Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1481
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

С их площадями надо было гардероб предусмотреть и ящиков хранения вместительных побольше. А то эти электронные камеры 30*30 см несерьезно. Вчера не смог туда засунуть обычный заспинный рюкзак для ноутбука, а все более вместительные ячейки были заняты. 

надо было сдать им на ресепшен (что возле камер хранения как раз и стоит)

правда они иногда любят "включать дурачка" типа им некуда ставить там, но все равно всегда ставят...


  • 0

#1482
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Так же заметили, что очень узкие тротуары перед главным входом. И не почищены. Бабушкам и с колясками неудобно. 

Одежда в магазинах "типа брендовой" одежды заметно дешевле барахолки и Адемов, но есть не все.


  • 0

#1483
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Дебилизм в АДК! Из-за этих сушилок туалет сделали платным - 50 тенге! Беременным, как я, сплошной убыток В А-сторе закупились на 40 000, в чеке нашелся " товар #9 за 350тенге". Как ни проводили дома инвентаризацию, не поняли, что это за загадочный товар за 350 тг. Блин, вечер уже, а так бы не поленилась и поехала и устроила скандал!!! Я вообще не понимаю, в чем интерес кассиров? Им что, % от общей суммы продаж перепадает что ли? Или у них сверху спущен план, нае****ь на такую-то сумму? Так неприятно, ажно материться начала(((
  • 2

#1484
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Дебилизм в АДК! Из-за этих сушилок туалет сделали платным - 50 тенге! Беременным, как я, сплошной убыток В А-сторе закупились на 40 000, в чеке нашелся " товар #9 за 350тенге". Как ни проводили дома инвентаризацию, не поняли, что это за загадочный товар за 350 тг. Блин, вечер уже, а так бы не поленилась и поехала и устроила скандал!!! Я вообще не понимаю, в чем интерес кассиров? Им что, % от общей суммы продаж перепадает что ли? Или у них сверху спущен план, нае****ь на такую-то сумму? Так неприятно, ажно материться начала(((

Были в прошлое воскресенье туалет был бесплатный, тот который возле Сулпака. 


  • 0

#1485
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

В А-сторе закупились на 40 000, в чеке нашелся " товар #9 за 350тенге". Как ни проводили дома инвентаризацию, не поняли, что это за загадочный товар за 350 тг. Блин, вечер уже, а так бы не поленилась и поехала и устроила скандал!!!Я вообще не понимаю, в чем интерес кассиров? Им что, % от общей суммы продаж перепадает что ли? Или у них сверху спущен план, нае****ь на такую-то сумму? Так неприятно, ажно материться начала(((


Приношу глубокие извинения несправедливо обиженному и обматеренному мной А-стору. Загадочный товар #9 оказался детским альбомом для рисования. Дочь вытащила и унесла его до того, как мы начали разбирать пакеты.
Глупая я!
  • 0

#1486
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Глупая я!

не, просто беременная :lol:  


  • 0

#1487
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

доброго времени суток всем. закупаюсь в А_Сторе со дня его открытия. есть свои полюсы и минусы. единственное: зареклась брать "акционный" товар, на который скидка. объясню почему. как-то на освежители воздуха Glade была скидка. сдуру набрали их штук пять. пришли домой, разбрызгали по комнате и через некоторое время такое першение в горле началось! причем, ни у кого аллергии нет вообще!  потом пришла подруга, у которой тоже нет аллергии. тоже раскашлялась.

потом брали по акции печень трески... горчила страшно! в общем, поняла одно: то, что по акции не всегда хорошо.


  • 0

#1488
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

С освежителями надо вообще осторожно, от них и без акций аллергия идет , до отека Квинке.


  • 0

#1489
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 


 

Приношу глубокие извинения несправедливо обиженному и обматеренному мной А-стору. Загадочный товар #9 оказался детским альбомом для рисования. Дочь вытащила и унесла его до того, как мы начали разбирать пакеты.
Глупая я!

 

Не, ну обматерить за то что они товар называют типа номер 9 а не доступным способом для покупателей - можно. Сама не раз сталкивалась с такими товарами которые потом находила методом исключения перебрав весь товар. :mad:


  • 0

#1490
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

В первые произошла такая штука, взял талон на шлагбауме и как обычно отоварился, прошло мин 20, выезжаю, вставляю талон чтоб выехать и опа ... пишет ваша карта заблокирована :confused:   сзади очередь, пришлось всех вытеснять и ехать обратно менять талон на ресепшн  :mad: в итоге потерял еще 20 мин на замену талона


  • 0

#1491
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ваша карта заблокирована
 как это объяснили на ресепшине?
  • 0

#1492
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Гардероб на втором этаже есть в начале фудкорта, а туалет платный, вообще кабздец 50 тенге с кассовым аппаратом и чеками


  • 0

#1493
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мне не нравится АДК. Как по складу ходишь, кассы всегда заняты, стоишь, ждешь по полчаса, как будто задарма берешь :faceoff:


  • -4

#1494
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Гардероб на втором этаже есть в начале фудкорта, а туалет платный, вообще кабздец 50 тенге с кассовым аппаратом и чеками

а гардероб еще бесплатный? :rolleyes:


  • 0

#1495
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Гардероб на втором этаже есть в начале фудкорта, а туалет платный, вообще кабздец 50 тенге с кассовым аппаратом и чеками


Ага в магнуме тож кассовый аппарат и чек на сортире:D
  • 0

#1496
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мне не нравится АДК. Как по складу ходишь, кассы всегда заняты, стоишь, ждешь по полчаса, как будто задарма берешь :faceoff:

ну тогда не АДК, а Астор вам не нравится  :dont:


Сообщение отредактировал V*I*P: 11.01.2014, 02:52:31

  • 0

#1497
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

 

Гардероб на втором этаже есть в начале фудкорта, а туалет платный, вообще кабздец 50 тенге с кассовым аппаратом и чеками

а гардероб еще бесплатный? :rolleyes:

 

ХЗ я не разу не пользовался ;)


  • 0

#1498
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

 

Гардероб на втором этаже есть в начале фудкорта, а туалет платный, вообще кабздец 50 тенге с кассовым аппаратом и чеками


Ага в магнуме тож кассовый аппарат и чек на сортире :D

 

;) теперь видимо в Мегу ходить придется ;) на халяву. Такими решениями клиентов отпугивают, например в Голландии и Италии в Макдональдсах сделали платные туалеты и народу никого, что для МакДачки нехарактерно.


  • 0

#1499
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
теперь видимо в Мегу ходить придется на халяву. Такими решениями клиентов отпугивают, например в Голландии и Италии в Макдональдсах сделали платные туалеты и народу никого, что для МакДачки нехарактерно.

 

в Праге например, есть макдаки с бесплатным туалетом, а есть такие, где чтобы посетить туалет, нужно показывать чек(то есть для клиентов туалет бесплатно), но такое в макдаках, которые находятся на окраинах или в неблагополучных районах, где много бомжей, 


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 11.01.2014, 12:35:13

  • 0

#1500
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Мне не нравится АДК. Как по складу ходишь, кассы всегда заняты, стоишь, ждешь по полчаса, как будто задарма берешь :faceoff:

ну тогда не АДК, а Астор вам не нравится  :dont:

 

 

Да, точно - А-стор!  Неточность вышла.


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.