Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1241
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Подскажите, до какого числа действует акция в Фемили парке с билетами от АДК.

До конца августа.

 

А какие условия акции? На сайте АДК ничего не нашел...


  • 0

#1242
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Если покупаете на 10 тысяч, то дают 7 билетов в парк на аттракционы, на 15 000, то билет в боулинг на час, выше 20 000 билет в аквапарк на 1 человека. По-моему так
  • 0

#1243
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Подскажите, в А-сторе продается козье молоко? Заранее спасибо
  • 0

#1244
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

была вчера вечером - толпы на кассах, мелочи нет, кассиры сваливают -"очередь не занимать" - аж бесит.


  • 1

#1245
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Не понимаю, на фига столько касс, если работают всего несколько, да и то, кассиры кричат "не занимать"!!!!
  • 0

#1246
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вечра поехала в АДК именно за молочкой: как на зло сливочное масло отказалось пробиваться. Я лично бегала за другой пачкой, потому что продавец не могла дозвониться кому то там по телефону насчет этой проблемы. В итоге так и ушла без масла, хотя оно стояло в приоритетах по покупкам...


  • 0

#1247
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

сегодня были в АДК днем. Решила взять пельмени их производства, найти их можно в трех местах в холодильниках. Так вот, ни на одной пачке не нашла даты изготовления или даты упаковки. Подошла к парню, который раскладывал товар в эти холодильники, спросила где же смотреть дату расфасовки? Он покрутил-покрутил и отправил меня узнавать в кулинарию, там меня заверили, что пельмени свежие, но вот даты нет, а почему они не знают. Пошла я с этой пачкой в справочную. Девушка удивилась, повертела пакет и начала звонить главному продавцу кулинарного отдела. Минут пять ожидания и мне выдали виноватым голосом: сегодня напишут служебку  на пачках начнут проставлять даты :faceoff:  А ведь продают они свою продукцию уже не первый месяц! Я напомнила им, что вообще-то это нарушение закона в ответ получила - исправим :) Посмотрим как скоро это случится.


  • 0

#1248
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Подскажите, в А-сторе продается козье молоко? Заранее спасибо

насколько помню, нет козьего.


  • 0

#1249
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Не понимаю, на фига столько касс, если работают всего несколько, да и то, кассиры кричат "не занимать"!!!!

меня тоже это бесит :mad:

а последние несколько, я вообще не видела чтобы работали.


  • 0

#1250
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Подскажите, в А-сторе продается козье молоко? Заранее спасибо

А-сторе его нет, а вот в Мэтро тот что по Саина сегодня видел, правда на цену не обратил внимания .


  • 0

#1251
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А-сторе его нет, а вот в Мэтро тот что по Саина сегодня видел, правда на цену не обратил внимания .


насколько помню, нет козьего.


Спасибо! :)
  • 0

#1252
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Не понимаю, на фига столько касс, если работают всего несколько, да и то, кассиры кричат "не занимать"!!!!

меня тоже это бесит :mad:

а последние несколько, я вообще не видела чтобы работали.

 

перед НГ работали


  • 0

#1253
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Цены в А-сторе неверные. Ценник со скидкой, а по факту пробивают сумму больше.
Ясно, что мы сами сглупили, надо было проверить у кассы. Теперь будем знать
  • 0

#1254
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

сегодня были в АДК днем. Решила взять пельмени их производства, найти их можно в трех местах в холодильниках. Так вот, ни на одной пачке не нашла даты изготовления или даты упаковки. Подошла к парню, который раскладывал товар в эти холодильники, спросила где же смотреть дату расфасовки? Он покрутил-покрутил и отправил меня узнавать в кулинарию, там меня заверили, что пельмени свежие, но вот даты нет, а почему они не знают. Пошла я с этой пачкой в справочную. Девушка удивилась, повертела пакет и начала звонить главному продавцу кулинарного отдела. Минут пять ожидания и мне выдали виноватым голосом: сегодня напишут служебку  на пачках начнут проставлять даты :faceoff:  А ведь продают они свою продукцию уже не первый месяц! Я напомнила им, что вообще-то это нарушение закона в ответ получила - исправим :) Посмотрим как скоро это случится.

вроде раньше даты пробивали. сами несколько раз покупали, пока пельмени еще вкусные были. В последний раз взяли, сварили и выбросили.
  • 0

#1255
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Подскажите, до какого числа действует акция в Фемили парке с билетами от АДК.

До конца августа.
Никогда не думала, что АДК меня когда нибудь разочарует.... Но видимо всему приходит конец!
Неделю назад девочка- промоутер сказала нам, что мол копите чеки и меняйте сразу все, до конца августа еще далеко..... Ну мы естественно обрадовались, но каково было мое удивление, досада и разочарование вчера, когда я как идиотка приперлась туда с чеками на 60 тыщ, а на ресепшене мило улыбающаяся особа заявила мне что акция в пятницу закончилась!!!! Я была готова разорвать там всех!!! Видимо лето у нас кончается 9 августа!!! Спрашивается нахрена заключать договор с парком, тратить деньги на рекламу и листовки и не выполнять своих обязательств?! Если можно тупо прекратить акцию в любое удобное для организаторов время?!
В общем я очень огорчена такой организацией акции....
P.S. Самое что интересное, что реклама в автобусах до сих пор продолжается....
Короче минус вам огромный за это... И АДК и фэмели парку....

Сообщение отредактировал Маняня: 12.08.2013, 01:55:24

  • 0

#1256
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

То же самое было и с акцией Pampers в этом же АДК, девочка промоутер сказала:"собирайте чеки и в конце мая приходите за крупным призом, т.к. сейчас осталась только мелочевка для грудничков", собирали так же эти чеки, но с 4 го мая ни и ларька, ни промоутеров видно не было. Видимо все "самые крупные" призы поразбирали себе эти же промоутеры или организаторы
 


Сообщение отредактировал SUNishko: 12.08.2013, 09:17:16

  • 1

#1257
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Никогда не думала, что АДК меня когда нибудь разочарует.... Но видимо всему приходит конец!
Неделю назад девочка- промоутер сказала нам, что мол копите чеки и меняйте сразу все, до конца августа еще далеко..... Ну мы естественно обрадовались, но каково было мое удивление, досада и разочарование вчера, когда я как идиотка приперлась туда с чеками на 60 тыщ, а на ресепшене мило улыбающаяся особа заявила мне что акция в пятницу закончилась!!!! Я была готова разорвать там всех!!! Видимо лето у нас кончается 9 августа!!! Спрашивается нахрена заключать договор с парком, тратить деньги на рекламу и листовки и не выполнять своих обязательств?! Если можно тупо прекратить акцию в любое удобное для организаторов время?!

Видимо имели в виду что использовать ранее полученные билетики можно до конца августа. ну надеюсь хотя бытак... А то у меня две полоски билетиков осталось, хотели завтра послезавтра пойти покатать дочу.... 

 

Скорее всего по договору ограниченное количество билетиков оговаривалось с парком и они уже скорее всего закончились. Поэтому наверное  и их выдачу по чеку выше 15000 стали зажимать пару недель назад...

но с 4 го мая ни и ларька, ни промоутеров видно не было.

 

 

Вчера они там стояли и  призы раздавали. Честно говоря не знаю мелочевку для грудничков или нет.... Я к другим промоутерам подходила.


  • 0

#1258
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
По памперсам: в субботу у них началась новая акция- обмен штрих кодов на призы ( мы кстати поменяли вчера). А до этого у них была акция по обмену чеков за памперсы. Там мы тоже пролетели без призов, потому что два раза приезжали в АДК, а промоутеров не было. Супруг звонил в проктер энд гембел, ругался с ними почему никого нет, они только сказали что должны стоять... Мол разберемся.
  • 0

#1259
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

но с 4 го мая ни и ларька, ни промоутеров видно не было.

 

 

Вчера они там стояли и  призы раздавали. Честно говоря не знаю мелочевку для грудничков или нет.... Я к другим промоутерам подходила.

 

Нет я говорю про их акцию  с марта по май (которая уже закончилась): мы закупались весь апрель и девушка сказала подойти в мае, т.к. у ни осталась одна мелочевка ( а у нас было накуплено для приза от 12 000 и выше), поэтому она нам и сказала что с нашим чеком нужно прийти в мае ,чтобы получить равноценный приз...и уже в начале мая их и не было


Сообщение отредактировал SUNishko: 12.08.2013, 17:10:03

  • 0

#1260
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

По памперсам: в субботу у них началась новая акция- обмен штрих кодов на призы ( мы кстати поменяли вчера). А до этого у них была акция по обмену чеков за памперсы. Там мы тоже пролетели без призов, потому что два раза приезжали в АДК, а промоутеров не было. Супруг звонил в проктер энд гембел, ругался с ними почему никого нет, они только сказали что должны стоять... Мол разберемся.

вот вот  они "типа" разобрались


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.