Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1541
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Поздравляю нас всех с отменой бесплатной 2-часовой парковки. Об этой "чудесной" новости, я узнала на выезде. Оказывается, на верхнем въезде еще не повесили объявление. Ничего что уже 12.30 дня и бедный охранник всем объясняет про оплату, все кое как разворачиваются и идут платить.

Ещё один веский аргумент против ТРЦ....
Ну что-то уже совсем перегибают палку...
А туалеты по полтехану?!!!!
Туалеты конечно жесть!!! Это единственный ближайший тц от нашего дома. И в выходные часто там отовариваемся. Устраивает большой выбор дет. питания и недавно открывшийся дет городок. И бывает, что подолгу время там проводим. А тут и туалет платны и парковка. Не радует конечно, но и выбора нет.....
  • 0

#1542
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

в Чаплине туалеты пока бесплатные? мы с детьми с фуд корта туда бегали.

 парковка платная отпугнет многих наверное. 


  • 0

#1543
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ага!!!  С этими туалетами ваще жесть. Беременные ходите в подгузах, так как за время, проведенное в этом центре, придется выкладывать по полтиннику за каждый поход в туалет. Или с детьми..."мама хочу в туалет", пришли, а он уже не хочет!!! По поводу парковки тоже поддерживаю посты выше.

Уважаемый представитель, если он здесь есть, вы когда думали об изменениях чем руководствовались?


  • 0

#1544
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сочуствую соседям АДК.Теперь все не желающие платить за парковку хлынут в ваши дворы.

Почитать соседнюю тему про барахолку, так одни олигархи на вв, только бренды одевают и в Европу отовариваться ездят.

Люди, (ни в  коей мере не оправдывая трц) если вы проводите по 5 часов в АДК, оставляете немало денег в бутиках, кинотеатре, асторе  и т.д ну неужели жалко 200 тг?

 

ЗЫ: такого маразма как платные туалеты давно не видела. Позор какой то...


  • 0

#1545
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ага!!!  С этими туалетами ваще жесть. Беременные ходите в подгузах, так как за время, проведенное в этом центре, придется выкладывать по полтиннику за каждый поход в туалет. Или с детьми..."мама хочу в туалет", пришли, а он уже не хочет!!! По поводу парковки тоже поддерживаю посты выше.

Уважаемый представитель, если он здесь есть, вы когда думали об изменениях чем руководствовались?

Да представитель тут ни при чем, скорее всего. Это "бедный" владелец решил прибылюшку увеличить... не хило так враз она поднимется!


  • 2

#1546
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Сочуствую соседям АДК.Теперь все не желающие платить за парковку хлынут в ваши дворы.

Почитать соседнюю тему про барахолку, так одни олигархи на вв, только бренды одевают и в Европу отовариваться ездят.

Люди, (ни в  коей мере не оправдывая трц) если вы проводите по 5 часов в АДК, оставляете немало денег в бутиках, кинотеатре, асторе  и т.д ну неужели жалко 200 тг?

 

ЗЫ: такого маразма как платные туалеты давно не видела. Позор какой то...

А если я живу рядом и через день езжу туда отовариваясь на 2000-3000тнг мне то эти 200тнг уже накладно будет. Ну чтож будем искать чонить другое. 


  • 0

#1547
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Таки нарвался на лохотрон с ценами. Помидоры Черри написано 400 с чем то. Дома уже выяснил,что за коробочку 500 грамм слупили 978 тенге. Кетчуп Хайнц который в детской упаковке, вообще 22 ноября срок вышел.  С оплатой парковки многие еще не знакомы, как результат, очереди на выезде и у терминалов оплаты. При этом терминалы не работающие многие. Пошел специально посмотрел на сортир за 50 тенге. Сидит татешка с кассовым аппаратом. Чтобы его окупить, скорее всего пока не будет мыла и бумаги. Вообщем процесс превращения АДК в гадюшник начался. Если Астор и дальше будет ерундой заниматься, вообще все плохо станет. Как никак притягивал покупателей. А там уже и арендаторы начнут съезжать. и на их место будут заезжать всякие Рикардо Мамбели и Луиджи Колхози. Ширпотреб с претензией на бренд. 


Сообщение отредактировал AdilS: 13.01.2014, 18:30:25

  • 0

#1548
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Только что и сабжа. Как и многие другие новость о том, что праковка стала платной узнал только при попытке выезда. Паркомат с западного входа работает только один из двух, чеки не выдает.

В очередной раз жадность победила здравый смысл и лояльность к своим клиентам. Теперь мы должны платить за то что приехали туда потратить свои деньги.

Про платные туалеты даже говорить не хочется. Алчность 80-го уровня.


  • 2

#1549
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


ВЫ были в Метро? Сходите, там даже за пакеты платить надо......ужас...


Зато там бесплатный сортир и парковка:D
  • 4

#1550
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
С сканером штрих кода так же не было проблем никогда, уже знаю в каком месте они стоят и сразу иду если че то надо узнать до того как попасть на кассу. Приезжаю в трц в основном глубокой ночью после 2х-3х часов, интересно ночью возле толчков сидят тате?:rolleyes:
  • 0

#1551
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Это "бедный" владелец решил прибылюшку увеличить... не хило так враз она поднимется!

Наглядный пример избитого выражения "Деньги не пахнут!" :D

Авторство приписывают римскому императору Веспасиану(9-79 г н э).

Якобы он это сказал , когда вводил налоги на туалеты. Так, что АДК не первые...

 
  • 0

#1552
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

ВЫ были в Метро?  Сходите, там даже за пакеты платить надо......ужас...

 

Обычная практика европейских тц ( у нас же люди любят про Европу говорить :) ).

Они еще таааак неодобрительно смотрят, если пакет просишь.Гринпис :)


  • 0

#1553
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

 

Сочуствую соседям АДК.Теперь все не желающие платить за парковку хлынут в ваши дворы.

Почитать соседнюю тему про барахолку, так одни олигархи на вв, только бренды одевают и в Европу отовариваться ездят.

Люди, (ни в  коей мере не оправдывая трц) если вы проводите по 5 часов в АДК, оставляете немало денег в бутиках, кинотеатре, асторе  и т.д ну неужели жалко 200 тг?

 

ЗЫ: такого маразма как платные туалеты давно не видела. Позор какой то...

А если я живу рядом и через день езжу туда отовариваясь на 2000-3000тнг мне то эти 200тнг уже накладно будет. Ну чтож будем искать чонить другое. 

 

Если рядом живете, как вариант пешочком ходит :D А если серьезно, действительно не хорошо, но мало кто как вы варианты ищет, большинство будет ругать трц, ездить и парковаться как попало  и где попало. Вот было бы классно если все трц, тц обязали делать бесплатные парковки и туалеты.Но это утопия конечно


Сообщение отредактировал Shukhrat: 13.01.2014, 21:41:13

  • 0

#1554
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Не могу не отписаться о туалете...Очень попортило настроение...Грустно  :confused:  Не то,что жалко даже... а как-то неприятно...

Но против платной парковки ничего не имею, не такая она уж и дорогая.


  • 0

#1555
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Насчет лохотрона цен в Асторе, согласна  с AdilS, либо никто не следит за новыми ценами либо это ориентированно на одноразовых клиентов, в любом случае неприятно. Больше там не отовариваемся


  • 1

#1556
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

А куда поедите?  В Магнум на Саина? НА рынок Сары Арка? На Зелёный базар? Сообщите пжалста, где у нас цивильно обслуживают... :lol: , не дурят на кассах, не завышают цены внаглую....я буду туда тоже ездить. :D

 

 

Ну хотя бы в Рамсторе и Смолле в моем районе я ни разу не наблюдала заплесневевших овощей. И ценники почти на все есть. В крайнем случае в Рамсторе на информбюро или на кассе мне цену всегда скажут.

 

Я просто хочу донести что вчера в АДК, после того как я отстояла длинную очередь, мне на кассе отказались сказать сколько стоит кувшин - фильтр для воды Брита, возможно потому что кассирше было просто лень это делать. Но я уверена что здесь был именно подвох, чтобы я этот товар купила, и уже после увидев цену офигела (ценники на полках кричали что стоимость 3 000, в реале оказалось 6 000). И надеялись они на то что мне лень будет требовать возврат, к тому же сзади меня скопилась еще толпа народу, у которых в тележках было много покупок.

 

Скажу откровенно и в Рамсторе и в Смолле были случаи когда пробивали на кассе не ту цену которую я видела. 

 

На Зеленом базаре можно перед тем как покупать узнать цену, купить и перевесить на контрольных весах (правда и им веры нет), но зато я не выпучу свои глаза когда вместо 10 000 тн, расчитанных мной потратить на продукты, я услышу сумму в 20 000. 


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 13.01.2014, 22:37:00

  • 5

#1557
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

АДК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, КТО ТУДА ПОЙДЕТ ТОТ ЛОХ!!


  • -10

#1558
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Конечно пойдём...обязательно..., а вот от Магнума меня воротит. :fie: Муж просто отказывается туда ехать, стоянка - отстой. А кому не нравится...на Зелёный базар...Кстати мне ещё химчистка там нравится, туда ношу все куртки.


Сообщение отредактировал gersihora: 13.01.2014, 22:30:59

  • -5

#1559
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

комменты не одним ли человеком написаны? были там последний раз, правда до нг, но прям под нг, ни про какой платный туалет и речи не было, чисто. овощи как во всех маркетах, порой не свежие, как и мясо, и рыба.


  • -2

#1560
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Тут одни злопыхатели собрались....минусуют тех кому АДК нравится.Всё умрёт, а зависть - никогда.Травля обыкновенная. :D


Сообщение отредактировал malvina-doc: 13.01.2014, 22:44:57

  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.