Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1521
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Тоже сегодня побывала впервые в этом гадюшнике (можете сразу закидать меня минусами гнилыми помидорами из данного магазина). Выбесило меня в данном магазине все! Начиная от обнаглевшего персонала, заканчивая гнилыми продуктами по фантастическим ценам.

Это даже магазином нельзя назвать, это ЛОХОТРОН для дураков!

И я среди этих дураков оказалась. Потому что цены не соответствуют указанным как минимум в 2! раза. Например на фильтры для воды Брита везде указана цена 2 900 тн и 3 000, а между этими кувшинчиками как бы невзначай затесались парочка Брит по цене в 6 000 тн. Цены на крупы на полке которая меня заинтересовала стоит максимум 300 тн, но на кассе к примеру на Булгур "Ярмарка" ставят цену от 480 до 780 тн, причем в пакетике ее по весу 359 гр  :eek: Макароны взяла за 245 тн, пробивают 315! 

Гнилые, покрытые плесенью мандарины это верх отвращения, куда смотрит санэпидемстанция? Перец болгарский, весь сгнивший, продавленный по 900 тн  :eek:  Помидоры черри на веточках по 950 тенге, аж протекли в нижние ящики и на пол. Много еще чего мой глаз не приметил, и слава богу. От увиденного до сих пор тошнит.

 

Вот не понимаю ситуацию с ценниками, неужели трудно их выставить? Тем более что с рабочим персоналом у них проблем нет, сегодня я их видела, целую кучу копошащихся в ящиках, занятых непонятно какой работой людишек. Еще прикрикивают или дают понять взглядом, чтобы под ногами у них не шастали.

Впрочем народу там было немеряно, очереди в кассу (которых кстати около 45) стояли длинные. Больше половины касс не работали. Одна из обнаглевших кассирш которую я попросила определить с ценой (между прочим отстояла очередь) сказала что это невозможно и отфутболила меня в 35 кассу, только в ней можно узнать стоимость товара. Я тупо повезла тележку искать 35 кассу, но увидев и возле ее очередь плюнула и пошла искать свободную кассу где мне кстати без проблем сказали стоимость интересующего товара.

Так что Уважаемые форумчане не давайте АДК себя облапошить, узнавайте цену перед тем как оплатить товар, и смело отказывайтесь если он не соответствует выставленному.  А так же почаще напрягайте кассирш просьбами узнать цену того или иного продукта, может подействует, хотя в этом сильно сомневаюсь.

 

Я еще хочу дополнить по поводу глючно работающих ящиков, в которых оставлять вещи. При нажатии на красную кнопку они выдают талон, но дверцы шкафа не открывают.  :rolleyes:

Черт меня дернул поехать сегодня в этот гадюшник! Больше туда не ногой.   :puke: 


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 13.01.2014, 00:00:44

  • 6

#1522
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

Вот не понимаю ситуацию с ценниками, неужели трудно их выставить? Тем более что с рабочим персоналом у них проблем нет, сегодня я их видела, целую кучу копошащихся в ящиках, занятых непонятно какой работой людишек.


А чего тут непонятного, как раз все ясно.Нет ценников, пробивают цену гораздо выше настоящей


Сообщение отредактировал TIN@: 13.01.2014, 02:20:23

  • 1

#1523
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Можно я тоже выскажу свое ФИ по поводу платный туалетов :mad:  Вот почему-то со временем любой по началу нормальный бизнес превращается в бизнесс по-казахстански. (кстати, возле Сулпака туалет также по 50тг). Интересно то, что несмотря на плату внутри все так так же плохо: грязно, бумаги нет, мыла нет, СУШИЛКИ для  рук НЕТ ("М" возле сулпака). 

В Асторе овощи-фрукты просто откровенно ГНИЛЫЕ: гнилые помидоры, гнилые мандарины, гнилой перец. Ладно продовали бы некондицию со скидкой, так нет же, по полной цене выставлены.

 

В общем осталось только сделать на северном входе оба эскалатора вверх, а на западном оба вниз, ну это чтобы народ точно принимать за баранов, а они "пастухи" будут загонять таким образом всех в стойло.

 

Хотя раньше частенько туда заезжал, но после последнего посещения остался неприятный остаток. Не буду говорить голословно, что я там больше не появлюсь, но сведу эти поездки к минимуму, чтобы не отдавать свои кровно заработанные этим барыгам :dont:

 

P.S. ну и как всегда ужасно бесят закрытые кассы возле центр.входа, когда во все другие огромные очереди. Кстати, стоя в очередях слышно, как МНОГИЕ люди этим фактом возмущаются.


Сообщение отредактировал =HP=: 13.01.2014, 09:32:48

  • 0

#1524
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Черт меня дернул поехать сегодня в этот гадюшник! Больше туда не ногой. :puke:

 

А куда поедите?  В Магнум на Саина? НА рынок Сары Арка? На Зелёный базар? Сообщите пжалста, где у нас цивильно обслуживают... :lol: , не дурят на кассах, не завышают цены внаглую....я буду туда тоже ездить. :D

И где продают не гнилые овощи.....адресок мне плиииз...По большому счёту.....приехал ко мне в гости американец, тот который американский американец...не переселенец какой -нибудь. Походил по нашим Супер маркетам ... сказал - Хороших магазинов  у вас  НЕТ! И продуктов  хороших тоже НЕТ!  НО из всего  г -на , я выберу АДК.

 

ВЫ были в Метро?  Сходите, там даже за пакеты платить надо......ужас...


Сообщение отредактировал gersihora: 13.01.2014, 10:22:10

  • 0

#1525
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Туалет сделали платным 50тг. А грязь и вонь остались та же

По поводу овощей да они везде таки отвратительные, но иногда бывают нормальные, апельсины после НГ замерзли все а теперь гниют 

я помню в Магнуме раньше вообще туалета не было  :lol:


  • 0

#1526
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Чтобы не напрягать кассиров и самим не напрягаться  с ценами, в зале везде висят считыватели цен.

 

С пересортом тоже сталкивалась, но, так поняла, что это политика всех магазинов- перемешивать скидочный товар с  товаром по обычной цене, в Грине так попадала. 

 

А то, что можно ВЫБРАТЬ овощи- мне это нравится. На базарах не дают выбирать, ещё и обгавкают....


  • 4

#1527
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Руководство!

Еще раз повторюсь, нужен нормальный гардероб и камеры хранения! 

Не пожалейте денег и люди к вам потянутся. 


  • 0

#1528
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Поздравляю нас всех с отменой бесплатной 2-часовой парковки. Об этой "чудесной" новости, я узнала на выезде. Оказывается, на верхнем въезде еще не повесили объявление. Ничего что уже 12.30 дня и бедный охранник всем объясняет про оплату, все кое как разворачиваются и идут платить.
  • 0

#1529
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Поздравляю нас всех с отменой бесплатной 2-часовой парковки. Об этой "чудесной" новости, я узнала на выезде. Оказывается, на верхнем въезде еще не повесили объявление. Ничего что уже 12.30 дня и бедный охранник всем объясняет про оплату, все кое как разворачиваются и идут платить.

Ещё один веский аргумент против ТРЦ....


  • 3

#1530
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Чтобы не напрягать кассиров и самим не напрягаться  с ценами, в зале везде висят считыватели цен.

 

Вы по ходу никогда не пользовались этими штукам, они нифига не работают. За все время мне один раз только цену семечек удалось узнать и то после длительного танца с бубнами.  :dont:


  • -4

#1531
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Поздравляю нас всех с отменой бесплатной 2-часовой парковки. Об этой "чудесной" новости, я узнала на выезде. Оказывается, на верхнем въезде еще не повесили объявление. Ничего что уже 12.30 дня и бедный охранник всем объясняет про оплату, все кое как разворачиваются и идут платить.

И какие же у них теперь условия?


  • 0

#1532
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
До 5 часов 200 тенге. Больше не запомнила.
  • 0

#1533
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

АДК значит все таки продолжает начинать портиться, начали придумывать на чем бы еще заработать.... и вместо повышения качества обслуживания, добавления новых сервисов и т.п. для привлечения новых клиентов, решили пойти путем отпугивания таковых введя платные туалеты и парковки.... ну что ж этого стоило ожидать.... будем смотреть что поинтересней в плане цены качества и сервиса.


  • 3

#1534
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Чтобы не напрягать кассиров и самим не напрягаться с ценами, в зале везде висят считыватели цен.

Вы по ходу никогда не пользовались этими штукам, они нифига не работают. За все время мне один раз только цену семечек удалось узнать и то после длительного танца с бубнами. :dont:
Пользовались не раз, работал всегда.
  • 4

#1535
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

АДК значит все таки продолжает начинать портиться, начали придумывать на чем бы еще заработать.... и вместо повышения качества обслуживания, добавления новых сервисов и т.п. для привлечения новых клиентов, решили пойти путем отпугивания таковых введя платные туалеты и парковки.... ну что ж этого стоило ожидать.... будем смотреть что поинтересней в плане цены качества и сервиса.

Ну пусть они еще и вход в магазин для безмашинных платным сделают.

Сканеров у них раз и два и обчелся, а бегать по всему магазину что бы узнать правильную цену не очень хочется.


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 13.01.2014, 14:48:09

  • 1

#1536
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Поздравляю нас всех с отменой бесплатной 2-часовой парковки. Об этой "чудесной" новости, я узнала на выезде. Оказывается, на верхнем въезде еще не повесили объявление. Ничего что уже 12.30 дня и бедный охранник всем объясняет про оплату, все кое как разворачиваются и идут платить.

Ещё один веский аргумент против ТРЦ....
Ну что-то уже совсем перегибают палку...
  • 0

#1537
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Вы что так разнервничались? Не нравится сервис- есть другие магазины для вас, а нас и тут все устраивает(в смысле и здесь неплохо кормят :lol: ).


  • -11

#1538
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Чтобы не напрягать кассиров и самим не напрягаться  с ценами, в зале везде висят считыватели цен.

 

Вы по ходу никогда не пользовались этими штукам, они нифига не работают. За все время мне один раз только цену семечек удалось узнать и то после длительного танца с бубнами.  :dont:

 

Пользовалась. Ни разу не было нерабочих....


  • 2

#1539
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Поздравляю нас всех с отменой бесплатной 2-часовой парковки. Об этой "чудесной" новости, я узнала на выезде. Оказывается, на верхнем въезде еще не повесили объявление. Ничего что уже 12.30 дня и бедный охранник всем объясняет про оплату, все кое как разворачиваются и идут платить.

Ещё один веский аргумент против ТРЦ....
Ну что-то уже совсем перегибают палку...

 

А туалеты по полтехану?!!!!


  • 2

#1540
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

В субботу наткнулась на корзинку с разной мелочью все по 300 тенге, мне как раз батарейки нужны были,  пошла к сканеру чтобы убедится, сканер выдал 195 тенге, на кассе тоже пробили 195. 

Платный туалет в таком ТРЦ - это конечно атас и расстройство :(  Ну будем платить, а что делать. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.