Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#61
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

не понял, причем тут АДК и откровения этого мальчика с его кроватью, по которой он скучает? Ролик о чём?


ролик о том, что этот парнишка, провел неделю в торговом центре, без денег. Там жил вроде как. Работал там, зарабатывал и ел). Проект "Я не один"
  • 0

#62
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
заехал с утра, не было монеты для тележки, размена у работников тоже - любезно предоставили ее без "залога", на кассе рассчитался без сдачи, благо были с собой разменные копейки... единственное, парковка возле главного входа была перекрыта и пришлось ехать через этого "ежика" - в первый раз страшно...

ах да, шлагбаумы открыты, надписи "до 3 час бесплатно" присутствуют, необходимый мне товар в ассортименте, правда в поисках одноразовой посуды сначала отправили не туда, потом другой работник исправил положение... но цены имхо уже не так радуют как при открытии астора

Сообщение отредактировал gain: 29.09.2012, 10:52:12

  • 0

#63
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Скажите, а завтра никакой акции(концерт, тусовка) в АДК не планируется? Честно не хочется попасть как в прошлое воскресенье...
  • 0

#64
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Только что из сабжа.
Девушке, которая стояла перед нами в очереди в кассу попытались пробить велок капусты за 1200 тенге. Хорошо, что она обратила внимание на чек. Стали искать человека, способного разрешить эту проблему.
Кассир как заклинание повторяла в телефон " Ира барма?". В результате эта неспешная Ира таки нарисовалась минут через 10, не меньше.
  • 0

#65
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
пытался пообедать на фудкорте, кафе с итальянской кухней. Заказал 2 кусочка пицы, прождал достаточно долго, потом в пице обнаружил металлическую стружку :(
короче обед испортили. спасибо.
  • 0

#66
didisha

didisha
  • Гость
  • 27 сообщений

сочуствую тем, кто проезжал вчера мимо адк или ехал туда. на парковке было очень много мусора,стекла. очень много людей, ходивших туда сюда. на фудкорте было очень грязно. единственный вопрос организаторам зачем это мероприятие устраивать в таком месте....

Поддерживаю!!!Уже нет сил от этих их развлекательных мероприятий у жителей близлежащих домов!!!Музыка,грязь во дворах от пьяной молодежи. Готовим жалобу в акимат.
  • 4

#67
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

ролик о том, что этот парнишка, провел неделю в торговом центре, без денег. Там жил вроде как. Работал там, зарабатывал и ел). Проект "Я не один"

Парнишка б лучше сайтом АДК занялся,а не этой с позволения сказать "акцией" :smoke:
  • 0

#68
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

ролик о том, что этот парнишка, провел неделю в торговом центре, без денег. Там жил вроде как. Работал там, зарабатывал и ел). Проект "Я не один"

Парнишка б лучше сайтом АДК занялся,а не этой с позволения сказать "акцией" :smoke:

так в том, то и дело, что он никакого отношения к АДК не имеет. Это просто человек с улицы
  • 0

#69
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

так в том, то и дело, что он никакого отношения к АДК не имеет. Это просто человек с улицы

в смысле он не имеет никакого отношения к АДК? он в прошлой теме отвечал на некоторые вопросы по АДК. и группу АДК вконтакте http://vk.com/trk_adk он курирует.
  • 0

#70
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


ролик о том, что этот парнишка, провел неделю в торговом центре, без денег. Там жил вроде как. Работал там, зарабатывал и ел). Проект "Я не один"

Парнишка б лучше сайтом АДК занялся,а не этой с позволения сказать "акцией" :smoke:

так в том, то и дело, что он никакого отношения к АДК не имеет. Это просто человек с улицы

он с агентства Чеснок, которое пиарит АДК.
поэтому наверное пока направленность центра на подростков:
гонки на тележках, рок-концерты, сникерсурбания и прочее.

человека с улицы не пустили бы просто так, иначе на следующий день все бомжи бы переехали в АДК

#71
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Только что из сабжа.
Девушке, которая стояла перед нами в очереди в кассу попытались пробить велок капусты за 1200 тенге. Хорошо, что она обратила внимание на чек. Стали искать человека, способного разрешить эту проблему.
Кассир как заклинание повторяла в телефон " Ира барма?". В результате эта неспешная Ира таки нарисовалась минут через 10, не меньше.

вполне нормальная ситуация. Человеческий фактор. Никто от ошибок не застрахован.

#72
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Категорически прошу установить урны на стоянке, в местах где собираются тележки. Сегодня загружал продукты в машину и нечайно разбил банку сока, пришлось идти под дождем до входа через всю стоянку. Вообще часто бывает когда разгрузил тележку и надо выкинуть мусор, например купил омывайку, залил сразу, не возить с собой пустую бутылку!
  • 0

#73
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Категорически прошу установить урны на стоянке, в местах где собираются тележки. Сегодня загружал продукты в машину и нечайно разбил банку сока, пришлось идти под дождем до входа через всю стоянку. Вообще часто бывает когда разгрузил тележку и надо выкинуть мусор, например купил омывайку, залил сразу, не возить с собой пустую бутылку!

У каждой машины?
в любом случае урнами не запосешся
  • 0

#74
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


так в том, то и дело, что он никакого отношения к АДК не имеет. Это просто человек с улицы

в смысле он не имеет никакого отношения к АДК? он в прошлой теме отвечал на некоторые вопросы по АДК. и группу АДК вконтакте http://vk.com/trk_adk он курирует.

А где там его комментарии? и комментарии на этом форуме?
  • 0

#75
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



так в том, то и дело, что он никакого отношения к АДК не имеет. Это просто человек с улицы

в смысле он не имеет никакого отношения к АДК? он в прошлой теме отвечал на некоторые вопросы по АДК. и группу АДК вконтакте http://vk.com/trk_adk он курирует.

А где там его комментарии? и комментарии на этом форуме?

вконтакте он в создателях группы, а здесь он отписывался под ником biopsihoz.
  • 0

#76
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

biopsihoz.

а, так вот он оказываетя, ну все понятно....
  • 0

#77
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Категорически прошу установить урны на стоянке, в местах где собираются тележки. Сегодня загружал продукты в машину и нечайно разбил банку сока, пришлось идти под дождем до входа через всю стоянку. Вообще часто бывает когда разгрузил тележку и надо выкинуть мусор, например купил омывайку, залил сразу, не возить с собой пустую бутылку!

У каждой машины?
в любом случае урнами не запосешся

Читайте внимательно "в местах где собираются тележки".
  • 0

#78
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте! Никто не знает куда переехал отдел с колготками из АДК? Спасибо заранее.
  • 0

#79
Aliya.N.E

Aliya.N.E
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мне нравиться АДК, тем более что живу неподалёку, мы туда постоянно ходим за продуктами. Только вот у меня предложение к администрации АДК, я часто там что-то покупаю, почему не сделают дисконтную карту, чтобы потом делать небольшие скидки, типо того. :)
  • 0

#80
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
в воскресенье была в АДК, посмотрела-проехалась по шипам, выглядят внушительно, мне понравилось. Парковка опять была бесплатная, что-то я их не пойму, то так, то этак. А-store мне так и не нравится, цены завышены безбожно, проходы узкие, некомфортно, люди дикие туда ходят какие-то, истерические. В общем сама туда закупаться не поехала бы, только за компанию с подругой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.