Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1221
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

а мне бы хотелось узнать - когда получаешь билетики, то забирают 2 чека - мелкий с суммой и большой, где пробиты товары. А    так как мы покупаем  обычно много, то часто там бывают товары, которые требуют гарантии и сохранения чека.  И что теперь делать? Девушки разводят руками и говорят - ну жлите 2 недели и потмо приносите чеки. А по мне так глупо, и к тому же получается с 16 августа вообще бесполезно


Сообщение отредактировал Коржик(а): 04.08.2013, 21:47:48

  • 0

#1222
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

а мне бы хотелось узнать - когда получаешь билетики, то забирают 2 чека - мелкий с суммой и большой, где пробиты товары. А    так как мы покупаем  обычно много, то часто там бывают товары, которые требуют гарантии и сохранения чека.  И что теперь делать?

 

а может попросить отксерить? У меня один раз была ситуация, когда кассирша ошиблась (намеренно или нечаянно не знаю) и пробила грецкие орехи порядком дороже, потом выясняли через администратора, когда все уладили, мне сказали, что чек оставят у себя, я объяснила им, что у меня есть продукция, на которую мне нужна гарантия в случае чего и они просто отксерили себе чек..

 

Хотя я сама, когда меняю на билеты в фемили парк, просто отдаю им чек, только вначале все проверяю, мало ли что..


Сообщение отредактировал Adagio: 04.08.2013, 22:04:05

  • 0

#1223
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

а может попросить отксерить?

 

 попробую завтра спросить, спасибо!


  • 0

#1224
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Они сами не ксерокопируют. Отправляют в фотосалон находящийся там же не территории АДК напротив Астора. Копия 20 тенге. И вам оставят именно копию чека а оригинал заберут.


  • 0

#1225
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

а вы попробуйте в самом центре выдачи призов при асторе обменять.. я например когда мне выпал билет в боулинг попросила вместо него билеты в фемили, не отказали, им то выгоднее так..

Я просила, и еще две девушки помимо меня просили, нам всем отказали, сказали нельзя. В чем заключается сложность - не понятно.
Если бы знали заранее, просто бы убрали несколько позиций на кассе на другой чек.

 

Раньше спокойно меняли на билетики для Фемили парка если сумма выше 15.000. Недели две назад ввели такое правило что если больше 15.000 то только билеты в боулинг. Хорошо я в последний раз уложилась в 14.000. При мне девушке поменяли всё таки на  билетки в Фемилипарк после того как она вызвала администратора и потребовала принять возврат товара.


  • 0

#1226
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

а вы попробуйте в самом центре выдачи призов при асторе обменять.. я например когда мне выпал билет в боулинг попросила вместо него билеты в фемили, не отказали, им то выгоднее так..

Я просила, и еще две девушки помимо меня просили, нам всем отказали, сказали нельзя. В чем заключается сложность - не понятно.
Если бы знали заранее, просто бы убрали несколько позиций на кассе на другой чек.

 

тоже вчера отказали... В чём логика- не понятно...


  • 1

#1227
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

когда последний раз закупалась в АДК, тоже вроде накупила на боулинг, но мне спокойно так поменяли на Фэмели, видимо все так стали делать, а билетов на боулинг много осталось, их надо оприходовать, поэтому теперь не меняют....

тем более тогда не пойду...и по этой причине также...нафиг их...пусть в магнуме толкучка и с паркингом проблемы, зато есть всё, что мне нужно (и не нужно тоже)))...а не то, что в АДК, ассоритмент просто никакой, всё время перставляют товар туды-сюды, ходишь, ищешь что тебе надо...раздражает ужасно...

и кстати, с этими билетами, акция, в принципе приятная такая, НО (!) если вы сравните стоимость товара закупленного в АДК и  стоимость товара купленного в Магнуме, то вы поймёте, что на экономию от покупки в Магнуме, можно спокойно отвести дитя на эти самые атракционы. вот такая моя личная арифметика.

 

зы: в АДК больше ни ногой, только если уж сильно надо будет.


  • -9

#1228
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

а может попросить отксерить?

 

 попробую завтра спросить, спасибо

 

 

Когда мы получали билетики в аквапарк, не работали тогда еще промоутеры, пришли на ресепшн, у нас попросили чек. Благо подошел администратор, сделали копию. По закону нельзя забирать чеки у покупателей.


Сообщение отредактировал LumtuRi: 05.08.2013, 13:36:33

  • 0

#1229
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

 

а может попросить отксерить?

 

 попробую завтра спросить, спасибо

 

 

Когда мы получали билетики в аквапарк, не работали тогда еще промоутеры, пришли на ресепшн, у нас попросили чек. Благо подошел администратор, сделали копию. По закону нельзя забирать чеки у покупателей.

 

Вот я также ходила на ресепшен, потребовала администратора. И администратор мило улыбаясь отправила меня в фотосалон делать копию. Сказала что они сами не делают копии.

Странные у них правила вокруг этих билетиков....


  • 0

#1230
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Раньше спокойно меняли на билетики для Фемили парка если сумма выше 15.000. Недели две назад ввели такое правило что если больше 15.000 то только билеты в боулинг. Хорошо я в последний раз уложилась в 14.000. При мне девушке поменяли всё таки на билетки в Фемилипарк после того как она вызвала администратора и потребовала принять возврат товара.

только что отоваривались в асторе, чек вышел на 21 тысячу с копейками. Дали билет в фемели парк, боулинг так и не поняла от 15 до 20 тысяч дают или до 15 тысяч.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 05.08.2013, 22:17:43

  • 0

#1231
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Раньше спокойно меняли на билетики для Фемили парка если сумма выше 15.000. Недели две назад ввели такое правило что если больше 15.000 то только билеты в боулинг. Хорошо я в последний раз уложилась в 14.000. При мне девушке поменяли всё таки на билетки в Фемилипарк после того как она вызвала администратора и потребовала принять возврат товара.

только что отовариваривались в асторе, чек вышел на 21 тысячу с копейками. Дали билет в фемели парк, боулинг так и не поняла от 15 до 20 тысяч дают или до 15 тысяч.

 

от 15000 боулинг, от 20000 - аквапарк

я тоже просила просто фемели, но дали аквапарк, знала бы товар на два чека разбила))) не ходим мы в аквапарки..


  • 0

#1232
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Тоже была мысль оформить возврат товара, благо чек был 15000 с небольшим, но не стала заморачиваться.
С их стороны, думаю, довольно глупо не менять билет с большей стоимостью на меньший.
Билетик в боулинг уже обменяли, спасибо! :)
  • 0

#1233
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Вышли с кинотеатра, Астор работает (первые 12 касс) кассирш правда было меньше.
При выезде система паркинга почему-то глюканула, создали очередь. Но, спасибо охраннику, помог всем выехать.

П.с. Если бы знала, что еще просто в парк есть билетики, тоже разделила бы покупки на два чека((
  • 0

#1234
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

Когда мы получали билетики в аквапарк, не работали тогда еще промоутеры, пришли на ресепшн, у нас попросили чек. Благо подошел администратор, сделали копию. По закону нельзя забирать чеки у покупателей.

 

все равно они забирают оригинал чека

 

П.с. Если бы знала, что еще просто в парк есть билетики, тоже разделила бы покупки на два чека((

некоторые кассиры предупреждают, что можно разделить чек или , что не хватает немного....


  • 0

#1235
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Они сами не ксерокопируют. Отправляют в фотосалон находящийся там же не территории АДК напротив Астора. Копия 20 тенге. И вам оставят именно копию чека а оригинал заберут.

можете на телефон сфотать же.


  • 0

#1236
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Подскажите плиз, Астор круглосуточный или нет?


  • -1

#1237
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Подскажите плиз, Астор круглосуточный или нет?

да



#1238
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Подскажите плиз, Астор круглосуточный или нет?

Здравствуйте. Если не ошибаюсь, тут кто-то ранее писал, что он был круглосуточный, а сейчас уже нет. Вроде. 



#1239
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

Подскажите плиз, Астор круглосуточный или нет?

Здравствуйте. Если не ошибаюсь, тут кто-то ранее писал, что он был круглосуточный, а сейчас уже нет. Вроде. 

 

 

 

 

 

круглосуточно

кажется он уже перестал быть таковым уже давно...

 

как работал круглосуточно, так и работает 

 

иного достаточно страничку взад пролистнуть 


Сообщение отредактировал ganulya: 08.08.2013, 09:42:14

  • 0

#1240
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

 

 

 

а может попросить отксерить?

 

 попробую завтра спросить, спасибо

 

 

Когда мы получали билетики в аквапарк, не работали тогда еще промоутеры, пришли на ресепшн, у нас попросили чек. Благо подошел администратор, сделали копию. По закону нельзя забирать чеки у покупателей.

 

Вот я также ходила на ресепшен, потребовала администратора. И администратор мило улыбаясь отправила меня в фотосалон делать копию. Сказала что они сами не делают копии.

Странные у них правила вокруг этих билетиков....

 

Сегодня тоже на 13 тыс. с лишним накупил продуктов. Подошел к девушке возле аптеки, она берет забирает мой чек и выдает билеты в парк. Короче, с ней время потерял, с администратором. Нифига не понимают, что чек мне оригинал нужен, а не копия, так как мне нужено отчитываться в бухгалтерию по товарам (брал для предприятия). Да и по закону чек должен оставаться у покупателя, участвует он в акции или нет. Головой думать не хотят.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.