Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1941
KapitanKis

KapitanKis
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну вот "Рембрандт" пропал а это действительна была одна из причин заезда в АДК..... -1

Сегодня были, сыр "Рембрандт" есть. Всегда беру этот сыр, обожаю его.

Почему у нас так любят панику разводить, все как всегда, полки заполнены, кассы работают, сдачу дают до тенгушки.

И несмотря на то, что парковка платная, заполнена была конкретно.


  • 0

#1942
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

На полках с хлебом надо табличку повесить (БОЛЬШУЮ) - Руками не трогать :faceoff:

правда не уверена, что это поможет....


  • 0

#1943
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

беру свои слова обратно Рембрандт вернулся


  • 0

#1944
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Был вчера, все вроде как вернулось на свои места, ассортимент расширяется, все кассы открыты. "Рембрандт" вернулся в самом деле.

 

Однако, два месяца бардака имели место быть...  


  • 0

#1945
_tanya_

_tanya_
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Была вчера в АДК с маленьким внучком,в отделе моющих средств,да так упала на пустую палету ,да головой об пол.Сегодня готоже голова болит,наверно сотрясение.Так они забегали,сразу ее убрали,извинились.А мне что их извинения,голова то болит.В магазин хожу часто,рядом живу.Большая просьба к руководству-наведите порядок


  • 0

#1946
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Была вчера в АДК с маленьким внучком,в отделе моющих средств,да так упала на пустую палету ,да головой об пол.Сегодня готоже голова болит,наверно сотрясение.Так они забегали,сразу ее убрали,извинились.А мне что их извинения,голова то болит.В магазин хожу часто,рядом живу.Большая просьба к руководству-наведите порядок

Бабуль ну дык под ноги же надо смотреть  :idea:


  • 0

#1947
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

На выходных купил Кленовый сироп в асторе ,на ценнике было примерно 3300, дома чек только посмотрели, в нем пробили больше 4000.


Сообщение отредактировал Stas_n: 05.03.2014, 12:02:43

  • 0

#1948
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

В прошлое воскресенье были с супругом в АДК. В продуктовом купили йогурты - 2 упаковки по 4 шт. На кассе пробивают по 6 шт. каждой упаковки, вместо 4-х. Итого нас обманули на 4 йогурта (300 тенге), хорошо, что сразу заметили. Сумма не большая, но если обсчитывать так каждого клиента, нехилый навар магазина получится :)

Будьте внимательнее, проверяйте чеки не отходя от кассы, хотя бы по количеству купленных вами продуктов.


Сообщение отредактировал Xarly: 05.03.2014, 12:09:52

  • 4

#1949
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Xarly спасибо за то что предупредили.  Постоянно закупаемся в этом магазине.  :kruto:


  • 0

#1950
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

В прошлое воскресенье были с супругом в АДК. В продуктовом купили йогурты - 2 упаковки по 4 шт. На кассе пробивают по 6 шт. каждой упаковки, вместо 4-х. Итого нас обманули на 4 йогурта (300 тенге), хорошо, что сразу заметили. Сумма не большая, но если обсчитывать так каждого клиента, нехилый навар магазина получится :)
Будьте внимательнее, проверяйте чеки не отходя от кассы, хотя бы по количеству купленных вами продуктов.

. Похожая ситуация была неделю назад. Два круасана стоимостью 120 тенге пробили за 1200 тенге, заметила и полчаса мне возвращали деньги, не извинились. А вчера у продавщицы сыр свалился на пол, только нарезанный, думается, что она его завернула и выставила на продажу(даже уверенна, что так и было).
  • 1

#1951
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

На полках с хлебом надо табличку повесить (БОЛЬШУЮ) - Руками не трогать :faceoff:

правда не уверена, что это поможет....

 

во времена СССР для этого висела хлебная "вилка", а сейчас весь хлеб упаковывают в полиэтилен


  • -2

#1952
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
а сейчас весь хлеб упаковывают в полиэтилен

Вы видели, как выкладывают хлеб, испеченный в АДК? Вы думаете я бы так высказывалась, если бы он был в полиэтилене? :faceoff:


Сообщение отредактировал Rachel Green: 09.03.2014, 19:44:17

  • 1

#1953
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Посетил сегодня, тишина и покой- народу почти нет, зато снимают рекламу-завлкать посетителей будут ;) бродят с камерами съемочные группы. Пошел посмотреть, что за сыр Такой Рембрандт-так и не нашел ;)


Сообщение отредактировал 13stakanoff: 12.03.2014, 12:59:23

  • 0

#1954
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ошел посмотреть, что за сыр Такой Рембрандт-так и не нашел
:D я тоже прошлый раз не нашла) 
  • 1

#1955
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

а у меня пару недель назад тоже случай был в АДК, сдачу дали с 10 000, на 2 000 меньше, благо заметила не успев еще взять деньги с их лотка, куда сдачу кладут, на мое возмущение, кассир сделала не довольное лицо, и сказала ждите, потому-что закрыла кассу, пришлась ждать, пока она пропустит  покупки следующих покупателей, после чего молча отдала мне купюру, извинений не последовало...

Так-что считайте деньги не отходя от кассы :)


  • 0

#1956
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

На полках с хлебом надо табличку повесить (БОЛЬШУЮ) - Руками не трогать :faceoff:

правда не уверена, что это поможет....

наши люди не читают.

 

во всех магазинах подходят и грязными руками трогают хлеб.

 

поэтому я беру только там где завернут хлеб. либо где продавщица сама берет и упаковывает


  • 0

#1957
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

ошел посмотреть, что за сыр Такой Рембрандт-так и не нашел
:D я тоже прошлый раз не нашла) 

 

:lol:  вот здесь сыр этот отпиарили... я ведь тоже хотела его купить в Асторе и также не нашла как и вы :D

Наверное на него резко спрос вырос)), вот и опять исчез.


  • 0

#1958
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Вчера сыр был.

Взял кусочек на пробу - вкусно, особенно в пасте. Но цена почти 5000 за кило слегка напрягает.

Поругался в хлебном с бабулькой, котороя меня пыталась упирать за то что я ей сказал не лапать хлеб голыми руками. 

На кассе все четко, без лишнего товара и правильной сдачей


  • 1

#1959
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Так это типа Пармезана сыр что-ли?  АДК стал выпускать газету с ценами весь подъезд в макулатуре , заманивают ;)


Сообщение отредактировал 13stakanoff: 14.03.2014, 12:47:03

  • 1

#1960
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

АДК стал выпускать газету с ценами весь подъезд в макулатуре , заманивают

а у нас кто то спер ее))) вчера выходя из подъезда увидел..думал на обратном пути захвачу.....через 30 мин.возвращаюсь-хрен!!!все собрали :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.