Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#901
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
нда, им бы как в магнуме сделать - одну кассу для тех, у кого товара не более 5 наименований. А так да, согласен, очереди, порой, жуткие. Хотя, казалось бы, почему? Столько негативных отзывов, а порой даже место на парковке найти трудно.
  • 0

#902
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Вчера заезжала было ооочень много горшечных цветов! Все очень прилично выглядели, но вот именно тюльпанов не видела... хотя, вполне возможно, просто не обратила внимания, т.к. интересовали Антуриумы.

Тоже видела. Цветы обалденные, а аромат около стеллажа...ммм!Изображение
Специально несколько раз мимо прошла...
  • 0

#903
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

нда, им бы как в магнуме сделать - одну кассу для тех, у кого товара не более 5 наименований. А так да, согласен, очереди, порой, жуткие. Хотя, казалось бы, почему? Столько негативных отзывов, а порой даже место на парковке найти трудно.


После НГ заметно что кассиров и соответсвенно работающих касс стало меньше. В будни днём ещё нормально, а в выходные конечно уже в Астор нет очень ездить закупаться. Стоять в очередях по 15-20 минут из-за того что едва работает 1\3 касс нет желания....
  • 0

#904
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


ааа а я по не знанию своему полагала что плачу за комплекс. а вообще удобно получается. взяли деньги за место, вскрыли машину, утащили ценности. ответственности никакой, а прибыль на лицо. тоже что ли заняться парковочным бизнесом?


+1
И чем тогда парковка ТЦ отличается от обычной придорожной парковки, где зеленые жилеты тоже ни за что не отвечают и берут деньги только за место? Все таки ТЦ заинтересован, чтобы люди могли спокойно, без беспокойства за сохранность своей машины и имущества, тратить деньги у них.

мдэ. интересно как же вы тогда живете, раз аж по магазину с беспокойством о машине ходите? пока вас нет, квартиру могут вскрыть, украсть все из нее. не беспокоитесь?
  • 0

#905
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

мдэ. интересно как же вы тогда живете, раз аж по магазину с беспокойством о машине ходите? пока вас нет, квартиру могут вскрыть, украсть все из нее. не беспокоитесь?


с беспокойством я стала ходить, если вы заметили, после неоднократных случаев краж из авто на парковке ТЦ, описанных в теме.

И я думаю, если бы соседние квартиры обокрали, то и о квартире человек начинает беспокоиться и принимать какие-либо меры.

п.с. а живу я в частном доме и он у нас обезопасен по максимуму.

Сообщение отредактировал AzharaZh: 07.03.2013, 13:32:07

  • 2

#906
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Вчера закупалась в АДК,продукты,бытовая химия и т.д. Дома начала рассматривать чек.Я вообще не знаю,что и сколько стоит,только сколько стоит хлеб)))В общем в нашем комплексе есть магазин"Куаныш",так вот,сравнивая цены,обнаружила ,что в АДК все дороже,где на 5 тенге,где на 15,просто часть продуктов купленных в Куаныше были с ценниками...чек на сумму 14 768 с АДК,показал,что примерно переплатила 200 тенге + бензин,какой смысл ездить туда?? Ну разве что выбор больше...а вообще лучше уж Green...

У каждого свой выбор. В АДК меня устраивает ассортимент и то, что наиболее близкий к нам "глобальный" супермаркет. А Green ни по качеству, ни по расположению никак не удовлетворяет. Ну а по мелочи, высчитывать там на 200 тенге дороже или дешевле... В каждом магазине что-то дороже, что-то дешевле, а чего-то, вообще, нет.

Я вообще не из-за денег писала,просто какой смысл туда ездить,колесить час с тележкой,когда все это же можно купить в магазине у дома,затратив 15 минут??еще и вееечно у кассы торчишь((((
  • 0

#907
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Я вообще не из-за денег писала,просто какой смысл туда ездить,колесить час с тележкой,когда все это же можно купить в магазине у дома,затратив 15 минут??еще и вееечно у кассы торчишь((((

Ну дык чтож вы молчите говорите адрес мы все туда поедем, ато мы тут как лохи все в сабж ходим в кассах толпимся товар испорченный покупаем и еще в придачу нас на стоянке обворовывают :faceoff:
  • 2

#908
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
подскажите вкусные ли суши в "алых парусах"?
это фудкорт или отдельный ресторан?
  • 0

#909
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

подскажите вкусные ли суши в "алых парусах"?
это фудкорт или отдельный ресторан?

не советую. у них самые худшие суши и роллы на свете которые я когда либо пробовала. в первый раз брала когда они только открылись, они уже тогда ужасными были. находятся на фудкорте.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 07.03.2013, 16:14:42

  • 2

#910
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
жалко конечно, мы уже купоны купили :cry:
  • 0

#911
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

подскажите вкусные ли суши в "алых парусах"?
это фудкорт или отдельный ресторан?

Это фудкорт. Нам там нравится, были уже 4-5 раз (все по chocolife-овским купонам :)). На мой взгляд, одни из лучших в городе (хотя тут, как говорится, на вкус и цвет...). Только рекомендую ехать туда в первой половине дня, а то по вечерам иногда очень-очень долго заказ можно ждать (много народу и все очень много сразу заказывают).
  • 0

#912
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Я вообще не из-за денег писала,просто какой смысл туда ездить,колесить час с тележкой,когда все это же можно купить в магазине у дома,затратив 15 минут??еще и вееечно у кассы торчишь((((

Ну дык чтож вы молчите говорите адрес мы все туда поедем, ато мы тут как лохи все в сабж ходим в кассах толпимся товар испорченный покупаем и еще в придачу нас на стоянке обворовывают :faceoff:

Нет,спасибо!Чужих на территорию комплекса,слава богу,не впускают!(сарказм я прочла у вас между строк)а про испорченый товар,я и слова не написала,не надо язвить,а машину мою вскрывали,и это факт!Может на вашу не позарились:))))
  • -8

#913
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

жалко конечно, мы уже купоны купили :cry:

не расстраивайтесь. на вкус и цвет товарищей нет. авось понравится вам. я брала всего 1 раз, это был и последний)
может просто не повезло.
  • 0

#914
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

подскажите вкусные ли суши в "алых парусах"?

по мне так неплохие.. правда если Вы гурман - то могут не понравиться ))) на 4-ку я бы сказала (как будто ученики делали).. есть и повкуснее.. например в променаде (не помню как там называется).. а так - сходите попробуйте, вкусы-то у всех разные, я сколько раз брала - ни разу недовольная не ушла )))
  • 0

#915
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

подскажите вкусные ли суши в "алых парусах"?
это фудкорт или отдельный ресторан?

Очень даже неплохие, мой деть всегда суши просит если в АДК попадает. И домой часто берем.
  • 0

#916
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня в А-сторе с удивлением обнаружил продукцию компании "Кока-Кола". Наконец то...

Сообщение отредактировал Floyd: 10.03.2013, 23:15:32

  • 0

#917
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

подскажите вкусные ли суши в "алых парусах"?
это фудкорт или отдельный ресторан?

Я по купонам Чоко брала в "Алых парусах" в ГАЛЕРЕЕ на Тимирязева - народу намного меньше, чем в АДК, обслуживание на уровне и вкусно!
  • 0

#918
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
хм..на днях узнал, что в Усть-Каменогорске тоже есть ADK. Получается уже сеть :)
  • 0

#919
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений

хм..на днях узнал, что в Усть-Каменогорске тоже есть ADK. Получается уже сеть :)

И своего покупателя АДК быстро заполучили)))).Народу всегда много. В целом, нормально...немного раздражает чехарда с ценниками (точнее, с их отсутствием) и легкая тупость консультантов.
  • 0

#920
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

подскажите вкусные ли суши в "алых парусах"?
это фудкорт или отдельный ресторан?

Брали в августе по акции чоко, первый раз все понравилось,остались довольные, взяли еще купон, а вот это оказалось последним приобренетением у них. Брали с собой, в итоге филадельфию вообще выкинули, вкус был странный. Наверно кому как повезет )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.