Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1101
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

По моей логике- никто насильно никого не заставляет брать те подсохшие овощи. Не нравится- прошел мимо. Люк, колесо, грабежи- несколько из другой оперы.

Вот интересно. Вы про закон, который здесь цитировали, руководству ТРЦ говорили? Или на форуме боретесь с ветряной мельницей?

Не подсохшие а подгнившие.
Нет, руководству пока не говорил. Я искренне надеюсь что на этом форуме присутствуют представители АДК, которые донесут проблему, рассмотрят ее и примут меры. ;)
А до тех пор придется ездить на ярмарки, где и выбор по-больше и цены в 2-3 раза ниже.
P.S. Было бы забавно, если бы у нас появилось движение аналогичное российскому "Хрюши против". Но мы южане - народ ленивый ))
  • 0

#1102
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А меня напрягает то, что в час пик (18:30) там бОльшая половина касс не работают, вся "восточная" сторона, работают только от середины и далее на запад, примерно каждая 3-я, так что очереди образуются с тележками по 4-5 тележек на каждую кассу. Наблюдение сделано за последние 2 поездки.

P.S. Буры (Матрикс) Г****О редкостное там :fie: купили вчера бур на 10', так он даже кирпич не сверлит. Купленный в тастаке за 200 тг китайский оказался в 100500 раз лучше :dont:
  • 0

#1103
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Эта бОльшая половина касс, по- моему, в принципе никогда не работает. По кр мере я давно не наблюала. На прошлой неделе купила лоточек с охлажденной печенью, ладно фиг с ней, что она не охлажденная, а тупо размороженная.... Но когда я увидела стушхие куски печени ловко спрятанные среди более менее нормальных... Зла просто не хватало. Вот это в асторе больше всего раздражает, что смешивают свежежее с гнилью...
  • 0

#1104
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Что то мне с хлебом не везет(((( раньше ездили в Грин, разонравилось ( в том числе из за полусырого хлеба, при разрезе прям тесто непропеченное, и так несколько раз подряд). Стали ездить в АДК. Все устраивало, но вот опять косяк- хлеб! Второй раз косячный: сначала с мокрым центром, явно не пропеченным, а потом вроде ничего, но на 2 день ужасно вонял плесенью...запах был отвратительеый(((;
Что такое? Что ж так не везет мне??? Неужели нельзя этот процесс контролировать постоянно???

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 19.06.2013, 14:22:08

  • 0

#1105
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

... сначала с мокрым центром, явно не пропеченным, а потом вроде ничего, но на 2 день ужасно вонял плесенью...запах был отвратительеый...

Это не непропеченость, это картофельная палочка :dont: есть хлеб из этой партии нельзя
  • 0

#1106
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Позавчера заскочил в АДК, отоварился где-то на 25000. Время просмотреть чек не было и уже дома обнаружил лишнего товара, то есть которого вообще не брал, на 800 тенге. Как они это делают? Стикеры со штрих кодом что ли где то приклеены у кассира и отбивают недостачи таким образом. Кстати рядом с кассиром стояла какая то дама, по всей видимости постарше ее в должности.

они иногда клеят другие штрих коды, тех продуктов что подороже, а на кассе кассир делает одивленное лицо, типа вот такого :confused: и говорит что это мерчики наклеили не тот стикер :D , что интересно- когда штрих код на меньшую сумму, они вызывают мерчика с отдела чтобы поменяли :lol:

в воскресенье набрала сок с трубочками, на полке цена сока была 47т. Я еще внимательно сравнила штрих-код и название сока. Так как не первый раз сталкивалась. Набрала 18 штук, также взяла спагетти Макфа, цена написана 120 тг. На кассе продавец пробивает сок по 55 тг, а макароны по 135. На мой вопрос отвечает, Я не знаю, у меня так выходит. Таким образом, АДК на соках наварился на 144 тг, + 15тг с макарон=159 тг. с одного покупателя. А в день?
  • 1

#1107
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Что то мне с хлебом не везет(((( раньше ездили в Грин, разонравилось ( в том числе из за полусырого хлеба, при разрезе прям тесто непропеченное, и так несколько раз подряд). Стали ездить в АДК. Все устраивало, но вот опять косяк- хлеб! Второй раз косячный: сначала с мокрым центром, явно не пропеченным, а потом вроде ничего, но на 2 день ужасно вонял плесенью...запах был отвратительеый(((;
Что такое? Что ж так не везет мне??? Неужели нельзя этот процесс контролировать постоянно???

Быть может это картофельная палочка, но иногда такое бывает, когда горячий хлеб сразу же заворачивают в целофан и хлеб как бы "задыхается".
Такое мне встречалось именно в больших булках, с батоном все ок было.
  • 0

#1108
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Что то мне с хлебом не везет(((( раньше ездили в Грин, разонравилось ( в том числе из за полусырого хлеба, при разрезе прям тесто непропеченное, и так несколько раз подряд). Стали ездить в АДК. Все устраивало, но вот опять косяк- хлеб! Второй раз косячный: сначала с мокрым центром, явно не пропеченным, а потом вроде ничего, но на 2 день ужасно вонял плесенью...запах был отвратительеый(((;
Что такое? Что ж так не везет мне??? Неужели нельзя этот процесс контролировать постоянно???

Быть может это картофельная палочка, но иногда такое бывает, когда горячий хлеб сразу же заворачивают в целофан и хлеб как бы "задыхается".
Такое мне встречалось именно в больших булках, с батоном все ок было.

Да, это было в хлебе черном, по 120тг, не помню точно как называется... Большая такая булка. Но не в целофане. Просто каждый раз его беру ( очень нравиться). В последние 2 раза вот такая вот история вышла....в первой булке мякиш мокрый, сразу выкинула( если честно не знала про палочку, но такой хлеб просто нереально есть, это как тесто сырое клейкое). А в последний раз- разрезали- вроде пропеченый, но на второй день завонял(((((
Боюсь теперь брать(((
А багеты у них мне тоже очень нравятся, но в последнее время брали только вот этот черный большой
P.S. Покупала с интервалом в неделю!!! Значит это уже на потоке((((

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 19.06.2013, 18:53:34

  • 0

#1109
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

На мой вопрос отвечает, Я не знаю, у меня так выходит

А вы обратите внизу должна написана ваша скидка, после нее итого к оплате:
Здесь уже не раз писали об этом, для чего они так морочат голову людям, писали бы как все: цену по акции, так нет, вначале одну цену, а потом уже суммируют и общую сумму скидки пишут. А кому она нужна эта общая сумма скидки? Мной уже замечено, что некоторый товар пробивают по акционной цене и в этом же чеке может стоять товар без скидки. Раньше предполагала, что товар просто по разному в разных кассах пробивается, но это же не реально, цены-то одни в базе забиты.
  • 0

#1110
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Позавчера заскочил в АДК, отоварился где-то на 25000. Время просмотреть чек не было и уже дома обнаружил лишнего товара, то есть которого вообще не брал, на 800 тенге. Как они это делают? Стикеры со штрих кодом что ли где то приклеены у кассира и отбивают недостачи таким образом. Кстати рядом с кассиром стояла какая то дама, по всей видимости постарше ее в должности.

они иногда клеят другие штрих коды, тех продуктов что подороже, а на кассе кассир делает одивленное лицо, типа вот такого :confused: и говорит что это мерчики наклеили не тот стикер :D , что интересно- когда штрих код на меньшую сумму, они вызывают мерчика с отдела чтобы поменяли :lol:

нам пробили товар один и тот 2 раза вышло на 1000 с копейками дороже... (чек был тоже порядка 25 000) потом 30 минут возвращали нам 1 000 тенге, извинялись и тд., но я стала проверять чеки после того как прочла на данной ветке, что людей дурят, вот и меня решили надурить. так что люди проверяйте чеки не отходя от кассы! :idea:
  • 2

#1111
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

так что люди проверяйте чеки не отходя от кассы!

Всегда проверяю! Если возникают вопросы подхожу к стойке на входе и все сразу же выясняю. Все делается оперативно.
  • 0

#1112
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений



Позавчера заскочил в АДК, отоварился где-то на 25000. Время просмотреть чек не было и уже дома обнаружил лишнего товара, то есть которого вообще не брал, на 800 тенге. Как они это делают? Стикеры со штрих кодом что ли где то приклеены у кассира и отбивают недостачи таким образом. Кстати рядом с кассиром стояла какая то дама, по всей видимости постарше ее в должности.

они иногда клеят другие штрих коды, тех продуктов что подороже, а на кассе кассир делает одивленное лицо, типа вот такого :confused: и говорит что это мерчики наклеили не тот стикер :D , что интересно- когда штрих код на меньшую сумму, они вызывают мерчика с отдела чтобы поменяли :lol:

в воскресенье набрала сок с трубочками, на полке цена сока была 47т. Я еще внимательно сравнила штрих-код и название сока. Так как не первый раз сталкивалась. Набрала 18 штук, также взяла спагетти Макфа, цена написана 120 тг. На кассе продавец пробивает сок по 55 тг, а макароны по 135. На мой вопрос отвечает, Я не знаю, у меня так выходит. Таким образом, АДК на соках наварился на 144 тг, + 15тг с макарон=159 тг. с одного покупателя. А в день?

Я так к слову... Вы билет в аквапарк то хоть взяли?
  • 0

#1113
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Кстати о билетах. Недавно отаварились там на 11 700тг и нам дали 7 билетов на атракционы в фемели парк :bow: Блеты это конечно хорошо, тлько я не уловил связи между 11700 и 7-ю билетами :confused: А вообще билеты дают при чеке свыше 10 000тг. Чек забирают, т.к. ничего особенного там не было куплено, то и не стали по этому поводу напрягаться и спорить.
  • 0

#1114
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Кстати о билетах. Недавно отаварились там на 11 700тг и нам дали 7 билетов на атракционы в фемели парк :bow: Блеты это конечно хорошо, тлько я не уловил связи между 11700 и 7-ю билетами :confused: А вообще билеты дают при чеке свыше 10 000тг. Чек забирают, т.к. ничего особенного там не было куплено, то и не стали по этому поводу напрягаться и спорить.

от суммы покупки зависит количество билетов. В прошлом году такая акция тоже была
  • 0

#1115
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки!! кто забыл бутылку Джек дениелса 0.5 в субботу ночью часов в 12ночи?? Вам ее вернули?? я оставила в справочном!!! вот только вспомнила-решила спросить!!!
  • 0

#1116
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Если отовариваетесь на сумму от 10 тыс - 7 билетов на аттракционы фемили парка, от 15 тыс - 1 час в боулинге фемили, от 20 тыс - аквапарк фемили.
  • 0

#1117
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Кстати, классная акция. Так как отовариваемся постоянно в АДК, то прошлым летом набрали достаточно билетов и когда приехала сестра с карапузами со своими, мы их замечательно прогуляли в Парке
  • 0

#1118
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Если отовариваетесь на сумму от 10 тыс - 7 билетов на аттракционы фемили парка, от 15 тыс - 1 час в боулинге фемили, от 20 тыс - аквапарк фемили.

Cтранно, информации нет ни на сайте, ни в фейсбуке
Чеки можно суммировать?
И до какой даты действует акция?
  • 0

#1119
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Если отовариваетесь на сумму от 10 тыс - 7 билетов на аттракционы фемили парка, от 15 тыс - 1 час в боулинге фемили, от 20 тыс - аквапарк фемили.

Cтранно, информации нет ни на сайте, ни в фейсбуке
Чеки можно суммировать?
И до какой даты действует акция?


Я таких подробностей не знаю, но думаю, что нет, не суммируется. На входе уже в который раз стоит парень и раздает буклеты с условиями данной акции.
  • 0

#1120
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Позавчера заскочил в АДК, отоварился где-то на 25000. Время просмотреть чек не было и уже дома обнаружил лишнего товара, то есть которого вообще не брал, на 800 тенге. Как они это делают? Стикеры со штрих кодом что ли где то приклеены у кассира и отбивают недостачи таким образом. Кстати рядом с кассиром стояла какая то дама, по всей видимости постарше ее в должности.

они иногда клеят другие штрих коды, тех продуктов что подороже, а на кассе кассир делает одивленное лицо, типа вот такого :confused: и говорит что это мерчики наклеили не тот стикер :D , что интересно- когда штрих код на меньшую сумму, они вызывают мерчика с отдела чтобы поменяли :lol:

нам пробили товар один и тот 2 раза вышло на 1000 с копейками дороже... (чек был тоже порядка 25 000) потом 30 минут возвращали нам 1 000 тенге, извинялись и тд., но я стала проверять чеки после того как прочла на данной ветке, что людей дурят, вот и меня решили надурить. так что люди проверяйте чеки не отходя от кассы! :idea:

точно! меня уже 2 раза пытались так ...ть. и все равно АДК в целом мне нравится, но хотелось бы чтобы персонал набрали пограмотнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.