Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1001
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кстати, оплата была по карточке - без всяких гвоздей.

В пятницу тоже расплатилась карточкой спокойно. На мой вопрос: "Работает ли терминал" продавщица ответила с недоумением, мол, с чего такие вопросы-всегда все работает))
  • 0

#1002
Little dragonfly

Little dragonfly
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да заметно стало удобнее что стали принимать карты к оплате.....
  • 0

#1003
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Дали стикер на 50% скидку Марвина. Этот Марвин это что?
  • 0

#1004
Little dragonfly

Little dragonfly
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
детский отдел там же в АДК
  • 0

#1005
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Дали стикер на 50% скидку Марвина. Этот Марвин это что?


это магазин дисков, игрушек, типа меломана, или даже его подразделение, на втором этаже находится
  • 0

#1006
Mirra_m

Mirra_m
  • Гость
  • 5 сообщений

А мне нравится АДК - можно посидеть наверху, купить в бутиках вещи, спуститься вниз и купить продукты. Чего нет в магнуме.

в магнуме надо быстро бегать и бегло хамить на ходу ибо иначе задавят нафиг.
А вот с бутиками в сабже неинтересно. Пусто и кисло
  • -3

#1007
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Дали стикер на 50% скидку Марвина. Этот Марвин это что?

Там и без стикера была скидка 50%....
  • 0

#1008
ChesLara

ChesLara
  • Гость
  • 34 сообщений
очень здорово,что установили больше терминалов оплаты!никаких очередей :idea: закупились в магазине и оплатили почти все платежи-экономия времени и никакой лишней беготни,за что спасибо администрации :bow:
  • 0

#1009
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Заметила, что появилась парковка для велосипедов... все ближе к цивилизации...
  • 0

#1010
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Возле экскалатора аренда колясок - это по ТЦ чтобы возить детей?
  • 0

#1011
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Возле экскалатора аренда колясок - это по ТЦ чтобы возить детей?

Ога
  • 0

#1012
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

очень здорово,что установили больше терминалов оплаты!никаких очередей :idea: закупились в магазине и оплатили почти все платежи-экономия времени и никакой лишней беготни,за что спасибо администрации :bow:

Скажите, при оплате картой снимается ли какой-то сумма/комиссия, если карта у меня HSBC-банка, а у них терминалы АТФ-банка (если не ошибаюсь)??
Кто в курсе?
  • 0

#1013
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Дали стикер на 50% скидку Марвина. Этот Марвин это что?


Дали стикер на 50% скидку Марвина. Этот Марвин это что?

Там и без стикера была скидка 50%....

сейчас дейтсвует еще скидка?
  • 0

#1014
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


очень здорово,что установили больше терминалов оплаты!никаких очередей :idea: закупились в магазине и оплатили почти все платежи-экономия времени и никакой лишней беготни,за что спасибо администрации :bow:

Скажите, при оплате картой снимается ли какой-то сумма/комиссия, если карта у меня HSBC-банка, а у них терминалы АТФ-банка (если не ошибаюсь)??
Кто в курсе?

У них да, АТФ терминалы.
Это Вам нужно уточнить в самом банке HSBC, какие у них условия списания через пос-терминал. Обычно, они единые для всех, т.е. нет разницы в терминале какого банка Вы расплачиваетесь (либо комиссия будет 0, либо процент от суммы, либо фиксированно 50 тенге к примеру).

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 09.04.2013, 15:23:12

  • 0

#1015
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


Дали стикер на 50% скидку Марвина. Этот Марвин это что?

Там и без стикера была скидка 50%....

Что-то мне подсказывает, что товары, где наклеен стикер 50% продаются по этим самым талонам.
  • -1

#1016
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Скажите, при оплате картой снимается ли какой-то сумма/комиссия, если карта у меня HSBC-банка, а у них терминалы АТФ-банка (если не ошибаюсь)??
Кто в курсе?

насколько я знаю, комиссий у HSBC вообще нет. При транзакции в банкомате любого БВУ. Так же, как правило, комиссия при оплате через терминал не взимается с держателя карточки.
  • 0

#1017
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Скажите, при оплате картой снимается ли какой-то сумма/комиссия, если карта у меня HSBC-банка, а у них терминалы АТФ-банка (если не ошибаюсь)?? Кто в курсе?

насколько я знаю, комиссий у HSBC вообще нет. При транзакции в банкомате любого БВУ. Так же, как правило, комиссия при оплате через терминал не взимается с держателя карточки.

комиссия при оплате через терминал может взиматься, но только банком-эмитентом карты (т.е. тем банком, который и выпустил карту), при условии, если такая комиссия предусмотрена вашим договором с банком (например, по револьверным картам)
банк, установивший терминал, не взимает комиссию с держателей карт, т.к. эту комиссию он уже удерживает, в данном случае с ТОО Алмастор

Сообщение отредактировал Сакоша: 09.04.2013, 17:06:29

  • 0

#1018
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Что-то мне подсказывает, что товары, где наклеен стикер 50% продаются по этим самым талонам.


Точно так! :hi:
  • -1

#1019
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Я заходила без стикера, и продавец сказал, что у них скидки на весь товар, где приклеено: 50%.
  • 1

#1020
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Я заходила без стикера, и продавец сказал, что у них скидки на весь товар, где приклеено: 50%.


Как и в Actual Optic. Зашла очки посмотреть, у меня скидочный талон с астора был, сказали, что скидки есть, вне зависимости от наличия талона.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.