Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#141
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


В АДК это большая проблема с заездом для машин с правым рулем, надо выбегать и брать идиотский талон что меня раздражает. Последний раз не выдержав оставила жалобу.
Ну если сделали шлагбаум для левых а что для остальных мозгов не хватило подумать. Из-за этого лишний раз туда не заезжаю.

:D То есть, для криворуких машин теперь нужно отдельные шлагбаумы ставить? Интересный такой подход у вас. Я тут уже предлагал вариант: задом выезжайте, задом.

Сабж. По прежднему радует большой выбор виски и колбас.


Нет есть куда более простой вариант, как в МЕге.

В Мегу когда приезжала на машине мужа, то мне всегда помогал парковщик... Там видимо администрация ТД заинтересована, чобы одни клиенты не задерживали других беготнёй вокруг шлагбаума.
А в АДК яна своей леворукой вынуждена тратить лишнее время на ожидания когда водитель праворукой выйдет за карточкой, потом сядет обратно. Эту работу в АДК также могли бы делать парковщики, как и в Меге.

Сообщение отредактировал Gukonya: 15.10.2012, 17:04:30

  • 1

#142
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Видимо мы в разный хлебный заходим :)

Это очевидно.
Кстати вспомнил, конфетный отдел еще хуже чем в магнуме, там вообще нечего выбрать!
  • 1

#143
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Смысл ходить в магазин, чтобы потом идти в другой.
По ценам: брал уксусную эсенцию по 85 тг, точно также как в нашем магазинчике на углу, в чем прикол? коньяк белый аист 1385, на углу 1400.
В чем экономия?
  • 0

#144
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

молочка никакая, хлебный никакой, из того что есть съедобный только багет,

Вот не правда, к чему чему, а вот к хлебу претензий нет, багеты как то поднадоели уже, сейчас берем новинку названия не помню потом посмотрю и напишу. Молочка тоже устраивает полностью.
п.с. Из изменений которые мне не нравятся это народу много стало, но для магазина это конечно хорошо.

да, молока и хлеба в Асторе достаточно...
мне вот интересно, когда же введут карточную систему оплат?

и опять меня бесят тетки фасующие сыр голыми руками!!!!!! :faceoff:
  • 0

#145
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

мне вот интересно, когда же введут карточную систему оплат?

с этим согласна,очень большой минус адк... как то поехала купить кое чего,налички не было,только карточка,на кассе разочаровали,благо не было очереди за мной и банкомат оказался совсем близко...
  • 0

#146
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Что такое астор? тема вроде про адк
  • 0

#147
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Что такое астор? тема вроде про адк

Гы))) это то где Вам хлеб и виски не понравились :D
  • 3

#148
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений


Что такое астор? тема вроде про адк

Гы))) это то где Вам хлеб и виски не понравились :D

А, ну может быть, не обращал внимания, просто взял телегу и зашел
  • 0

#149
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Видимо мы в разный хлебный заходим :)

Это очевидно.
Кстати вспомнил, конфетный отдел еще хуже чем в магнуме, там вообще нечего выбрать!

К тому же в конфетном отделе вечно нет персонала который должен взвешивать
  • 0

#150
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

К тому же в конфетном отделе вечно нет персонала который должен ОБвешивать

Поправил :D
  • 1

#151
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Был я в этом супермаркете, скажу как независимый покупатель, ассортимент слаб, винный отдел в топку, из виски только три марки, причем самые беспонтовые, коньячный отдел вообще никуда не годится, молочка никакая, хлебный никакой, из того что есть съедобный только багет, обслуживание на 3-. Порадовал овощной отдел, чисто, есть выбор, соленые огурчики, грибочки.


алкоголь не пьем, молочку адаловскую берем и амирановскую, хлеб отличный, а вот грибочки и огурчики там некоторые посетители руками дегустируют, так что вы та аккуратнее. И еще кокосы там прогорклые. А бананы зеленые. Ну и овощи, кстати, чаще средненькие. Вы точно в АДК были?
  • 0

#152
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А мы с мужем заезжали в Астор после 23.00 несколько дней назад.
Муж настоял, типа чем позднее, тем народу меньше, спокойней закупаться будет.
Но потом поняли одно: чем позднее, тем меньше не только народа, но и продуктов...
Того, что нас интересовало, не было. Не нашла свежезамороженной тушки курицы,
из помидоров одна-единственная упаковка не внушающих доверия помидорин, на развес
их нет, бананы зеленые, тостового хлеба не нашли,
выпечка - тоже без выбора.
  • 0

#153
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а фарш, кстати, там и правда ужасный - там больше жира чем мяса, и он действительно, почти белый. Один единственный раз мне повезло купить там отличный фарш там, где лежат не замороженные куры и субпродукты. Стоил он примерно 1600. Тоже не чистое мясо, но нормальный фарш. Так что фарш мы изредка покупаем в Рамсторе.
  • 0

#154
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Муж настоял, типа чем позднее, тем народу меньше, спокойней закупаться будет.
Но потом поняли одно: чем позднее, тем меньше не только народа, но и продуктов...
Того, что нас интересовало, не было. .

Это как ? Завоз продуктов утром, что ли ?
  • 0

#155
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

то как ? Завоз продуктов утром, что ли ?

видимо речь идет о своевременном пополнении витрин)
  • 0

#156
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
По пути на работу подумалось помыть машинку и заскочить тем временем в астор. Мойка позиционируется как круглосуточная, время 5-35. Подъехала. Звонок - дежурный администартор. Позвонила. Позвонила. Еще. Минут 5 вобщем звонила. Больше ждать не захотелось. Очень огорчительно...
  • 0

#157
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

то как ? Завоз продуктов утром, что ли ?

видимо речь идет о своевременном пополнении витрин)

Продавцы, как и большинство людей, тоже спят )))
  • 0

#158
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений


В АДК это большая проблема с заездом для машин с правым рулем, надо выбегать и брать идиотский талон что меня раздражает. Последний раз не выдержав оставила жалобу.
Ну если сделали шлагбаум для левых а что для остальных мозгов не хватило подумать. Из-за этого лишний раз туда не заезжаю.

:D То есть, для криворуких машин теперь нужно отдельные шлагбаумы ставить? Интересный такой подход у вас. Я тут уже предлагал вариант: задом выезжайте, задом.

Сабж. По прежднему радует большой выбор виски и колбас.

зря оленя минусили. Я тоже с ним согласен. Покупая авто с правым рулем, вы же должны были заранее понимать, что у вас будут неудобства. Почему опять администрация виновата? :spy: шлагбаумы стоят именно там, где и должны стоять в стране с правосторонним движением.
  • 2

#159
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

а вот грибочки и огурчики там некоторые посетители руками дегустируют, так что вы та аккуратнее. И еще кокосы там прогорклые. А бананы зеленые. Ну и овощи, кстати, чаще средненькие. Вы точно в АДК были?

Честно говоря овощной обошел стороной, только подивился, поэтому в нюансы не вдавался, теперь буду знать, спасибо за инфу.
  • 0

#160
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Все хорошо в магазине, но опять сдачу не додали.

А много а то чот каждый день там закупаюсь и как то страшно стало ...

Знаете не много, всего то пару тенге, но при этом не спросили может у вас есть мелочь или хотя бы сказали мелочи нет, все молча.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.