Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1881
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Для пятницы, народу мало вчера было поэтому и кассы свободные.
  • 0

#1882
SiT

SiT
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

хорошее было место..... с момента открытия этого ТРЦ, только там и закупались и отдыхали. Очень жаль, что благодаря бездарному руководству, за столь короткий срок, своими необдуманными действиями получилось развалить наработанный авторитет и растерять огромную базу клиентов.

 

Сегодня там побывал, думаю что больше таких попыток делать не буду. 200-300 тыс в месяц будут тратиться в другом месте.


  • 2

#1883
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Да уж, были разочарованы ассортиментом в АДК, поехали подкупить продуктов и детское питание, а встретили полупустые полки, аж психанула от потраченного времени, про платную стоянку слышали, поэтому были готовы,  а вот платный туалет так вообще удивил  :faceoff:


  • 0

#1884
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений

Да уж, были разочарованы ассортиментом в АДК, поехали подкупить продуктов и детское питание, а встретили полупустые полки, аж психанула от потраченного времени, про платную стоянку слышали, поэтому были готовы,  а вот платный туалет так вообще удивил  :faceoff:

зачем наговариваете....платных туалетов нет и не было в помине......а так пукать как вы налево и направо и я могу....


  • -23

#1885
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
И судя по всему у Вас это получается. Платные туалеты в сабже есть.
  • 7

#1886
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Да уж, были разочарованы ассортиментом в АДК, поехали подкупить продуктов и детское питание, а встретили полупустые полки, аж психанула от потраченного времени, про платную стоянку слышали, поэтому были готовы,  а вот платный туалет так вообще удивил  :faceoff:

в обед машин на парковке было очень немного . Видать многие туда уже перестали ездить
  • 0

#1887
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

например в Меге, несмотря на конские цены на парковку, парковка  забита по самые помидоры

 

PS

в Меге 60% дохода идёт с парковки, 35% с аренды площадей под бутики и т.д.


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 10.02.2014, 02:19:14

  • 0

#1888
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

например в Меге, несмотря на конские цены на парковку, парковка  забита по самые помидоры

 

PS

в Меге 60% дохода идёт с парковки, 35% с аренды площадей под бутики и т.д.

Вот такие "чудеса" бесплатный туалет делает ;)  Возьмите на заметку


  • 0

#1889
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

я туда раньше по пути в офис заезжал-к чаю поднабрать для себя и сотрудников..теперь мимо проезжаю..лень мне  с карточкой два раза бегать и в очереди стоять. а темболее если там ассортимент упал.


  • 1

#1890
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

С начала января тоже туда не заезжаю, хотя раньше каждую неделю закупалась, в месяц от 50 до 100 тысяч оставляла. Теперь проезжаю мимо. Жаль, хороший был магазин, потом съехал на уровень затрапезного магазинчика. А платная парковка, и особенно, платный туалет - добили окончательно.


  • 0

#1891
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Хрен с ними с туалетами - я пописаю дома, а вот полки в А-Сторе уже полные? Хотел туда зайти на днях. Ревизию они закончили уже?


  • 0

#1892
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мы тоже перестали в АДК ездить. Сервис никакой( Полки полупустые или на них полный бардак, ценников нет, а бегать  проверять по штрих-коду - никаких сил не хватит. Позвать кого-то - просто нереально.

В последний раз тупо набрали в корзину товар, который был без цены, чтобы узнать на кассе и там же половину оставили. Если лень развесить ценники - пусть с касс все обратно на полки тащут.


  • 3

#1893
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Думаю, что с сегодняшнего дня полки начнут заполнять... :D

Доллар подорожал, цены на товары тоже...

Добро пожаловать в А-стор! :smoke:


  • 0

#1894
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Вот тоже показалось, что они прямо ждали этого момента :))


  • 0

#1895
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Блин, именно сегодня хотели пойти в Астор закупиться, т.к. продукты закончились. 


  • 0

#1896
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Кто знает, сегодня-завтра магазин работает? Не могу дозвониться


  • 0

#1897
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я была, работает. Полки не заполнились, а наоборот. Народу мало. Акции есть. 


  • 0

#1898
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

были сегодня после обеда. Все работает, товар есть , цены практически на все новые-) кое что осталось по старым ценам, активно меняют ценники.


  • 1

#1899
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Парковка платная - это ладно, но вчера мне надо было оплатить за парковку 200 тг. паркомат почему-то с 500 тг. дал сдачу только 200. 100 тг конечно мелочь - но как-то неприятно (((


  • 0

#1900
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Парковка платная - это ладно, но вчера мне надо было оплатить за парковку 200 тг. паркомат почему-то с 500 тг. дал сдачу только 200. 100 тг конечно мелочь - но как-то неприятно (((

еще один способ обогащения сабжа :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.