Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1121
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Вот кстати буклеты

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#1122
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Кстати, классная акция. Так как отовариваемся постоянно в АДК, то прошлым летом набрали достаточно билетов и когда приехала сестра с карапузами со своими, мы их замечательно прогуляли в Парке

мне 4 тенге не хватило до 10000, продавщица только после пробития чеков шепотом сказала типа учавствуйте в акции :faceoff:
  • 0

#1123
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Вчера заезжала за продуктами, решила мяту купить. Красивая, расфасованная. Только вместе с мятой и мухи дохлые расфасованы в этот же целлофан((((
  • 1

#1124
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Вот кстати буклеты

Нет фото текста, где написано до какой даты акция
  • 0

#1125
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
А мне сейчас нравится в АДК закупаться: стоянка удобная,даже охранник ходит, по акции билеты получаю в парк и аквапарк, и персонал стал по-вежливее ( грубиянов ,что хамили мне,не вижу больше) . Ассортимент товара разнообразный ,а это очень удобно. :)
  • 0

#1126
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вот кстати буклеты

Adagio извините, немного не в тему, покрывало ваше приглянулось, где брали? :dandy:
  • 0

#1127
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера с мамой отоварились и получили билет в Аквапарк - мелочь, но приятно. Очень радует, что акция действует сразу, сдал чек-тут же получил приз, а не розыгрыши всякие.
Кстати, очень порадовало нынешнее качество кулинарии-салат оливье был очень вкусный. И нравится то, что можно купить вареные овощи-сразу расфасованные, постоянно берем вареные свеклу и картошку на сельдь под шубой.
  • 0

#1128
ala_img

ala_img
  • Гость
  • 10 сообщений

Вчера с мамой отоварились и получили билет в Аквапарк

А в какой аквапарк дают билеты?
А, все, увидел выше листовки, сорри.

Сообщение отредактировал ala_img: 01.07.2013, 15:10:20

  • 0

#1129
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кстати, очень порадовало нынешнее качество кулинарии-салат оливье был очень вкусный.

Вот оливье беру у них почти с открытия, всегда попадался вкусный, но покупаю фасованный уже. И еще очень вкусный у них был холодец.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.07.2013, 17:30:50

  • 0

#1130
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

и все равно АДК в целом мне нравится, но хотелось бы чтобы персонал набрали пограмотнее.


А вот ещё - "из вчерашнего" - идёшь вдоль касс:
Касса не работает.. касса не работает.. касса не работает..
Как это так? Типа "пробиваю, но не вам"?

В целом мне АДК уже не нравится. Не так, как поначалу :-/ Оно, конечно, хорошо, что большой новый красивый светлый магазин, большой ассортимент, однако голосую рублём, иду туда, где обслуживание лучше.

Сообщение отредактировал Искандар: 01.07.2013, 17:58:05

  • 0

#1131
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вот оливье беру у них почти с открытия, всегда попадался вкусный, но покупаю фасованный уже. И еще очень вкусный у них был холодец.


Мне тоже фасованные салаты кажутся вкуснее, брала и так, и так для сравнения. А еще окрошку хорошо придумали, когда торопишься взял баночку, дома добавил кефира и газир.воды и всё!

Из тех супермаркетов, что рядом, пока самый нормальный - это астор, не последнюю роль в этом играет парковка и расположение. И ассортимент радует. Хотя за овощами и фруктами езжу в арыстан.
  • 0

#1132
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне тоже фасованные салаты кажутся вкуснее, брала и так, и так для сравнения.

аналогично, тоже сравнивали и не поняли почему так:)
  • 0

#1133
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
В Асторе, в конфетном отделе сейчас работают стажерки и не очень ориентируются в названиях конфет, соответственно в ценах тоже путаются. Сегодня мне конфеты трюфель пробили от другого производителя. А разница в цене за 1 кг почти в 800 тенге. Перебили потом. Так что рекомендую на месте проверять пока они не выучат всё.
Блин ещё кур сегодня не было((.
И ещё на парковке много стали бросать тележки, а тележечники теперь подходят, проверяют что монет нет и дальше идут....

Хоть билетики в парк сегодня получила :rotate: , дочу свожу покатаю.
  • 0

#1134
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


и все равно АДК в целом мне нравится, но хотелось бы чтобы персонал набрали пограмотнее.


А вот ещё - "из вчерашнего" - идёшь вдоль касс:
Касса не работает.. касса не работает.. касса не работает..
Как это так? Типа "пробиваю, но не вам"?

В целом мне АДК уже не нравится. Не так, как поначалу :-/ Оно, конечно, хорошо, что большой новый красивый светлый магазин, большой ассортимент, однако голосую рублём, иду туда, где обслуживание лучше.

молодой человек, я имела в виду - в ЦЕЛОМ о торговом центре, а по вашему посту видно что из за" Астора" вы на весь АДК положили :D
  • 0

#1135
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вчера с мамой отоварились и получили билет в Аквапарк - мелочь, но приятно. Очень радует, что акция действует сразу, сдал чек-тут же получил приз, а не розыгрыши всякие.
Кстати, очень порадовало нынешнее качество кулинарии-салат оливье был очень вкусный. И нравится то, что можно купить вареные овощи-сразу расфасованные, постоянно берем вареные свеклу и картошку на сельдь под шубой.

а можно спросить, только вы не подумайте что в укор вам, но мне просто очень интересно - а почему вы сами дома не отварите овощи для "шубы" ?
  • -5

#1136
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:faceoff:

Сообщение отредактировал Охара: 02.07.2013, 13:14:46

  • -4

#1137
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений
возмущает, что в Асторе постоянно в выходные и по пятницам вечером, когда люди закупаются продуктами перед выходными, бОльшая часть касс не работает!!! может кто-нибудь объяснить? для чего делать 40 кассовых мест, но при этом как правило работает только половина или того меньше((((
на кассе выстраивается очередь из 5-6 телег и таким образом на кассе теряешь минут 30 точно. Еще когда смотришь на работу кассира то возмущению нет предела, вечно как сонные мухи и какие-то проблемы то со штрих кодом, то возврат, то еще что-нибудь неладное. Такой фактор отбивает всякое желание ездить в Астор закупаться.
  • 1

#1138
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений
больше ни ногой в этот А-Стор. в воскресенье дела покупку в так называемом Элитном отделе спиртнго. так при расчете карточкой, девушка стоявшая за кассой сначала что то не внятно сказала, о том что терминал нормально не сработал (на чеке был отказ), а в итоге вообще сняла сразу двойную сумму (благо на мобильный приходят сообщения о транзакциях). я был удивлен/возмущен. старшего кассира пришлось ждать чуть ли не пол часа, и та пришла с таким возмущением и словами: возврат будет в понедельник на карточку через бухгалтерию((. мои доводы о возможности возврата наличными ни к чему не привели. в общем целый час времени был потерян.. деньги кстати, на данный момент так и не поступили... пойду сегодня опять ругаться...
  • 1

#1139
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Были у нас гости из ближнего зарубежья с детьми, поэтому решили посетить с ними данный ТРЦ. Было несколько немаловажных условий: возле дома, где они гостили; бюджетно, потому что гости не платят :); посещение 3D киносеанса. По бутикам, конечно, ну и супермаркет (это обязательное шоу). ТРЦ ADK отвечал всем требованиям. Правда, детский городок, уж, очень примитивен, мало аттракционов, качельки были сломаны некоторые, аниматоров вообще не было. Хорошо, что у нас детей было много и они сами себя занимали :). Брали детские боксы с Фаст Фудом, детям понравилось. Удивил "Меломан": хорошие детские отделы, как с канцтоварами, так и с книжками-дисками. Самое неожиданное, что продавец говорил с детьми, как с клиентами, консультировал их (дети были в восторге). "Чаплин" тоже порадовал. Зал был полупустой, духоты не было. Только закончился сладкий поп-корн, что вообще было самым удивительным, сеанс то дневной (детский, считай) и так "пролететь"...
"Астор", супермаркет, как супермаркет, получше "Магнума", но похуже "Рамстора". Я не по товарам-ценам, а чисто по категории... Действительно, тут по комментариям чувствуется, что ТРЦ АДК ассоциируется только с "Астором", собственно, ничего удивительного в этом нет. Ничего не произвело особого впечатления. Как то всё как-будто в приложение к "Астору". Иногда в "Меге" или в "Апорте" забываешь, какой там супермаркет, а в АДК по другому - народ идёт в "Астор", ну, и заодно в кино, в "Меломан" и т.д.

А теперь ответ Охаре по поводу покупки овощей на салат (прошла бы мимо, но слишком много сарказма на ровном месте :)). Я покупаю тоже готовые овощи на зимние салаты. Во-первых, экономия времени (картофель, морковь, свёкла долго варятся), во-вторых, экономия свежего воздуха в квартире (когда варятся овощи в "мундире" парилка ещё та не только на кухне, вытяжку на 1.5 часа не поставишь), в-третьих, экономия, как ни смешно, средств: берёшь овощей ровно столько, сколько нужно (не мешками на балкон, в подвал, где они сохнут-морщатся, а то и элементарно - гниют). Вот собственно, как-то так...
Сейчас нам предоставлена возможность с такими рецептами и продуктовой корзиной эксперементировать, что простые полуфабрикаты, как отварные овощи, можно купить и в кулинарии...
  • 1

#1140
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А теперь ответ Охаре по поводу покупки овощей на салат (прошла бы мимо, но слишком много сарказма на ровном месте :)). Я покупаю тоже готовые овощи на зимние салаты. Во-первых, экономия времени (картофель, морковь, свёкла долго варятся), во-вторых, экономия свежего воздуха в квартире (когда варятся овощи в "мундире" парилка ещё та не только на кухне, вытяжку на 1.5 часа не поставишь), в-третьих, экономия, как ни смешно, средств: берёшь овощей ровно столько, сколько нужно (не мешками на балкон, в подвал, где они сохнут-морщатся, а то и элементарно - гниют). Вот собственно, как-то так...
Сейчас нам предоставлена возможность с такими рецептами и продуктовой корзиной эксперементировать, что простые полуфабрикаты, как отварные овощи, можно купить и в кулинарии...

Тоже собиралась ответить, но Вы опередили. Нам то нужно всего четыре картошины да две свеколки-думаю, оно не стоит того, чтобы потеть, а потом мыть кастрюлю еще к тому же. Да, и иногда мысль приготовить салат приходит очень спонтанно-а тут все готово, только протяни руку)
Кстати, мы еще очень часто берем маринованные грибочки, огурчики. Правда, капуста у них квашеная сырая совсем в последнее время...И если честно, то хотелось бы, чтоб как то организованней в этом отделе было...Иногда там детки руками в бочке лазят))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.