Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1381
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

туалеты полный отстой

гадюшник похуже уличного в частных домах

 

не убирают, не моют, мыла нет. бумаги нет

жесть!

Странно, несколько раз заходила и натыкалась на уборщиц, то зеркала терли, то тряпкой елозили.


  • 0

#1382
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 

туалеты полный отстой

гадюшник похуже уличного в частных домах

 

не убирают, не моют, мыла нет. бумаги нет

жесть!

Странно, несколько раз заходила и натыкалась на уборщиц, то зеркала терли, то тряпкой елозили.

 

А я поддерживаю Эйс,  реально постоянно нет мыла или туалетной бумаги.

Бываем в АДК раз в пару недель, или в кино, или в Асторе, или магазины посещаем... в целом центр нравится... но проблема в туалетах постоянная


  • 0

#1383
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Мне еще очень нравится в Асторе  такая вещь: если хожу долго и что-то ищу, то, раскладывающие товар работники  прислушиваются чего же нет, и обязательно нужный товар в следующий раз найду. 


  • 0

#1384
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

У них с самого открытия никогда не было нормальных овощей и фруктов.

 

Ну это неправда, часто покупала и огурцы , и помидоры, особенно раскупают, если попадют на свежедоставленные.

 

Сначала овощи и фрукты были свежие и дешевле чем на базарах. А сейчас дороговато, по сравнению с базарами.


Сообщение отредактировал Lesika: 15.11.2013, 16:24:59

  • 0

#1385
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Мне еще очень нравится в Асторе такая вещь: если хожу долго и что-то ищу, то, раскладывающие товар работники прислушиваются чего же нет, и обязательно нужный товар в следующий раз найду.


Надо же. А я их там редко когда вижу. Бывает и не дозовёшься, когда что-то ищешь.
Не верится, что фасовщики между стеллажей способны регулировать ассортимент на полке. Это из области фантастики ))))))))
  • 1

#1386
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Мне еще очень нравится в Асторе такая вещь: если хожу долго и что-то ищу, то, раскладывающие товар работники прислушиваются чего же нет, и обязательно нужный товар в следующий раз найду.


Надо же. А я их там редко когда вижу. Бывает и не дозовёшься, когда что-то ищешь.
Не верится, что фасовщики между стеллажей способны регулировать ассортимент на полке. Это из области фантастики ))))))))

 

Я обращалась к ним и спрашивала товар,а в автомобильном отделе ходил молодой человек и просто слушал кто что искал, я искала лопатку маленькую, их завезли потом разных.


  • 0

#1387
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

Мне еще очень нравится в Асторе такая вещь: если хожу долго и что-то ищу, то, раскладывающие товар работники прислушиваются чего же нет, и обязательно нужный товар в следующий раз найду.


Надо же. А я их там редко когда вижу. Бывает и не дозовёшься, когда что-то ищешь.
Не верится, что фасовщики между стеллажей способны регулировать ассортимент на полке. Это из области фантастики ))))))))

 

фасовщики между стеллажами - это помощники категорийных менеджеров (менеджер, отвечающий за закуп, каждый в своей категории) иногда сами менеджеры ходят в зале и следят за расстановкой товара, так что не какая не фантастика :) а вполне возможно, что информация по потребностям передается куда надо. 


  • 1

#1388
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

фасовщики между стеллажами - это помощники категорийных менеджеров (менеджер, отвечающий за закуп, каждый в своей категории) иногда сами менеджеры ходят в зале и следят за расстановкой товара, так что не какая не фантастика :) а вполне возможно, что информация по потребностям передается куда надо.

Судя по овощному отделу, в это очень трудно поверить :D
  • 0

#1389
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вчера закупались с женой, она не посмотрев закинула 500гр баночку консервы с помидорами. Выходим с кассы я как всегда проверяю чек, и ..... херею эта баночка стоит 2070 тнг.  :eek:   Жена моментально получает пабашке, а я иду обратно сдавать "золотую консерву". Приняли обратно без проблем, правда с кислыми физиономиями. Всегда смотрите ценник! :dont:   


  • -1

#1390
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Вчера закупались с женой, она не посмотрев закинула 500гр баночку консервы с помидорами. Выходим с кассы я как всегда проверяю чек, и ..... херею эта баночка стоит 2070 тнг.  :eek:   Жена моментально получает пабашке, а я иду обратно сдавать "золотую консерву". Приняли обратно без проблем, правда с кислыми физиономиями. Всегда смотрите ценник! :dont:   

А жену то за что? Там половина ценников нет на товарах? 


Сообщение отредактировал Lesika: 19.11.2013, 11:05:44

  • 0

#1391
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 Всегда смотрите ценник! :dont:   

 

жесть.. еще остались люди, которые берут товар не глядя на цену :faceoff:



#1392
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

 Всегда смотрите ценник! :dont:   

 

жесть.. еще остались люди, которые берут товар не глядя на цену :faceoff:

 

Кстати я купила как то товар, предварительно проверив цену в магазине. На кассе была совершенно другая цена. Спросила в чем дело. Вразумительного ответа кассиры дать не смогли. Товар был не с акции.


  • 0

#1393
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Вчера закупались с женой, она не посмотрев закинула 500гр баночку консервы с помидорами. Выходим с кассы я как всегда проверяю чек, и ..... херею эта баночка стоит 2070 тнг.  :eek:   Жена моментально получает пабашке, а я иду обратно сдавать "золотую консерву". Приняли обратно без проблем, правда с кислыми физиономиями. Всегда смотрите ценник! :dont:   

А жену то за что? Там половина ценников нет на товарах? 

 

Ну у меня половинка такая немного невнимательная из за чего у меня это чувство вырабатывается за двоих,   :D  а ценник был, прям под консервами. 


  • 0

#1394
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

 

Вчера закупались с женой, она не посмотрев закинула 500гр баночку консервы с помидорами. Выходим с кассы я как всегда проверяю чек, и ..... херею эта баночка стоит 2070 тнг.  :eek:   Жена моментально получает пабашке, а я иду обратно сдавать "золотую консерву". Приняли обратно без проблем, правда с кислыми физиономиями. Всегда смотрите ценник! :dont:   

А жену то за что? Там половина ценников нет на товарах? 

 

Ну у меня половинка такая немного невнимательная из за чего у меня это чувство вырабатывается за двоих,   :D  а ценник был, прям под консервами. 

 

Может ей просто вкусненького захотелось? :)


  • 0

#1395
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Если мне не понятна цена, я иду к сканеру (наблюдала два в торговом зале). В магазинах где нет сканеров, товар беру с собой, на кассе, прежде чем кассир начинает пробивать, прошу уточнить цену.  

А то помнится первое время предварительно пробитая сумма в голове, намного не совпадала с пробитым на кассе  :D


Сообщение отредактировал ganulya: 19.11.2013, 11:15:56

  • 0

#1396
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я тоже беру товар с собой если нет сканера, так как мелких магазинах проблем с ценниками еще больше. Только зачем сканеры, если не всегда цены совпадают?


Сообщение отредактировал Lesika: 19.11.2013, 11:17:24

  • 0

#1397
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Кстати я купила как то товар, предварительно проверив цену в магазине. На кассе была совершенно другая цена. Спросила в чем дело. Вразумительного ответа кассиры дать не смогли. Товар был не с акции.
 

 

это один из маркетинговых ходов многих магазинов, ставить цену чуть меньше чем она есть на самом деле, расчет что покупатель набрав целую корзину продуктов не захочет лишних движений и возьмет по другой цене



#1398
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я тоже беру товар с собой если нет сканера, так как мелких магазинах проблем с ценниками еще больше. Только зачем сканеры, если не всегда цены совпадают?

У меня такого не было (я проверяла), и разве цены считываются не с единой базы (компьютер продавца и сканер)? Я понимаю на распечатанном ценнике и в компе цена не совпадает, но по логике в сканер и компе не должно быть разницы.  


Сообщение отредактировал ganulya: 19.11.2013, 11:32:07

  • 0

#1399
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Не должно, но оказывается бывает. Сама была очень удивлена. Теперь всегда проверяю чек на цену и на количество товара. 


  • 0

#1400
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

 

Кстати я купила как то товар, предварительно проверив цену в магазине. На кассе была совершенно другая цена. Спросила в чем дело. Вразумительного ответа кассиры дать не смогли. Товар был не с акции.
 

 

это один из маркетинговых ходов многих магазинов, 

 

Это ни разу не маркетинг, это обман потребителя уже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.