Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1721
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений




Приперлась орда недожравших бешбармак в трениках и кедах. Блин ну нафиг они билеты то берут. Лучше бы на дозу наскребли и быстрее бы очистили этот мир от себя.

 
Что за высказывание как будто мир крутится вокруг вас, они тоже люди пришли посмотреть фильм что тут такого или они вам как то мешали или сели всю вашу еду ?
а вы к какой аудитории относитесь ? явно не к интеллигенции
Есть мнение, что нормы приличия и поведения в обществе никто не отменял.
Мне неприятно во время просмотра кина слушать дебильный ржач и шелест оберток и пакетов.
 
Ну вам тогда в кинотеатр как его еще называют bezmambetov cinema возможно там их не будет, но я вас уверяю что и там тоже присутствует смех и шелест оберток и все остальное , просто ваше высказывание "наскребя на дозу и быстрее отчистили этот мир" явно не уместно из за испорченного просмотра фильма
image.jpg
  • 1

#1722
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

были в АДК..    столкнулись там с парадоксом- гардероб находится на втором этаже. Общий гардероб, для всех.  Мы сдали  вещи и пошли в Астор. А когда вышли, узнали что на лифте с тележкой подниматься нельзя!  У меня в тележке ребенок, вещи на втором этаже, охранник меня в лифт не пускает. За ребенком присмотреть охранник отказался, что было понятно - у него  тоже работа...  Вызвал старшего по смене. Ждали 15 минут... Настоятельно рекомендую человеку сделать прививку от бешенства и изолировать от общества.  Хамовитый молодой человек сказал мне, что  это все, что произошло - исключительно мои проблемы, что надо было думать, прежде чем идти в магазин, и нормальные люди, внимание! сначала вещи из гардероба забирают а потом уже в магазин идут. И срать ему на мои объяснения что  я на лифтах в АДК фактически не езжу, поэтому знака с перечеркнутой тележкой я не видела. И что мне делать - он тоже не знает,  оставляйте  ребенка    или телегу около лифта и думайте в следующий раз. Или ходите в Рамстор, мы тут под вас прогинаться не собираемся.  Я ему говорб: при мне скажите охраннику, чтобы он стоял около телеги и не отходил от ребенка, потому что он отказывается. Или пошлите кого нибудь забрать нашу одежду. Я вам гвоорю, никто вашего ребенка не тронет. Я ему объясняю что ребенком я дорожу и пока не будет четких указаний, которые сделаны ПРИ мне - я никуда не уйду - стал орать.. На весь холл..  в общем минут 10 мы препинались, пока наконец, он  не сказал охраннику чтобы он стоял около тележки с ребенком.  После этого сказал  что если мне что то не нравится - иди жалуйся директору, это он так тупо все придумал, но где дирекция - не показал..

Я за 2 минуты сбегала в гардероб, вернулась. Охранников жалко.  А старшего по смене реально -  надо как минимум уволить и научить разговаривать с людьми, потому что все, что я поняла из разговора: мы под вас подстраиваться не собираемся, не нравится - валите в Рамстор, вещи надо забирать перед магазинами и таскаться с ними,  думать надо...

 

А в Асторе пока ужас-ужас... нет ничего ...


  • 11

#1723
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

ничего себе как народ круги нарезает за продуктами! АДК либо Апорт, это ж две противоположные дали. Апорт неплох, но он же за городом и в очереди на трассе отстоять надо...


  • 5

#1724
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

смотря когда ехать. пока можем и без Адк прожить, дальше видно будет, но голосовать рублем я буду против платных парковок и таулетов


  • 0

#1725
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Адк радовал долго , но в последний раз была просто шокированна уровнем цен в Асторе на овощи и фрукты, в Рамсторе цены на огурцы, кабачки , болгарский перец ниже на 15-20% это нормально?

Платный туалет, ребенок убежал сам туда по привычке и прижало, его не пустили, идиотка кассирша, со слезами прибежал и просит 50 тг , чуть в мокрыш штанах не остался.....

И потом это новшество с паковкой платной, все машины впереди выежавшие сдавали назад и с матами ехали оплачивать. Ясно все, привыкли мы к 2х часовой бесплатной, но можно же объявления написать покрупнее шрифтом.

Радует, что в городе много других ТЦ.

Сообщение отредактировал Yehhai: 22.01.2014, 00:41:34

  • 4

#1726
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

ничего себе как народ круги нарезает за продуктами! АДК либо Апорт, это ж две противоположные дали. Апорт неплох, но он же за городом и в очереди на трассе отстоять надо...
  мы теперь будем в Арзан ездить...  
  • 0

#1727
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Адк радовал долго..

 

Согласен...

В первый год своего существования АДК радовал всегда свежим пивом на любой вкус, свежей рыбой, свежими овощами и фруктами, очень хороший выбор был продуктов (даже наш любимый чай Greenfield у них был в самом широком ассортименте), для автолюбителей тоже было есть купить и т.п.

А в последнее время всего этого уже нет.. 

Например, чтобы подняться по Брусиловского (Руднева) вверх от Абая, мало того, что нужно простоять в пробке, так еще и перед этим шлагбаумом в пробке стоять.. :faceoff:

 

Как обычно, у нас всегда так - в первый год своего существования любое заведение работает отлично, а потом уже включается второй этап.. :D бизнеса по-казахстански..

 

P.s. в последнее время закупаемся в Смолле в Аксае (там же и на базар забегаем)..


Сообщение отредактировал Кареке: 22.01.2014, 10:05:07

  • 2

#1728
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Эх, а мне все еще нравится АДК.

За продуктами лично нам удобно ездить именно туда. Раньше ездили в пятницу вечером, после 8-ми. Теперь ездим в субботу сутра. В субботу даже лучше, народу вообще мало.

Я перед выездом всегда сую карточку в терминал - я панически боюсь оказаться у шлагбаума с неоплаченной картой, поэтому я не засекаю время - я просто сую карту в терминал на выходе, хоть я там 20 минут пробыла. Нет, 100 тенге меня не отвАдят от этого трц.

А еще там хороший детский городок и фаст-фуд Noodles. 


  • 2

#1729
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Приехали вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • -1

#1730
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Don Borzini вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1731
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Паниковский вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1732
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Напомните, когда сабж откроют после ревизии


  • 0

#1733
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Напомните, когда сабж откроют после ревизии


Должны сегодня....22-го
  • 1

#1734
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Что-то всё больше и больше негативных отзывов по сабжу.  :dont: А ведь так неплохо начинали.

Руководство по-ходу в тырнетах не сидит и опомнится, когда всё это исправлять в сто раз тяжелее будет.


  • 1

#1735
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

После этого сказал  что если мне что то не нравится - иди жалуйся директору, это он так тупо все придумал, но где дирекция - не показал..

у меня муж со свекровью один раз ходили к директору, сын "стибрил" нечаено зубную щётку. Вот я видела как он её взял, ребёнку чуть больше года было, играл с ней, а на кассе бац и нет щётки в телеге. Мы оплатили а за кассой нас ждала поная барышня в униформе с парнем в кастюме. Говорят "покажите сумочки!" Ну как бы мы повозмущались, но не отказались, прошли в какую то каморку, выгребли всё из сумок, тут у меня сын закапризничал, я его взяла на руки, и эта щётка у него оказалась под попой, на "сиденье" тележечном! Они говорят "оплатите в ДЕСЯТИ кратном размере!" Я извинилась, сказала что это недоразумение, и неужели набрав на 50 тысяч продуктов, я могла спланировать воровство щётки за 400 тенге? Муж пришёл отправил меня в машину, сам с мамой пошёл к начальнику охраны. А он сказал: "а что вы возмущаетесь? украли - будте добры признайте вину и оплатите штраф!" вот и пошли к директору, директор женщина была, пообещала разобраться и прислать уведомление, но так ничего никто и не прислал. и к стати, про штраф в десятикратном размере она услышала тогда первый раз.
  • 2

#1736
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

украли - будте добры признайте вину и оплатите штраф!
это где такое написано? :eek: если они хотели по закону, то вызвали бы милицию и оформили бы все как положено :dont: а так получается хотели ограбить вас на 3600  :D за то что вы "украли" :faceoff:
  • 0

#1737
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и к стати, про штраф в десятикратном размере она услышала тогда первый раз.
а вот это плохо для руководителя. 
  • 0

#1738
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

были в АДК..    столкнулись там с парадоксом- гардероб находится на втором этаже. Общий гардероб, для всех.  Мы сдали  вещи и пошли в Астор. А когда вышли, узнали что на лифте с тележкой подниматься нельзя!  У меня в тележке ребенок, вещи на втором этаже, охранник меня в лифт не пускает. За ребенком присмотреть охранник отказался, что было понятно - у него  тоже работа...  Вызвал старшего по смене. Ждали 15 минут... Настоятельно рекомендую человеку сделать прививку от бешенства и изолировать от общества.  Хамовитый молодой человек сказал мне, что  это все, что произошло - исключительно мои проблемы, что надо было думать, прежде чем идти в магазин, и нормальные люди, внимание! сначала вещи из гардероба забирают а потом уже в магазин идут. И срать ему на мои объяснения что  я на лифтах в АДК фактически не езжу, поэтому знака с перечеркнутой тележкой я не видела. И что мне делать - он тоже не знает,  оставляйте  ребенка    или телегу около лифта и думайте в следующий раз. Или ходите в Рамстор, мы тут под вас прогинаться не собираемся.  Я ему говорб: при мне скажите охраннику, чтобы он стоял около телеги и не отходил от ребенка, потому что он отказывается. Или пошлите кого нибудь забрать нашу одежду. Я вам гвоорю, никто вашего ребенка не тронет. Я ему объясняю что ребенком я дорожу и пока не будет четких указаний, которые сделаны ПРИ мне - я никуда не уйду - стал орать.. На весь холл..  в общем минут 10 мы препинались, пока наконец, он  не сказал охраннику чтобы он стоял около тележки с ребенком.  После этого сказал  что если мне что то не нравится - иди жалуйся директору, это он так тупо все придумал, но где дирекция - не показал..

Я за 2 минуты сбегала в гардероб, вернулась. Охранников жалко.  А старшего по смене реально -  надо как минимум уволить и научить разговаривать с людьми, потому что все, что я поняла из разговора: мы под вас подстраиваться не собираемся, не нравится - валите в Рамстор, вещи надо забирать перед магазинами и таскаться с ними,  думать надо...

 

А в Асторе пока ужас-ужас... нет ничего ...

Плин, меня когда так занозят, я уже даже на время не смотрю, доведу до конца. А то так и будет этот ушлёпок себя вести....

И ведь что странно, был бы мужик метр в плечах- врядли бы он в таком тоне разговаривал.... 


  • 0

#1739
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

И мне вот интересно, грабежи машин после введения платной стоянки прекратились?

Бесплатно было- понятно, типа, вы ж бесплатно- мы не отвечаем. А когда платно?


  • 0

#1740
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

В чём сакральный смысл устраивать самому себе гемор, сдавая одежду в гардероб на другом этаже и потом устраивая эпопею по приведению всего в исходное состояние ?

Почему-то в Рамсторе нет гардероба и все спокойны.

А тут положил шубу на тележку ( если жарко, в чём я сомневаюсь, т.к. например в молочных и овощных рядах даже летом дубак) и спокойно ходишь собираешь товар.

 

И тележку можно было оставить внизу на несколько минут, это не Апорт, чтобы оттуда что-то украли


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 22.01.2014, 11:19:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.