Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#621
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В программе написана дата производства 2004,на самой коробочке от карандаша тоже выбита эта цифра,я в магазине и не стала присматриваться,т.к. прежде никогда с таким не сталкивалась.Так что думаю тут все верно программа показала

Отнесите его в магазин, и устройте при этом скандал. Обойдутся без чека, пусть деньги не вернут, но зато, поменяют на новый!
  • -1

#622
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


В программе написана дата производства 2004,на самой коробочке от карандаша тоже выбита эта цифра,я в магазине и не стала присматриваться,т.к. прежде никогда с таким не сталкивалась.Так что думаю тут все верно программа показала

Отнесите его в магазин, и устройте при этом скандал. Обойдутся без чека, пусть деньги не вернут, но зато, поменяют на новый!

) спасибо за совет.Схожу,поговорю,надеюсь поменяют
  • 0

#623
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Консилер от Эсти Лаудер.

Вот сижу думаю - у мак скидки - может их прикупить?
  • -1

#624
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Консилер от Эсти Лаудер.

Вот сижу думаю - у мак скидки - может их прикупить?

Какой именно? Double wear который?
  • -1

#625
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Какой именно? Double wear который?

Ideal Light Brush-on Illuminator
  • 0

#626
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Какой именно? Double wear который?

Ideal Light Brush-on Illuminator

Вот так бы сразу и написали) А что насчет цен и впечатления?
  • -1

#627
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот так бы сразу и написали) А что насчет цен и впечатления?

Цены с 20% скидкой в ФД. Еще не попробовала - так как только приобрела - завтра, перед корпоративом проверю)) Хочу тушь объемную Маковскую еще - вотъ :rotate: Остапа понесло (с) :faceoff:
  • 0

#628
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Цены с 20% скидкой в ФД. Еще не попробовала - так как только приобрела - завтра, перед корпоративом проверю)) Хочу тушь объемную Маковскую еще - вотъ :rotate: Остапа понесло (с) :faceoff:

А почему именно МАК, как по мне, так Ланком Гипноз-вообще беспроигрышный вариант)
Кстати, вчера приобрела Ланком Гипноз Драма-еще не пробовала, но надежды -самые радужные
Изображение
  • 0

#629
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
да как то не везет мне с тушью... перепробовала уже тучу. А маковские фанатки хвалят тушь. решила на чоко скидках взять.
  • 0

#630
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я тоже сегодня купила этот карандаш
Изображение
в АДК цена около 4000тг.
(на карандаше и упаковке такие цифры 2Y03-это что он изготовлен в 2003г? :spy: )
Изображение
около 3500тг. давно хотела ее попробовать.
Изображение
взяла фиолетовую-это моя первая цветная тушь. 1400тг

лаки pupa N060, 082 по 633тг
  • 2

#631
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я тоже сегодня купила этот карандаш...

Я всех подсадила на них)))
На самом деле достойная замена моему Лорану №3)
  • -1

#632
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Я всех подсадила на них)))

я его еще не пробовала, да и интересно что со сроком годности... у меня нет хорошего карандаша, искала шисейдо восковой но увы ни где его нет, решила взять этот, надеюсь что понравится .

вчера приобрела Ланком Гипноз Драма

кстати мне эта тушь вообще не понра... осыпается ппц как. а вот просто Гипноз-очень даже ничего. :)
  • 0

#633
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я тоже сегодня купила этот карандаш...

Я всех подсадила на них)))
На самом деле достойная замена моему Лорану №3)


ты меня подсадила на Пупа Вамп фиолетовую)))

#634
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а Гипноз Стар от Ланком кто-ниб пробовал? иного хороших отзывов о ней.

#635
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а Гипноз Стар от Ланком кто-ниб пробовал? иного хороших отзывов о ней.

Пошлите в тему про туши) Я пробовала))
  • 0

#636
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

а Гипноз Стар от Ланком кто-ниб пробовал? иного хороших отзывов о ней.

У меня есть 2 туши старт одну я на 50% новог скидках покупала вторую в дьюти фри у нее кисточка плоская немного неудобно но привыкла на косметисте многие хвалят еще Ланком виртуоз хорошая .
  • 1

#637
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
купила в ДФ, маску Ланком я ее просто обожаю на столько хорошо увлажняет очень ей довольно пользуюсь лет 5 уже,(ст-ть 32,5 евро), румяна Герлен (ст-ть 35,5 евро),и крем Шисейда от него я тоже в восторге. (ст-ть 43 евро)

Изображение

  • 4

#638
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
На навои аль-фараби в МА купила Clinique facial soap для комби/жирной кожи - со скидкой 40 прц 1310 тг, Clinique gel hydratant 50 ml со скидкой 2800
Взяла на пробу кисть Pupa blusher brush (для румян) вообще даром ок 900 Тенге со скидкой, дизайн красивый, ворс вроде не колет, мягенькая, по качеству наверное типа Сигмы, не плохая. Вот ссылка http://www.buket.dp....her Brush_2.jpg
Народу тьма, а возле стенда шисейдо никого, есть выбор тональных, понравился который с лифтингом, хотела купить хайлайтер дальний свет, не было, мож кто знает где есть? Завтра буду искать дальше!
В другом магазине купила шампунь Natura Siberica для жирных волос ок 700 тенге, кондиционер увлажняющий для волос Shuki Zikri 1300, скраб для тела garnier ок 1000.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 06.03.2013, 20:56:55

  • 1

#639
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
что мне дождик проливной, ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляяяяяя.... :laugh: скидки мааанят меня, сидела 2 дня выискивала, что же мне еще просто необходимо, нашла... купила... :D

нашла много неплохих отзывов по этому средству для снятия макияжа - take the day off clinique
1248958810_clq_6CY4_250.jpg
у меня нет ни одного консилера и никогда не было, надо же - какое упущение, с моей стороны... )) у меня правда и синяков нет под глазами, но может будут :lol: touche eclat radiant touch YSL №2
3365440007017_Luminous Radiance_TOUCHE ECLAT  Radiant Touch5_1.jpg
Боже! это нереально классная помада!!! любовь с первого нанесения! я уже помадами лет 200 не пользовалась, все блесками... но это... на губы словно шелк наносишь, цвет настоящий красный, мне правда больше понравилось, сначала нанести, а потом пальцем растереть - это на каждый день, а на вечер хорошим слоем... я в восторге! :dandy: rouge l'extrait guerlain оттенок М25
NMC13H0_mx.jpg
ну а это, хит последних 2-х страниц Кисссска, вам уже можно %-ы в МА брать за рекламу... у меня оттенок 453, очень понравился... до этого только спец.тенями для бровей пользовалась, этот карандаш очень классный!
post-215497-0-23436000-1362508560.jpg

а, забыла за все 19 тыс.

Сообщение отредактировал Грешница: 07.03.2013, 15:27:10

  • 5

#640
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки всех с праздником!!! Желаю быть любимыми, обаятельными и привлекательными :)
А вот и мои последние покупочки, уже все потестила и пишу небольшой отчетик
1. Закрепляющая пудра 7000 тенге со скидкой
image.jpg
Я уже говорила ранее что она необычайно нежная, при нанесении немного пылит, после нанесения немного выбеливает но через мгновение подстраивается под тон кожи и становится незаметной, матирует, под конец дня лицо начинает поблескивать. Скажу что от корейской персиковой пудры лицо начинало поблескивать где то к обеду. Да и состав у нее намного лучше нежели чем у корейской :)
2. Конечно же румяна, я прям какой то румянный маньяк :)))
image.jpg 5 000 тенге
В оттенке 01 georgia peach, нежнейшие румяна :) отлично тушуются и стойкость замечательная, до конца дня они были еще на лице
3. Ну и не могла не купить бьюти блендер 3 500 тенге
image.jpg
Два дня использую только его, до этого читала что он быстро выходит из строя, но пока на счет этого ничего сказать не могу
Я от него в восторге, наносит тон просто идеально, я думаю он даже отодвинет на второй план мою sigma f80 нанесение им ровное, даже я бы сказала что очень
В общем покупками очень давольна :)

Сообщение отредактировал Yuka2009: 08.03.2013, 17:33:27

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.