Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1701
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Приезжали раньше 2 раза в неделю за продуктами в Астор, в АДК. В пятницу не поехали, а затарились в Магнуме, так как особой ценовой разницы на продукты не замечала.

А на выходных съездили в Апорт. Дети нарезвились в "Фанкитаун" (дешевле кстати чем "Бебилон", еще и предусмотрены скидки). Покушали на фудкорте.  В общем замечательно там провели время! Огромная бесплатная парковка и чистые туалеты не могут не радовать.  :)

Мой протест против платных туалетов в АДК. Больше туда ни ногой.


Сообщение отредактировал Lesika: 20.01.2014, 17:01:29

  • 0

#1702
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений

После посещения АДК в субботу хочу выразить благодарность администрации за напоминание, что есть в городе много других супермаркетов.


  • 7

#1703
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Кстати, часа два назад, проезжал мимо, заметил: Все шлагбаумы открыты.

Может быть и туалеты сделали, снова бесплатными  :D


  • 0

#1704
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Мы тоже в субботу вместо АДК поехали с ребенком в Апорт. По многим пунктам сабж проигрывает Апорту..
  • 0

#1705
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Кстати, часа два назад, проезжал мимо, заметил: Все шлагбаумы открыты.
Может быть и туалеты сделали, снова бесплатными :D

Думаю это было сделанно из-за того,что A-Store(супермаркет) не работает до 22-го числа ....хотя,мож и поумнели))))

Сообщение отредактировал stress: 20.01.2014, 19:06:01

  • 0

#1706
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений

За последние 2 раза моих визитов в A-Store, просто "убило"  пустые прилавки( обычно закупалась в пределах 20-30 тысяч), в последние разы - кое-как наскребла продуктов на 8 тысяч, лучше в соседний продуктовый сходила бы ))) . Очередь в кассах( куча закрытых касс- некого посадить что-ли???). И кассирши... да они продукты просто швыряют, и вечно с недовольными лицами( понимаю- устают, но зачем чужие продукты швырять)). И платная парковка... жесть, я дольше стояла чтобы выехать , чем доехала до АДК ( народ! оплачивайте талоны !!!) 


  • 0

#1707
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Когда ревизия постоянно пустые прилавки и шлагбаум открыт. Прошлые годы тоже самое было.
  • 0

#1708
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Приперлась орда недожравших бешбармак в трениках и кедах. Блин ну нафиг они билеты то берут. Лучше бы на дозу наскребли и быстрее бы очистили этот мир от себя.

 

Что за высказывание как будто мир крутится вокруг вас, они тоже люди пришли посмотреть фильм что тут такого или они вам как то мешали или сели всю вашу еду ?

а вы к какой аудитории относитесь ? явно не к интеллигенции 


  • -6

#1709
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А в общем об АДК что то в последнее время все стало очень и очень скудно что с продуктами что с сервисом печально, надеюсь их не ждет учесть Арзана  


  • 0

#1710
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А в общем об АДК что то в последнее время все стало очень и очень скудно что с продуктами что с сервисом печально, надеюсь их не ждет учесть Арзана  

 

Арзана нет, т.к. Арзан это чисто продуктовый магазин, а АДК это все же ТРК, так что вероятнее их ждет участь Променада :smoke:


  • 2

#1711
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Мы тоже в субботу вместо АДК поехали с ребенком в Апорт. По многим пунктам сабж проигрывает Апорту..

согласен, по многим, но не по ключевому (по крайне мере для меня, и уверен - многих) - месторасположение (не в жопе мира).

 

 

А в общем об АДК что то в последнее время все стало очень и очень скудно что с продуктами что с сервисом печально, надеюсь их не ждет учесть Арзана  

 

Арзана нет, т.к. Арзан это чисто продуктовый магазин, а АДК это все же ТРК, так что вероятнее их ждет участь Променада :smoke:

 

Навряд-ли... у Променада не такой большой ассортимент арендаторов, и целевая там немного другая. Сабж по умолчанию будет проходимей, т.к. народ туда идет не ток за продуктами


  • 1

#1712
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Все у них будет нормально, в прошлую пятницу была, все кассы работали, хоть и покупателей было немного, так что не фантазируйте. Покупатели ждут с нетерпением открытия.


Сообщение отредактировал Улана: 21.01.2014, 10:01:00

  • -4

#1713
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Интересно, какой товар завезут... :smoke:


Сообщение отредактировал gersihora: 21.01.2014, 10:30:21

  • 0

#1714
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Интересно, какой товар завезут... :smoke:

прошлый раз все тоже самое было. ;)


  • -1

#1715
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

А на выходных съездили в Апорт. Дети нарезвились в "Фанкитаун" (дешевле кстати чем "Бебилон", еще и предусмотрены скидки). Покушали на фудкорте.  В общем замечательно там провели время! Огромная бесплатная парковка и чистые туалеты не могут не радовать.  :)

Ну вы сравнили... Апорт это где-то за границами географии, мы один раз туда 2 часа ехали от Саина-Ташкентской, быстрее пешком дойти..

 

И платная парковка... жесть, я дольше стояла чтобы выехать , чем доехала до АДК ( народ! оплачивайте талоны !!!) 

 

Там же бесплатная парковка

 

 

Интересно, какой товар завезут... :smoke:

прошлый раз все тоже самое было. ;)

 

А что, каждый год по 3 недели ревизия ?


  • -5

#1716
Приехали

Приехали
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Приперлась орда недожравших бешбармак в трениках и кедах. Блин ну нафиг они билеты то берут. Лучше бы на дозу наскребли и быстрее бы очистили этот мир от себя.

 

Что за высказывание как будто мир крутится вокруг вас, они тоже люди пришли посмотреть фильм что тут такого или они вам как то мешали или сели всю вашу еду ?

а вы к какой аудитории относитесь ? явно не к интеллигенции 

 

Есть мнение, что нормы приличия и поведения в обществе никто не отменял.

Мне неприятно во время просмотра кина слушать дебильный ржач и шелест оберток и пакетов.


  • 6

#1717
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Все у них будет нормально, в прошлую пятницу была, все кассы работали, хоть и покупателей было немного, так что не фантазируйте. Покупатели ждут с нетерпением открытия.

 

В воскресенье работало 6 касс, ну принципе на тот момент и с тем ассортиментом не было необходимости чтобы работало их больше...


  • 0

#1718
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

 

Приперлась орда недожравших бешбармак в трениках и кедах. Блин ну нафиг они билеты то берут. Лучше бы на дозу наскребли и быстрее бы очистили этот мир от себя.

 

Что за высказывание как будто мир крутится вокруг вас, они тоже люди пришли посмотреть фильм что тут такого или они вам как то мешали или сели всю вашу еду ?

а вы к какой аудитории относитесь ? явно не к интеллигенции 

 

Есть мнение, что нормы приличия и поведения в обществе никто не отменял.

Мне неприятно во время просмотра кина слушать дебильный ржач и шелест оберток и пакетов.

 

 

Ну вам тогда в кинотеатр как его еще называют bezmambetov cinema возможно там их не будет, но я вас уверяю что и там тоже присутствует смех и шелест оберток и все остальное , просто ваше высказывание "наскребя на дозу и быстрее отчистили этот мир" явно не уместно из за испорченного просмотра фильма  


  • 6

#1719
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

 

....

Ну вам тогда в кинотеатр как его еще называют bezmambetov cinema возможно там их не будет, но я вас уверяю что и там тоже присутствует смех и шелест оберток и все остальное , просто ваше высказывание "наскребя на дозу и быстрее отчистили этот мир" явно не уместно из за испорченного просмотра фильма  

 

:faceoff: ... а ведь это сильно! :D

держите плюс)))))


Сообщение отредактировал Don Borzini: 21.01.2014, 14:59:15

  • 1

#1720
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Там же бесплатная парковка

 

 

Может все таки удосужитесь прочитать последние страниц 5 и все Вам станет ясно  :faceoff:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.