Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#121
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

так речь-то идет о фарше в тех же супермаркетах. Не думаете, что сравнивать цену на фарш из магазина и мясо с базара как-то странно?

Странно считать цену на фарш исходя из цены на мясо в супермаркетах :)

п.с. Я так понимаю они исходят из закупочной плюс все что положено накрутить и вот вам цена :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.10.2012, 18:01:07

  • 2

#122
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Странно считать цену на фарш исходя из цены на мясо в супермаркетах

странно было бы продавайся они в разных местах, да.
  • 0

#123
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Стала замечать, что после посещения АДК одежда стала пахнуть ароматами столовой. Раньше в кулинарии такого запаха не было точно, я к ним очень восприимчива. Причем аромат впитывается и в продукты близлежащих рядов (в частности, картонная коробка от блока "Растишки"). Похоже, что кулинары сменили масло на более дешевое.
  • 0

#124
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
мне там не очень нравится там как то не уютно
  • 0

#125
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
вот в магнуме на рыскулова, вот там не обжито и не уютно, и в Арзане раньше было так же (сейчас не знаю)
так что в АДК еще хорошо :)
  • 0

#126
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вот в магнуме на рыскулова, вот там не обжито и не уютно, и в Арзане раньше было так же (сейчас не знаю)
так что в АДК еще хорошо :)

я с вами полностью согласна,и относительно магнума и конечно арзана..
  • 0

#127
Валя74

Валя74
  • Гость
  • 8 сообщений
Очень понравился ТРЦ, порадовал ассортимент продуктов.
Понравилось что есть детские тележки.
Доча была в восторге что сама может совершать покупки.
  • 0

#128
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Был я в этом супермаркете, скажу как независимый покупатель, ассортимент слаб, винный отдел в топку, из виски только три марки, причем самые беспонтовые, коньячный отдел вообще никуда не годится, молочка никакая, хлебный никакой, из того что есть съедобный только багет, обслуживание на 3-. Порадовал овощной отдел, чисто, есть выбор, соленые огурчики, грибочки.

Сообщение отредактировал practic: 14.10.2012, 23:07:19

  • -1

#129
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Следующее мое посещение планирую через годик. А пока Грин рулит, он еще со времен Гроса и Меркура был лучшим.

Сообщение отредактировал practic: 14.10.2012, 23:08:58

  • -1

#130
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Следующее мое посещение планирую через годик. А пока Грин рулит, он еще со времен Гроса и Меркура был лучшим.

А по мне так Грин на 3- работают, вечные очереди на кассах и персонал, который не ориентируется в магазине и в ассортименте товаров. Ах да, и вечно не додают сдачу.
  • 0

#131
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

молочка никакая, хлебный никакой, из того что есть съедобный только багет,

Вот не правда, к чему чему, а вот к хлебу претензий нет, багеты как то поднадоели уже, сейчас берем новинку названия не помню потом посмотрю и напишу. Молочка тоже устраивает полностью.

п.с. Из изменений которые мне не нравятся это народу много стало, но для магазина это конечно хорошо.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.10.2012, 08:39:54

  • 0

#132
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В АДК это большая проблема с заездом для машин с правым рулем, надо выбегать и брать идиотский талон что меня раздражает. Последний раз не выдержав оставила жалобу.
Ну если сделали шлагбаум для левых а что для остальных мозгов не хватило подумать. Из-за этого лишний раз туда не заезжаю.
  • -3

#133
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Ms.Asla. там же талоны отменили почти сразу?
  • 0

#134
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ms.Asla. там же талоны отменили почти сразу?

И опять ввели. меньше 15 минут - платно, от 15 минут до 3 часов бесплатно (очень удобно), и после 3 часов опять платно.
Все хорошо в магазине, но опять сдачу не додали.
  • 0

#135
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Ms.Asla. там же талоны отменили почти сразу?

И опять ввели. меньше 15 минут - платно, от 15 минут до 3 часов бесплатно (очень удобно), и после 3 часов опять платно.
Все хорошо в магазине, но опять сдачу не додали.

А много а то чот каждый день там закупаюсь и как то страшно стало ...
  • 0

#136
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

В АДК это большая проблема с заездом для машин с правым рулем, надо выбегать и брать идиотский талон что меня раздражает. Последний раз не выдержав оставила жалобу.
Ну если сделали шлагбаум для левых а что для остальных мозгов не хватило подумать. Из-за этого лишний раз туда не заезжаю.


А вы заезжайте в выходные, по выходным там все время шлагбаумы открыты.
  • 0

#137
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

В АДК это большая проблема с заездом для машин с правым рулем, надо выбегать и брать идиотский талон что меня раздражает. Последний раз не выдержав оставила жалобу.
Ну если сделали шлагбаум для левых а что для остальных мозгов не хватило подумать. Из-за этого лишний раз туда не заезжаю.

:D То есть, для криворуких машин теперь нужно отдельные шлагбаумы ставить? Интересный такой подход у вас. Я тут уже предлагал вариант: задом выезжайте, задом.

Сабж. По прежднему радует большой выбор виски и колбас.

Сообщение отредактировал Степной олень: 15.10.2012, 11:08:01


#138
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
смотря какой грин. да и в грине дороже вроде.
  • 0

#139
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

молочка никакая, хлебный никакой, из того что есть съедобный только багет,

Вот не правда, к чему чему, а вот к хлебу претензий нет, багеты как то поднадоели уже, сейчас берем новинку названия не помню потом посмотрю и напишу. Молочка тоже устраивает полностью.

К какому хлебу претензий нет, из присутствующего только президентский (мне не понравился, аксайнан и гриновский вкуснее), деревенский, кирпич, и багет. Это что выбор? что в молочке может устроить, 2 вида плавленных, один сулугуни, представлен только фудмастер и домик в деревне бишкекский. это что выбор?
  • 0

#140
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

К какому хлебу претензий нет, из присутствующего только президентский (мне не понравился, аксайнан и гриновский вкуснее), деревенский, кирпич, и багет. Это что выбор? что в молочке может устроить, 2 вида плавленных, один сулугуни, представлен только фудмастер и домик в деревне бишкекский. это что выбор?

Видимо мы в разный хлебный заходим :) Плавленный я не ем, а остальных сыров целый отдел, если это критерий по которму можно сказать что молочка фи... Из того что мы едим все есть - Амиран, Данон, ДВД, Фудмастер - творог, масло, йогурты, молоко, кефир, сливки - поэтому меня полностью устраивает.

п.с. Потом напишу названия хлеба который мне нравится, никогда не озадачивалась запоминанием наименований, но точно не то что Вы перечислили :) разве что багет :)

п.с.с. Если конечно сравнивать хлебный Астора и Беккера, то тут без вопросов:) но и все равно они молодцы помаленьку расширяют ассортимент, на той неделе по моему дегустация была, презентовали новый вид хлеба.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.10.2012, 14:17:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.