Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Капец просто, вчера муж купил булочки в Асторе.
Сегодня стали завтракать, а они как будто трехдневные, такие сухие.
Никогда за ними такого не замечала, расстроена и возмущена :(
  • 0

#3
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
А АДК-то свинью подложило в виде лежачего полицейского :D Народ тормозит и долго стоит перед ним, не решаясь проехать, ну страшно первый раз, это точно. И на парковке сегодня аншлаг: вся забита под завязку, даже пробки на проездах собирались.
  • 0

#4
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Народ тормозит и долго стоит перед ним, не решаясь проехать, ну страшно первый раз

что страшного?
  • 0

#5
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Подскажите, плис, что за ажиотаж был сегодня в адк? Ни припарковаться, ни проехать мимо без проблем не возможно было. Куча молодежи гуляет.
  • 0

#6
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Там сегодня была урбания. Что сподвигло руководство ТРЦ предоставить площадь под данное мероприятие, фиг его знает, но пипец там был полный.
Lacriva, шипы там на вид не очень приятны :D
  • 1

#7
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Народ тормозит и долго стоит перед ним, не решаясь проехать, ну страшно первый раз

что страшного?

страшно наверное что если на КИРПИЧ ехать через эту "свинью-полицейского"...то проколешь колеса))) как то так))))
А вообще кто-нить пробовал проезжать?? :D
  • 0

#8
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Народ тормозит и долго стоит перед ним, не решаясь проехать, ну страшно первый раз

что страшного?

страшно наверное что если на КИРПИЧ ехать через эту "свинью-полицейского"...то проколешь колеса))) как то так))))
А вообще кто-нить пробовал проезжать?? :D

а фото есть? редко там бываю, а со слов пока не ясно
  • 0

#9
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Там сегодня была урбания. Что сподвигло руководство ТРЦ предоставить площадь под данное мероприятие, фиг его знает, но пипец там был полный.

Согласна,клиентов из-за мероприятия думаю много потеряли.
Были сегодня, кошмар!!! народ гуляет, да так!!! проехать нет возможности.
Развернулись ухали в Магнум.
  • 0

#10
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
сочуствую тем, кто проезжал вчера мимо адк или ехал туда. на парковке было очень много мусора,стекла. очень много людей, ходивших туда сюда. на фудкорте было очень грязно. единственный вопрос организаторам зачем это мероприятие устраивать в таком месте....
  • 0

#11
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
ИзображениеНу как то так, только без шлагбаума) Стянщики говорят, что пара машин "повесилась" на нем.
  • 0

#12
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

сочуствую тем, кто проезжал вчера мимо адк или ехал туда. на парковке было очень много мусора,стекла. очень много людей, ходивших туда сюда. на фудкорте было очень грязно. единственный вопрос организаторам зачем это мероприятие устраивать в таком месте....

Мне повезло, я там была аж два раза) Причем второй раз мне повезло еще больше, я попала в самую толпу возле сцены и наслаждалась творчеством Нойса ЭмСи)
Грязь невероятная, гаишники с перекрестка выпинывали битые бутылки. Малолетки (а их было 90% гуляющих) пили, курили и страшно матерились. В женском туалете, простите, все было зассано, стоял жуткий мат-перемат. Машины со стоянки не могли выехать. Толпа бесновалась как могла, и это было реально страшно.
Посетители постарше, кто не был осведомлен о мероприятии, жались по углам и тележками и маленькими детьми. Не думаю, что Алма стор потеряют клиентов, но работы им сегодня ночью предстояло очень много.
  • 1

#13
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
дурдом был.. вся САТПАЕВА (от Жарокова в сторону Адк) стояла и это в ВС в 8 часов вечера..
на АДК заехали, развернулись и уехали.. в другой большой магазин.. ибо там полный абзац был..
  • 0

#14
residented

residented
  • Частый гость
  • 92 сообщений
вчера угораздило поехать за продуктами. страшно за страну, если у нас такая молодежь...
  • 1

#15
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
нам повезло мы до начала урбании были, но тоже шокирована не протолкнутся, молодежь прет прям на машину :mad: , не проехать, лежачий полицейский с шипами напугал однозначно, в самом Асторе тоже везде бутылки, неадекватные подростки, да еще и радость купили масло Маслозавод №1 5 л. ценник 1321 тенге, в чеке 1500, увидили только дома:(
кстати с ценниками на крема у них полный атас, я так не нашла нужного, все в перемешку :(
кстати у них есть такая штучка или нет :faceoff: незнаю как называется, подносишь пикаешь и цену показывает?
продавцы промямли что то невнятное(((
  • 0

#16
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

дурдом был.. вся САТПАЕВА (от Жарокова в сторону Адк) стояла и это в ВС в 8 часов вечера..
на АДК заехали, развернулись и уехали.. в другой большой магазин.. ибо там полный абзац был..


Я вчера вечером примерно в это время от Жарокова до Розыбакиева (два квартала) ехала домой 15 минут :faceoff: . Обычно 3-4минуты.
Сатпаева стояла из-за неё Розыбакиева....
В обед уже тоже были пробки там и за продуктами вернулась в Смолл.
  • 0

#17
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

кстати у них есть такая штучка или нет :faceoff: незнаю как называется, подносишь пикаешь и цену показывает?
продавцы промямли что то невнятное(((

Есть у них сканер штрих-кодов, про местонахождения всех не помню, но 1 точно есть, если со входа идит прямо-прямо до ряда с посудой, то на левом углу висит, и вроде (мозг мне мой подсказывает) что в отделе алкоголя есть :hi:
  • 0

#18
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

страшно за страну, если у нас такая молодежь...

Это точно.
Как сказала моя подружка: «и это наше будущее» :faceoff:
Не завидую тем, кто оставил машину на парковке, тк молодежь залазила прям на капот и крыши машин.
  • 0

#19
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Не завидую тем, кто оставил машину на парковке, тк молодежь залазила прям на капот и крыши машин.

т-т-т такого не заметила но куча битого стекла была по всюду :(
бешанные детки....
особенно удивила что им пофиг что машина выезжает, чувство самосохранение отсутствовало полностью...
  • 0

#20
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
зато повышенна прибыль, в виде кучи выпитых напитков и всяких чипсов и шоколадок...
кстати по всему маркету были открытые и брошенные бутылки с напитками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.