Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#941
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Теперь про сыры. На ценнике указаны вес, цена и сегодняшняя дата 13.03.2013 Я еще уточнил у девушек продавщиц, они подтвердили, что это дата расфасовки. А где дата производства спрашиваю? Они ответили, что хрен его знает, но сыры свежие. :D Логика афигительная!......

:lol: насмешили)) Говорят же свежие, забейте на дату производства. :D
Ну а если без шуток, действительно - перебивают эти даты там каждый день, а продуктам в обед сто лет... Мы больше стараемся брать то, на чем есть дата производства. Твердые сыры реже берем, чаще плавленные в упаковках производителя
  • 0

#942
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Тоже стали сыры напрягать, поэтому берем в последнее время Президент мааздам или мадригал в заводской упаковке. Не пойму , зачем они нарезают столько сыра, потом переклеивают даты. Ведь всегда можно нарезать и упаковать, если закончится

Целые головки или брикеты сыра ведь дольше хранятся и остаются свежими....
  • 0

#943
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я вчера была в АДК. Передо мной девочка лет 13 покупала упаковку имуннеле 6 штук. Продавщица считывала со штрих кода одной бутылочки, провела 8 раз вместо 6. Пробила чек, мы девочке говорим -пересчитай - провела 8 бутылочек вместо 6.

Вот гады!
Они там психологи доморощенные сидят на кассах, что ли....
У кого на лбу написано : "не тронь, покусаю",- тех отпускают с миром....
  • 0

#944
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений


я вчера была в АДК. Передо мной девочка лет 13 покупала упаковку имуннеле 6 штук. Продавщица считывала со штрих кода одной бутылочки, провела 8 раз вместо 6. Пробила чек, мы девочке говорим -пересчитай - провела 8 бутылочек вместо 6.

Вот гады!
Они там психологи доморощенные сидят на кассах, что ли....
У кого на лбу написано : "не тронь, покусаю",- тех отпускают с миром....

Нет, с миром опускают тех, кто внимательно смотрит на монитор кассы :)


  • 0

#945
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Короче, в эти крупные маркеты за покупками ездят только мамбеты.
Дорогие алматинцы, покупайте продукты возле дома в маленьких магазинчиках.
Забейте свой большой и толстый покупательский спрос на эти разные АДК и Магнумы.
Это просто одна большая машина по наяб****нию клиентов.

Нет, есть конечно клинические случаи, когда клиент ходит в маркет уличить и поругаться. Но лучше поддержите небольшой магазинчик возле вашего дома.
  • -19

#946
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Дорогие алматинцы, покупайте продукты возле дома в маленьких магазинчиках.
Нет, есть конечно клинические случаи, когда клиент ходит в маркет уличить и поругаться. Но лучше поддержите небольшой магазинчик возле вашего дома.


Чем ваши маленькие лучше? НИЧЕМ! Вид с боку только )))
пока производитель на каждой сосиске-колбасе не будет ставить дату производства, как на молочке методом печати - хоть где покупайте будет одно и тоже...
я просто видел как утром продавщица тряпкой протирала сосиски вмаге возле дома )))

Сообщение отредактировал Denbig: 15.03.2013, 18:46:22

  • 3

#947
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

я просто видел как утром продавщица тряпкой протирала соски вмаге возле дома )))

Чьи? Свои? Наверное то ещё зрелище ?))))))))))))
  • 2

#948
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Кто-то с мужем стояли у прилавка с сосисками (ну мы женщины как ,не смотрим по странам что там делают другие женщины) ,я так и не поняла что от меня хотел (пихая в бок) но потом рассказал ,что девка (продавщица ) забирала с витрины ,сосиски наподобие охотничьии , и при нас же их ,упаковывали в новую упаковку. Вот как-то так !!!((((
  • 0

#949
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


я просто видел как утром продавщица тряпкой протирала соски вмаге возле дома )))

Чьи? Свои? Наверное то ещё зрелище ?))))))))))))

))))) Ваш сарказм поняли!!!
  • -1

#950
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Чьи? Свои? Наверное то ещё зрелище ?))))))))))))


ненамеренно )) сори )
но ржу уже долго )))
  • 0

#951
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



я вчера была в АДК. Передо мной девочка лет 13 покупала упаковку имуннеле 6 штук. Продавщица считывала со штрих кода одной бутылочки, провела 8 раз вместо 6. Пробила чек, мы девочке говорим -пересчитай - провела 8 бутылочек вместо 6.

Вот гады!
Они там психологи доморощенные сидят на кассах, что ли....
У кого на лбу написано : "не тронь, покусаю",- тех отпускают с миром....

Нет, с миром опускают тех, кто внимательно смотрит на монитор кассы :)


Так я ж на монитор смотрю уже после того, как она пробила весь товар... И мне пока ни разу не втюхали в чек левый товар...
  • 0

#952
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Так я ж на монитор смотрю уже после того, как она пробила весь товар... И мне пока ни разу не втюхали в чек левый товар...



и я обычно тоже..

Улана,
в любом случае ребенка обманывать - это подло...
  • 0

#953
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Теперь про сыры. На ценнике указаны вес, цена и сегодняшняя дата 13.03.2013 Я еще уточнил у девушек продавщиц, они подтвердили, что это дата расфасовки. А где дата производства спрашиваю? Они ответили, что хрен его знает, но сыры свежие. :D Логика афигительная!
А сыры видно, что местами уже заветренны и

Та же история с колбасами. На всех колбасах тоже стоит свежая дата 13.03.2013, хотя весь внешний вид говорит, что колбаска сушится и перекидывается тут с прошлого лета. Даты производства колбасы от производителя нет. Исключение только беккеровские колбасы.

Короче, в АДК почему-то реальную дату изготовления товара прячут. Впрочем, как и все крупные маркеты.


Прошу прощения у администрации маркетов GREEN. В холодильниках на сырах у них сохранена заводская дата изготовления на упаковке. А так же заводская дата расфасовки. Оказывается не все такие как АДК.

  • -6

#954
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Теперь про сыры. На ценнике указаны вес, цена и сегодняшняя дата 13.03.2013 Я еще уточнил у девушек продавщиц, они подтвердили, что это дата расфасовки. А где дата производства спрашиваю? Они ответили, что хрен его знает, но сыры свежие. :D Логика афигительная!
А сыры видно, что местами уже заветренны и

Та же история с колбасами. На всех колбасах тоже стоит свежая дата 13.03.2013, хотя весь внешний вид говорит, что колбаска сушится и перекидывается тут с прошлого лета. Даты производства колбасы от производителя нет. Исключение только беккеровские колбасы.

Короче, в АДК почему-то реальную дату изготовления товара прячут. Впрочем, как и все крупные маркеты.


Прошу прощения у администрации маркетов GREEN. В холодильниках на сырах у них сохранена заводская дата изготовления на упаковке. А так же заводская дата расфасовки. Оказывается не все такие как АДК.

Ходите в Green не ходите в АДК если там все так плохо :-/
  • 1

#955
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Прошу прощения у администрации маркетов GREEN. В холодильниках на сырах у них сохранена заводская дата изготовления на упаковке. А так же заводская дата расфасовки. Оказывается не все такие как АДК.


Ну значит ваш уровень грины )
отпишитесь в той теме, посмотрим как грелку, т.е. вас порвут )))
с открытия астора в грине был всего 1 раз и с каждым разом ситуация там хуже и хуже, думал может сейчас ситуация поменялась, забежал на их ветку и что ? вся таже просрочка, срач, непонятка с ценами )
бегите в своё болото и хвалите :faceoff:
  • 0

#956
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
бозе мой ))) я просто привел факты. как дети, прям.
  • 0

#957
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
купила в Асторе коробку DVD дисков принтбл maxell. Из 10 рабочими оказались 2, 8 - повреждена структура диска..Пришлось бегать искать диски вечером..
  • 0

#958
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Снова купили продукцию Амиран и снова пропавшее((((
Брали йогурт и творожок детский!!!
Хранят они не правильно или перевозят(((даты вроде день в день((((
  • 0

#959
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я больше года покупаю ребёнку амирановскую продукцию (творожок, йогурт, молоко, твор. пасту, кефир) в Асторе, всегда всё свежее попадалось. Правда я часто покупаю когда её только разложили....

Сообщение отредактировал Gukonya: 23.03.2013, 10:21:51

  • 0

#960
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Мне раза два подпорченная продукция Амирана попадалась, а так всегда нормально. А вот в Рамсторе в Спутнике в последний раз видела просроченную на 10 дней творожную пасту и кисло-молочный продукт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.