Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1861
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

до нового года и после ревизии уволилась часть руководящего состава...

для поставщиков значительно ухудшили условия... даже за проведение акции, когда даёшь огромные скидки, теперь нужно ещё и платить дополнительно за сам факт её проведения...

мда уж, а как все замечательно начиналось


  • 0

#1862
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

до нового года и после ревизии уволилась часть руководящего состава...

для поставщиков значительно ухудшили условия... даже за проведение акции, когда даёшь огромные скидки, теперь нужно ещё и платить дополнительно за сам факт её проведения...

это плохо.. надеюсь новое руководство вовремя примет меры по реабилитации магазина.. ездили туда раньше не только из-за продуктов, но и чтобы заодно сходить в кино, иногда по магазинам одежды.. то, в каком виде этот ТЦ сейчас - вообще не вызывает желания туда ехать, что сказывается на прибыли не только Астора, но и других арендаторов.

помню что со сменой руководства (или владельцев, не суть) Арзана магазин реально загнулся.. Сейчас довольно неплохой по ассортименту (во всяком случае который на Каблукова), даже овощи-фрукты хорошие.. Сейчас ездим закупаться туда.


  • 0

#1863
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

до нового года и после ревизии уволилась часть руководящего состава...

для поставщиков значительно ухудшили условия... даже за проведение акции, когда даёшь огромные скидки, теперь нужно ещё и платить дополнительно за сам факт её проведения...

это плохо.. надеюсь новое руководство вовремя примет меры по реабилитации магазина.. ездили туда раньше не только из-за продуктов, но и чтобы заодно сходить в кино, иногда по магазинам одежды.. то, в каком виде этот ТЦ сейчас - вообще не вызывает желания туда ехать, что сказывается на прибыли не только Астора, но и других арендаторов.

помню что со сменой руководства (или владельцев, не суть) Арзана магазин реально загнулся.. Сейчас довольно неплохой по ассортименту (во всяком случае который на Каблукова), даже овощи-фрукты хорошие.. Сейчас ездим закупаться туда.

 

главное руководство там не изменилось... Евгений Ишин на месте...

летом 2012 года даже хорошее интервью дал

но к концу прошлого года наверное несколько поменял своё мировоззрение...


  • 0

#1864
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

до нового года и после ревизии уволилась часть руководящего состава...
для поставщиков значительно ухудшили условия... даже за проведение акции, когда даёшь огромные скидки, теперь нужно ещё и платить дополнительно за сам факт её проведения...

это плохо.. надеюсь новое руководство вовремя примет меры по реабилитации магазина.. ездили туда раньше не только из-за продуктов, но и чтобы заодно сходить в кино, иногда по магазинам одежды.. то, в каком виде этот ТЦ сейчас - вообще не вызывает желания туда ехать, что сказывается на прибыли не только Астора, но и других арендаторов.
помню что со сменой руководства (или владельцев, не суть) Арзана магазин реально загнулся.. Сейчас довольно неплохой по ассортименту (во всяком случае который на Каблукова), даже овощи-фрукты хорошие.. Сейчас ездим закупаться туда.
Видимо тоже вернемся к Арзану. Жаль, к Астору уже привыкли. Еще Магнум в качестве альтернативы есть.
Зря они так с парковкой решили.
  • 0

#1865
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Да как обычно в таких компаниях появляется какой-нибудь "умник" в руководстве с идеями как прибыли поднять а по сути получается что наоборот бизнес разваливается... Только основные руководители почему то это замечают потом когда уже почти всё развалилось :faceoff: .


  • 1

#1866
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Магнум ,как я поняла , еще и не заполнился  :) , а возмущаются только здесь, лучше бы удачи пожелали  :lol: , а то за 50 тенге упираетесь,насмешили.


  • -18

#1867
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Магнум ,как я поняла , еще и не заполнился  :) , а возмущаются только здесь

А мы в Магнум и не ходим, поэтому нас он сильно и не волновал и не волнует


  • 0

#1868
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Магнум ,как я поняла , еще и не заполнился  :) , а возмущаются только здесь, лучше бы удачи пожелали  :lol: , а то за 50 тенге упираетесь,насмешили.

Какой Магнум вы имела в виду? тот который вчера после ревизии открылся?

 

Мы на прошлой неделе были в Магнуме на Момышулы, вполне хороший ассортимент продуктов и других товаров. Хотя конечно удачи желаю им :) .

 

Там во всяком случае не надо устраивать покатушки по парковке чтобы найти работающий шлагбаум в отличии от АДК.... Там нет шлагбаумов :D .


  • 2

#1869
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ну вот и хорошо,положительный посыл -   :) он всегда помогает , А на Момышулы у Магнума особо и не развернешся, какой там покатаешься..


  • -2

#1870
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вы наверное про тот который на Абая, а тот который на Момышулы (новый Магнум), там оййй как можно покататься... :dandy: . Хотя конечно туда часто не поездишь...

БУдем надеяться что всё таки в АДК вернутся к  условиям которые  были до НГ как для клиентов так и для поставщиков.

А пока ещё надо к Арзану на Каблукова присмотреться))


  • 0

#1871
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Магнум ,как я поняла , еще и не заполнился :) , а возмущаются только здесь, лучше бы удачи пожелали :lol: , а то за 50 тенге упираетесь,насмешили.

здесь возмущаются потому что хоть какая то надежда есть, что мониторят тему и косяки видят...есть правда и те кому хоть ... в глаза все божья роса:D 50 тенге тоже деньги.
  • 0

#1872
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Вы наверное про тот который на Абая, а тот который на Момышулы (новый Магнум), там оййй как можно покататься... :dandy: . Хотя конечно туда часто не поездишь...

 

Вы, что на ишаке ездите? А мой джип там не развернётся даже...в Магнуме на Абая...ужасть! Особенно, после того, как один .......запер нас на стоянке, и мы 2 часа ждали , когда придёт хозяин...., но не дождались , и отодвинули энту машину вручную :lol: , силами 5 мужчин. Нее... я туда не ногой.


Сообщение отредактировал gersihora: 07.02.2014, 16:23:16

  • -7

#1873
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Вы наверное про тот который на Абая, а тот который на Момышулы (новый Магнум), там оййй как можно покататься... :dandy: . Хотя конечно туда часто не поездишь...

 

Вы, что на ишаке ездите? А мой джип там не развернётся даже...в Магнуме на Абая...ужасть!

 

А у вас что джип-троллейбус.  Площадка перед НОВЫМ Магнумом огромная.


  • 1

#1874
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Вы наверное про тот который на Абая, а тот который на Момышулы (новый Магнум), там оййй как можно покататься... :dandy: . Хотя конечно туда часто не поездишь...

 

Вы, что на ишаке ездите? А мой джип там не развернётся даже...в Магнуме на Абая...ужасть! Особенно, после того, как один .......запер нас на стоянке, и мы 2 часа ждали , когда придёт хозяин...., но не дождались , и отодвинули энту машину вручную :lol: , силами 5 мужчин. Нее... я туда не ногой.

 

Перед тем как комменты писать не пробовали читать научиться?

 

Для вас жирным выделаю второй раз (новый Магнум).... Если вы дальше АДК нос не высовываете то это не значит что другие торговые сети не развиваются....

ДАже несмотря на то что вы обычно автобус водите (называя его джипом) то на парковке нового Магнума можете даже вы развернуться :D , хотя конечно если вы три дня за рулём то вам будет трудновасто....


Сообщение отредактировал Gukonya: 07.02.2014, 16:58:05

  • 4

#1875
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
чет все сплошные ужасы рассказывают :D были после нг несколько раз, все ок, шлагбаумы открываются, очередей нет на оплату, как платную сделали, так сразу место нахожу, где встать
  • 1

#1876
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

детского питания заставлено, гербер завезли, правда хорошо разбирают,
  что во вторник было тоже самое и сейчас, завоза не было. Единственное, красиво расставили чтоб закрыть пустые полки.)) 

Амиран есть , сейчас с удивлением увидела как с 3 суток хранения йогурт теперь хранится 10 дней.. 


  • 0

#1877
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

Магнум ,как я поняла , еще и не заполнился  :) , а возмущаются только здесь

А мы в Магнум и не ходим, поэтому нас он сильно и не волновал и не волнует

 

Доброго всем.

А какой из 7-ми Магнумов вы имеете в виду?(Караганду и Астану не берем) :)

 

По сабжу - заезжаю изредка, поскольку только там(насколько знаю) есть детские тележки.

Сынищще(3.5г) очень важно с ней вышагивает.


Сообщение отредактировал Iver: 07.02.2014, 20:30:03

  • 0

#1878
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
П.с. никто памперсы там последнее время не брал? Чет у нас они так химией пахнут...обычно их берем не замечаои такого..то ли хранили не правильно, то ли левые какие то((

 

Точно! Я брала недели 2 назад. Хагис...Воняли. А я подумала, что показалось...


  • 0

#1879
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

П.с. никто памперсы там последнее время не брал? Чет у нас они так химией пахнут...обычно их берем не замечаои такого..то ли хранили не правильно, то ли левые какие то((

 

Точно! Я брала недели 2 назад. Хагис...Воняли. А я подумала, что показалось...

 

угу, тоже хаггис((


  • 0

#1880
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

чет все сплошные ужасы рассказывают :D были после нг несколько раз, все ок, шлагбаумы открываются, очередей нет на оплату, как платную сделали, так сразу место нахожу, где встать

тоже сколько была, пробок у шлагбаумов не наблюдала. Вчера после 20 00 вышла так они на выезд вообще чистые были не одной машины, зато много заезжало.

В супермаркете вчера наблюдала смешную картину, нервная пара с тележкой искала свободную кассу, нервно так "везде все забито, а эти не работают", после трех касс, я вперед прошла насчитала 6 свободных касс :D. Народу все равно прилично в ТЦ, не смотря на пустые полки, платную парковку и туалет :faceoff:

 

Раздражают куропатки, которые встречаются на узком пешеходном проходе на выходе начинают целоваться и щебетать как прошел день, кто куда сегодня после пары поехал  :mad: Пока народ не начинает цокать и делать замечания даже посылов нет пройти дальше и там нормально пообщаться. 


Сообщение отредактировал ganulya: 08.02.2014, 09:57:16

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.