Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#561
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений


Работаю рядом с магазином My Boudoir на Мира, они продают продукцию Victoria's Secret. Купила по нереааааааально низкой цене набор блесков для губ ( на подарки подружкам к 8 марта) и просто не смогла удержаться от запаха и упаковки нового масла и лосьона для тела =))))))))))))))

Извиняюсь, за то что сразу не написала цену. Набор блесков стоит 5000тг, лосьон для тела -3000тг, масло для тела -3000тг.

5000 блески ВС)...я не могу сказать, что это нереально низкая цена
  • 0

#562
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений



Работаю рядом с магазином My Boudoir на Мира, они продают продукцию Victoria's Secret. Купила по нереааааааально низкой цене набор блесков для губ ( на подарки подружкам к 8 марта) и просто не смогла удержаться от запаха и упаковки нового масла и лосьона для тела =))))))))))))))

Извиняюсь, за то что сразу не написала цену. Набор блесков стоит 5000тг, лосьон для тела -3000тг, масло для тела -3000тг.

5000 блески ВС)...я не могу сказать, что это нереально низкая цена

я считаю что за 6 блесков это ну просто практически даром! =)
  • 0

#563
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
ну для ВС это вполне нормальная цена,даже чуток завышена. http://www.victorias...talogueType=OLS
  • 1

#564
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений

ну для ВС это вполне нормальная цена,даже чуток завышена. http://www.victorias...talogueType=OLS

вы прямо таки не поленились и поискали продукцию на сайте =)))) ок, на сайте стоит 25 долларов, а как же доставка? я не думаю что заказав с сайта мне это обошлось дешевле, и при этом надо еще ждать пока дойдет посылка... Ну это вообще дело каждого... Лично я оооооооочень довольна покупкой!
  • 0

#565
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений


ну для ВС это вполне нормальная цена,даже чуток завышена. http://www.victorias...talogueType=OLS

вы прямо таки не поленились и поискали продукцию на сайте =)))) ок, на сайте стоит 25 долларов, а как же доставка? я не думаю что заказав с сайта мне это обошлось дешевле, и при этом надо еще ждать пока дойдет посылка... Ну это вообще дело каждого... Лично я оооооооочень довольна покупкой!

да я вообще не ленивый человек)),а с учетом того что часто заказываю с ВС, проблемы найти ссылку,не было).И я писала не о том,дешевле вам вышло бы заказывать самой или дороже,а о том что цена у них вполне себе адекватная. Собственно,главное чтобы вам нравилось и были довольны!)
  • 0

#566
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, может быть будем обсуждать и сравнивать свойства косметических средств в другой темке?))
Поделились радостью от покупки и идем дискутировать в нужную темку-так всем удобней будет высказаться без получения наказания)
  • 1

#567
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Работаю рядом с магазином My Boudoir на Мира, они продают продукцию Victoria's Secret. Купила по нереааааааально низкой цене набор блесков для губ ( на подарки подружкам к 8 марта) и просто не смогла удержаться от запаха и упаковки нового масла и лосьона для тела =))))))))))))))

Добрый день. Подскажите этот магазин находится на Мира, угол чего? Заранее спасибо
  • 0

#568
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений


Работаю рядом с магазином My Boudoir на Мира, они продают продукцию Victoria's Secret. Купила по нереааааааально низкой цене набор блесков для губ ( на подарки подружкам к 8 марта) и просто не смогла удержаться от запаха и упаковки нового масла и лосьона для тела =))))))))))))))

Добрый день. Подскажите этот магазин находится на Мира, угол чего? Заранее спасибо

ДВ! По Мира ниже Богенбай Батыра, не доезжая Толе Би с правой стороны. Не за что =)
  • 0

#569
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
купила гель для умывания и лосьон Aroma perfection для комбинированной и жирной кожи от Nuxe.
Гель очень хорошо очищает кожу, пахнет приятно и ненавязчиво. Лосьон вроде тоже ничего. Матирует, но поры он точно не сужает.
  • 0

#570
rozarose

rozarose
  • Гость
  • 21 сообщений
сегодня купила лаки Golden rose Jolly Jewels №№103, 117, кисточка и флакончик удобные, цена 450 тенге каждый, качество фото ужасное ))

Прикреплённые изображения:

  • P2250241.JPG
  • P2250242.JPG

Сообщение отредактировал rozarose: 25.02.2013, 23:12:35

  • 1

#571
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
девочки, сорри за небольшой оффтоп. пишите пожалуйста сразу где именно купили, а то когда в личке спрашиваешь не все отвечают к сожалению.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 26.02.2013, 09:34:58

  • 0

#572
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Весна Шанель не прошла и мимо меня)
По купону Бисмарт (скидка 30 %) во ФД.
1) Chanel Stylo Yeux Waterproof, оттенок Or Rose
Изображение
2) CHANEL ROUGE ALLURE
Luminous Intense Lip Colour N° 116 Envoutante
Изображение
По цене оба продукта вышли в 11 500 почти+цена купона 600 тенге.
  • 5

#573
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
заказала со штатов:

- MAC Studio Fix Powder
Изображение

- MUFE concealer
Изображение

- MAC Strobe cream
Изображение
  • 4

#574
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
а цены? через кого или как заказывали?
  • 0

#575
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Emocional, цены без доставки:
- пудра 27 юсд
- крем 30
- консилер 32

МАК с сайта http://nordstrom.com а консилер с http://sephora.com. Заказываю я сама, т.к.объем покупок в США у меня большой, и я там много чего беру - от одежды до косметики, поэтому я отправляю все на посредника, а те консолидируют и высылают в кз. Мой посредник - shipito.com, еще есть myus.com и многие другие. О них есть специализированные темы на вв.
  • 1

#576
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Спасибо за подробный ответ:)
  • 0

#577
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Из последних покупок:



1. Chanel Poudre Universelle- не очень понравилось. У меня жирная, пористая кожа, матирует неплохо, но скрывает несовершенства очень слабо. Вряд ли куплю снова. Куплено было в дьюти фри. Цена $55( примерная, ценников не сохранилось).
2. Givenchy Prisme Libre Loose Powder Quartet-вторая или третья коробочка в моей коллекции. Обожаю эту пудру. Супер матирует, скрывает совершенства очень хорошо. Обожаю. Очень экономная пудра. Единственный минус нет зеркала.83$
3. Diorskin Forever Compact Flawless Perfection Fusion Wear Makeup Неплохая, ее на самом деле видно на лице при чрезмерном нанесении, но держится неплохо и маскирует хорошо. $59,50
4. Dior 5 Color Couture Colour Eyeshadow Palette, не нашла оттенок который у меня есть.вообщем по качеству неплохо, и смотрится очень хорошо, но держится плохо, вечером уже ничего от них не остается. Если с базой, то хорошо держится. $67.

Все было куплено в дьютиках :)
  • 3

#578
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ИзображениеOrly Nail Defense

Изображениеopi dim sum plum
Изображениеopi don't talk bach to me
Изображениеopi ds extravagance
Изображениеopi my private jet


Все в БМ Алматы и Атырау
  • 7

#579
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На днях поехала в Inglot прикупить пару блесков,но как можно остаться равнодушной находясь в таком месте?)
Прикупила палитру помад на 10 рефилов :faceoff: .Что могу сказать,качеством осталась довольна.Одного касания кисточкой хватает чтобы покрыть губы полностью,помады очень пигментированы. Имеют приятный запах и консистенцию.Не сушат губы,скорее даже увлажняют.Понравилось еще то,что я могла сама выбрать те оттенки,которые мне понравились.Цена 1000 тг. каждый рефил+ магнитная палетка на 10 цветов 5500
помада.jpg
Также прикупила перламутры для глаз.Ну тут ничего особенного сказать не могу,тени как тени,не хуже и не лучше других перламутры 1.png
Цена 4000 тг.,немного дороговато, я считаю
Сегодня посмотрела еще отзыв об их цветных подводках и кистях,нужно прикупить,думаю не разочаруюсь

Сообщение отредактировал Linochka: 27.02.2013, 17:26:35

  • 7

#580
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
1. Ecrin 4 Couleurs Long Lasting Eyeshadow - #01 Les Violets-Мои сааааамые любимые и лучшие тени :) во первых отличные цвета! во вторых отлично держатся! в третьих очень экономичны, мне одной коробочки хватает очень надолго. цена на клубнике $57.50, куплю обязательно еще! было куплено в дьютике
2. Naked Palette- стоимость на офиц. сайте 50$. Всем известные и популярные тени :) Выбор оттенков просто супер, особенно для азиатского типа лица. Это раз. Во вторых такая смешная стоимость для такого выбора цветов! По стойкости не могу сказать что очень нравится, как-то средненько.. У них в упаковке была еще база, с базой супер, но у нее один недостаток- по краям тени становится видно, и их невозможно красиво растушевать. Мэри кеевская в этом плане нравится больше. :) Попробую еще тени этой фирмы. Вообще Сефора конечно рулит с выбором и ценами. Куплено в дубае.
3. Diorshow New Look Mascara Color090 Noir New Look Black- новинка кажется. Не понравилось. Ни объема особого, ни длины не дает. Ресницы как ресницы, ничего особенного. Использую ее с недоконченной Мэйбилиновской, от которой кажется и то толку больше будет, это ее немного спасает. Не куплю. както не складывается у меня с Диоровскими тушами :) Стоимость на сайте $28.50. куплено в дьютике.
4. Le 2 de Guerlain Mascara СolorBlack - rich black. Люблю эту тушь. У меня их кажется уже было 4, если не больше. Придает очень классный объем и длину, но при чрезмерном нанесении легко сделать паучьи лапки, но эффект все равно нравится :)
Не осыпается! Обожаю :) Все таки Герлен я очень люблю. Стоимость на сайте $36. Куплено в дьютике.

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 28.02.2013, 09:38:31

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.