Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1741
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

И тележку можно было оставить внизу на несколько минут, это не Апорт, чтобы оттуда что-то украли

Действительно, видимо, именно поэтому там машины вскрывают с завидной регулярностью.


Сообщение отредактировал Svechka: 22.01.2014, 11:27:32

  • 3

#1742
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я бы не оставила тележку, тем более уж ребёнка. А в чем проблема была ребёнка с собой в гардероб взять?
А в Аппорте рамстор, насколько я помню? Он же дороже чем магнум-арзан-адк. Такие же примерно цены как в интернет магазинах. Уж лучше тогда ими пользоваться для массовых закупок, чем рамсторами.
  • 0

#1743
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

В чём сакральный смысл устраивать самому себе гемор, сдавая одежду в гардероб на другом этаже и потом устраивая эпопею по приведению всего в исходное состояние ? Почему-то в Рамсторе нет гардероба и все спокойны. А тут положил шубу на тележку ( если жарко, в чём я сомневаюсь, т.к. например в молочных и овощных рядах даже летом дубак) и спокойно ходишь собираешь товар.   И тележку можно было оставить внизу на несколько минут, это не Апорт, чтобы оттуда что-то украли
 

 

 

  ой правда? Чудеса.. а мы в Меге сдаем вещи в гардероб на втором этаже, потом идем в Рамстор, потом едем  на второй этаж  с телегой  и забираем вещи из гардероба.  Если вы умеете внимательно читать - я была с ребенком, мое пальто и куртка ребенка занимает бОльшую часть телеги, а мы не за хлебушком пришли а за продуктами на неделю.  

  И вы не учитываете знаете что - если идти с ребенком до гардероба то это будет не 5 минут а минимум 15..

 

Хотя давайте ВАШУ тележку  с продуктами оставим на несколько минут?  Я с удовольствием посижу в засаде..


  • 0

#1744
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

я бы не оставила тележку, тем более уж ребёнка. А в чем проблема была ребёнка с собой в гардероб взять? А в Аппорте рамстор, насколько я помню? Он же дороже чем магнум-арзан-адк. Такие же примерно цены как в интернет магазинах. Уж лучше тогда ими пользоваться для массовых закупок, чем рамсторами.
  прблема в том что гардероб на втором этаже, с телегой можно было попасть туда только на лифте, в лифт с тележкой нельзя :))  за тележкой, с ребенком, или без, охранник смотреть отказался,  я 10 минут выбивала из  старшего по охране, чтобы он ПРИ мне сказал охраннику, чтобы он за тележкой смотрел. Потому что потом, если что,  со всех будут взятки гладки.
  • 0

#1745
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вчера были в Аппорте (не из-за парковки, конечно, другая оказия была), ну и заодно за продуктами зашли.... как ни крути, а по многим позициям в Рамсторе цены заметно выше. Для примера- молоко ДВД по акции в Рамсторе взяли 199 тенге, а в АДК оно по 169 последние 2 месяца. Мелочь, вроде, а при большой семье разница в конце месяца выйдет значительная.


  • 1

#1746
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

у меня муж со свекровью один раз ходили к директору, сын "стибрил" нечаено зубную щётку. Вот я видела как он её взял, ребёнку чуть больше года было, играл с ней, а на кассе бац и нет щётки в телеге. Мы оплатили а за кассой нас ждала поная барышня в униформе с парнем в кастюме. Говорят "покажите сумочки!" Ну как бы мы повозмущались, но не отказались, прошли в какую то каморку, выгребли всё из сумок, тут у меня сын закапризничал, я его взяла на руки, и эта щётка у него оказалась под попой, на "сиденье" тележечном! Они говорят "оплатите в ДЕСЯТИ кратном размере!" Я извинилась, сказала что это недоразумение, и неужели набрав на 50 тысяч продуктов, я могла спланировать воровство щётки за 400 тенге? Муж пришёл отправил меня в машину, сам с мамой пошёл к начальнику охраны. А он сказал: "а что вы возмущаетесь? украли - будте добры признайте вину и оплатите штраф!" вот и пошли к директору, директор женщина была, пообещала разобраться и прислать уведомление, но так ничего никто и не прислал. и к стати, про штраф в десятикратном размере она услышала тогда первый раз.

 

ну радует что хотя бы директор адекватный.. 

 

Плин, меня когда так занозят, я уже даже на время не смотрю, доведу до конца. А то так и будет этот ушлёпок себя вести.... И ведь что странно, был бы мужик метр в плечах- врядли бы он в таком тоне разговаривал.... 
    у меня ребенок только только отболел, мы там и так проторчали полчаса у лифта :))  я сейчас буду директору звонить .. ну или куда там.. Меня очень порадовала фраза про тупого директора..
  • 0

#1747
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
не представляю что бы делалалось на 2ом этаже, еслиб туда пустили с тележками. фудкорт, паровоз, кофейня - и так анархия, ещё бы все с покупками туда поднимались, кофе попить после выматывающего астора. а где там на втором гардероб? ни разу не видела, или внимания не обращала...
  • 5

#1748
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а где там на втором гардероб?
по дороге в кинозал, перед фудкортом  
  • 0

#1749
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

по дороге в кинозал, перед фудкортом

в городок когда ходила, ни разу не видела, хотя судя по описанию это где то возле марвина...
  • 0

#1750
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

 

по дороге в кинозал, перед фудкортом

в городок когда ходила, ни разу не видела, хотя судя по описанию это где то возле марвина...

 

нет, как выходишь из правой галереи на фудкорт (там, где некое кафе Заноза) - гардероб по левую руку получается. Справа от сцены. Сама недавно заметила.

Просто они его, очевидно, оборудовали как раз для тех, кто на фуд-корт.


Сообщение отредактировал DaBrat: 22.01.2014, 13:07:55

  • 0

#1751
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

не представляю что бы делалалось на 2ом этаже, еслиб туда пустили с тележками. фудкорт, паровоз, кофейня - и так анархия, ещё бы все с покупками туда поднимались, кофе попить после выматывающего астора. а где там на втором гардероб? ни разу не видела, или внимания не обращала...
 да мне все равно. Пусть переносят гардероб на первый этаж, пусть  пишут большими буквами, что гардероб только для посетителей фудкорта.. Пока ничего не написано..
  • 0

#1752
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

 

И тележку можно было оставить внизу на несколько минут, это не Апорт, чтобы оттуда что-то украли

Действительно, видимо, именно поэтому там машины вскрывают с завидной регулярностью.

 

Вот кстати да, в этой теме часто были сообщения что на большой парковке АДК машины вскрывают, а охранники каждый раз говорили что у них камеры в другую сторону направлены. Вот интересно теперь когда будет платная парковка камеры хоть установят на парковке чтобы потому хотя бы сотрудники правоохранительных органов могли их выследить...

ИЛи  ворьё будет также спокойно дальше там промышлять свои дела....

И честно говоря не в одном нашем  ТД не оставила бы тележку с продуктами без присмотра :-/


  • 3

#1753
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

про штраф в десятикратном размере она услышала тогда первый раз.

Это практикуют во многих магазинах. Не хочешь связываться с милицией-оплати вещь в 10-кратном размере.

Обычно эти деньги идут на погашение недостачи. Ведь не всех воришек ловят за руку.


  • 1

#1754
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вот кстати да, в этой теме часто были сообщения что на большой парковке АДК машины вскрывают, а охранники каждый раз говорили что у них камеры в другую сторону направлены. Вот интересно теперь когда будет платная парковка камеры хоть установят на парковке чтобы потому хотя бы сотрудники правоохранительных органов могли их выследить...

 

ИЛи  ворьё будет также спокойно дальше там промышлять свои дела....

И честно говоря не в одном нашем  ТД не оставила бы тележку с продуктами без присмотра :-/

 

Аха, еще и с ребёнком, как тут умники советуют...


  • 0

#1755
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

ну так был кто нибудь сегодня в сабже??? есть изменения?? продуктовый заработал??


  • 0

#1756
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ну так был кто нибудь сегодня в сабже??? есть изменения?? продуктовый заработал??

заработал, но делать там нечего еще, товар на прилавки не выложили полностью. Так только хлеб молоко, насчет молока кстати сомнения, молочные ряды кажется были пустые, как и колбасные. 


  • 0

#1757
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Эх, а мне все еще нравится АДК.

 

И все-таки.. :confused: Чем ТРЦ АДК выгодно отличается от других ТРЦ в г.Алматы?! :eek:

Поначалу были плюсы:

 

1. Свежие овощи и фрукты

2.Широкий ассортимент товаров

3.Свежая рыба

4. Свежее пиво

5. Раньше на 2-м этаже было хорошее заведение с прекрасной кухней (а сейчас там Пинта с соответствующим сервисом)

и т.п.и т.д.

 

А сейчас какие плюсы остались там?!


Сообщение отредактировал Кареке: 22.01.2014, 21:22:10

  • 0

#1758
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Давно не была в а-сторе и эту тему читаю редко. Сегодня заехала с утра, купить сладостей к чаю. Зашла в магазин, а там народу практически нет, товаров тоже не очень... Очень была удивлена тем, что парковка платная :), думала, как всегда, 15 минут платно, а потом бесплатно. И на таблички никакое внимание не обратила...
Еще ходила, время "убивала". Потом выезжаю с парковки, сую карточку в паркомат, а мне пишут: требует оплаты :)
Я в недоумении: как так? Я же больше чем 15 мнут здесь! Поехала к магазину, навстречу мужчина в форме работника а-стора. Я к нему с вопросом, еще так по-тупому: а почему у меня оплату просит автомат? А он, видя мое растерянное лицо, широко улыбаясь, отвечает: а все!халява кончилась! Теперь будете платить, сколько бы вы здесь не находились.
Неожиданно....
Мне стало грустно....

Сообщение отредактировал Жанар Али: 23.01.2014, 00:41:53

  • 2

#1759
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

 

Эх, а мне все еще нравится АДК.

 

И все-таки.. :confused: Чем ТРЦ АДК выгодно отличается от других ТРЦ в г.Алматы?! :eek:

Поначалу были плюсы:

 

1. Свежие овощи и фрукты

2.Широкий ассортимент товаров

3.Свежая рыба

4. Свежее пиво

5. Раньше на 2-м этаже было хорошее заведение с прекрасной кухней (а сейчас там Пинта с соответствующим сервисом)

и т.п.и т.д.

 

А сейчас какие плюсы остались там?!

 

Ну я уже кратко перечислила.

Я покупаю там продукты, меня ассортимент устраивает. Крупы, макаронные изделия, консервы, чаи-кофе, конфеты-шоколадки, молочку, амирановскую молочку, сыры, масло сливочное-подсолнечное, полуфабрикаты пельмене-мантные, мороженное, хлеб свежий. Еще детские соки-каши-печеньки-салфетки. И шампуни-мыло-бумажные полотенца. Оплачиваю картой, тьфу-тьфу, без проблем. Мне не нравится сеть Магнумов из-за узких проходов и большого кол-ва телег в них. АДК ближе любого из Магнумов к моему дому. Рыбу и охлажденную курицу я беру в Метро, а мясо на базаре. Фрукты-овощи возле дома в лотках. 

+ после магазина мы идем с ребенком в детский городок на полчаса, иногда едим в Noodles, иногда в KFC. Плюс никогда нет проблем с парковкой.

А какой еще ТРЦ подходит под мои параметры? Я живу в Коктеме.

Имхо, вполне неплохой набор плюсов.


  • 2

#1760
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Вчера была в Сулпаке в сабже. Астор пустой, люди ходят, товара нет. парковка с Сатпаева, не смотря ни на что, забита почти вся.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.