД! Пишу отчет по своим покупкам
1. Масло Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil - БМ скидка -20% 7 644тг.
2. Пудра SHISEIDO Perfect Smoothing compact Foundation отенок В20 - вторая моя покупка, запаски не было - МА скидка -40% 6 090тг.
3. Тени Clinigue Двойные тени 102 Beach plum - МА скидка -40% 3 566тг.
4. Крем под глаза http://www.clinique....lq_7H65_250.jpg - МА скидка -40% 5 616тг.
Все приобретения были опробованы, покупками осталась довольна.
Прошу помощи по совету где приобрести кисть SHIDEIDO Perfect Foundation Brush или аналог.

у меня есть - брала две (себе и в подарок) теперь вторая оказалась не нужна
  • 0

#603
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Мои последние покупки с филюника. Набор Tresor in Love - парфюм 30м, лосьон для тела и гель для душа по 50мл - обошелся в 7830 тенге.
Tresor in Love 30ml Set P2650_enl.jpg
И ланкомовская помада L' Absolu Rouge в тоне 353 Rose Aurore - 5115 тенге.
product_331611337171920.jpg
  • 4

#604
rozarose

rozarose
  • Гость
  • 21 сообщений

И ланкомовская помада L' Absolu Rouge в тоне 353 Rose Aurore - 5115 тенге.

ммм, на картинке красивый цвет помады
  • 0

#605
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
пенка-умывалка то Nuxe :)
  • -2

#606
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Единственное, о чем я очень сожалею...о том, что не могу скупить весь стенд Диора)))
Компактная пудра Diorskin forever-оттенок 020, цена без скидки то ли 11 700 то ли 11 900
Полагаю, что эта пудра не нуждается в представлении))
На Фото-другой оттенок))
Изображение
Пудровый карандаш для бровей от Dior
С этим продуктом меня познакомила визажист на клиентском дне. Карандашик очень интересен по текстуре-с виду, кажется твердоватым, но на самом деле-он просто волшебный, а самое главное-не растекается)
И, конечно же-приятный бонус-это точилка в комплекте))
Изображение
Ну, и пожалуй-гвоздь программы-Lip polish ! Мой оттенок -002
Я не очень люблю красить губы-но это средство просто творит чудеса-разглаживает складочки, придает легкий. ненавязчивый оттенок, который подходит под любой макияж. Текстура очень приятная на губах!
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 05.03.2013, 09:59:51

  • 4

#607
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Пудровый карандаш для бровей от Dior

а какой номер у карандаша? он с рыжиной? цена?
ищу себе хороший карандаш, без рыжины, серовато-коричневый, сейчас волос светлый, золотисто-русый. Буду рада дельному совету :)

сегодня заехала в МА, немного порадовала себя :)
Лак Dior #306 Gris Trianon
Изображение
http://bella-shmella...6-gris-trianon/
с 25% 3791тг

Estee Lauder Day Wear Anti-Oxidant Beauty Benefit Creme SPF 35, light
Изображение
с 40% 6084тг.
  • 1

#608
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Пудровый карандаш для бровей от Dior

а какой номер у карандаша? он с рыжиной? цена?
ищу себе хороший карандаш, без рыжины, серовато-коричневый, сейчас волос светлый, золотисто-русый. Буду рада дельному совету :)

Он, как раз-таки без всякой рыжины...Номер не помню, но знаю, что второй после самого светлого. Цена-приятная, 4 с чем то тысячи без скидки...со скидкой в 25%-вообще волшебно)
  • 0

#609
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Киска, а можешь озвучить точную стоимость карандашика Диор?

Сообщение отредактировал Milena 777: 05.03.2013, 14:02:13


#610
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Пока это не в моих руках, но это тоже последняя косметическая покупка! хочу поделиться радостью, не могу молчать))
Дочка купила мне в Сан-Франциско, была там неделю назад - американскую версию теней четверок Шанель. Привезет мне к лету.
Сразу две палетки! хотя был дан список на три для выбора -или/или. Ну и детеныш видать наслушался маминых пояснений взахлеб, покумекал и решил - ну раз так они маме жизненно необходимы - на-до брать!)))) и взяла две :faceoff: за обе 128 $. Ладно, я уже ничего не сказала - ребенок старался, была очень загружена в поездке, принеслась на 15 мин в магазин, брала в Мейсисе, там 5 этажей, огромный универмаг, и сходу нашла же! быстренько схватила, консультант говорит очень хороший был, но она извинилась, что ограничена во времени.
Просто она помнит мои стенания, после того как я ее просила взять парфюм сотку, но их не было, и она взяла 50ку, а потом я ее пилила - ну надо же было догадаться, и взять две 50ки, раз мама просила сотку)...и вот видать думает теперь -ну ее, эту маму, лучше ей взять побольше, так, на всякий случай :laugh:
Вообщем взяла Энигму № 19 и Смоки айз № 14. На фото с инета Энигма.

Изображение

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 05.03.2013, 13:23:05

  • 3

#611
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А вас девочки, в очередной раз всех с обновками! :)
я вот не знаю в какой теме спросить в общем, по косметике и аксессуарам. Что посоветуете привезти из Канады? тени Шанель уже куплены, кисти МАС уже запланированы, даже магазин найден и посещен). Чтобы еще там можно взять?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 05.03.2013, 13:24:37

  • 1

#612
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Kissska_88, будте добры, приблизительную цену без скидки на блеск Диор Лип Полиш, спасибо.
  • 0

#613
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska_88, будте добры, приблизительную цену без скидки на блеск Диор Лип Полиш, спасибо.

Прошу у всех прощения за то, что написала пост без указания цен!
Лип полиш без скидки стоит то ли 7500 то ли 7700.
Еще раз подчеркну, что-замечательнейшая вещь!
  • -1

#614
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал saterova.adel: 05.03.2013, 14:29:54

  • 0

#615
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Наборчик с тушью Lancome Hypnose.только у меня тушь была почему-то без упаковочки отдельной :confused: ,цена без скидки 7600 примерно.
Изображение
  • 2

#616
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
карандаш.jpg
По отзыву девушки, которая писала выше, купила карандаш в Мон Ами. Пришла домой,взяла и просто решила проверить срок годности. В итоге карандаш оказался годен только аж до 2006 года.Ну это вообще нормально,скажите мне??? Покупала в Мон ами на Ленина-Курмангазы.И как назло чек не могу найти,видимо выбросила,думаю нет смысла ехать завтра((( В общем цена со скидкой 3860 тг. кажется. Хоть и недорого,но чот расстроилась так
  • 0

#617
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

карандаш.jpg
По отзыву девушки, которая писала выше, купила карандаш в Мон Ами. Пришла домой,взяла и просто решила проверить срок годности. В итоге карандаш оказался годен только аж до 2006 года.Ну это вообще нормально,скажите мне??? Покупала в Мон ами на Ленина-Курмангазы.И как назло чек не могу найти,видимо выбросила,думаю нет смысла ехать завтра((( В общем цена со скидкой 3860 тг. кажется. Хоть и недорого,но чот расстроилась так


не приятно конечно, но а по сути что может с карандашом произойти после истечения срока годности, это же не крем...

#618
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

карандаш.jpg
По отзыву девушки, которая писала выше, купила карандаш в Мон Ами. Пришла домой,взяла и просто решила проверить срок годности. В итоге карандаш оказался годен только аж до 2006 года.Ну это вообще нормально,скажите мне??? Покупала в Мон ами на Ленина-Курмангазы.И как назло чек не могу найти,видимо выбросила,думаю нет смысла ехать завтра((( В общем цена со скидкой 3860 тг. кажется. Хоть и недорого,но чот расстроилась так

Возможно, программа ошиблась...Не думаю, что он мог так залежаться...А на самой наклейке что о сроке говорится?
  • -1

#619
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


карандаш.jpg
По отзыву девушки, которая писала выше, купила карандаш в Мон Ами. Пришла домой,взяла и просто решила проверить срок годности. В итоге карандаш оказался годен только аж до 2006 года.Ну это вообще нормально,скажите мне??? Покупала в Мон ами на Ленина-Курмангазы.И как назло чек не могу найти,видимо выбросила,думаю нет смысла ехать завтра((( В общем цена со скидкой 3860 тг. кажется. Хоть и недорого,но чот расстроилась так


не приятно конечно, но а по сути что может с карандашом произойти после истечения срока годности, это же не крем...

Так срок годности аж семь лет назад истек,понимаю что не крем,но подобный факт настораживает.Попользуюсь немного конечно,не выбрасывать же
  • 0

#620
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


карандаш.jpg
По отзыву девушки, которая писала выше, купила карандаш в Мон Ами. Пришла домой,взяла и просто решила проверить срок годности. В итоге карандаш оказался годен только аж до 2006 года.Ну это вообще нормально,скажите мне??? Покупала в Мон ами на Ленина-Курмангазы.И как назло чек не могу найти,видимо выбросила,думаю нет смысла ехать завтра((( В общем цена со скидкой 3860 тг. кажется. Хоть и недорого,но чот расстроилась так

Возможно, программа ошиблась...Не думаю, что он мог так залежаться...А на самой наклейке что о сроке говорится?

В программе написана дата производства 2004,на самой коробочке от карандаша тоже выбита эта цифра,я в магазине и не стала присматриваться,т.к. прежде никогда с таким не сталкивалась.Так что думаю тут все верно программа показала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.