Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#41
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

А я, что б не париться там, слил праворукую машину, и взял нормальный пепелац. Чего и вам желаю.

спасибо конечно, но свое авто я продала, так что приходится пока довольствоваться мужниным )))))
  • 0

#42
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


блин, откровенно говоря вчера была немного в шоке, народ поделитесь как вы проезжаете через закрытый шлагбаум на праворукой машине, если вы один в машине и без пассажиров?

Я видел если стоянщик рядом, то он помогает одиноким водителям прулек. Если стоянщика нема, то как говорится,на выход и ножками туда и обратно.

Зачем ножками? Есть прекрасная эротическая поза кошки, через левое пассажирское сидение :D . Правда у меня машина высокая, но вполне вероятно, что это изобретение можно и на седанах реализовать. :p
  • 0

#43
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Есть прекрасная эротическая поза кошки, через левое пассажирское сидение :D . Правда у меня машина высокая, но вполне вероятно, что это изобретение можно и на седанах реализовать. :p

+1 :D
я наверно ростом не вышла, либо машина широкая, я даже до ручки двери с трудом могу дотянуться, не то что до шлагбаума)))
  • 0

#44
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Есть прекрасная эротическая поза кошки, через левое пассажирское сидение :D . Правда у меня машина высокая, но вполне вероятно, что это изобретение можно и на седанах реализовать. :p

+1 :D
я наверно ростом не вышла, либо машина широкая, я даже до ручки двери с трудом могу дотянуться, не то что до шлагбаума)))

Дык... вы не сидя... коленками на сиденье, да на пассажирское... спинка прогнута....окошко открыто.
Зы. Конечно, стараюсь привлечь внимание сотрудников ТРЦ, ну или прохожих, чтобы такие выкрутасы в моем возрасте не исполнять. :D
  • 0

#45
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
до чего идут покупатели желающие попасть в Астор)))))))))))))
  • 0

#46
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


А возле старой площади не люди живут?

они закаленные :lol:
сколько уже всего там прошло

Ну так! Теперь очередь АДКашников настала :rotate:
  • -1

#47
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
когда Марвин откроется?
  • 0

#48
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Что за ужас творился в АДК в это восскресенье! Народу ни пройти ни проехать. Хоть бы контролировали малолеток. А то стоят на проезжей части, ни припарковаться, стоят курят, пиво пьют. Ужас. Пожалела что решила приехать в АДК именно в это восскресенье!
  • 0

#49
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
проходили мимо АДК в воскресенье, это было что-то...малолеток куча...сидят пиво пьют, курят. на парковке куча разбитых бутылок, куча мусора, почти такая же ситуации и в самом ТРЦ, этикетки от чипсов и т.д. на полу...ужассс.
Хорошо что мы пешком пришли, а не на машине, так бы ехали минут 20 (с Розыбакиева), а потом за машину боязно бы было, оставлять ее на паркинге без присмотра.

кстати, на счет сайта АДК и этих роликов. Сегодня решила посмотреть последний выпуск новостей АДК....как ведущая этих новостей выражается??? " ну ни фигаа себе!" и т.д. не профессионализм полный. Дальше больше посмотрите этот ролик, особенно последний секунды, что за фразочки ??? разве такое можно выкладывать на сайте???
все-таки это официальный сайт компании, это ВАШЕ ЛИЦО!!!
  • 0

#50
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


блин, откровенно говоря вчера была немного в шоке, народ поделитесь как вы проезжаете через закрытый шлагбаум на праворукой машине, если вы один в машине и без пассажиров?

Задним ходом.
А я, что б не париться там, слил праворукую машину, и взял нормальный пепелац. Чего и вам желаю.

Чёт наминусовали немеряно. Все криворульщеги, штоле?
Сабж. Люблю сабж за разнообразие выбора виски, и по нормальным, ценам. Магнум по разнообразию и рядом не стоИт.

#51
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


блин, откровенно говоря вчера была немного в шоке, народ поделитесь как вы проезжаете через закрытый шлагбаум на праворукой машине, если вы один в машине и без пассажиров?

Задним ходом.

:lol:
понаблюдать бы за таким зрелищем...
Олень, тебя ща и за "криворульщиков" наминусуют :D

Сообщение отредактировал Охара: 26.09.2012, 17:30:34

  • 0

#52
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений



блин, откровенно говоря вчера была немного в шоке, народ поделитесь как вы проезжаете через закрытый шлагбаум на праворукой машине, если вы один в машине и без пассажиров?

Задним ходом.

:lol:
понаблюдать бы за таким зрелищем...
Олень, тебя ща и за "криворульщиков" наминусуют :D

Нее, вряд ли палиццо захотят :D

Сабж. Не устраивает этот бардак с оплатой парковки!!! Где подписаться?

#53
grigicheva

grigicheva
  • Гость
  • 18 сообщений
нам повезло мы в в 19 уже убрались от туда)))), кажись там мамай прошел!
  • 0

#54
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

кстати, на счет сайта АДК и этих роликов. Сегодня решила посмотреть последний выпуск новостей АДК....как ведущая этих новостей выражается??? " ну ни фигаа себе!" и т.д. не профессионализм полный. Дальше больше посмотрите этот ролик, особенно последний секунды, что за фразочки ??? разве такое можно выкладывать на сайте???
все-таки это официальный сайт компании, это ВАШЕ ЛИЦО!!!


не понял, причем тут АДК и откровения этого мальчика с его кроватью, по которой он скучает? Ролик о чём?
  • -2

#55
Questor

Questor
  • Гость
  • 13 сообщений
ходим всей семьй в АДК. ура ура ура
  • -3

#56
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ааа, кстати :dont:
пишу про это уже ...надцатый раз!

фасовщики сыров опять работают БЕЗ ПЕРЧАТОК! :fie:
  • 3

#57
Берегите любовь

Берегите любовь
  • Гость
  • 10 сообщений

ааа, кстати :dont:
пишу про это уже ...надцатый раз!

фасовщики сыров опять работают БЕЗ ПЕРЧАТОК! :fie:


Печально((
  • 0

#58
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ааа, кстати :dont:
пишу про это уже ...надцатый раз!

фасовщики сыров опять работают БЕЗ ПЕРЧАТОК! :fie:


вот мне млин интересно,за что в этом посте аж 3минуса влепили?
или кто из Адковских???
  • 1

#59
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

не понял, причем тут АДК и откровения этого мальчика с его кроватью, по которой он скучает? Ролик о чём?

а вы зайдите на сайт адк и все поймете.
а этот мальчик, на сколько я поняла, отписывался в этой теме как представитель.
  • 0

#60
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


ааа, кстати :dont:
пишу про это уже ...надцатый раз!

фасовщики сыров опять работают БЕЗ ПЕРЧАТОК! :fie:

вот мне млин интересно,за что в этом посте аж 3минуса влепили?
или кто из Адковских???

Не иначе. Меня тоже отчаянно минусуют. Они походу не только без перчаток, но к тому же ещё и без стыда и совести. :dont:
Сабж. Пока обхожу стороной. Смущают выезжающие задом праворульщеги, и непонятная система оплаты парковки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.