Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#981
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

у меня пару раз было поэтому мне удобней у кассы и чтоб сразу возврат денег сделали.

без админа не сделают все равно возврат. вообще возврат такой долгий процесс(((один раз столкнулись.
  • 0

#982
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

а потом возвращаться? Если одна делаю покупки то пакую сразу, расплачиваюсь далее беру чек и рядом с кассой проверяю не мешая при этом другим покупателям. Плюс в том, что сразу же показываю если пробит левый товар. Цены не запоминаю, но все равно общий ценовой предел представляю.


+1

я тоже именно так поступаю. Недавно мне кассирша не могла сканером опознать орехи грецкие и вручную забила, и когда я проверяла на месте, обнаружила, что на 900 тенге почти разница по цене, оказывается она вместо 388 г пробила 888 г. Сказала про ошибку почти сразу, даже не отходя от кассы, она направила на ресепшн, там очередь, потом вызвали админа, написала заявление, и потом вместе с админом опять вернулись к кассе, и сделали возврат 900 тнг. Ошибка кассира, а у меня где-то минут 20 заняло все это. Это еще хорошо, что малыша в тот раз со мной не было.

Сообщение отредактировал AzharaZh: 01.04.2013, 15:39:30

  • 1

#983
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


у меня пару раз было поэтому мне удобней у кассы и чтоб сразу возврат денег сделали.

без админа не сделают все равно возврат. вообще возврат такой долгий процесс(((один раз столкнулись.

не всегда, на днях пробила мне вместо одного батона два, кассир сама же предложила - давайте я вам просто деньги верну и вернула.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.04.2013, 15:47:09

  • 0

#984
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

не всегда, на днях пробила мне вместо одного батона два, кассир сама же предложила - давайте я вам просто деньги верну и вернула.

это повезло, думаю. а так процедура возврата описана выше.

Сообщение отредактировал Valika: 01.04.2013, 15:48:48

  • 0

#985
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
сталкивались с возвратом в адк, да еще и после 23/00
так у нас эта процедура, заняла час!
админ настаивал на том, чтобы мы пришли утром, на следующий день))
  • 1

#986
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ДД всем. Вчера купила в АДК фаршированные блины с курицей (10 утра) Вечером решили покушать.Разогрела в микроволновке..
Кусаю - блины не с курицей а с грибами. Обидно стало. настроилась ведь на курицу.А потом многие грыбы не едят.
Такое вот тоже бывает

Это гриб с утра до вечера ел вашу курицу и размножался.
А вечером вы его съели с блином.
Такая жизнь :surprise:
  • 0

#987
AutoBoom

AutoBoom
  • Частый гость
  • 67 сообщений


ДД всем. Вчера купила в АДК фаршированные блины с курицей (10 утра) Вечером решили покушать.Разогрела в микроволновке..
Кусаю - блины не с курицей а с грибами. Обидно стало. настроилась ведь на курицу.А потом многие грыбы не едят.
Такое вот тоже бывает

Это гриб с утра до вечера ел вашу курицу и размножался.
А вечером вы его съели с блином.
Такая жизнь :surprise:

:lol: Жжешь :lol:
  • 0

#988
NI_ANATOLIY

NI_ANATOLIY
  • Гость
  • 5 сообщений



ДД всем. Вчера купила в АДК фаршированные блины с курицей (10 утра) Вечером решили покушать.Разогрела в микроволновке..
Кусаю - блины не с курицей а с грибами. Обидно стало. настроилась ведь на курицу.А потом многие грыбы не едят.
Такое вот тоже бывает

Это гриб с утра до вечера ел вашу курицу и размножался.
А вечером вы его съели с блином.
Такая жизнь :surprise:

:lol: Жжешь :lol:

Сильно причем )))
  • -1

#989
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Это гриб с утра до вечера ел вашу курицу и размножался.
А вечером вы его съели с блином.
Такая жизнь :surprise:

:lol: Жжешь :lol:

А еще когда пирожки с капустой и картошкой просишь положить в 1 пакет, те, что с картошкой видимо сжирают тех,что с капустой... :lol: Пришли домой - полный пакет пирожков с картохой((( Муж их не любит, печалька....
  • 0

#990
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


у меня пару раз было поэтому мне удобней у кассы и чтоб сразу возврат денег сделали.

без админа не сделают все равно возврат. вообще возврат такой долгий процесс(((один раз столкнулись.


Ничего не поделаешь, процедура - установлена стандартами бухучета и требованиями налоговиков :cry:

Сообщение отредактировал zont: 02.04.2013, 17:19:12

  • 0

#991
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Терпеть не могу этот магазин, особенно супермаркет. Очереди, сонные кассиры, гнилые овощи, плохо пахнущие молочные и колбасные ряды. Вечно не найденыш сотрудника магазина, если надо срочно выйти приходится чапать в начало зала, постоянные ошибки в чеках. Ужас в общем. Не хожу туда.
  • 0

#992
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Покупаем продукты и не только в асторе довольно часто и ни разу не было ошибки в чеке. Один раз столкнулись с процедурой возврата, но это была наша вина.
  • 0

#993
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
tamarazh Карма у вас видать такая.... кто что притягивает...

За 1,5 года в чеке всего один раз вместо багетов был пробит хлеб...
очереди только по праздникам, ну и когда у них были траблы с системой... в остальное время как везде.
овощи тоже что здесь, что в метро, что в магнуме, раз на раз не приходятся
  • 0

#994
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Наибуллин Марат вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#995
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Наибуллин Марат вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#996
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

tamarazh Карма у вас видать такая.... кто что притягивает...

За 1,5 года в чеке всего один раз вместо багетов был пробит хлеб...
очереди только по праздникам, ну и когда у них были траблы с системой... в остальное время как везде.
овощи тоже что здесь, что в метро, что в магнуме, раз на раз не приходятся

Ага, только такие гнилые овощи - как в АДК нигде больше не видела, еще и по бешенным ценам, и кассир - который не может зад от стула поднять что бы быстрее вбить товар, а очередей и вправду стало меньше - так как все меньше народу в АДК стало закупаться.
Ни в одном другом супермаркете проблем с чеком не было - как бы я не проверяла.
Вообщем ужасный супермаркет.
  • -6

#997
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ага, только такие гнилые овощи - как в АДК нигде больше не видела, еще и по бешенным ценам, и кассир - который не может зад от стула поднять что бы быстрее вбить товар, а очередей и вправду стало меньше - так как все меньше народу в АДК стало закупаться.
Ни в одном другом супермаркете проблем с чеком не было - как бы я не проверяла.
Вообщем ужасный супермаркет.

Не, вам, правда, "везёт"...
Обычные там овощи, не гнилее, чем где-либо... всю зиму в АДК закупалась, особенно в морозы удобно, чтобы на базаре не нарваться на перемороженные...

А зачем кассиру зад поднимать?
  • 0

#998
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


tamarazh Карма у вас видать такая.... кто что притягивает...

За 1,5 года в чеке всего один раз вместо багетов был пробит хлеб...
очереди только по праздникам, ну и когда у них были траблы с системой... в остальное время как везде.
овощи тоже что здесь, что в метро, что в магнуме, раз на раз не приходятся

Ага, только такие гнилые овощи - как в АДК нигде больше не видела, еще и по бешенным ценам, и кассир - который не может зад от стула поднять что бы быстрее вбить товар, а очередей и вправду стало меньше - так как все меньше народу в АДК стало закупаться.
Ни в одном другом супермаркете проблем с чеком не было - как бы я не проверяла.
Вообщем ужасный супермаркет.


Раз на раз не приходится конечно, но всю зиму покупала там и овощи и фрукты... Иногда как и в Магнуме, Метро, Смолле видела откровенное гнильё, но и часто покупала хорошие и с удовлольствием готовила из них...
А очередей стало и вправду меньше, потому что заметно что всё таки до администрации дошло что такое малое количество кассиров в выходные и по вечерам отбивает желание там закупаться. Но в последние пару недель заметила что кассиров стало заметно больше, и с терминалами они стали быстре работать, что и повлияло на очереди :) .
Вчера в воскресенье ходили в кино, и в Астор.... муравейник я бы так назвала. Куда приятнее ходить в будни когда народу гораздо меньше.

По чеку есть конечно недочёт с их суммированной скидкой, что вызывает сомнение а были ли они учтены... Но пару моих личных подсчётов показали что учтены....
  • 0

#999
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А мне нравится АДК - можно посидеть наверху, купить в бутиках вещи, спуститься вниз и купить продукты. Чего нет в магнуме.
  • 0

#1000
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Кстати, оплата была по карточке - без всяких гвоздей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.