Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1021
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Я заходила без стикера, и продавец сказал, что у них скидки на весь товар, где приклеено: 50%.


Как и в Actual Optic. Зашла очки посмотреть, у меня скидочный талон с астора был, сказали, что скидки есть, вне зависимости от наличия талона.


Вот так они и все (предприятия торговли) заманивают нас в свои сети.
  • 0

#1022
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Правый выезд за шлагбаум из АДК, который на Брусиловского - всегда занят бомбилами-таксистами!!! В буквальном смысле, только выезжаешь за шлагбаум, чтобы повернуть направо на Сатпаева, как тут же упираешься в этих чудовищ из регионов на своих развалюшках. Администрация АДК может повлиять на ситуацию?
  • 0

#1023
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Правый выезд за шлагбаум из АДК, который на Брусиловского - всегда занят бомбилами-таксистами!!! В буквальном смысле, только выезжаешь за шлагбаум, чтобы повернуть направо на Сатпаева, как тут же упираешься в этих чудовищ из регионов на своих развалюшках. Администрация АДК может повлиять на ситуацию?

там знак висит "остановка, стоянка запрещена", но раз уж ЖоПо наше доблестное ниче не делает, то Администрации это видимо и подавно не надо... такая же проблема около Меги со стороны Розыбакиева
  • 0

#1024
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
встретил знакомого на стоянке АДК в субботу, тот ждал приезда полиции.
вскрыли машину, украли телефон и еще что-то, не стал досаждать вопросами.

лишний раз для себя пометил, не оставлять в машине ничего еще и на виду.

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.04.2013, 12:10:02

  • 0

#1025
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
толку от полиции нет.
спасет только отсутсвие ценных вещей в авто.
разбили стекло или замок сломали ?
  • 0

#1026
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вскрыли машину, по крайней мере он так сказал (добавил еще, что в камере хранения перед А-стором, тоже у кого-то из ячейки уже украли. правда или нет, не знаю. как там это можно сделать без талончика со штрихкодом ? )
я не стал докучать, спросил нужна помощь какая-нибудь, человек ответил нет, ждет полицию, не стал надоедать и распрашивать, что да как.

написал, чтобы просто напомнить : не оставляйте ценные вещи в машине. да и не ценные тоже :) какой-нибудь балбес может и на старенький дешевый телефон позариться.
и случиться это может нет только на стоянке в АДК, а в любом месте.

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.04.2013, 16:18:26

  • 0

#1027
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

вскрыли машину, по крайней мере он так сказал (добавил еще, что в камере хранения перед А-стором, тоже у кого-то из ячейки уже украли. правда или нет, не знаю. как там это можно сделать без талончика со штрихкодом ? )

Поверьте, можно.У нас к счастью из ячеек ничего не крали, но был такой момент. Получили чек, открылась ячейка 12. сложили туда вещи... А на чеке ж там еще номер отсека(или как он там наз). Например, отсек 1, ячейка 12. и само интересно отсеки слева направо в обратном порядке - 3,2,1. Насторожило. Короче тут же не отходя решили проверить, подносим к считывателю штрих-кода, тыкс, открывается наш № ячейки - 12, но другого отсека. Т.е. и нашу можно также открыть левым чеком... Позвали админа, она тут же при нас начала проверять, потои сказала,что чет перепутали с номерами :faceoff: Короче мы вытащили свои вещи, нафиг надо оставлять их там....
  • 0

#1028
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

такая же проблема около Меги со стороны Розыбакиева

там же сделали место для официального такси, а во втором ряду встали уже бомбилы, в итоге ширина дороги сузилась до 1 ряда :faceoff:
  • 0

#1029
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Правый выезд за шлагбаум из АДК, который на Брусиловского - всегда занят бомбилами-таксистами!!! В буквальном смысле, только выезжаешь за шлагбаум, чтобы повернуть направо на Сатпаева, как тут же упираешься в этих чудовищ из регионов на своих развалюшках. Администрация АДК может повлиять на ситуацию?

врятли, если только в адк будет своя служба такси на территории.
  • 0

#1030
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Вчера заехал купить бутылку японского вина Choya. Цена на ценнике 4100 тг. в кассе выбили 4430 тг. На вопрос какого х..., ответ: ценники еще не успели поменять. Учитывая, что неделю назад товарищ заезжал и видел это вино по этой же цене понимаешь, что ездят по ушам. Так, что будьте внимательны... дурит магазин.
  • 1

#1031
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Цена на ценнике 4100 тг. в кассе выбили 4430 тг. На вопрос какого х..., ответ: ценники еще не успели поменять.

у меня такая ситуация была в рамсторе..пробили по цене указанной на ценнике.....это не проблемы покупателя что не успели переклеить :idea:

#1032
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
всё верно! необходимо потребовать, чтобы кассирша вызвала старшего продавца или менеджера по залу и предъявить за такую ситуацию. По закону вы имеете право купить по той цене, которая указана на ценнике.
  • 1

#1033
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Права свои знаю, ответственного за отдел вызвали, это был пацан лет 22-х, который просто помахал головой и посетовал. Кассирша того же возраста, так как время было 23... с копейками никого больше не было. Так что по факту ситуация осталось таковой.
  • 0

#1034
Alike05

Alike05
  • Гость
  • 21 сообщений


Кстати, оплата была по карточке - без всяких гвоздей.

В пятницу тоже расплатилась карточкой спокойно. На мой вопрос: "Работает ли терминал" продавщица ответила с недоумением, мол, с чего такие вопросы-всегда все работает))


Кстати, у них не корректно работает терминал. У меня два раза провели оплату безналом, скзазали платеж не прошел, пришлось заплатить налом.
На следующий день проверил карточку через банкинг (два раза сняли оплату + нал), а чек я уже выкинул. Пришел сказал, девочки нашли чек, сняли копию с распечатки банка о снятии и обещали в течении дня максимум двух вернут деньги.
А воз и ныне там. ПРОШЛО ТРИ НЕДЕЛИ.
Периодически когда захожу, спрашиваю они удивляются, неужели до сих пор не вернули.
Мелочь, а осадочек остался.

PS : Теперь после оплаты проверяю через интернет -банкинг сколько сняли.

Сообщение отредактировал Alike05: 02.05.2013, 08:27:07

  • 0

#1035
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

PS : Теперь после оплаты проверяю через интернет -банкинг сколько сняли.

В этом плане очень удобен смс банкинг. Как сняли-так сразу смс пришло. Честно сказать, я тоже побаиваюсь карточками расплачиваться-очень редко
это делаю...
Почему то особенно терминалам АДК не доверяю.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 02.05.2013, 09:00:10

  • 1

#1036
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


PS : Теперь после оплаты проверяю через интернет -банкинг сколько сняли.

В этом плане очень удобен смс банкинг. Как сняли-так сразу смс пришло. Честно сказать, я тоже побаиваюсь карточками расплачиваться-очень редко
это делаю...
Почему то особенно терминалам АДК не доверяю.


Терминалы принадлежат банку, а не АДК.
Постоянно расплачиваемся карточками, проблем не возникало.
З.Ы. У меня включен смс-банкинг, очень удобно, сразу видно, какую сумму сняли.
  • 0

#1037
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Терминалы принадлежат банку, а не АДК.
Постоянно расплачиваемся карточками, проблем не возникало.
З.Ы. У меня включен смс-банкинг, очень удобно, сразу видно, какую сумму сняли.

Я это понимаю, просто не так выразилась...Если быть точнее-я не доверяю тем, кто там работает на кассе и соответственно проводит операции с деньгами)))
  • 0

#1038
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

В этом плане очень удобен смс банкинг. Как сняли-так сразу смс пришло. Честно сказать, я тоже побаиваюсь карточками расплачиваться-очень редко
это делаю...
Почему то особенно терминалам АДК не доверяю.

согласен! смс приходит в течении минуты, если транзакция прошла.
  • 0

#1039
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
...ну вот собсно поэтому пока не рискую расплачиваться там через терминал :dont:
  • 0

#1040
mini 4WD

mini 4WD
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Оплачивал через терминал оплата прошла но по ходу они не подключены к системе GO бонусов - обидно.

Про воровство там ещё лазят гипнотизёры и грабят с помощью гипноза бутики - администрация не реагирует!

Так что, будьте бдительны.

П.С. У друга машину на рамсторовской стоянке вскрыли средь бела дня - воровство присутствует везде....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.