Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1901
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Парковка платная - это ладно, но вчера мне надо было оплатить за парковку 200 тг. паркомат почему-то с 500 тг. дал сдачу только 200. 100 тг конечно мелочь - но как-то неприятно (((

Парковка в АДК - отдельная песня.

Лично наблюдал ,как одному гражданину аппарат с 2000 выдал сдачи 200 тг вместо положенных 1900, отчего тот пришел в понятную ярость и пошел брать за фаберже менеджмент данного заведения.

Буквально через пару минут систему полностью отключили, шлагбаумы открыли.

Подобный сценарий на АДК не редкость...


  • 1

#1902
Irinaleopard

Irinaleopard
  • Гость
  • 12 сообщений
Сыр Голландский лилипут взяли половинку - она воняет немытой коровой. Больше его брать не буду
  • -2

#1903
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Сыр Голландский лилипут взяли половинку - она воняет немытой коровой. Больше его брать не буду

Этот сыр варят в сабже?


  • 0

#1904
Irinaleopard

Irinaleopard
  • Гость
  • 12 сообщений

Сыр Голландский лилипут взяли половинку - она воняет немытой коровой. Больше его брать не буду

Этот сыр варят в сабже?

Я не знаю где его варят но продают в АДК
  • -1

#1905
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

100 тг конечно мелочь - но как-то неприятно (((

это плата за 2 посещения туалета :faceoff: :lol:


  • 0

#1906
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

А интересно туалет подорожал на 20% ?  по 60 стал ?    а то какие убытки ;)


  • 4

#1907
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А интересно туалет подорожал на 20% ? по 60 стал ? а то какие убытки ;)


Это жеееесть)))) давно так не смеялась!

По сабжу: как разочаровалась, так и не хожу в АДК. Благо, альтернатив вокруг много
  • 1

#1908
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

А интересно туалет подорожал на 20% ? по 60 стал ? а то какие убытки ;)


Это жеееесть)))) давно так не смеялась!

По сабжу: как разочаровалась, так и не хожу в АДК. Благо, альтернатив вокруг много

 

В Магнум загляните, там сюрпризов по-более будет. 


  • -2

#1909
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

кстати, по поводу парковки.. там сейчас вообще бесплатного времени нет? хотя бы 10-15 минут на то чтобы завезти или вывезти кого либо...


  • 0

#1910
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

кстати, по поводу парковки.. там сейчас вообще бесплатного времени нет? хотя бы 10-15 минут на то чтобы завезти или вывезти кого либо...

Неа, нету.. первые два часа - 100 тг сразу.

Сегодня заезжали в сабж...ну товар как бы на полках увеличился, но вот допустим где игрушечный ряд - пустота! Старье стоит((..
А вот цветы и земля были, но из 5 мешков грунта - 4 были порваны сверху(( как будто очень небрежно их перевезли и положили.
Пошла специально посмотреть цены на спиртное, сравнить с ценами на нг - так цен нету, все сняли и переклеивают.
  • 0

#1911
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Подскажите, как обстоят дела с отделом где мыло, шампуни?


  • 0

#1912
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Подскажите, как обстоят дела с отделом где мыло, шампуни?

По названиям не скажу, быстро мимо прошли. Но тот ряд пустой, как неделю назад не был.. я помню точно геля для душа и мыло жидкого многооо было ))
Вообще народу было много..
  • 1

#1913
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сегодня много товара выставляли, по ценам не скажу дороже или также, но уже радует что полки не пустые. Детский отдел по питанию чуток пополнился, подгузников много лежало..


  • 0

#1914
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Народ! Полки заполнились, товара много, вчера была, осталась довольна.Цены подняли на 5 тенге. ДЛЯ озабоченных туалетом- цены те же... :D


  • -3

#1915
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

кстати, по поводу парковки.. там сейчас вообще бесплатного времени нет? хотя бы 10-15 минут на то чтобы завезти или вывезти кого либо...

Неа, нету.. первые два часа - 100 тг сразу.

 

сегодня утром один шлагбаум, самый крайний справа на западном выезде, сломался и стоял всегда открытым...


  • 0

#1916
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Сегодня много товара выставляли, по ценам не скажу дороже или также, но уже радует что полки не пустые. Детский отдел по питанию чуток пополнился, подгузников много лежало..

Извините, а вы не обратили случайно внимание на Бабушкино лукошко пюрешки, завезли или нет?


  • 0

#1917
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сегодня много товара выставляли, по ценам не скажу дороже или также, но уже радует что полки не пустые. Детский отдел по питанию чуток пополнился, подгузников много лежало..

Извините, а вы не обратили случайно внимание на Бабушкино лукошко пюрешки, завезли или нет?
не видела...
  • 0

#1918
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Народ, плату за парковку случайно не отменили? Хотели в киношку сегодня сходить.


  • 0

#1919
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Сыр Голландский лилипут взяли половинку - она воняет немытой коровой. Больше его брать не буду

Этот сыр варят в сабже?

 

Я не знаю где его варят но продают в АДК

 

Если сыр навозом воняет, значит несертифицированным товаром торгуют, может быть в том сыре и тиф, и бруцеллез, и туберкулез.



#1920
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Народ, плату за парковку случайно не отменили? Хотели в киношку сегодня сходить.

ага ,отменят они как же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.