Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1921
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А в АДК колбасные изделия пр-ва Беларусь - всё?


  • -1

#1922
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Кто тут говорит, что "ассортимент расширяется, супермаркет наполняется"???

 

Сыр "Рембрандт" голландский, на мой взгляд лучший из того, что у нас вообще продавалось, и я его только в АДК и видел, пропал. 

 

Сабж маст дай однозначно...


  • 0

#1923
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вчера опять много чего не было из того что мне нужно..

Еще проверяйте товар: взяла пюре, а коробочка прорезана; сын взял мармелад там тоже разрезана упаковка..видимо чем то острым задевают.
Оливье фасованный вчера очень вкусный взяла.
Народу в асторе не много, на фудкорте аншлаг как всегда.
  • 0

#1924
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

С самого открытия туда ездием за продуктами в основном))

цены типа радовали.....

последний раз то есть вчера снова там были

цены подняли...

семечки Джин 140 гр стоят 215 тенге

а в магазине во дворе 200)))

и так на все по чуть чуть подняли цены....

 

также смотрите СРОК детского питания

в частности говорю о соках Gerber в бутылках

в перемешку с нормальным сроком просроченные стоят...

купили вчера увидела когда открыли((( :cry:


  • 0

#1925
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Добрый день! Кто постоянно закупается в АДК, случайно не видели есть в продаже черника свежая (свежезамороженная)? 


  • 0

#1926
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

мне там хлеб нравится. вкусный и самое немаловажное - он не плесневеет. сколько я ни старалась его заплесневеть - не ела его неделями, хранила в пакете, на солнцепеке - он просто молча превращается в камень, который можно грызть, но не плесневеет. берешь любой другой хлеб, тот же Аксай-нан, через три дня все - пошел цветом. не порядок - нарушение технологии, насколько я знаю :dont:


  • 0

#1927
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Добрый день! Кто постоянно закупается в АДК, случайно не видели есть в продаже черника свежая (свежезамороженная)?

Есть, в холодильниках возле овощей/фруктов
  • 1

#1928
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Есть, в холодильниках возле овощей/фруктов

 

спасибо за наводку!

наверно, в мелких упаковках( но надо будет все равно проехаться.


  • 0

#1929
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

берешь любой другой хлеб, тот же Аксай-нан, через три дня все - пошел цветом. не порядок - нарушение технологии, насколько я знаю

а по моему нормальный хлеб так и должен себя вести. а если не плесневеет, то наверное с какими то жуткими консервантами.


  • 1

#1930
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Обалденный хлеб в АДК в их Асторе, овсяной, домашний, еще какой-то понравился - названия не помню. Просто сравнить не с чем. Это я говорю как человек, который сам имеет пекарский опыт - пекла хлеб на домашней закваске, высочайшего качества. Сейчас не пеку - в нынешней квартире закваска не поднимается. Даже готовую приносила - не судьба. 


  • 0

#1931
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Вчера нам пробили десертную собачью косточку вместо 420 тенге за 4240. Объяснили ошибкой в программе и деньги сразу вернули. Благо я сразу и увидела. Извинились, все сделали быстро и девушка пошла сразу снимать эти собачьи кости, пока их не перебьют нормально. Но не факт, что там еще где-то нет таких же ошибок. Так что бдите. А багет в АДК все равно самые вкусные.


  • 0

#1932
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
С хлебопечки хлеб неделю не плесневеет. Никаких консервантов.
  • 0

#1933
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Кто тут говорит, что "ассортимент расширяется, супермаркет наполняется"???

 

Сыр "Рембрандт" голландский, на мой взгляд лучший из того, что у нас вообще продавалось, и я его только в АДК и видел, пропал. 

 

Сабж маст дай однозначно...

Ну вот "Рембрандт" пропал а это действительна была одна из причин заезда в АДК..... -1


  • 0

#1934
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Друг вчера туда заехал-говорит около 10 касс закрыты-причем не цепочками а капитально..вроде как разбирать готовятся..Что реально там так?Ну и говорит продуктов нет половины.


  • 0

#1935
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Друг вчера туда заехал-говорит около 10 касс закрыты-причем не цепочками а капитально..вроде как разбирать готовятся..Что реально там так?Ну и говорит продуктов нет половины.

капитально - это как? там регулярно кассы закрыты не цепочками, а белыми рольставнями. 


  • 0

#1936
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Друг вчера туда заехал-говорит около 10 касс закрыты-причем не цепочками а капитально..вроде как разбирать готовятся..Что реально там так?Ну и говорит продуктов нет половины.

капитально - это как? там регулярно кассы закрыты не цепочками, а белыми рольставнями. 

 

Думаю да -он увидел рольставни которые не замечал ))) спрошу у него..заезжать чет не хочется))


  • 0

#1937
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

"Астор" будет функционировать полноценно. Наша фирма завозит им в марте детскую одежду и обувь.


Сообщение отредактировал Lesika: 28.02.2014, 09:54:27

  • 0

#1938
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Была сегодня в АДК...вроде всё есть...

Сегодня у них в Сулпаке Ночь скидок. Приглашали... :)


  • 0

#1939
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

 

берешь любой другой хлеб, тот же Аксай-нан, через три дня все - пошел цветом. не порядок - нарушение технологии, насколько я знаю

а по моему нормальный хлеб так и должен себя вести. а если не плесневеет, то наверное с какими то жуткими консервантами.

 

плесневеет хлеб, если нарущается технология - опара не выстаивается положенное время, плохо пропекают хлеб, используют некачественную муку. все в угоду прибыли - убыстряется технология, увеличивается производительность, страдает качество. это же ненормально, что хлеб буквально через 2 дня покрывается плесенью. так не должно быть. хотя я не исключаю добавок в асторовский хлеб, хотя хочется верить в качество 


  • 0

#1940
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

На входе продают вкуснейшие блинчики. :idea:

Вчера взяли немного на пробу-сегодня с утра послали гонца, завтра тоже пошлём! :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.