Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#81
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

проходы узкие

апупеть.... это в асторе узкие проходы???Изображение
  • 0

#82
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

проходы узкие

апупеть.... это в асторе узкие проходы???Изображение

в нем самом. То есть они как бы широкие, но заставлены посередине всякой хренью так, что в оставшийся промежуток еле-еле влезает тележка и то если выдохнет
  • 0

#83
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

в воскресенье была в АДК, посмотрела-проехалась по шипам, выглядят внушительно, мне понравилось. Парковка опять была бесплатная, что-то я их не пойму, то так, то этак. А-store мне так и не нравится, цены завышены безбожно, проходы узкие, некомфортно, люди дикие туда ходят какие-то, истерические. В общем сама туда закупаться не поехала бы, только за компанию с подругой.


По выходным парковка бесплатная.
По ценам - часто закупаюсь в Смолле (который из категории дискаунтов), так я бы не сказала что в Асторе цены на много выше, т.е. безбожно, ну во всяком случае на тот постоянный набор продуктов который мы покупаем.
Ну и проходы обычные как и везде, наоборот даже кажутся пошире и не так завалены как во многих торговых точках. :-/

На выезде уже меньше машин стало застревать.
Вот не нравится мне что происходит в хлебном отделе.
Эт хорошо когда можно взять самому горяченький батончик и дома бутеров наделать. Но блин сколько дикарей подбегает, один хватает, не понравился - кинул обратно, схватил другой... Или оденут пакет на руки и начинают жать батоны :faceoff:

Сообщение отредактировал Gukonya: 02.10.2012, 21:03:01

  • 0

#84
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

По ценам - часто закупаюсь в Смолле (который из категории дискаунтов), так я бы не сказала что в Асторе цены на много выше, т.е. безбожно, ну во всяком случае на тот постоянный набор продуктов который мы покупаем. Ну и проходы обычные как и везде, наоборот даже кажутся пошире и не так завалены как во многих торговых точках.

сравниваю с привычным Арзаном на Утепова. Я езжу туда так как близко, народу мало, тихо, мирно, никто не толкаеся, очередей нет. Цены отличаются прилично на мой взгляд. Да и проходы уже намного. Ассортимент, конечно, лучше в сабже, не спорю. Но не настолько чтобы туда ездить.
  • 0

#85
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
может я транжирка, но не заметила честно "безбожно" завышенных цен... кроме как на сыры
цены нормальные, даже дешевле, чем в обычных районных магазинчиках, из последнего понравился фарш
  • 0

#86
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


проходы узкие

апупеть.... это в асторе узкие проходы???Изображение

в нем самом. То есть они как бы широкие, но заставлены посередине всякой хренью так, что в оставшийся промежуток еле-еле влезает тележка и то если выдохнет

нормально с тележками проходим. при том что и людей немного.
  • 0

#87
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
насмешил их журнальчик - прихватил на кассе...там есть статья как не делать лишние покупки...типа покушайте перед приходом в супермаркет, составьте предварительно список покупок и другие подобные советы...реально, когда супермаркеты ориентированы на большие затраты своих клиентов, АДК дает советы как их не делать...парадокс или тупость маркетологов??? очень насмешило...
  • 0

#88
diamonds

diamonds
  • Гость
  • 9 сообщений


проходы узкие

апупеть.... это в асторе узкие проходы???Изображение

в нем самом. То есть они как бы широкие, но заставлены посередине всякой хренью так, что в оставшийся промежуток еле-еле влезает тележка и то если выдохнет

может я транжирка, но не заметила честно "безбожно" завышенных цен... кроме как на сыры
цены нормальные, даже дешевле, чем в обычных районных магазинчиках, из последнего понравился фарш


Проходы в принципе нормальные, только уже две тележки по одной стороне не проедут...
Фарш в последнее время расстраивает...слишком жирный....а цена завышена.
Так в целом все устраивает, закупаюсь там раз в неделю стабильно.
  • 0

#89
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кто-то тут хвалил асторовское мясо. вчера вечером заехала, купила бефстроганов из говядины, больше часа тушила- мясо резина резиной, разжевать не возможно..Не сравнится с рамсторовским, сколько там беру всегда нежное и мягкое, и тушить долго не приходится.
  • 0

#90
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
мы на выходных купили разного мяса, фарша, печени. Абсолютно нормально все
  • 0

#91
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

парадокс или тупость маркетологов???

Их нет там :smoke:
А те что есть,заняты более важными делами
  • 0

#92
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Фарш в последнее время расстраивает...слишком жирный....а цена завышена.

жирности не заметила, а относительно цены так на базарах дороже, а в магазинах либо заветренный либо вид не очень приглядный, а где хороший так и цена намного выше, так что ставлю им +5
  • 0

#93
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

насмешил их журнальчик - прихватил на кассе...там есть статья как не делать лишние покупки...типа покушайте перед приходом в супермаркет, составьте предварительно список покупок и другие подобные советы...реально, когда супермаркеты ориентированы на большие затраты своих клиентов, АДК дает советы как их не делать...парадокс или тупость маркетологов??? очень насмешило...

Работают не на заработок, а на лояльность клиентов. Отстройка от других супермаркетов. Не ходите в другие супермаркеты голодными и не делайте лишних покупок. Приходите в наш, у нас много интересной информации, мы не стремимся забрать ваши деньги.
  • 2

#94
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


насмешил их журнальчик - прихватил на кассе...там есть статья как не делать лишние покупки...типа покушайте перед приходом в супермаркет, составьте предварительно список покупок и другие подобные советы...реально, когда супермаркеты ориентированы на большие затраты своих клиентов, АДК дает советы как их не делать...парадокс или тупость маркетологов??? очень насмешило...

Работают не на заработок, а на лояльность клиентов. Отстройка от других супермаркетов. Не ходите в другие супермаркеты голодными и не делайте лишних покупок. Приходите в наш, у нас много интересной информации, мы не стремимся забрать ваши деньги.

у меня лично эта статья с советами вызвала отрицательную реакцию ибо все это настолько заезженные истины, что думается мне они клиентов за идиотов держат.
  • 0

#95
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



насмешил их журнальчик - прихватил на кассе...там есть статья как не делать лишние покупки...типа покушайте перед приходом в супермаркет, составьте предварительно список покупок и другие подобные советы...реально, когда супермаркеты ориентированы на большие затраты своих клиентов, АДК дает советы как их не делать...парадокс или тупость маркетологов??? очень насмешило...

Работают не на заработок, а на лояльность клиентов. Отстройка от других супермаркетов. Не ходите в другие супермаркеты голодными и не делайте лишних покупок. Приходите в наш, у нас много интересной информации, мы не стремимся забрать ваши деньги.

у меня лично эта статья с советами вызвала отрицательную реакцию ибо все это настолько заезженные истины, что думается мне они клиентов за идиотов держат.

Они и не скрывают что истины "слизаны" с других источников. Выпуская свой журнал можно было хоть какую-то отсебячину проявить...думается что действительно клиентов за "тех самых" и держат
  • 0

#96
BabyButik.kz

BabyButik.kz
  • Гость
  • 5 сообщений


проходы узкие

апупеть.... это в асторе узкие проходы???Изображение

в нем самом. То есть они как бы широкие, но заставлены посередине всякой хренью так, что в оставшийся промежуток еле-еле влезает тележка и то если выдохнет

Да,да! Жутко неудобно особенно когда на встречу вам едет еще одна тележка,приходиться кому то одному выезжать назад,что бы пропустить))))!!!!!!!!!
  • 0

#97
BabyButik.kz

BabyButik.kz
  • Гость
  • 5 сообщений

насмешил их журнальчик - прихватил на кассе...там есть статья как не делать лишние покупки...типа покушайте перед приходом в супермаркет, составьте предварительно список покупок и другие подобные советы...реально, когда супермаркеты ориентированы на большие затраты своих клиентов, АДК дает советы как их не делать...парадокс или тупость маркетологов??? очень насмешило...

Да,тоже обратила внимание на эти советы! Глупо с ихней стороны просто)))))давать такие советы...
  • -1

#98
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Больше в этот супермаркет ни ногой :mad:
Просто выбесила их система парковки и хамство персонала
Заходим в ТЦ, вижу охранника с тележками, катит их. Вежливо попросили тележку. Молчание. Дважды повторила, с третьего раза снизошел до ответа, с недовольным лицом. Отвечал грубо. Заявил, что тележку мы не получим, на вопрос почему - снова молчание. Переспросили. Молча вытянул руку в сторону стоянки тележек: "Там". " Что там"? В ответ: "Написано" "Что написано? Вам сложно ответить"? Опять молчит. Поперли туда, где написано. 100тг тележка.
Опять к этому охраннику, Объяснили ему, что у нас все купюрами по 10000тг, где можно разменять? В ответ чуть ли не послал, мол ваши проблемы. Прошлись по бутикам, никто не меняет. Плюнули, решили уехать. Фиг нам :mad:
На выезде, на поворот направо, работал только один проезд. Заехали, пихаем эту долбанную бумажку, шлагбаум не открывается :faceoff: оказывается 15 минут еще не прошло. За нами уже хвост машин. Стояли как идиоты, ждали пока 3 минуты пройдет, чтоб выехать :mad:
Идиотизм полный. Столько времени и нервов в итоге потеряли пока перлись к ним через пробки, общались с их хамским персоналом и торчали на долбанной парковке :mad:
Поехали в итоге в старый знакомый Магнум и закупились на 55000тг
В сабж больше не поедем.

Сообщение отредактировал DYMI: 05.10.2012, 14:15:47

  • -2

#99
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
а что так толсто-то? :faceoff:
  • 0

#100
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Больше в этот супермаркет ни ногой :mad:
Просто выбесила их система парковки и хамство персонала
Заходим в ТЦ, вижу охранника с тележками, катит их. Вежливо попросили тележку. Молчание. Дважды повторила, с третьего раза снизошел до ответа, с недовольным лицом. Отвечал грубо. Заявил, что тележку мы не получим, на вопрос почему - снова молчание. Переспросили. Молча вытянул руку в сторону стоянки тележек: "Там". " Что там"? В ответ: "Написано" "Что написано? Вам сложно ответить"? Опять молчит. Поперли туда, где написано. 100тг тележка.
Опять к этому охраннику, Объяснили ему, что у нас все купюрами по 10000тг, где можно разменять? В ответ чуть ли не послал, мол ваши проблемы. Прошлись по бутикам, никто не меняет. Плюнули, решили уехать. Фиг нам :mad:
На выезде, на поворот направо, работал только один проезд. Заехали, пихаем эту долбанную бумажку, шлагбаум не открывается :faceoff: оказывается 15 минут еще не прошло. За нами уже хвост машин. Стояли как идиоты, ждали пока 3 минуты пройдет, чтоб выехать :mad:
Идиотизм полный. Столько времени и нервов в итоге потеряли пока перлись к ним через пробки, общались с их хамским персоналом и торчали на долбанной парковке :mad:
Поехали в итоге в старый знакомый Магнум и закупились на 55000тг
В сабж больше не поедем.


Постоянно закупаюсь в сабже, ни разу не столкнулась с подобным. А деньги я постоянно меняю, если нет 100 тг на тедежку, прям на входе в сам Астор, там сидит девочка администратор.
Магнум конечно не плох, но при одной только мысли о том, что там нужно будет искать парковочное место..... Нет уж.... мне мои нервы дороже.
А судить по всему АДК, только по встрече с человеком, который перегоняет тележки.... не знаю даже. В Магнуме как то тоже не встречала особо доброжелательных тележечников)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.