Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1201
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Тоже хочу написать про Астор,как-то недели две назад с мужем закупались . Так вот подошли мы уже на кассу ,забыли купить бананы ,муж побежал за ними .Я осталась,чтобы время не терять. Начала кассирша пробивать товар ,я складываю . Тут она зовет охранника с большой улыбкой на лице.Что то говорит ему на ушко . Охранники тоже доволин,я не пойму в чем прикол .И с  таким гонором мне говорит ,где чек!!!! Пройдемте,поговорить надо !!! Я понять не могу что он от маня хочет ,какой чек??????Оказалась что сигареты ,которые покупал муж ,уже оплатил .А чек оставил у себя в кармане . Благо муж подошёл во время . Разошлись ,по хорошему.

Я только одного понять не могу до сих пор ,что было радоваться !!!???? :idea:


Сообщение отредактировал ЁЛКА@: 21.07.2013, 22:58:02

  • -8

#1202
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Тоже хочу написать про Астор,как-то недели две назад с мужем закупались . Так вот подошли мы уже на кассу ,забыли купить бананы ,муж побежал за ними . Начала кассирша пробивать товар ,я складываю . Тут она завет охранника с большой улыбкой на лице. Охранники тоже доволин,я не пойму в чем прикол .С таким гонором мне говорит ,где чек!!!! Пройдемте,поговорить надо !!! Я понять не могу что он от маня хочет ,какой чек??????Оказалась что сигареты ,которые покупал муж ,уже оплатил .А чек оставил у себя в кармане . Благо муж подошёл во время . Разошлись ,по хорошему. Я только одного понять не могу до сих пор ,что было радоваться !!!????

Подкорректируйте, плиз, Ваше сообщение. Ничего не понятно. :)  



#1203
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
кто-нибудь знает в А-сторе есть пармезан?
  • 0

#1204
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Из-за того, что закуп был большой, сразу не обратила внимание, но сгущенка у них просроченная уже месяц как, и кстати казахстанской сгущенки не было, а стояла только российская.


  • 0

#1205
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Уважаемая администрация! Сделайте, пожалуйста, огромную галерею с десяти-метровыми потолками, расставьте повсюду там ортопедические эргономичные диваны. Откройте бесплатный вайфай и кофе с чаем там же. Пусть будет летом там прохладно, а зимой тоже прохладно. И сияющая чистота пусть будет уютом для посетителей. Разбейте там оранжерею и запустите попугайчиков. Это будет новый концепт-холл от АДК. Территория позволяет ваша.
  • 0

#1206
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Господа, представляющие магазин АДК! Где ваши снабженцы брали мясо говядину тазобедренный разруб на прошлой и позапрошлой неделях? Это же отрава какая-то с ужасным запахом во время готовки! А бульон мутный и муть не убирается никакими луковицами. Это же Казахстан. Здесь покупают помногу мяса. Один раз сфальшивили и потеряли кучу покупателей говядины.


  • 0

#1207
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Я и говорю, продукты питания это не свойственный АДК профиль.
Галерея должна быть там. Высокое искусство. До потолка.
  • -5

#1208
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Господа, представляющие магазин АДК! Где ваши снабженцы брали мясо говядину тазобедренный разруб на прошлой и позапрошлой неделях? Это же отрава какая-то с ужасным запахом во время готовки! А бульон мутный и муть не убирается никакими луковицами. Это же Казахстан. Здесь покупают помногу мяса. Один раз сфальшивили и потеряли кучу покупателей говядины.

Мне кажется мясо лучше брать на базаре, там и свежее и дешевле. 


  • 2

#1209
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

кто-нибудь знает в А-сторе есть пармезан?

Есть. Видела лично.


  • 1

#1210
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

 

кто-нибудь знает в А-сторе есть пармезан?

Есть. Видела лично.

 

да, есть, примерно 1 800 тг.


  • 1

#1211
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Люди, Астор до скольки работает?


  • 0

#1212
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

круглосуточно


  • 0

#1213
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

круглосуточно

кажется он уже перестал быть таковым уже давно...


  • 0

#1214
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

круглосуточно

кажется он уже перестал быть таковым уже давно...

 

как работал круглосуточно, так и работает 


  • 0

#1215
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Подскажите, до какого числа  действует акция  в Фемили парке с билетами от АДК.


  • 0

#1216
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите, до какого числа действует акция в Фемили парке с билетами от АДК.

До конца августа.


  • 1

#1217
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

кто-нибудь знает в А-сторе есть пармезан?

 

есть, фасованный, 150 г 1450 тг


  • 0

#1218
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Поменяйтесь, пожалуйста, со мной кто-нибудь. Есть билетик на час в боулинг по акции астора, хотели бы билетики в парк фэмили, а то нам этот боулинг никуда не дался
  • 0

#1219
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Поменяйтесь, пожалуйста, со мной кто-нибудь. Есть билетик на час в боулинг по акции астора, хотели бы билетики в парк фэмили, а то нам этот боулинг никуда не дался

 

а вы попробуйте в самом центре выдачи призов при асторе обменять.. я например когда мне выпал билет в боулинг попросила вместо него билеты в фемили, не отказали, им то выгоднее так..


  • 0

#1220
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

а вы попробуйте в самом центре выдачи призов при асторе обменять.. я например когда мне выпал билет в боулинг попросила вместо него билеты в фемили, не отказали, им то выгоднее так..

Я просила, и еще две девушки помимо меня просили, нам всем отказали, сказали нельзя. В чем заключается сложность - не понятно.
Если бы знали заранее, просто бы убрали несколько позиций на кассе на другой чек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.