Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#101
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А вам не приходило в голову, что может быть тележечник плохо понимает по русски и не очень понял о чем речь? :idea:

P.S. кстати, рекомендую пихать в тележки 50 тенговые монетки, т.к. 50 потом легко обратно высовываются (просто пальцами), а 100 теньговые нет. Еще, как вариант, можете запихать ключи от квартиры, те, у которых круглый конец, он вообще не застревает там, зато тележку отстегивает :D

Сообщение отредактировал =HP=: 05.10.2012, 14:36:57

  • 0

#102
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А вам не приходило в голову, что может быть тележечник плохо понимает по русски и не очень понял о чем речь? :idea:

P.S. кстати, рекомендую пихать в тележки 50 тенговые монетки, т.к. 50 потом легко обратно высовываются (просто пальцами), а 100 теньговые нет. Еще, как вариант, можете запихать ключи от квартиры, те, у которых круглый конец, он вообще не застревает там, зато тележку отстегивает :D


Точно, мы тоже так иногда 50 тг вставляем, а про ключи это мысль!!! Надо потом попробовать на практике))
  • 0

#103
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
с каких это пор тележки катают охранники?
:faceoff:
  • 0

#104
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
и зачем выпрашивать у них тележки и катить до супермаркета, если они стоят там на входе... и ходить по бутикам в поисках размена, если он тут же на рецепшине...
  • 0

#105
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


А вам не приходило в голову, что может быть тележечник плохо понимает по русски и не очень понял о чем речь? :idea:

P.S. кстати, рекомендую пихать в тележки 50 тенговые монетки, т.к. 50 потом легко обратно высовываются (просто пальцами), а 100 теньговые нет. Еще, как вариант, можете запихать ключи от квартиры, те, у которых круглый конец, он вообще не застревает там, зато тележку отстегивает :D


Точно, мы тоже так иногда 50 тг вставляем, а про ключи это мысль!!! Надо потом попробовать на практике))



вот вы сейчас раскрыли секрет, теперь будет куча тележек брошенных на парковке....
и куча обиженных людей и тележечников, которые увидят эти брошенные тележки, подойдут к ним, так сказать срубить бабла, а фиг)))) у народа ключик нужного образца)))
  • 0

#106
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот вы сейчас раскрыли секрет, теперь будет куча тележек брошенных на парковке....

Об этом с открытия АДК в этой теме пишут, а бросать или не бросать это вопрос культуры человека ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.10.2012, 15:39:48

  • 0

#107
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

P.S. кстати, рекомендую пихать в тележки 50 тенговые монетки, т.к. 50 потом легко обратно высовываются (просто пальцами), а 100 теньговые нет. Еще, как вариант, можете запихать ключи от квартиры, те, у которых круглый конец, он вообще не застревает там, зато тележку отстегивает :D

это хорошо у кого длинных ногтей нет, я вот последний раз так и не смогла вытащить, плюнула и ушла.
Тоже на парковке оставляю, а в этот раз чёт решила пройтись, а вытащить так и не смогла :D

Сообщение отредактировал Лианна: 05.10.2012, 15:49:39

  • 0

#108
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Фарш в последнее время расстраивает...слишком жирный....а цена завышена.

жирности не заметила, а относительно цены так на базарах дороже, а в магазинах либо заветренный либо вид не очень приглядный, а где хороший так и цена намного выше, так что ставлю им +5

вчера подружка хотела купить фарш тоже сказала что жирный, полностью белый и что цену подняли стал по 1100....
  • 0

#109
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вчера подружка хотела купить фарш тоже сказала что жирный, полностью белый и что цену подняли стал по 1100....

а вы хотите чтобы там только мясо было, которое нынче по 2000 за кг?
  • -1

#110
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Кстати, касаемо цен, я тут вспомнила говядина вырезка в Хите по 1950 тг за килограмм, в Арзане - 1980, а в сабже - 2450. Так что да, считаю цены в сабже завышены
  • 0

#111
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

вчера подружка хотела купить фарш тоже сказала что жирный, полностью белый и что цену подняли стал по 1100....

а вы хотите чтобы там только мясо было, которое нынче по 2000 за кг?

Откуда инфа? Всегда закупался на базарах 1400 за кг чистая мякоть
  • 0

#112
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


вчера подружка хотела купить фарш тоже сказала что жирный, полностью белый и что цену подняли стал по 1100....

а вы хотите чтобы там только мясо было, которое нынче по 2000 за кг?

Откуда инфа? Всегда закупался на базарах 1400 за кг чистая мякоть

смотрим пост выше, оттуда инфа
  • 0

#113
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

и зачем выпрашивать у них тележки и катить до супермаркета, если они стоят там на входе... и ходить по бутикам в поисках размена, если он тут же на рецепшине...

Кстати про ресепшн, прихожу такой и даю ей мелочевку из пятаков и десяток + 10 тнг были 1 теньговыми. Девушка сразу сказала что не примет, на вопрос почему сказала что потом не сможет их разменять. Я в полукоматозном состоянии начал доказывать девочке что как бы не принимать в Казахстане национальную казахскую валюту - тенге не законно! И попросил администратора, она оказалась на совещании а девушка с одолжением выкатила тележку и сказали типа нате вам. На что я отказал грю давай админа, после недолгих препирании все таки дала 100 тнг. :faceoff:
  • 1

#114
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

смотрим пост выше, оттуда инфа

Никогда не покупал мясо в супермаркетах там оно всегда не обоснованно дорого :faceoff:
  • 1

#115
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


смотрим пост выше, оттуда инфа

Никогда не покупал мясо в супермаркетах там оно всегда не обоснованно дорого :faceoff:

так речь-то идет о фарше в тех же супермаркетах. Не думаете, что сравнивать цену на фарш из магазина и мясо с базара как-то странно?
  • -1

#116
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


вчера подружка хотела купить фарш тоже сказала что жирный, полностью белый и что цену подняли стал по 1100....

а вы хотите чтобы там только мясо было, которое нынче по 2000 за кг?

Откуда инфа? Всегда закупался на базарах 1400 за кг чистая мякоть

Заблуждаетесь я отвечал на пост про мясо
  • -1

#117
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



вчера подружка хотела купить фарш тоже сказала что жирный, полностью белый и что цену подняли стал по 1100....

а вы хотите чтобы там только мясо было, которое нынче по 2000 за кг?

Откуда инфа? Всегда закупался на базарах 1400 за кг чистая мякоть

Заблуждаетесь я отвечал на пост про мясо

а вы хоть прочитали то, что сами и цитировали?
  • -2

#118
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений




вчера подружка хотела купить фарш тоже сказала что жирный, полностью белый и что цену подняли стал по 1100....

а вы хотите чтобы там только мясо было, которое нынче по 2000 за кг?

Откуда инфа? Всегда закупался на базарах 1400 за кг чистая мякоть

Заблуждаетесь я отвечал на пост про мясо

а вы хоть прочитали то, что сами и цитировали?

Конешно вы сказали про мясо за 2000 тнг, я спросил где продают такое мясо. Вы ответили что в АДК, но что я ответил что смысла закупа мяса в АДК не вижу так как оно необоснованно дорого что еще вам не понятно?
  • 0

#119
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Конешно вы сказали про мясо за 2000 тнг, я спросил где продают такое мясо. Вы ответили что в АДК, но что я ответил что смысла закупа мяса в АДК не вижу так как оно необоснованно дорого что еще вам не понятно?

мне-то все понятно, а вам видимо не понятно, что цена на мясо была озвучена для сравнения с ценой фарша из того же сабжа. А вы со своей базарной ценой влезли вообще не к месту если уж на чистоту. Я рада за вас, что вы покупаете дешевое мясо. Мне лично все равно на цену потому как я красное мясо не покупаю в принципе.
  • -5

#120
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Конешно вы сказали про мясо за 2000 тнг, я спросил где продают такое мясо. Вы ответили что в АДК, но что я ответил что смысла закупа мяса в АДК не вижу так как оно необоснованно дорого что еще вам не понятно?

мне-то все понятно, а вам видимо не понятно, что цена на мясо была озвучена для сравнения с ценой фарша из того же сабжа. А вы со своей базарной ценой влезли вообще не к месту если уж на чистоту. Я рада за вас, что вы покупаете дешевое мясо. Мне лично все равно на цену потому как я красное мясо не покупаю в принципе.

Дык я понял что вы до этого сравнивали фарш с мясом, просто вы не поняли что я начал беседу именно про мясо а не про фарш. И рад за вас что вы не покупаете мясо из принципов, как гриться нам больше достанется :D
з.ы. да и средняя цена на продукты да и на мясо в целом всегда формируется из показаний цен на местном рынке а не из супермаркетов :idea:

Сообщение отредактировал Yessil: 05.10.2012, 17:38:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.