Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1601
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Извините я мы в семье (из трёх человек) привыкли нормально питаться а не жрать... :D

Ну и как бы намекаю что не трачу я там по 20000 каждый раз... В отличии от вас предпочитаю покупать свеженькое два раза в неделю а не месячной давности.

Пипец, оказывается Астор это для богатых... :lol:

Что за манера на личности переходить,  вы жрете, мы питаемся, мы свеженьким, а вы гнильем..

Эти же 200 тг, в день незаметно на фигню какую нибудь тратится, а кому 200 тг деньги, в асторе не ходят.

И да, магазин если не для богатых, не для бедных точно


  • -10

#1602
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Что за манера на личности переходить,  вы жрете, мы питаемся, мы свеженьким, а вы гнильем..

Эти же 200 тг, в день незаметно на фигню какую нибудь тратится, а кому 200 тг деньги, в асторе не ходят.

И да, магазин если не для богатых, не для бедных точно

 

1. Вот что за манера комментировать сообщения, т.е. выдёргивать их из диалога не прочитав предыдущие и не пытаясь понять о чём речь....

2. Вот что за манера делать замечания  по воду того что человек переходит на личности и тупо прикидываться слепым якобы не замечая что это был ответ другому который как раз ведёт диалог в таком стиле...

А ещё рассуждаем на тему кто гнильё жрёт :faceoff:


Сообщение отредактировал Gukonya: 14.01.2014, 18:58:45

  • 2

#1603
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Эти же 200 тг, в день незаметно на фигню какую нибудь тратится, а кому 200 тг деньги, в асторе не ходят.

Мне 200 тенге - деньги и я хожу в астор и ?  :confused:

 

п.с. Мне вот что очень нравится, убрали курилку у входа, а то раньше с  детьми проходили через весь этот дымный коридор..


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.01.2014, 21:13:49

  • 0

#1604
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

ВЫ можете ещё долго грязь лить ...., пока другие работают. :D Народ то быстро разобрался , где лучше...аж корзин не хватает. Учитесь работать господа . :p И  будет вам счастье...


Сообщение отредактировал gersihora: 14.01.2014, 21:48:41

  • -11

#1605
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

ВЫ можете ещё долго грязь лить ...., пока другие работают. :D Народ то быстро разобрался , где лучше...аж корзин не хватает. Учитесь работать господа . :p


А вам, видимо, проценты капают с их "работы", раз вы так рьяно защищаете в общем-то заурядненький магазин? :D
Не успела зарегистрироваться, как в смертный бой за честь и достоинство АДК!!!
Люди выражают свое мнение, а вам обязательно нужно каждого(!) опровергнуть, каждому ответить)))) ну не всем нравятся платные парковки, туалеты или ассортимент астора. А вы взяли себе за труд каждого убедить в том, что он ошибается? Или хаять ваш любимый магаз нельзя в принципе? Какая ваша конкретно цель?
Вы тут пытаетесь зачем-то на каждый роток накинуть платок))))

Сообщение отредактировал amina_black: 14.01.2014, 21:54:27

  • 4

#1606
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

А ваша какая цель? Появился магазин , где есть нормальный выбор продуктов , где можно купить те же макароны Добрянка, которые пахнут пшеницей , а не соей , как от Султана. Где нет этих пельменей Тушпар, к которым страшно прикоснуться. Где есть прибалтийский сыр.... и т д Неет надо  всё оболгать, и к туалетам придраться... :faceoff:  А этот Беккер со своей резиновой колбасой... :dandy:  и   соевыми сосисками, которые аж текут. Вот поэтому и защищаем АДК


Сообщение отредактировал malvina-doc: 14.01.2014, 22:03:52

  • -6

#1607
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А ваша какая цель Появился магазин , где есть нормальный выбор продуктов , где можно купить те же макароны Добрянка, которые пахнут пшеницей , а не соей , как от Султана. Где нет этих пельменей Тушпар, к которым страшно прикоснуться. Где есть прибалтийский сыр.... и т д Неет надо всё оболгать, и к туалетам придраться... :faceoff:


Оболгать? Где я оболгала? Насчет астора я извинилась, моя ошибка. А где ложь в моих словах про туалет?
Или я не могу выразить своего недовольства платой в 50 тенге, и это называется оболгать? Я должна ориентироваться на ваше авторитетное мнение? Вы вообще соображаете че пишете? Как говорится, "братан, края видь"
Наверное, своим туалетом я задела ваши глубинные чувства, что вы так реагируете)))) я ж не пишу, что вы клевещете на тех, кто отрицательно относится к адк, оболгали их и обвиняете в зависти и травле)))) детский сад просто

Сообщение отредактировал amina_black: 14.01.2014, 22:18:44

  • 2

#1608
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Lora вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#1609
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Подскажите пожалуйста до со скольки работает магазин?


  • 0

#1610
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

  :faceoff: Бедные туда не ходят мадам...

 

 

 А зря. Как раз там многие продукты дешевле, чем в маленьких магазинчиках


  • 2

#1611
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

Мне не нравится АДК. Как по складу ходишь, кассы всегда заняты, стоишь, ждешь по полчаса, как будто задарма берешь :faceoff:

ну тогда не АДК, а Астор вам не нравится  :dont:

 

VIP, загляните пожалуйста в вашу личную почту :hi:

 

написала в ЛС


  • -1

#1612
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Pav85el вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1613
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю malvina-doc вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1614
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю V*I*P вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1615
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

MALUSHKA 83,

Астор -круглосуточно, бутики в АДК вроде до 22.00, кинозалы когда как.

 

gersihora, насчёт корзин вы точно подметили. Сколько раз так было, придёшь утром в будни, клиентов едва 30 человек наберётся на весь гипермаркет и то половина с тележками, колясками а корзины при этом все разобраны... :confused: Надо было уже давно количество корзин в разу увеличить, но теперь и не знаю стоит ли писать об этой проблеме... :-/


  • 0

#1616
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

MALUSHKA 83,

Астор -круглосуточно, бутики в АДК вроде до 22.00, кинозалы когда как.

 

gersihora, насчёт корзин вы точно подметили. Сколько раз так было, придёшь утром в будни, клиентов едва 30 человек наберётся на весь гипермаркет и то половина с тележками, колясками а корзины при этом все разобраны... :confused: Надо было уже давно количество корзин в разу увеличить, но теперь и не знаю стоит ли писать об этой проблеме... :-/

Спасибо, как раз супермаркет интересовал


  • 0

#1617
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

насчёт корзин вы точно подметили. Сколько раз так было, придёшь утром в будни, клиентов едва 30 человек наберётся на весь гипермаркет и то половина с тележками, колясками а корзины при этом все разобраны...
и стоят где кассы, не вовремя собирают.
  • 0

#1618
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Вчера при выезде творилась вакханалия. Люди бросали свои машины прямо перед шлагбаумом, включали аварийку и бежали платить за парковку. На входе 2 из 4 терминалов не работали. К тем что работали была очередь.

Эта участь коснулась и меня. Пробыл максимум минут 30 и не как не ожидал что это уже платно. Не где про это не сообщалось.

Уже пора бы привыкнуть что все хорошее у нас превращают в дерьмо. Но как вот все равно каждый раз сюрприз.

  И вчера была такая же чехарда. при выходе из цеха увидел очередь перед паркоматом,  думал продавцы бутиков организованно выходят, но ещё краем глаза заметил таки объявление о платной парковке. Простоял очередь - автоматы как-то долго всё делают - но на выезде опять ждала засада перед шлагбаумом - потерял не только 200 тенге за неохраняемую парковку, но и минут 20 времени.

   Пойду искать другой магазин - за время моего двухлетнего присутствия в адк и магнумы наоткрывались и для эксклюзива рамстор не закрылся.   


  • 0

#1619
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я вот сейчас выйду из подъезда пройду 50 метров и Смолл, базарчик Карасу со свежими овощами и фруктами а не сгнильём, пройду по диагонали 100 метров и БЕккер... и машину выгонять не надо.

и потащишь всё это на себе?
адк удобный в целом. базарчик дороже, хотя без него никуда, потому что там овощи, про овощи в адк уже не мало отзывов было! Беккер мало того что дороже, но ещё и хуже, колбасы-фарши там давно испортились. А выпечка уж неоправдано дорогая.
адк на самом ведь деле не единственный. что срач разводить?

ВЫ можете ещё долго грязь лить ...., пока другие работают.

ну вот и пусть зарабатывают на сортирах. каждому своё. а в туалетах грязь, у меня ребёнок даже туда не ходит, один раз завела, он как начал на весь туалет голосить "тут кака, везде кака", больше туда и не заходила.
и да!!! паровоз в адка 500 тенге, а в меге 300!!!
  • 0

#1620
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Я вот сейчас выйду из подъезда пройду 50 метров и Смолл, базарчик Карасу со свежими овощами и фруктами а не сгнильём, пройду по диагонали 100 метров и БЕккер... и машину выгонять не надо.

и потащишь всё это на себе?
адк удобный в целом. базарчик дороже, хотя без него никуда, потому что там овощи, про овощи в адк уже не мало отзывов было! Беккер мало того что дороже, но ещё и хуже, колбасы-фарши там давно испортились. А выпечка уж неоправдано дорогая.
адк на самом ведь деле не единственный. что срач разводить?
 

 

Ну как то жы мы с мужем тащили это всё с АДК до Розыбакиева когда лень было машину выгонять... Уж от Смолла то и Беккера в тем более дотащим. Фарш никогда не покупаю, притом что электромясорубка делает фарш за 5 минут...

Ну насчёт срача... в самом деле не поняла зачем его тут устраивают :-/ . Ну возмутились люди тем что парковка и туалет платные, ну и что?... имеют право. Так нет тут же на них накинулись что они якобы мелочные и бедные...

 

Тем кто в кино ходил и там отдыхал, им то даже лучше стало :dandy: .

 

Блин, чтож я в Меге никогда дочу на паровозике не катала :faceoff: , там и площадь больше и оказывается дешевле проезд. А то всё в АДК, да в АДК...


Сообщение отредактировал Gukonya: 16.01.2014, 13:54:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.