Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1661
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Так же, после принятия платных услуг,решил не ездить в АДК( до этого в неделю 2-4 раза отоваривался).... Благо маркетов хватает!Мне не жалко 200 и 50 тен. Просто это мой протест!!!!!
Ведь можно по нормальному сделать.... Поставь человека на выезде.... Кто совершил покупку в A-Store, скажем на 500 тен. и выше, ( проверка чеков) парковку не оплачивает....
  • 0

#1662
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Так же, после принятия платных услуг,решил не ездить в АДК( до этого в неделю 2-4 раза отоваривался).... Благо маркетов хватает!Мне не жалко 200 и 50 тен. Просто это мой протест!!!!! Ведь можно по нормальному сделать.... Поставь человека на выезде.... Кто совершил покупку в A-Store, скажем на 500 тен. и выше, ( проверка чеков) парковку не оплачивает....

 

тоже вчера заехал..по привычке, начал выезжать после покупок в А-Сторе..был в супермаркете где-то минут 20..думаю 15 минут прошло, - бесплатно выеду..не тут то было..благо за мной не было очереди...оплатил..

мне всегда АДК нравился бесплатной парковкой для тех, кто приехал купить продуктов....а теперь еще и туалет сделали платным..где такое видано, чтобы в ТРЦ туалет был платный? 

 

не буду теперь в АДК ездить..


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 18.01.2014, 17:15:52

  • 0

#1663
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

АДК отличается от Меги и Есентая прежде всего тем что он популярен за счёт Астора, а не за счёт бутиков и развлечений! Так что тут нечего сравнивать. Администрация сама сделала именно акцент на то что в АДК прежде всего хороший гипермаркет ну и плюс всё остальное...

 

200 тенге за 5 часов не дорого когда приходишь туда развлекаться, ну и в самом деле когда приходишь в кино, поужинать ребёнка развлечь, то да это не дорого, а вот когда приходишь на 30 минут за продуктами то абсолютно ненужные лишние расходы... да и много лишних не интересных движений...

 

Оптимально было бы от 15 минут до часа бесплатная парковка. Час вполне хватает чтобы и продукты купить и в пару бутиков забежать, конечно если ты знаешь зачем туда забежал... ну и в тоже время будут места на парковке быстрее освобождаться для других клиентов, т.е. тем самым будет решаться вопрос переполненности парковки....


  • 0

#1664
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Тоже сегодня был там. Началось с того что  на въезде где выдается карточка, то ли карточки кончились, то ли сломалась эта хрень, короче все заезжали во внутрь без карточек. Потом пришлось стоять минут 10 (мне повезло, некоторые по пол часа стояли ) ждать возле А-стора, где девушки разменивают деньги для тележек, что бы подтвердили что машина такая то заезжала и после этого выдают карточку. Потом сучий паркомат сожрал стольник  :Dпришлось еще раз заплатить за парковку.  Короче лажа полная. В туалет не ходил, но если он стал платный, то это п...ц. Думаю реже будем теперь там бывать, хотя до этого нравилось и часто отоваривались там.


Сообщение отредактировал Stas_n: 18.01.2014, 18:32:46

  • 1

#1665
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Теперь до 2-х часов парковка 100 тенге. Осталось сделать туалет обратно бесплатный)))


  • 0

#1666
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
Поддерживаю предыдущих ораторов. Остался негатив немного от платной парковки.
  • 0

#1667
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
А что самое смешное: аппарат, выдающий фискальный чек за пользование туалетом. Приезжие в командировку теперь могут даже свой поход в платный туалет подтвердить перед работодателем))
  • 0

#1668
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

В общем в предверии ревизии или чего, многое убирают, витрины моют..

 

"Подсела" на их холодец и наполеон. Вот пешком, сходив в туалет перед выходом, иду ....

Т.к скользкие колбасы от Беккера мы не едим, а продукты с истёкшим сроком годности в Small тоже кушать не камильфо..


  • 0

#1669
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Был на неделе в АДК, удивился, как мало машин стало на парковке. Скорей всего и клиентов уменьшилось, может обратят внимание маркетологи и сделают выводы...
  • 0

#1670
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Тоже сегодня заезжали, машин очень мало..
Пробыли 20 минут, оплатили 100 тг.
Мне интересно, сколько времени там дается на выезд с момента оплаты? Чтот не обратила внимание, может где то и написано.
Кстати! Когда уже выезжали за одно открытие шлагбаума в соседнем выезде проскочили 2! машины..последняя намеренно это сделала, четко и быстро. Видимо не в первый раз уже. И он почему то подъехал именно к правому шлагбауму ( нижняя часть парковки) до этого был в другом. Может там дольше срабатывает на закрытие.
  • 0

#1671
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Теперь до 2-х часов парковка 100 тенге. Осталось сделать туалет обратно бесплатный)))

я давно не был в АДК, простите там что правда планые туалеты?


  • 0

#1672
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

"Подсела" на их холодец и наполеон. Вот пешком, сходив в туалет перед выходом, иду ....
Т.к скользкие колбасы от Беккера мы не едим, а продукты с истёкшим сроком годности в Small тоже кушать не камильфо..


В связи с намеком на плачевное финансовое состояние АДК (50 тенге за сортир) как то не вызывает больше доверия кулинария Астора. Не удивлюсь если и там пойдет халтура и прогон испорченного товара хорошенько сдобренного приправами и чесноком.
  • 0

#1673
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

"Подсела" на их холодец и наполеон. Вот пешком, сходив в туалет перед выходом, иду ....
Т.к скользкие колбасы от Беккера мы не едим, а продукты с истёкшим сроком годности в Small тоже кушать не камильфо..


В связи с намеком на плачевное финансовое состояние АДК (50 тенге за сортир) как то не вызывает больше доверия кулинария Астора. Не удивлюсь если и там пойдет халтура и прогон испорченного товара хорошенько сдобренного приправами и чесноком.

 

Ну если отмотать десяток странциц (про туалеты и парковку) в этой теме то уже складывалось впечатление что стали пропихивать просроченные продукты, сыры которые через три дня начинают покрываться плесенью, колбаски вовремя протирают чтобы не были такими скользкими. Просто как в любом супермаркете надо внимательно выбирать продукты. Кулинария это да, тут просто или веришь или не веришь что готовят из не испорченных продуктов как и в любой точке общепита...
 

 

я давно не был в АДК, простите там что правда планые туалеты?

 

да с Нового Года....


  • 0

#1674
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 


В связи с намеком на плачевное финансовое состояние АДК (50 тенге за сортир) как то не вызывает больше доверия кулинария Астора. Не удивлюсь если и там пойдет халтура и прогон испорченного товара хорошенько сдобренного приправами и чесноком.

 

за всю кулинарку не скажу, но нам там очень нравилась жаренная куриная печень, брали с лета, сначала была очень вкусной, уже осенью заметили, что стаи добавлять больше лука, после нового года количество лука стало еще больше, а  сама печень ну очень заветренная (были там дважды, картина была одинаковой)

увы тенденция не  лучшему


  • 0

#1675
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

после всех приключений в сабже последнего времени, в том числе на кассе с ценникам, и парковкой, сегодня с утра съездили в Апорт - рамстор чистенький, цены приятные на многие товары, бутики все те же. Внимание - парковка и туалет бесплатные, специально проверяли:-) на машине от сабжа около 10 км, туда-обратно в среднем те же деньги на бензин, но один явный + - ус***ться можно нахаляву:-)))

Тоже выберем теперь апорт , там бутики поинтересней, фанки таун для детей, и самое главное огромная бесплатная стоянка. Меня это больше всего напрягает стоять в очереди с орущими, уставшими детьми оплачивать парковку. Очень жаль
  • 0

#1676
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Для себя решил АДК в отвал


  • 0

#1677
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Вчера, когда были в Асторе, сотрудница уточняла у коллеги, действительно ли для сотрудников есть скидка на туалеты 50%. 

25 тг за туалет на работе? Это законно вообще?  :dandy:


  • 0

#1678
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

я давно не был в АДК, простите там что правда планые туалеты?

 

 

С нового года, новая жизнь, тьфу ты, платные туалеты в АДК.

Унитазы позолоченные, стоит лакей - открывает двери, вообщем в 100 раз круче, чем в Есентае :D  

И вообще, скажите спасибо, что вход в WC стоит 50 тенге, а не как в Харродсе  :faceoff:


Сообщение отредактировал GUSRV: 19.01.2014, 12:29:31

  • 0

#1679
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Единственное,что нравилось в сабже, их разновидность хлебо-булочных изделий....!!! Но ради булки хлеба стоять в очереди и оплачивать парковку......
Очень жаль.... все так хорошо начиналось....Надеюсь хоть кто то из руководителей,или приближенных к онным, прочитают эту ветку и передадут наши пожелания))))
  • 0

#1680
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

Были в Есентае в кино, за 4 часа отдали 400 тенге за парковку. Что-то вы загнули насчет 1600 тенге...

Мож чаевые охраннику дала с барского плеча вот и вышла сумма 

 

Оплатила  строго по квитанции, как положено, чаевыми не раскармливаю никогда. Это было за неделю до Нового Года, это повод? Больше туда не поеду.

Была вчера в АДК , за парковку отдала - 100 тг......


Сообщение отредактировал gersihora: 19.01.2014, 12:37:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.