Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1681
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

На неделе заезжаем, еще говорю, что странно ,что вечер и стоянка почти пустая. Отоварились в а-сторе и на выезде сюрприз с оплатой парковки. Возвращаемся, объявление : за час - 200 тенге, в терминале 500 оплачиваю , а сдачу выдал 250. Куда 50 тенге делись??? 


  • 0

#1682
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Началось с того что на въезде где выдается карточка, то ли карточки кончились, то ли сломалась эта хрень, короче все заезжали во внутрь без карточек.

Вчера я был в АДК и когда выходил видел, что подъехал не большой грузовичок к шлагбауму, взял карточку в автомате и начал пытаться заехать на территорию АДК. При этом шлагбаум поднялся, а у водителя грузовчика не получается заехать, так как там накатоно и у машины резина летняя и при это еще лысая (не знаю, как он зимой на ней ездит).  Короче, он не смог так заехать, тупо начал сдавать назад. И когда я Сатпаева перешел, я обратил внимание, что он поставил машину на Сатпаева и шлагбаум так и остался открытым. Я думаю система из-за этого глюканула. Потом наверное сотрудники заметили, что шлагбаум открытый и все заезжают на территорию АДК без карточек и пошли все исправили. А за это время уже заехало куча машин без карточек. В следствие чего и произошла такая ситуация с карточками.


  • 0

#1683
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

 

Началось с того что на въезде где выдается карточка, то ли карточки кончились, то ли сломалась эта хрень, короче все заезжали во внутрь без карточек.

Вчера я был в АДК и когда выходил видел, что подъехал не большой грузовичок к шлагбауму, взял карточку в автомате и начал пытаться заехать на территорию АДК. При этом шлагбаум поднялся, а у водителя грузовчика не получается заехать, так как там накатоно и у машины резина летняя и при это еще лысая (не знаю, как он зимой на ней ездит).  Короче, он не смог так заехать, тупо начал сдавать назад. И когда я Сатпаева перешел, я обратил внимание, что он поставил машину на Сатпаева и шлагбаум так и остался открытым. Я думаю система из-за этого глюканула. Потом наверное сотрудники заметили, что шлагбаум открытый и все заезжают на территорию АДК без карточек и пошли все исправили. А за это время уже заехало куча машин без карточек. В следствие чего и произошла такая ситуация с карточками.

 

Нет, он как положено открывался и закрывался, только карточку не давал.


Сообщение отредактировал Stas_n: 19.01.2014, 15:18:30

  • 0

#1684
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

попасть в адк сегодня не смогла :faceoff:  заезжала со стороны софьи, въезд во 2 шлагбаума из 3х были перекрыты, а третий видимо заклинило, т.к.машины, стоящие впереди разворачивались и уезжали, а у самого шлагбаума стоял парковщик и общался с кем-то по рации. Возможно с Брусиловского все было нормально со въездом, но я плюнула и поехала по делам дальше...


  • 0

#1685
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Возвращаемся, объявление : за час - 200 тенге, в терминале 500 оплачиваю , а сдачу выдал 250. Куда 50 тенге делись???

За посещение туалета 50 тг сняли! Так на всякий случай )))



#1686
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Возвращаемся, объявление : за час - 200 тенге, в терминале 500 оплачиваю , а сдачу выдал 250. Куда 50 тенге делись???

За посещение туалета 50 тг сняли! Так на всякий случай )))

 

ага, вдруг схитрили и в кинотеатре без билета бесплатно сходили... :lol:

 

Сходили в АДК пешком, кино посмотрели, пообедали в Шоколаднице... откуда я могла параллельно наблюдать за работой шлагбаумов...

Шлагбаумы работают у них забавно. Несколько раз почему то они "злились" и некоторым  клиентам штук по 5 карточек выплёвывал из-за чего клиент вынужден был выйти и подбирать эти карточки не зная какую ему выбрать :D , благо тут же подбегал парковщик и сам уже выбирал билетик.

Спустились в Астор после кино, так как будто кошмарик прошёлся. В отделе молочки из оставшихся продуктов трудно было выбрать что то чей срок годности  не заканчивался завтра....


Сообщение отредактировал Gukonya: 19.01.2014, 20:48:38

  • 3

#1687
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

в асторе вчера то молочки не было уже и не только молочки(((

для любителей кофе- около rac открыли Коста, не очень удобное расположение, но кофе у них вкусный и стаканчики на вынос оч удобые


  • 0

#1688
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

в асторе вчера то молочки не было уже и не только молочки(((
для любителей кофе- около rac открыли Коста, не очень удобное расположение, но кофе у них вкусный и стаканчики на вынос оч удобые

Какой то не понятный комент..... не понятно, плюсовать ли Вас или сабж обсираете......)))))
  • 0

#1689
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

в асторе вчера то молочки не было уже и не только молочки(((

для любителей кофе- около rac открыли Коста, не очень удобное расположение, но кофе у них вкусный и стаканчики на вынос оч удобые

не было наверное потому что они на 2 дня на ревизию закрылись


  • 1

#1690
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

да, я ревизию и имела в виду, мылЮ не закончила

а так, Адк и астор скорее нравится, чем нет. Туалеты правда ужасные, но не потому что платные стали, а потому что ужасно грязные. надеюсь, теперь хоть станет чище, хотя очень сомневаюсь. 


  • 0

#1691
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

в том году был  в адк последний раз, вчера заехал как всегда за продуктами еще обрадовался что стоянка пустая а когда обратно поехал на шлагбауме развернулся и потопал платить за стоянку. с платной порковкой в адк клиентов меньше стало.


  • 1

#1692
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

да спасибо) я это знаю.. и то что вместо 100 - 50 спокойно подходит тоже)

 

 

Но я вообщем написала, не все ведь это знают и вытаскивают.

 

Небольшой лайфхак, не применяя монету можно вытащить тележку  с помощью той же защелки на цепочке которая блокирует тележку, вставляя ее вместо монеты. Я постоянно так делаю, а научили меня охранники этого же супермаркета  :D

 

Что только люди не придумывают, лишь бы не сделать как положено. А другим приходится о тележки разбросанные спотыкаться. Что вы сломаетесь что ли, если довезете ее на место? Такой уж у нас менталитет.

 

 

как раз таки  развращает  эта самая тележка которая как бы подразумевает,что за полтинник её можно бросить где угодно-типа заплатил же..

пы.Сы.

по идее цепочка такой длины  чтобы ей нельзя было использовать в качестве монеты..

еще пы.сы замки на асторовских тележках настолько раздолбаны,что полтинники не только открывают замки но и еще и сами вываливаются обратно в кошелек)))



 

 

 

 


Сообщение отредактировал Мафиози: 20.01.2014, 08:56:30

  • 0

#1693
Приехали

Приехали
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Возвращаемся, объявление : за час - 200 тенге, в терминале 500 оплачиваю , а сдачу выдал 250. Куда 50 тенге делись???

За посещение туалета 50 тг сняли! Так на всякий случай )))

 

Вот что кризис животворящий с людьми делает!!!

 

В связи с резким увеличением количества быдла жующего попкорн и пропускной способностью интернета по оптике перешли на просмотр кина дома.

а все продукты покупаем в расововерном магнуме.


  • 0

#1694
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 

В связи с резким увеличением количества быдла жующего попкорн и пропускной способностью интернета по оптике перешли на просмотр кина дома.

Кстати да, из-за этого тож перестали в кинотеатры ходить... Народ туда, такое впечатление, что пожрать ходит и насвинячить....



#1695
Приехали

Приехали
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

В связи с резким увеличением количества быдла жующего попкорн и пропускной способностью интернета по оптике перешли на просмотр кина дома.

Кстати да, из-за этого тож перестали в кинотеатры ходить... Народ туда, такое впечатление, что пожрать ходит и насвинячить....

 

самое что удивительное, вне зависимости от времени суток.

31го декабря в 11.40 пошли в кино посмотреть милый мультик Холодное сердце.

Приперлась орда недожравших бешбармак в трениках и кедах.

Блин ну нафиг они билеты то берут. Лучше бы на дозу наскребли и быстрее бы очистили этот мир от себя.


  • 3

#1696
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Хоть 50 тенге, хоть 100 тенге сразу вытаскиваю из тележки. Хотя еще много кто думает что это плата за использование тележки и принципиально от нее отказываются (в основном пожилые женщины).

А вот с парковкой вчера засада вышла. Не знал что стала платной. И назад никак.
  • 0

#1697
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

В А-сторе ревизия, откроют 22-ого в 10 утра.

Съездила за продуктами называется )))) Пишу на всякий случай, вдруг кто еще соберется..

И да, как и всем остальным, платные туалеты не нравятся, надо было либо сразу их таковыми делать или уже оставлять это частью сервиса (в Меге вон даже музыка в туалете, а денег не просят).


Сообщение отредактировал HelN: 20.01.2014, 12:44:50

  • 1

#1698
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 
В связи с резким увеличением количества быдла жующего попкорн и пропускной способностью интернета по оптике перешли на просмотр кина дома.
а все продукты покупаем в расововерном магнуме.

. А нашей продуктовой корзины в магнуме нет. И парковка в 100 не критична, тк тот же амиран в ларьке амирановском около дома стоит ощутимо дороже, чем в асторе, поэтому разницы нет где оставить эти сто тенге.
С детьми часто ходим в чаплин, но всегда на самый ранний сеанс, иногда кроме нас никого нет)))
  • 2

#1699
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ревизия, оказывается, а то вчера вечером заехали, а там стеллажи полупустые, много чего нет. Персонал в тележках товар увозит :confused: Почему-то в Магнуме МАКСИМА так же не было вчера товара нужного


Сообщение отредактировал Я Золотая: 20.01.2014, 13:05:31

  • 0

#1700
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Хоть 50 тенге, хоть 100 тенге сразу вытаскиваю из тележки. Хотя еще много кто думает что это плата за использование тележки и принципиально от нее отказываются (в основном пожилые женщины).

А вот с парковкой вчера засада вышла. Не знал что стала платной. И назад никак.

Гыы, я тоже сразу вытягиваю стольник, а потом отдаю согражданам "бесплатную" тележку. Некоторые смотрят подозрительно, и не берут :)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.