Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1181
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Еще прикол, возле касс кофе 3 в 1 пакетики маккофе, написано по 25 тнг, на самом деле пробивают по 26 сказали что вот только подорожали, я ответил что 2 недели назад было тоже самое. Тупо не могли ничего ответить.


и у них никогда нет сдачи, к примеру счет выходит на 7537тг, так они возьмут 7540, а сдачи не дают. Вроде и стыдно спросить эти 3 тг. а с другой стороны, коллега один раз спросила, так на нее таким взглядом посмотрели, потом выдали фразу "ой, господи, 3 тенге, ну нет у нас, в следующий раз возьмете. Из за 3 тенге щас будут тут".

Копейка рубль бережет... они приняли это буквально.
  • 0

#1182
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
это конечно проблемане только а-стора, но все же....неужели нельзя ничего придумать для багетов, в плане пакетов?
  • 2

#1183
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

а сдачи не дают. Вроде и стыдно спросить эти 3 тг.

а не должно быть стыдно... я всегда настаиваю чтобы мне выдавали всю сдачу.. если предлагают прийти забрать в следующий раз предлагаю чтоб дали больше, а я им отдам в следующий раз )))) как правило после этого сразу все находится..
лично у меня дома нет печатной машинки чтоб деньги штамповать, я их зарабатываю, и ставить на место наглых кассиров надо...
  • 2

#1184
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Почитала отзывы, стало интересно, сходила на разведку... Обычно, для "душевного шопинга", хожу в Мегу, а за продуктами в Магнум ( выше барахолки который). На этот раз, вооружившись двумя тележками, отправилась за продуктами в Астор. Ходила часа три, устала, замерзла жутко, просто бегом пробегала молочные/колбасные полки, добежав до холодильника с продукцией Амиран - нашла только сметану и творог. Помня, что я в разведке - внимательно считывала цены, рассматривала ассортимент :)). Что то я не очень то увидела много отличий от ассортимента Магнума, а полки со сладостями и детским питанием совсем расстроили, очень так скромненько все. Вообще, создалось впечатление, что все как то слишком растянуто и занимает неоправданно много места, ходишь-ходишь..., а в итоге набрала только одну тележку. Вот что понравилось - так это пекарня, очень все вкусное, свежее. А вот овощи-фрукты действительно жуткие. Счет получился на 39 989 тг. На кассе выдали маленькое дополнение к чеку про акцию... Ну, думаю, хоть что то приятное :). В пункте обмена предложили купончик на 2 часа боулинга ( это получается из расчета по чеку за 30 000 тг ), а вот из за 11 тенге, недостающих до оставшихся 10 000 тенге - ничего не дали... Фи!

Сообщение отредактировал natavolkova: 15.07.2013, 22:05:45

  • -8

#1185
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

это конечно проблемане только а-стора, но все же....неужели нельзя ничего придумать для багетов, в плане пакетов?

да, это проблема.. не только донести но и проблема лапающих эти батоны без пакетов..несколько раз ругалась..
  • 0

#1186
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

это конечно проблемане только а-стора, но все же....неужели нельзя ничего придумать для багетов, в плане пакетов?

да, это проблема.. не только донести но и проблема лапающих эти батоны без пакетов..несколько раз ругалась..

Я одеваю сверху и с низу пакет маечку и привязываю их друг другу ручками.
  • 4

#1187
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений


это конечно проблемане только а-стора, но все же....неужели нельзя ничего придумать для багетов, в плане пакетов?

да, это проблема.. не только донести но и проблема лапающих эти батоны без пакетов..несколько раз ругалась..

Я одеваю сверху и с низу пакет маечку и привязываю их друг другу ручками.


Правильно, и никаких проблем, тем более пакеты бесплатные, не то что в других супермакетах.
  • 0

#1188
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А в каких супермаркетах платные пакеты у нас?
  • 0

#1189
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

А в каких супермаркетах платные пакеты у нас?


Видела в Метро, покупала их в Грине.
  • 1

#1190
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Что то действительно в последнее время сильно оскуднел ассортимент... Не знаю с чем связано...детское питание например...не смогла купить то чо мне было нужно((( хотя обычно всегда покупала. Вообще сильно заметно, что как то пусто стало на полках... Может обновляют все...не знаю. Но это был главный аргумент, почему ходила в А-стор - широкий ассортимент товаров. А сейчас как в Магнуме, это точно

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 16.07.2013, 10:42:38

  • 1

#1191
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я одеваю сверху и с низу пакет маечку и привязываю их друг другу ручками.

ну, я в общем-то делаю точно так же, до этого несложно догадаться
но просто в хлебный попадаешь уже в конце, обойдя весь магазин и руки совершенно точно не чистые, пока завяжешь перевяжешь, неприятно в общем
  • 0

#1192
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
сегодня я поняла в чем фишка с ценами на персики (325 тг и 504).

Там стоят весы, 4 шт, на 2 из них никогда не видела, чтоб работали, а на остальных... :idea: на первом (ближе к овощам) цены завышены ( в данном случае на персики), а на 2-м все в порядке. :hi:

весы волшебные!!! :faceoff:
  • 0

#1193
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


А в каких супермаркетах платные пакеты у нас?


Видела в Метро, покупала их в Грине.

в Асторе ващето тоже есть платные, такие плотные...
  • -2

#1194
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

но просто в хлебный попадаешь уже в конце, обойдя весь магазин и руки совершенно точно не чистые, пока завяжешь перевяжешь, неприятно в общем

Сделайте наоборот, никто за это Вас ругать не будет.
  • 6

#1195
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений



А в каких супермаркетах платные пакеты у нас?


Видела в Метро, покупала их в Грине.

в Асторе ващето тоже есть платные, такие плотные...


Плотные везде платные, а там простые тонкие за деньги были.
  • 0

#1196
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


но просто в хлебный попадаешь уже в конце, обойдя весь магазин и руки совершенно точно не чистые, пока завяжешь перевяжешь, неприятно в общем

Сделайте наоборот, никто за это Вас ругать не будет.

аха, я один раз попробовала наоборот сходить, надоело уже как то" по плану" идти, вот иду я значит в обратную сторону и столько знакомых встретила, даже тех кого не хотела видеть :D
  • 0

#1197
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Покупала в магазине печенье шоколадное с кунжутом, такое вкусное, всем нравилось. купили неделю назад, каждый съел по 1 печенке и все, больше никто его есть не хочет. Стало похоже на вату подкрашенную, пустое какое то. Хотя цена у него очень даже приличная. Больше брать не буду.
  • 0

#1198
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Покупала в магазине печенье шоколадное с кунжутом, такое вкусное, всем нравилось. купили неделю назад, каждый съел по 1 печенке и все, больше никто его есть не хочет. Стало похоже на вату подкрашенную, пустое какое то. Хотя цена у него очень даже приличная. Больше брать не буду.

Да они всегда так, как только что-то начинают новое делать, так поначалу вкусно, а потом, как народ попривыкнет, начинают всякую дрянь туда мешать. Тоже поначалу очень нравились печеньки с шоколадом внутри, а потом когда пару раз отдали их собакам, перестали брать. толкьо утт проблема гораздно шире, так делают ВЕДЕ, а не только в АДК, это особенность казахстанского бизнеса. :faceoff:
  • 3

#1199
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Торт у них заказывал в виде куклы Барби-на вкус не плох оказался,да и оформление красивое и аккуратное,,жена любит там затариваться-столпотворения нет как в магнумах.
  • 0

#1200
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Всегда были постоянными клиентами А-стора, после сегодняшнего закупа решили, что пора менять магаз. Ассортимент хуже и хуже с каждым днем а цены за посл две недели выросли на ровном месте. Детский отдел оскуднел на мясные пюре, тот чай, который брали раньше, отсутствует уже 3ю неделю, в колбасном отделе из сервелатов на прош неделе был только мусульманский и с датой упаковки от 24.06. В мясном отделе из куринного мяса были только грудки( ни крылышек, ни голеней и в помине). Далее в хлебном не оказалось пакетов вообще, ни их пресловутых маечек, уже оскомину набили просьбы сделать нормальные пакеты для багетов, ни обычных одноразовых. Попросили сотрудницу пекарни принести-ушла в неизвестном направлении с концами. Так еще тетка своими лапами давать ощупывать весь ассортимент. замечание даже не захотелось делать: быдло есть быдло. Масло Президент большая пачка несоленое стоила 550 тенге, сегодня обнаружили, что стало 657. На кассе ни у одного кассира нет бейждей, с какой целью непонятно, или общепринятые правила для этого магазина не писаны. И последнее, что за идиотское нововведение сделать место для сбора тележек на такую большую парковку в одном месте у входа в магаз???? Там и так не протолкнуться из-за тупорылых водителей паркующихся на проезжей части с мордой как буд-то он инвалид с рождения плюс выходящие-заходящие посетители трц, так тут еще и телеги. В общем все печально

Сообщение отредактировал SUNishko: 21.07.2013, 22:03:09

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.