Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1501
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Любители АДК! Неточности и ошибки бывают у всех, перепутала АДК с А-стор. Не нужно так изливаться желчью и преследовать мои сообщения минусами. Или это доставляет вам какое-то наслаждение?  У всех разные мнения, и они не всегда совпадают с вашими.

ИМХО, у А-стор - ужаааасная организация работы касс. Очередей много, работающих касс мало.


  • 1

#1502
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Любители АДК! Неточности и ошибки бывают у всех, перепутала АДК с А-стор. Не нужно так изливаться желчью и преследовать мои сообщения минусами. Или это доставляет вам какое-то наслаждение?  У всех разные мнения, и они не всегда совпадают с вашими.

ИМХО, у А-стор - ужаааасная организация работы касс. Очередей много, работающих касс мало.

есть недочёты в магазине, где их нет ? и не всё так печально...

высказались, идите дальше, не набирая посты в данной теме

для меня магазин удобен, не пугает стеллажами, ассортимент широкий где такой еще найти

 

голосуйте кошельком, не нравится не посещайте

я не хожу в рамсторы и мне и им хорошо )


Сообщение отредактировал Denbig: 11.01.2014, 14:59:53

  • 0

#1503
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Только что из астора, год меня там не накалывали, но в этот раз очень нагло.
ради интереса проверили чек, вылез какой то товар 7 за 350 тенге, точно помню, что не было такой цены, так как зная их манеры, все сомнительные товары пробивал на предмет цены по штрих кодам.
По штрих коду выяснили что это тетрадь, которая была в ящике на проходе, около входа с ценником 9(!!!) Тенге. Такой наглости я давно не встречал, но дальше хуже, с самой крайней 47 кассы пришлось тащится на вход. Девка там образец хамства!-не нравится не приходи сюда, тычет мне. Ценник с тетрадей уже сняли-оперативные гады. Админа конечно же и в помине нет, подошла какая то женщина-успокоитель типа. Девка ей типа вот опять за 350 так тихо говорит. оформил принципиально возврат.опять на кассу в другой край магазина за деньгами. При мне на этой же кассе дед уже ругается за пиво- в чеке 550, на прилавке 150 тенге. У старшего кассира, кассира и этой тетки те же каменные лица и по фигу, что я опять год не буду ходить в астор, хотя 5 минут отдома, потомучто народу валом, чеки единицы проверяют.
короче, а-стор в адк супер гадкий магазин.
  • 3

#1504
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ну что за удовольствие небылицы писать, мы же туда ходим и покупаем товары  :lol: ,  там очень тепло и чисто , уютно даже. А вот в Магнуме на Саина холодно и грязно, вот уж точно как склад. Я вообще не люблю закупочные дни, но в Асторе  гуляю с удовольствием, всегда что-то новое и нужное найдешь.


Сообщение отредактировал Улана: 11.01.2014, 21:35:29

  • 0

#1505
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

НЕ знаю...всегда туда езжу за продуктами. Стоянка - не проблема. Всё так продумано и удобно, начиная с цивильных бесплатных туалетов, даже пеленальная комната есть для мамочек. Чисто, тепло, аж жарко. Ассортимент широкий, интересный.Затариваюсь всегда по полной. Шикарный магазин!! Народ туда валом валит. А Магнуму надо над собой работать... :faceoff: - грязь, холод, служащие в тёплых перчатках работают...

По сравнению с другими, АДК явно впереди.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 11.01.2014, 21:27:12

  • 0

#1506
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А мне всё нравится...Только в последнее время напряги с корзинками...

И ооочнь напрягают мамочки с великовозрастными "младенцами" в тележках для продуктов.

Вот совсем не понимают что ли где они?...


  • 1

#1507
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Наслышан про всякие там разводы на кассе, поэтому всегда проверяю чеки. Один раз возникла проблема с сосисками. На упаковке одна цена была указана, на ценнике другая. Посчитали разумеется по максимальной(ценник), пришлось возврат делать


  • 0

#1508
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

НЕ знаю...всегда туда езжу за продуктами. Стоянка - не проблема. Всё так продумано и удобно, начиная с цивильных бесплатных туалетов, даже пеленальная комната есть для мамочек. Чисто, тепло, аж жарко. Ассортимент широкий, интересный.Затариваюсь всегда по полной. Шикарный магазин!! Народ туда валом валит. А Магнуму надо над собой работать... :faceoff: - грязь, холод, служащие в тёплых перчатках работают...
По сравнению с другими, АДК явно впереди.


Туалеты уже не бесплатные
  • 0

#1509
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

В других магазинах скучно...товар такой , какой я у себя около дома могу купить.  А в АДК ассортимент разнообразный, всегда что -нибудь новенькое есть. На все случаи жизни. Я шопинги не люблю, утомительно, а в этом магазине могу  по 2 часа "покупать". И вообще, последние годы с товаром всё хуже и хуже. Смотреть не на что. Нет элементарного  за адекватную цену.А  АДК   в этом плане радует.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 11.01.2014, 22:12:18

  • -3

#1510
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

ваша карта заблокирована
 как это объяснили на ресепшине?

 

Никак когда менял свой талон на рабочий там еще парниша стоял, так же менял. У них по ходу это не единичный случай  :faceoff:


  • 0

#1511
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ АДК, которая сделала платными туалеты .

Припоминаю платные туалеты только в ЦУМе


  • 5

#1512
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

У нас в стране есть такая тенденция.....Как только появится что то хорошее, цивильное, то тут же всё это начинают хаять, критиковать.И делают это те, кто не может или не хочет хорошо работать, а предлагают людям услуги весьма низкого качества- нате мол ешьте...что мы вам даём.  И так во всём. :faceoff: Нет, чтобы подтянуться ещё выше , они просто тянут всех ко дну. А туалеты.....они везде платные, даже на базарах.


Сообщение отредактировал gersihora: 12.01.2014, 18:04:09

  • -3

#1513
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А туалеты.....они везде платные, даже на базарах.

Различие в том, что на базары и в Магнум люди не приходят развлекаться, а по-быстрому закупиться и свалить, проведя там не более часа- полутора. А для ТРЦ, коим себя позиционирует АДК, куда ходят семьей с детьми в кино, спокойно пошопиться и поесть в фудкорте, развлечь детей на детской площадке и проводят там несколько часов, сделать платным туалет, да еще и 50тг, когда на базарах средняя оплата 30тг, я считаю, верх жадности.
Купили, панимаешь, сушку для рук типа Дайсона в Есентай, теперь же стоимость отбить надо. А все остальное осталось таким же. Замызганные двери, грязный пол, хотя уборщицы там присутствуют, неприятный запах мочи, отсутствие бумажных сидений. Неужели, люди должны лицемерно захлебываться от восторга и любви к АДК, если таких чувств нет? Или не имеют права высказать отрицательное мнение?
  • 11

#1514
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ну видно кому что надо: мне ассортимент товара, а вам туалет важен  :lol:


Сообщение отредактировал Улана: 12.01.2014, 18:26:26

  • -2

#1515
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

А Магнуму значит грязь прощается.....почему?? Товар не везде распакован, приходится самим лазить по упаковкам, со стоянкой - кошмар. На кассах дурят как и везде, ещё и товар просроченный рулит. Да и здание само -ангар холодный. А туалеты какие.. вы их видели? :faceoff: Неет я с пола есть не буду...


Сообщение отредактировал gersihora: 12.01.2014, 18:49:43

  • 1

#1516
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Ну видно кому что надо: мне ассортимент товара, а вам туалет важен :lol:


А что АДК это только А-стор?
И да, я хожу в туалет каждый час, иногда чаще, и мне очень он важен. Ассортимент практически везде одинаков, дело лишь в цене.

Сообщение отредактировал amina_black: 12.01.2014, 19:08:08

  • 2

#1517
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А Магнуму значит грязь прощается.....почему?? Товар не везде распакован, приходится самим лазить по упаковкам, со стоянкой - кошмар. На кассах дурят как и везде, ещё и товар просроченный рулит. Да и здание само -ангар холодный. А туалеты какие.. вы их видели? :faceoff: Неет я с пола есть не буду...


А причем тут ващпе магнум? Кто его хвалит? Тут по-моему адк обсуждается, не?
  • 0

#1518
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А туалеты.....они везде платные, даже на базарах.
Мега? Глобус? АДК вроде себя позиционировали ни как базар, а ТРК..
  • 1

#1519
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Речь шла о магазине , ну а если про кинотеатр, то тоже нравится, правда меня несколько шокировало количество мусора , оставляемого зрителями после сеанса в зале, но они хорошо с этим справляются :)


  • 0

#1520
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Сегодня посетил сей ТРЦ.
Тяжелый остаток на душе остался.
Магазин. Иначе не назовешь. Потихоньку скатывается...
А платный туалет, по цене 50 тенге вообще удивил и разочаровал.
" борьба за покупателя"
Вообще бардачина там конкретный.
Разочарован.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.